Непонятное состояние...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
human(восстановл.)

Непонятное состояние...

Непрочитанное сообщение human(восстановл.) »

Я ещо ниразу не выходил в астрал.
Однажды летом пытался я выйти в астрал.
Сперва раслабился,потом отрубил диалог(непомню только отрубил ли я его или нет),,начал представлять что взлетаю в течение полу часа.
И я оказался в страном состоянии .Было чувство что всё моё тело втянулось в голову,помутнилось чуть чуть сознание,нифика не слышал,ну ещо был гул в ушах.Тела я совершено не чувствовал. заволновался и не просидел так больше 10 сек и опять очнулся .
А вибрации когда должны были начатся ?И в астрал через сколько я должен был выйти?
И ещо я перед всем этим когда ехал в автобусе сильно хотел спать. я засыпал а потом сразу просыпался от того что автобус подскакивал на кочках .Через три таких засыпания было точно такое чувство.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Не смотря на то, что вы с этим феноменом ещё не знакомы, у вас везде точные предположения.

Могу лишь посоветовать, в который раз..., в начале это нужно пытаться делать после сна.
Константин*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Константин* »

Вообщем уже третий день в подряд осознаю себя во время сновидения! Сёдня даже не пришлось как мне показалось видеть сон, я просто лежал на диване на даче, чётко осознавал мысли и не думал что уже сплю, и вдруг стал прислушиваться к часам которые весели на стене, и слышу что не они одни тикают, и чем больше я к ним прислушивался тем больше и больше прибовлялось тиканья. И тут как то мне пришло в голову взлететь, как обычно я это пытался сделать, это происходило так; снчало поднимаюсь над кроватью а потом поднимаются ноги всё выще и выше это напоминает сальто только в
замедленном виде, после этого я оказался на полу , было тяжело двигаться ,все размыто в глазах ,потом стало полегче я решил глянуть на диван где я лежал, почему то я раньше не когда не пытался делать этого, и блин почему то я не мог повернуть голову голова просто не хотела поварачмваться, но всё же я сделал это и испугался , у того я почему то сильно тряслись руки , испугавшись я в скочил на ноги, хотя до испуга я не мог это сделать, и стал пытаться залезти в себя , но мне это показалось глупо , и стал пытаться просыпаться как обычно , я обычно просыпаюсь когда мне снятся страшные сны зажмурив сильно глаза!!!
Была ли это фаза или выход я не знаю !
Хочу постич непостижимое.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

когда становишься очень очень маленьким и перемещаешься весь в центр головы это называется управление лучом внимания. Перемещаться можно в любое место своего тела, но проще всего в голову.

Как будто ты мелкий пилот (не больше муравья) и из головы управляешь гигантским телом наподобии гадзилы или даже больше...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Константин*, так было прерывание сознания или нет?
Если нет, то это прямой вход в фазу(!).
Это стоит отмечать. Даже если не получилось сильно углубится и удержаться.
Константин*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Константин* »

что значит прерывание
Хочу постич непостижимое.
Константин*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Константин* »

Ну я думал что я минуя сон, окозался в фазе ! так как до этого вроде всё воспринимал как в реальности
Хочу постич непостижимое.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»