Нужно выиграть в лотерею

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
yana88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:46 pm

Непрочитанное сообщение yana88 »

вотета скажи,дайте добрый и нужный совет а глупости оставте гдето там далеко
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

yana88, я конечно в этом вопросе не силен, но тут кто то пишет, что это невозможно, ИМХО это возможно. НО:
__Само по себе знание цифр из ниоткуда не возьмется. Для того чтобы получить более менее достоверную информацию недостаточно просто спросить в астрале какие выпадут цифры; - Необходима хоть какая то информация о тираже, о прошлых розыгрышах, изучить теорию вероятности, т.е. сознание должно сделать выводы основываясь хоть на каких то фактах. Я допускаю, что могу ошибаться.
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Вы уже практиковали угадывание ? Поделитесь опытом , сколько правильных чисел Вы вытаскивали из фазы (астрала ) .
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Если кто-то напишет числа на бумаге, то очень повезет, если другому человеку удастся увидеть их в фазе. Узнавать же числа, которые выпадут в будущем... на это придется убить годы практики, и то не факт, что это вообще возможно
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Kasildor писал(а):Если кто-то напишет числа на бумаге, то очень повезет, если другому человеку удастся увидеть их в фазе. Узнавать же числа, которые выпадут в будущем... на это придется убить годы практики, и то не факт, что это вообще возможно
А Мессинг ?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

ласточка писал(а):Вы уже практиковали угадывание ? Поделитесь опытом , сколько правильных чисел Вы вытаскивали из фазы (астрала ) .
О подобных вещах говорил Михаил. Все что я знаю о фазе - благодаря ему. Странно что Вы не читали/ не слышали. Насколько я помню Радуга допускает такие фокусы с угадыванием только в том случае если существует "Коллективный разум" в фазе...
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

ласточка писал(а):
Kasildor писал(а):Если кто-то напишет числа на бумаге, то очень повезет, если другому человеку удастся увидеть их в фазе. Узнавать же числа, которые выпадут в будущем... на это придется убить годы практики, и то не факт, что это вообще возможно
А Мессинг ?
А что Мессинг?
Neonis
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Neonis »

Ну раз так тогда, я лучше узнаю в фазе где золото зарыто или код от какого-нибудь сейфа, чем ерундой с лотереями маяться.
Изображение
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Neonis писал(а):Ну раз так тогда, я лучше узнаю в фазе где золото зарыто или код от какого-нибудь сейфа, чем ерундой с лотереями маяться.
Да, шансов узнать больше будет. Только геморроя тоже больше. Во-первых, золото еще найти нужно. Во-вторых, гарантии, что информация из фазы достоверна не будет и есть только один способ это проверить. И если золото не найдется, будет большой облом. А в третьих, еще будут проблемы с найденным кладом. В большинстве случаев его нужно либо делить с землевладельцем, либо вообще отдавать государству)
Neonis
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Neonis »

Kasildor писал(а):
Neonis писал(а):Ну раз так тогда, я лучше узнаю в фазе где золото зарыто или код от какого-нибудь сейфа, чем ерундой с лотереями маяться.
Да, шансов узнать больше будет. Только геморроя тоже больше. Во-первых, золото еще найти нужно. Во-вторых, гарантии, что информация из фазы достоверна не будет и есть только один способ это проверить. И если золото не найдется, будет большой облом. А в третьих, еще будут проблемы с найденным кладом. В большинстве случаев его нужно либо делить с землевладельцем, либо вообще отдавать государству)
Ну тогда я как большой любитель покера, поучусь этой игре у профессионалов мирового класса и выиграю миллион евро. Тоже лучше вариант чем с лотереей и думаю реальней. Правда я в фазе был всего три раза:( Последних несколько дней что-то не получается туда попасть, хоть сны интересные стали сниться. Раз даже приснилось, что я в фазе:)
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Чтобы выграть лотерею можно использовать ПМ.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

MasterMater писал(а):Чтобы выграть лотерею можно использовать ПМ.
Что использовать?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Пасьянс Медичи
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Anton, хехехе))) я тоже сначала про пистолет подумал))
MasterMater писал(а):Пасьянс Мередич
Т.е., пасьянс Медичи? Честно говоря, никогда раньше об этом не слышал)) Как я понял, это какая-то байда для программирования событий, так?)
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Угу )
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Угу )
Ну и как? Проверял? Работает?))
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Да мамка банан принесла ))))
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

MasterMater писал(а):Да мамка банан принесла ))))
ИМХО, бред этот пасьянс. Там можно на любую карту найти подходящие событие. Но то, что Вселенная это подобие колоссальной программы и есть возможность программировать события - отличный сюжет для фильма в жанре фантастики!)
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Если бы этот принцип не работал ,я бы не писал ,но ты материалист и тебе не понять... Ты в фазу не веришь ?)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

MasterMater писал(а):Если бы этот принцип не работал ,я бы не писал ,но ты материалист и тебе не понять... Ты в фазу не веришь ?)
Фаза научно доказана, тем более я там был. А то, что этот принцип бред я утверждать не собираюсь, просто такое у меня возникло первое мнение, и я вполне допускаю, что могу ошибаться. Не стоит также считать меня 100%ым материалистом, я тоже интересуюсь различными непознанными вещами, просто всегда пытаюсь сначала найти разумное объяснение.

