головокружения вместо вибраций.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
stupkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:39 am

головокружения вместо вибраций.

Непрочитанное сообщение stupkin »

Здравствуйте!
Пробовал попасть в фазу года 3 назад, около полу года!, В тот момент я пробовал попасть только прямой техникой, то есть перед сном.
За все время у меня произошла только не большая что то вроде вибрации и все. Затем мне надоело и я перестал пробовать.

Месяца полтора назад я снова заинтересовался, много прочитал.
И начал пробовать. Итог, результат попыток при пробуждение нулевой.
А вот перед сном, я научился контролировать погружения в сон. Но вибраций при попытках попасть в фазу перед сном не было. Но появилось другое, то про что я не где не нашел информации.
Когда я погружаясь в сон, уже не слышу звуков в реальности, не чувствую тела, я в этот момент пытаюсь разделиться, и у меня начинает очень сильно кружиться голова, мне начинает не хватать воздуха, начинаю много дышать и от этого я попадаю в состояния бодрствования. Но у меня после этого начинает давить на голову.... но через 30-40 секунд проходит.
И еще при желании, я могу усиливать головокружения, но только пока не отвлекусь на нехватку воздуха...
Что я делаю не так? и из за чего головокружения?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Под головокружениен имеется ввиду, что ты не чувствуешь как лежишь на кровати, а как бы меняется положение тела? Например, лежишь и вдруг вперед поплыл или вниз проваливаешься.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

... Или как тебя болтает из стороны в сторону?
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
stupkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:39 am

Непрочитанное сообщение stupkin »

Я начинаю чувствовать очень сильные головокружения, в реале таких у меня не было! по ощущениям такие же как и в реале только на много сильнее и без побочных эфектов!, в реале от токого головокружения мне бы стало плохо!
Во время головокружения пытаюсь разделиться, от этого только головокружения усиливается!, потом мне не хватает воздуха(в реале) и я начинаю очень часто дышать, и на это откликаюсь и все проходит...
Что это может быть?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

У меня тоже такое. Только у вибраций частота больше, и амплитуда меньше, но думаю они похожи.. Меня так болтало около 4 минут. Если это быстро пропадает, нужно сильнее расслабиться..
stupkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:39 am

Непрочитанное сообщение stupkin »

А как мне справиться с тем что мне не хватает воздуха?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

stupkin писал(а):А как мне справиться с тем что мне не хватает воздуха?
Ответ прост-глубже дышать:-) хотя тело само по себе начнет чаще дышать, тебе остается только не препятсавать этому.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

У меня аналогичные ощущения. Вопрос практикам, можно ли это использовать для выхода в фазу?? Сейчас у меня на счету 8 полноценных попыток выхода прямым методом, в которых 2-3 раза расслабляюсь и пытаюсь разделиться, и сразу после провала сознания(достижения плавающего состояния) появляются сильные головокружения. Часто чувствую, как будто бы руки стоят перпендикулярно относительно тела и одновременно реальные руки, однако пошевелить ими не могу.
stupkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:39 am

Непрочитанное сообщение stupkin »

Ура товарищи!!!
На конец этот день настал!, день когда я впервые осознал себя во сне!
Моя самая большая ошибка была, в том что я пытался попасть в фазу перед сном...
А получилось во время сна, даже не пробуждаясь..
Будем надеяться на то что это повторится...
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

stupkin, уверен, что в вашем случае сыграло намерение, как и у всех других людей

оно всегда решает, зачастую не так как нам хочется))
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

stupkin писал(а):Ура товарищи!!!
На конец этот день настал!, день когда я впервые осознал себя во сне!
Мои поздравления!
stupkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:39 am

Непрочитанное сообщение stupkin »

Жалко этот случай нельзя назвать специальным, скорее случайным, так как я о сознался во сне, а не применил прямую или не прямую технику!
Такой вопрос, вот у меня получилось о сознаться во время сна, стоит пытаться практиковать только это, или все же прямые и не прямые техники тоже стоит пробовать? Просто уже прошла неделя, а у меня больше так и не получилось повторить!
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Я очень бы хотел не самому в сон входить а осозновать себя во сне так что тебе повезло я думаю
stupkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:39 am

Непрочитанное сообщение stupkin »

Сегодня опять удалось о сознаться во сне! Ну применить это я не смог!
Вобщем, вижу картинку перед глазами, узор, и понимаю что я могу думать!,
Ну все, думаю вот он, шанс!
Начинаю пробовать изменить обстановку, но не чего не получается, как будто картинка зависла, кроме нее не чего не получается!
Начинаю думать о том что нужно разделяться, но опять же не чего не получается, тока картинка и мысли и все..., помучился минуты 2 и уснул...
Как вы думаете, по чему я не мог не чего сделать?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Что бы что либо изменять или делать, нужно с начало углубиться.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

Shadow Assasin писал(а):Под головокружениен имеется ввиду, что ты не чувствуешь как лежишь на кровати, а как бы меняется положение тела? Например, лежишь и вдруг вперед поплыл или вниз проваливаешься.


умник вставь литр водки....я думаю это тебе достаточно объяснит!!!
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

stupkin писал(а):Сегодня опять удалось о сознаться во сне! Ну применить это я не смог!

Вобщем, вижу картинку перед глазами, узор, и понимаю что я могу думать!,

Ну все, думаю вот он, шанс!

Начинаю пробовать изменить обстановку, но не чего не получается, как будто картинка зависла, кроме нее не чего не получается!

Начинаю думать о том что нужно разделяться, но опять же не чего не получается, тока картинка и мысли и все..., помучился минуты 2 и уснул...

Как вы думаете, по чему я не мог не чего сделать?

почитай внимательно форум и поймёш что астрала как такового нет...гон и только ...
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Armad писал(а):
Shadow Assasin писал(а):Под головокружениен имеется ввиду, что ты не чувствуешь как лежишь на кровати, а как бы меняется положение тела? Например, лежишь и вдруг вперед поплыл или вниз проваливаешься.


умник вставь литр водки....я думаю это тебе достаточно объяснит!!!
Я описывал ощущения, возможно они были бы похожи.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»