Проблемы, помогите разобраться!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:59 am
Откуда: Ташкент

Проблемы, помогите разобраться!

Непрочитанное сообщение Настёнка »

Всем првиет! У меня есть вопросы
1.....почему перед засыпанием я начинаю слышать громкие голоса, или ещё что ...но я точно знаю это из головы. Может ли это помочь при входе в фазу? У меня такое ужа давольно долго, Но вы понимаете- мне из за этого становиться оочень страшно и я немогу уснуть потом...нет нет- спать я даже очень хочу , но страшно...я незнаю как избавить себя от этого страха, он мне очень мешает. Ни одного нормального выхода в фазу у меня ещё не было. Но вот такие вещи как голоса перед сном, стуки, и ещё было буд то комар летает над ухом, у меня очень часто. Я вроди как днём думаю - всё воспользуюсь этим и попробую выйти в фазу , но когда дело доходит до ночи - то мне становится очень страшно.
2.Можно ли в фазе чувствовать боль? нУ например если тебя убивать будут или ещё что....ну не только же положительное "снится" ?
3. Недавно встретила такой термин "Хакеры сновидений" помогите разобратьсяч кто это? как? что и очему?

Заранее всем благодарна! =*
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

1. Если уверены, что звуки из головы, то попробуйте технику прислушивание, желательно утром, по просыпанию.
2. При хорошем углублении да, хотя ее можно и "отключить".
3. Про это почти ничего не слышал. Кажется сайт есть про это.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
Amaranta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:10 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amaranta »

хакеры сновидений занимаются в принципе тем же чем и М.Радуга, однако на сколько я понял немного другим способом )
"Запомни Нео, есть два пути в матрицу: сетевой кабель в затылок или же силовой кабель в жо..."
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

нифига се, я тоже слышу голоса
только не громкие, а как будто в нормальном тоне
или музыку слышу красивую такую или еще что-нибудь =)

а че страшного? не пугайтесь, просто продолжайте потихоньку тренироваться
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Если при расслаблении (засыпании) начинаете слышать громкие голоса, то я думаю форсировать события с выходами не стоит. А долго их слушать наверное бессмыслено и утомительно да и наверное просто невозможно. Но "голоса" - это наверное следствие, вы ещё чем нибудь отличаетесь от других?. Ваши "голоса" наверное говорят о том, что у вас открыт канал связи, но с кем?, и если возникает страх, то тем более не торопитесь. От голосов в любом случае нужно или уйти или взять их под контроль. У моих близких людей два прямо противоположных опыта с этими голосами, и поэтому говорю не торопитесь, сначала разбиритесь, голоса не должны вам причинять дискомфорт.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»