Я видела работу нейронов в виде узора или что это?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Keerah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:20 am

Я видела работу нейронов в виде узора или что это?

Непрочитанное сообщение Keerah »

У меня в параличе сонном начались яркие узорные картинки, НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ, из линий, складывающихся в фигуры разные, меняющие красиво цвет, но по какому-то закону. Местами узор был ритмичный, а местами заплетался в сложные фигуры... причем поведение узора было связано с ходом моих мыслей, первое, что я почему-то подумала, не успев еще понять что я вижу, что это наверное нейронная сеть моего собственного мозга... то есть я вижу графически свои мысли.... и пока смотрела, все это время думала, как бы их запомнить и нарисовать потом, но думаю это будет непросто. Потом я попыталась их руками отредактировать, но тут же все погасло

интересны ваши мысли и схожий опыт
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Даж читать не стал.
От кол-ва троиточий и замаскированой глупокой мысли рябит в глазах
Black Overlord has you.
Keerah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:20 am

Непрочитанное сообщение Keerah »

Черный Властелин писал(а):Даж читать не стал.
От кол-ва троиточий и замаскированой глупокой мысли рябит в глазах
Ну так и молчал бы дальше мимо
Аватара пользователя
LadySingle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:45 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение LadySingle »

Думаю, никто точно не может сказать, что это было. Но могу предположить, что это всё-таки зрительные нервы Вам такую картинку дали при трансформации сознания.
Читала как-то, есть опыт возбуждения нейронов напрямую при вскрытой черепной коробке ( учёными) и слепой человек видел картинки.
Roman-t52
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:27 pm

Непрочитанное сообщение Roman-t52 »

Да я тоже видел эти узоры, только я их воспринил как электрические вспышки или что то подобное. Я както лёг спать и видно глубако задумался. а когда сознание пришло я увидел как ты их назвала нейроны . но я тогда перепугался и решил вскочить, но попал в фазу (я тогда ещё незнал про фазу) это было велеколепное зрелище как щас помню я как будто плыл вмести с ними
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Re: Я видела работу нейронов в виде узора или что это?

Непрочитанное сообщение Rspline »

Keerah писал(а):интересны ваши мысли и схожий опыт
В этом состоянии можно увидеть всё что угодно, на что фантазия способна, естественно это нейронные связи, всё что мы видим, слышим и ощущаем это и есть нейронные связи...

Наше подсознание не имеет логики, по пробуждению мы всегда стараемся нелогичное объяснить логикой))
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

твоя фантазия и ничего более. хочешь увидеть нейронные связи - срез головного мозга и электронный микроскоп тебе в помощь=)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»