Игра с ощущениями

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Игра с ощущениями

Непрочитанное сообщение dexter »

С недавнего времени стал замечать, что при должном усилии можно поиграться с ощущениями в теле. Будь то легкое смещение или потеря ощущений в плане положении частей тела. Иногда получается при представлении падении создать ощущение... мм.. затягивающее что ли ) и чернота перед глазами в такие моменты становится белой оО. Может, конечно, все это в пределах нормы, но хочется знать, есть ли практическая польза всему этому?
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Вчера перед сном расслабился, поочередно останавливаясь на каждом участке тела. Потом представил как я раскачиваюсь на качелях. Эффект получился резким и неожиданным. Мое тело поехало куда-то вперед, смещаясь еще и вниз, сквозь кровать. В голове шум, хотя все звуки в комнате ясно ощущались. Быстро пришел в себя и как следствие легкая тошнота и головная боль.
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

не знаю как насчет описываемых ощущений, но я научился у себя вызывать легкую боль в любой части тела и также её убирать посредством концентрации

вот это можно применять практически, например ударился чем-нибудь или порезался или еще чего, то боль можно устранять посредством концентрации на разных воображаемых объектах или других частях тела, перенося боль из одной части в другу))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»