Пытаюсь встать на ноги, но нет сил, так и ползаю как ребенок

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Пытаюсь встать на ноги, но нет сил, так и ползаю как ребенок

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

Добрый вечер!
Меня немного пугает мое состояние в фазе.

Сегодня проснулся часиков в 3 ночи ...
Решил, что немного рано для ОС, лучше посплю хотя бы до часиков так 6-и, а потом в путь :)
Хочу заснуть, но ненароком вышел на секунду в фазу. Начались вибрации, и тут рука сама поднимается, а тело плывет (уносит) в бок. Я своей руке говорю.. давай лучше спать (как бы Внутренний Диалог), на работу все таки :) Ну естественно проснулся, и ни мог заснуть до 6-утра. (накаркал называется :) )
Потом, почувствовал, что засыпаю и тут решил, что эх.. была не была.
Включилось сознание, начались вибрации, понимаю, что я почти в фазе. Вобщем хочу встать, а не могу, сил нет, решил выкатиться из тела. Выкатываюсь, падаю на пол (я в фазе), пытаюсь встать, но не могу, нет сил. Провел около мин. в ОС ползая. (в реале же гдето сек 10).
Спустя мин 20 снова в фазу попадаю, такая же ситуация, так же выкатываюсь из тела на пол. Сил нет, встать не могу, хоть тресни. ползал около мин. а потом вылетел.
Еще мин 20 по позжа, снова в фазе и такая история. Ползаю и встать немогу. Минутку тоже гдето находился.
Еще мин 20-30 снова вхожу в фазу, в надежде, что смогу ходить. Также выкатываюсь из тела, падаю на пол, пытаюсь встать, но не могу. Ползу на кухню, смотрю на полу чайник. Дай думаю посмотрю на отражение. Подползаю, смотрю, а оно такое злое... Я, то ли на себя злюсь, то ли на мое состояние.
Просыпаюсь, думаю хватит ползать, пора на работу.. а в душе какой то осадок.. прям, как то не комфортно чувствовать себя так.
Из-за чего это? может я просто напросто потратил энергию? или из-за того что была безсоница 3 часа?
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Думаю что это слабое намерение.
А углубление ты кстати делал когда выкатился?
Шалтай Балтай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Шалтай Балтай »

feniks80 писал(а): А углубление ты кстати делал когда выкатился?
ВОТ!

Хотя если полз должен был углубиться, несколько странно
У тебя в мозгах - ЧИП
http://www.zeitgeistmovie.com/
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

feniks80 писал(а):Думаю что это слабое намерение.
А углубление ты кстати делал когда выкатился?
В первый раз, оно само получилось, за счет зрения, т.е. смотрел во все стороны плюс еще за счет того, что ползал (чувствовал руками ковер, палас). Но я сам вылетел, потому что видимо слишком зациклился на том что нужно подняться на ноги.

2 раз начал углубляться за счет ощупывания мышки, клавы, стола...но остановился на мышке (вот как закалдованый :) смотрю на мышку, и не могу на др. предметы посмотреть) и тут я вспомнил, что смогу вылететь из-за этого... Собственно и вылетел. (сам виноват, не нужно было вспоминать).

3 раз углубился так же как и в 1 раз. Только видимо недостаточно, и я как то растроился, видимо из-за этого вылетел.
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

Шалтай Балтай писал(а):
feniks80 писал(а): А углубление ты кстати делал когда выкатился?
ВОТ!

Хотя если полз должен был углубиться, несколько странно
Вот вот, обычно всегда ходил а тут :(

А так к слову, у меня ходить получается в самом начале, как то странно... т.е. я хожу шатаясь, как пьяный, как будто пил не просыхая :) Ну немножко разум подшатывало... А потом привыкаешь и ходишь нормально.
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

У меня такое тоже было неоднократно , но когда меня выбрасывало в фазу не по моему желанию, я даже не знала об этом феномене. Всегда был приблизительно такой сценарий: я ползу, ноги тащу за собой - они как свинцом налитые, да и все тело с трудом движется. И чем дальше я отползаю от тела тем больше меня отпускает.
Часто мне кто-то помогал и тащил меня. Все это было очень туго и тяжело...
Но сейчас когда я узнала об фазе и сознательно выхожу, это прошло.... Меня в тело вообще не тянет...
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

Спасиб.. ат действительно, как то неприятно... жутко, не по себе.
Сегодня постараюсь с хорошим намерением ходить. Ведь это мой мир)) мои мысли. Главное же хорошее желание. Будем стараться.
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Можеш себе представить мой ужас, когда я вообще не имея понятия об ВТП, астрале и т,д, вдруг такое ощущаю. И в какой-то момент оборачиваюсь и вижу на постели еще одну я! Я раздвоилась!Или сошла с ума! Но по мне точно дурдом плачет =) Хотя я чувствую себя психически абсолютно здоровой, но думаю может это все психи так думают. И это продолжается годами под ряд .Я уже уверена в своей нормальности решаю что это я чуть бы не засыпаю литаргическим сном, а когда я через силу лезу куда-то то борюсь с засыпанием. Лет через десять - сейчас - все узнала и этого больше нет.
Может тебе подальше от тела отползти. и попустит...
Хотя я думаю главное настрой, - дать себе точную. уверенную установку .
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

Margarita писал(а):Можеш себе представить мой ужас, когда я вообще не имея понятия об ВТП, астрале и т,д, вдруг такое ощущаю. И в какой-то момент оборачиваюсь и вижу на постели еще одну я! Я раздвоилась!Или сошла с ума! Но по мне точно дурдом плачет =) Хотя я чувствую себя психически абсолютно здоровой, но думаю может это все психи так думают. И это продолжается годами под ряд .Я уже уверена в своей нормальности решаю что это я чуть бы не засыпаю литаргическим сном, а когда я через силу лезу куда-то то борюсь с засыпанием. Лет через десять - сейчас - все узнала и этого больше нет.
Может тебе подальше от тела отползти. и попустит...
Хотя я думаю главное настрой, - дать себе точную. уверенную установку .
Жуть :) Я бы просто напросто со страху бы наложил :D
А так я нашел свою ошибку, я слишком огорчен был, то что не могу встать... забыв, о том, что это же не реальный мир ))
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

А с углубление у тебя все получается? Гиперреалистичность была? Бо я что-то не могу разобратся в некоторых моментах....
Посмотри мои сообщения. я там описывала проблему. Может что подскажеш... =))
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

Margarita писал(а):А с углубление у тебя все получается? Гиперреалистичность была? Бо я что-то не могу разобратся в некоторых моментах....
Посмотри мои сообщения. я там описывала проблему. Может что подскажеш... =))
С углублением у меня пока... так скажу что не очень... но я стараюсь.
Реалестичность была боле менее (правда иногда было все в дымке, но быстро проветривалось)
А что за моменты интересуют? может ткнешь куда надо? :)
ЗЫ. я конечно не асс.. в этом, но попробую!
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

ЗЫ..... Можна в личку написать? Я уже зто описывала, поэтому и написала посмотри мои сообщения. А как ткнуть, я не знаю ( в даном случае) =) ЗЫ
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Кстати может надо было ноги общупать и тогда бы на них легче былоб подняться.
Аватара пользователя
jenyadifm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:49 pm

Непрочитанное сообщение jenyadifm »

feniks80 писал(а):Кстати может надо было ноги общупать и тогда бы на них легче былоб подняться.
Как то об этом не думал :) Если честно, мне там немного трудновато думается... вродебы соображаю, есть какая та цель, но нет.. что нибуть, да остановит :)
Пытаюсь с этим справиться.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»