Вопросы новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
andrey-fotograf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 11:28 am
Откуда: Донецк

Вопросы новичка

Непрочитанное сообщение andrey-fotograf »

Добрый день.
Хотел поделиться своим небольшим опытом, а так же задать несколько вопросов опытным в это деле.
Сначала о энергии. Для выхода в астрал, необходимо достаточное количество энергии. Дело в том, что я примерно последний год! чувствовал себя очень уставшим, в 20:00 ужасно хотелось спать, пасивность просто убивала. Единственное что помогало, это поспать часов до 11 дня, но как вы понимаете для женатого, работающего человека, это не приемлемо. Уже не знал что и делать. Лазя по различным форумам, читая различные советы, нашел для себя самую простую, самую легкую технику наращения энергии (работает 100%, сразу! Почувствовал такую силу и бодрствие, что просто был в шоке!). Вот эта техника:
Просто-напросто, необходимо закрыть глаза, представить вокруг своего тела некую круглую оболочку, после чего представить энергетический дождь, который наполняет ее. И в момент наполнения ощущать как энергия наполняет сначала ноги, потом таз и так далее до макушки головы. На этом следует прекратить наполнение (тоесть представить что дождь перестал литься), иначе будет перенасышение энергией и вас будет просто рапирать от нее.
Теперь о выходе из тела. Я занимаюсь попытками выхода в астрал 3 дня, за которые мне удалось (с первого дня): полность расслабить тело, почувствовать как в левом ухе образуется какое-то сильное давление, ощутить, особенно над руками и ногами вибрации (ощущение как будто я немного поднялся над телом, и начал дергаться как бы рывками слева на право). Собственно когда я их начал ощущать, то невольно концентрировался и все проходило.

У меня вопрос к знатокам. Действительно ли это те самые вибрации, после которых происходит выход, и что за давление в левом ухе (причем только в левом).
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Тебе бы наверное гораздо быстрее ответили, если бы ты вместо слова "астрал" использовал слово "фаза" ))) (ИМХО конечно).
andrey-fotograf писал(а):Для выхода в астрал, необходимо достаточное количество энергии.
- для таких заявлений рановато, если ты пишешь:
andrey-fotograf писал(а):Я занимаюсь попытками выхода в астрал 3 дня
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

тут с вами конкретно запутаешся...астрал это или так называемая фаза...я уже начинаю думать что это просто самовнушение ИМХО
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Фаза - это термин, объединяющие такие понятия ,как "астрал", "ВТП", "ОС". Фаза - это состояние, когда человек полностью себя осознает, но при этом понимает, что находится не в физическом мире. Реальный выход из тела в какие-то миры или "душой" в наш привычный мир недоказан.
Мы придерживаемся мнения, что это все особое состояние мозга.
При этом нужно понимать, что ощущения при выходе могут превышать оные из реала, поэтому человеку может казаться, что он реально вылетел чем-то куда-то.))

Такие дела!))
Синдри
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 9:35 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Синдри »

andrey-fotograf, это похоже на движение tythubb/ Скажу сразу, что в астрал я не виходил( долго пробовал...но к сожелению) Но один раз, когда ловил ОС я ощутил вибрации. Их не счем не спутаеш. Тебя во все стороны крутит, в голове шумит. Но имхо, движение tythubb за три дня это уже хорошо.
Мыслю - значит существую.
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

Задам вопрос здесь, дабы не засорять раздел темами по каждой непонятке.

Как просыпаться (желательно осознанно) посреди ночи? Михаил про это пишет, но мотивация и намерение ничего не дают, по крайней мере ощутимого. А то - засыпаю быстро, просыпаюсь под утро\по будильнику. Этого мало.

Внетелесный опыт есть, через осознание, 2-3 раза.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»