А с пасьянсом Медичи я еще поэкспериментирую) Да, кстати, был ли еще у тебя какой-нибудь опыт использования этого пасьянса, только посерьезнее? Ну такой, чтобы вообще не в какие рамки не вписывался и не мог быть совпадением?)
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Чтобы влиять на реальность глобально ПМ нужно владеть сталкингом на высоком уровне . Нет не было ...
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Kasildor писал(а): А с пасьянсом Медичи я еще поэкспериментирую) Да, кстати, был ли еще у тебя какой-нибудь опыт использования этого пасьянса, только посерьезнее? Ну такой, чтобы вообще не в какие рамки не вписывался и не мог быть совпадением?)
Поэкспериментировали? Как его можно использовать в выигрыше лотереи?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Да ПМ это ещё цветочки, у ХС есть более крутая, а соответственно и более бредовая практика - ДНК тоналя. Этой практикой вы буквально заставите Орла, чтобы он спотыкаясь от усердия, выполнял ВСЕ ваши команды.
Ласточка, хотите быть владычецей морскою, и чтоб Орёл на побегушках? - рекомендую.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

wist писал(а):заставите Орла, чтобы он спотыкаясь от усердия, выполнял ВСЕ ваши команды.
Ласточка, хотите быть владычецей морскою, и чтоб Орёл на побегушках? - рекомендую.
Вы рекомендуете , как будто сами уже командуете Орлом .))
Но он не успеет за двоими...)) Есть еще освоенные практики, чтобы не командовать по очереди ?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Да уж, Боливар, то бишь Орел, не вынесет двоих. К тому же я опусы про ДНК не дочитал- мой мозг когда то великолепно осваивавший матан и интегральное исчисление, устроил бунт на корабле от впихиваемого в него бреда.
Хорошо, не беда! У нас ещё есть Зеланд! маг-недоучка, знаток СЕКРЕТОФФ ! Итак, выигрываем в лотерею по Зеланду. Просыпаемся утром и выбираем какой нам надеть сначала тапок- левый или правый, затем меняем утренний чай на кофе, а лучше на спирт, ну кому как. Опять ложимся и расслабившись создаём мысленный слайд- вы и ваш счастливый билет! Всё! Вы выбрали вариант из множества других, трансфф..трансфигурировав эту, и ту тоже!, реальность. Осталось лишь купить билет.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

wist писал(а): Просыпаемся утром и выбираем какой нам надеть сначала тапок- левый или правый, затем меняем утренний чай на кофе, а лучше на спирт, ну кому как. Опять ложимся и расслабившись создаём мысленный слайд- вы и ваш счастливый билет! Всё! Вы выбрали вариант из множества других, трансфф..трансфигурировав эту, и ту тоже!, реальность. Осталось лишь купить билет.
Так я мысленно всегда в выигрыше . Но реальность не накладывается почему то.. Осталось не билет купить, а больше - сдвинуть мыслимые и немыслимые реальности в одну точку. Спирта дома нет.)
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Вам крайне тяжело угодить! Если уж и Сам Зеланд, плетущий как известно паутину вероятностей не выходя из туалета, не помогает, то уж и и не знаю что предложить. Волшебные таблетки у меня иссякли. Ну вот разве что, как советует Мастер
MasterMater писал(а):Чтобы влиять на реальность глобально ... нужно владеть сталкингом на высоком уровне.
Так-то. Воздействовать на реальность "глобально", а не как то там чуть-чуть и спустя рукава.. это типа в ОС слетать в стратосферу и восстановить озоновый слой, чем некоторые хакеры и занимаются кстати, на полном серьезе. А вы про билетики какие-то.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Непрочитанное сообщение Андрей »

Кто снял полтора лимона баксов 8-го числа????
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Однозначно хакеры, то ли компьютерные то ли сновидений. Навсяк случай вспомни с кем общался в совместном ОС (или астрале) и не выдал ли свой код какому либо ушлому астральцу.
Хотя дело явно тухлое, ты же был во 2м, а то и 3м внимании! и вспомнить непросто. Например Кастанеда вспомнил что с ним происходило во 2м внимании лет через десять и то после неиллюзорного напряга.
А это какая ветка? разве не юмор?- никак не вспомню из своего 3го внимания.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»