такой вопрос

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
manfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 7:13 am
Откуда: москва

такой вопрос

Непрочитанное сообщение manfly »

Когда я хожу по дому вечером или днем то иногда вижу краем глаза что что мельтешит или проплывает когда ложусь в кровать то чувство что кто то энергию от меня берет не уходит до засыпания это ощущение проподает лиш тогда когда я пробою выйти в астрал а теперь вопрос у меня квартира вся этими сущностями кишит ?и как от них избавиться?
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

да
никак
Black Overlord has you.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Если постоянно думать что у тебя на макушке выросло 3 ухо,то ты со временем и вправду будешь его чувствовать))
Поменьше забивай голову ненужными мыслями.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
manfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 7:13 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение manfly »

хахах да блин проблема в том что не думаю об этом прост к примеру иду на кухню че то пронеслось краем глаза шуганулся или лежиш в кровати думаеш о завтрашнем дне и такая же фигня
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Сходи к бабушке что б пошептала))
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
manfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 7:13 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение manfly »

ДА НУ ЭТИХ БАБУШЕК
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

НЕ,вот что что а есть бабушки в наших селеньях))1 раз мне одна бабуля отшептала так называемые "круги".Такая хрень появляется на теле в виде маленьких кругов которые со временем сильно разрастаются и каторые (по крайней мере на то время как я слышал) не лечит обычная медицина.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
manfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 7:13 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение manfly »

просто смысл просить помощи у бабушек если это могут быть мысле фотмы? =) ведь частенько ужасы смотрю=)
Аватара пользователя
Nazym
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:22 am

Непрочитанное сообщение Nazym »

Это пройдет только после того как ты перестанешь бояться (допустим темноты) или чего-нибудь другого, а до этого тебе ни бабушки ни сам черт не поможет ))) Кстати пока ужастики будешь смотреть забудь о попытках от этого избавиться все равно потом страхи залезать в сознание начнут. Лично Я несколько раз сам специально оставался один в доме, прогуливался в лесу ночью, ходил по пустому зданию( тоже ночью). Помогло, мне даже темнота больше нравиться начала из-за спокойствия которое оно дает, но посмотрю ужастик на ночь минут 20 в голову страшилки лезут потом снова получаю контроль над состоянием. Ужастики смотрю теперь очень редко ) Ни знаю может чем-нибудь тебе это поможет.
Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

Я вот тоже.. качнул ужастиков тут.. и теперь смотреть их опасаюсь..
Вдруг в фазу войду, а там мне ченить привидится.. ))
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Да у тебя полны дом сущностей.
Да ты попал походу!
Даже Черный Властелин не завидует тебе.
Но может дать тебе один совет-не поворачивайся к сущностям задом, а то мало ли какие сущности там у тебя обитают.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
manfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 7:13 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение manfly »

Nazym делал так темноты не боюсь. как сказать не страшно а интересно прост че за сущности и все а так на них пофиг они же меня не трогают никаким местом пусь живут=)
Светлана А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 1:25 am
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение Светлана А »

Если они не беспокоят, то и пусть будут сами по себе. Просто ты видишь то, что другие не могут. Когда моему сыну было года 4, он показывал в пустое пространство комнаты, и спрашивал :"Мама, там никого нет?" Мы его конечно, уверяли, что нет никого, он нам поверил, наверное, потому что перестал их видеть. Может ты должен понять, для чего, с какой целью у тебя это? А не как от них избавиться.
Настоящая победа-это победа над самим собой.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»