ЗАДать вопрос не знаю потеме или нет но помогите мне пожалуй

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
smail22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 11:36 pm
Contact:

ЗАДать вопрос не знаю потеме или нет но помогите мне пожалуй

Непрочитанное сообщение smail22 »

Ребят простите за беспокойство, но из всех подобных сайтов что я видел только это внушает довериее, короче мне нужна помощь профессионала, и прошу отнестись к проблеме серьезнее просто я не кому этого не говорил, и боюсь как бы дело не дошло до врачей, мне 22 года, с раннего возроста я любил поболдеть легкими наркотиками травка там экстази, но вот стали популярны так называемые ЭНТРОГЕНЫ кто не знает это покачто легальные наркотики, сначала было все как обычьно, (надо сказать что я ими не злоупотребляю) но последние 2 месяца под ними стало присходить такое..... в общем когда это произошло со мной первый раз я подумал что просто сошол с ума,... мир начал преврашаться в слайд шоу, не мозможно было не начем сканцетрироваться сознание в прямом его понимании разорвалось в клочья, В ПЕРВЫЙ РАЗ когда со мной это произошло я подумал что перебрал думаю отпустило и славо богу но нет, в общем теперь после приема этих веществ, я как бы могу есле лечь и раслабиться прям отделиться от тела, Я ВИЖУ БУДУШЕЕ причем реально это сбывается, мало того при желании со мной кто то разговаривает, сложно об этом писать но прошу понять я вижу свое тело со стороны, и у меня перестает биться сердце, тоесть после всего синие ногти, губы что говорит о явном нарушении кровообрашения, но я не нахожусь в обмороке, более того я могу смотреть на реальные собития, тоесть я как бы РЕАЛЬНО отделяюсь от своего тела. и самое страшное это все чистая правда оно так и есть, для справки ЭНТРОГЕНЫ применялись разными шаманами. это только и есть моя надежда, специолист скажи что со мной, надо лечится или это какойто ДАР, умение способность просто это не обьяснимо, например я в этом состоянии слетал в институт к подруге на ее экзамен видел номер билета вопрос, и это так и было!!!!

p/s тех кто начнет говорить мол наркоман прикрошай, прошу ходить лесом, мне НУЖНО услышать обьективное мнение!!!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

По описанию скорее всего шалфей, либо крепкие смеси типа спайса.
С тобой все нормально. Я бы даже сказал бы, что тебе сильно повезло, т.к эффект был достигнут правильный, что встречается очень редко.
Но вот про синие ногти и губы-скорее всего персональная непереносимость. О таком побочном эффекте я не слышал. Возможно стоит самостоятельно, поискать и узнать, с чем связан такое состояние, имеено какой компонент вызывает этот побочный эффект и почему.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

самопальный Кастанеда )))
smail22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 11:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smail22 »

Черный Властелин писал(а):По описанию скорее всего шалфей, либо крепкие смеси типа спайса.
С тобой все нормально. Я бы даже сказал бы, что тебе сильно повезло, т.к эффект был достигнут правильный, что встречается очень редко.
Но вот про синие ногти и губы-скорее всего персональная непереносимость. О таком побочном эффекте я не слышал. Возможно стоит самостоятельно, поискать и узнать, с чем связан такое состояние, имеено какой компонент вызывает этот побочный эффект и почему.

Спасибо вам огромное ваши слова как бальзам на душу, вы правы это действительно были КУРИТЕЛЬНЫЕ миксы , только в несколько раз сельнее Спайса, (это происходит под 777 Черным драконом, Базукой, и Чернобылем Армагедоном ). И хотелось бы узнать у профессионалов, есле у меня чтото выходит, можно ли попробовать это как то развить, то есть прошу посоветывать какуюнибудь литературу, так как я прочитал на вашем форуме можно совершать интерсные вещи, (но главное есть единомышленики). и еще есле уж и решите мне посоветывать какую либо литературу, то прошу дать наиболее понятную новичку, за ранее спасибо.
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

smail22, тебе самая подходящая литература будет Кастанеда :)
скачай его аудиокниги и слушай =)

зы: я не профессионал
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

smail22
Литературы именно по такому способу 'вылета' нет.
Это самый простой способ выхода(результат мгновенный-но хромает стабильность+не самый безопасный) из тела,но такой 'правильный' эффект достигается в редких случаях. Если он у тебя стабильный-то я бы продолжал делать это и дальше,но если же, из 10 раз 7-8 раз мир просто разваливается перед глазами,начинает рушиться,слоиться и распадаться на части-я бы(лично я) подзавязал -может съехать крыша(серьозно).

Но если быть откровенным,то я не знаю и не слышал о людях,которые могли бы хотя бы в 50% выйти правильно т.е полностью осозновать себя,слетать в институт или осознанно заниматься любыми другими делами там, зная при этом какое сегодня число и кто Я. В основном это неконтролируемо. Возможно у тебя не так. Но стабильных опытов через смеси я не встречал.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
LadySingle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:45 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение LadySingle »

Я летаю контролируемо и туда, куда надо. Но конечно бывают и неудачи. Я против наркоты. И поклонники Кастанеды частенько сходят с ума или теряют здоровье...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»