астральные выходы- как их прекратить?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SKITL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:17 pm

астральные выходы- как их прекратить?

Непрочитанное сообщение SKITL »

Уже не актуально
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

SKITL писал(а): Help !
Не могу нормально спать.
Есть ли какие-нибудь методы,чтобы перестать выходить непроизвольно ночью?
Спасибо
А вы старанный!!! Вы пытаетесь от
этого избавиться? В чем проблема?
SKITL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:17 pm

Непрочитанное сообщение SKITL »

MaxAf2 писал(а):
В чем проблема?

ОСновная- не высыпаюсь
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

1. странно, по моему наоборот выходы в астрал дают много энергии
2. О_о
3. Проблема в контроле мыслей, думайте о хорошем
4. Ну и что? о_О
5. Круто же!
6. Волков бояться - в лес не ходить
7. ну и фиг с ним, с Сергеем Ростовским то))
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

у меня в детстве были частые вылеты в астрал, после каждого вылета на меня нападали темные массы со всех сторон и пытались уничтожить... ощущения были такие, что как-будто я был в аду - "Оставь надежду всяк сюда входящий"...

а страх - это неприятное ощущение, которое никогда не отстанет от человека, пока он не поборет его

поэтому теперь я занимаюсь такими же выходами, но уже с целью набить харю тем упырям, которые нападали на меня в детстве...

что-то я их пока не разу не встретил))
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

1. странно, по моему наоборот выходы в астрал дают много энергии
2. О_о
3. Проблема в контроле мыслей, думайте о хорошем
4. Ну и что? о_О
5. Круто же!
6. Волков бояться - в лес не ходить
7. ну и фиг с ним, с Сергеем Ростовским то))
Согласна полностью!
По себе знаю, бороться с этим бесполезно! Я много лет с этим боролась, но это только увеличивало количество спонтанных выходов, и чем больше я ее боялась, тем страшней она становилась. Что только ко мне не приходило: и черные тени, и белые призраки, и сам черт (я серьезно) В сентябре 2008 я перестала бороться, стала потихоньку осознанно выходить (через немогу и нехочу) С тех пор было всего пару спонтанных выходов, неприятные персонажи приходили еще где-то на протяжении 4 мес. В течении последнего года практики кошмарами не страдаю, даже если чувствую чье-то присутствие при выходе, просто не обращаю на него внимание. Считаю, что сработал мой позитивный настрой на фазу: только положительные эмоции, развлечения и получение информации и т. д.
Уже многими замечено, что как только серьезно начинаешь практиковать фазу, резко сокращаются выходы. Научишься ее контролировать - уйдет страх, а с ними и кошмары.
А на счет усталости даже не знаю что сказать. Я никакой "прокачкой" не занимаюсь (понятие не имею, что это), после выходов чувствую себя прекрасно!
Если уж ты предрасположен к выходам, то жить тебе сними до конца))) Я это только к 30 годам поняла (свои первые выходы помню с 7-8 лет) Смирись))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Вы слишком впечатлительны. У меня тоже были проблемы после того как я начитался шизотерических вещей об "астрале". Прекратил выходы обычным волевым усилием и прерыванием. Просто каждую ночь настойчиво говорите себе, что больше не хотите выходить, а когда произойдет выход, сразу же прерывайте.

А вообще лучше встретится со всеми страхами лицом к лицу, ну или постепенно их одолеть. Потому что остается все же что-то "незавершенное" после того как запретишь себе, и в итоге я лично вернулся обратно и начал сначала.

Вообще прочитайте практический учебник Радуги, судя по всему вы его не читали. Можно также Лаберже. Ну и нервы полечите, укрепите, прочистите мозги ибо дело не в атсрале, а в вас.

И поменьше мистицизма, побольше реализма.

А в принципе, форумчане (да и вообще все) вам не советчики, думайте сами своими мозгами и принимайте свои решения, а не читайте и слушайте заблуждения других, тем более не принимайте их на вооружение или еще хуже за чистую монету. Свои тараканы лучше, чем чужие. Хотя не думаю, что в данной ситуации вы сможете это полностью осознать.

имхо
42
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

SKITL, прочитай или прослушай Вне тела, вдохновись и расслабься)
Когда ты осознаешь что ВСЕ там подчинено ТОЛЬКО тебе - сам будешь туда рваться. Побори себя, неуверености страхи, все они преодолеваются одним махом), учись использовать техники контроля, углубления, перемещения=).
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Использовать техники экстренного выхода в реал. Они есть в книгах на сайте.
SKITL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:17 pm

Непрочитанное сообщение SKITL »

Всем спасибо за советы.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

SKITL

Практикуя ОС, вы практикуете ФАЗУ( астрал и пр.), только теперь "астрал" начинается во сне без разделения с телом. Вот и все.

Это прагматичная позиция.
SKITL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:17 pm

Непрочитанное сообщение SKITL »

MaxAf2
Да я понимаю, сейчас тоже придерживаюсь материалистической точки зрения- что это всё свойство мозга.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

В детстве да и сейчас я часто падаю во сне, и ощещения как от реального падения. Но неужели это и называеться астралом? Я мечтал о том что астрл позволит мне вне телесного тела путишествовать по настоящему миру, и возможно даже жвигать предметы после длительных тренировак, или хотя бы перемещаться по реальному миру и тд и тп.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Я и так каждую ночь путишествую и делаю что зочу в смоделированом мозгом мире. Не впечатляет, неужели ето не выход в реальность!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Bogdan писал(а):Я и так каждую ночь путишествую и делаю что зочу в смоделированом мозгом мире. Не впечатляет, неужели ето не выход в реальность!
Вероятно в неглубокой фазе. Переоцени свои взгляды и ты увидишь другое..
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Фаза отличаеться от сна большей осознонастью, возвожностамя и реалестичностью?
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Вообще каждый человек понимает чужой опыт по своему т.к у нас разный накопленный опыт с прошлых жизней .Один например занимался аингом ,к примеру 10 жизней ,другой 50 жизней,третий осваивает все это в первые.И если у вас нет способности видеть опыт другого человека насквозь ,то трудно будет дать правильный ответ .Конечно вы во многом правы.Но я хотел бы обьяснить это с точки зрения буддизма и йоги.
В теле человека существуют 72000 энергетических каналов, пересечение которых дает семь мощных центров духовной энергии – чакры. Или, если говорить точнее, шесть чакр и Врата Освобождения на макушке, через которые сознание выходит в высшие миры.Чакры есть увсех, но у обычных людей они не действуют и находятся в спящем состоянии. Чистоту и ширину Каналов определяет чистота души человека, его ежеминутные мысли,слова и поступки.
Если коротко то чакры являются как бы порталом ,воротами в другие миры. Из каждой чакры выходит свое тонкое тело.
Муладара чакра в копчике связана с Адом, ненавистью, убийством и злой работой сознания. Из не выходит нижнее тело привидения. Свадистана чакра находится чуть выше половых органов. Связана с миром животных. Из нее выходит верхнее тело привидения. Или эмоциональное тело. Свадистана связана с такой работой сознания, как невежество, сексуальное желание, страх, ужас, стремление к сиюминутным удовольствиям. Манипура чакра находится в области солнечного сплетения. Из нее выходит феноменальное тело. С помощью этого тела можно получить довольно разнообразный опыт - от Ада до Небес. Это тело относительно свободно в перемещении и при получении его опыта нет таких неприятных впечатлений. А наоборот можно получить удовольствие управления этим телом, короче, то, что вы называете крутым опытом в фазе. Характерный пример - Михаил Радуга. Для практикующего это довольно высокий опыт. Есть еще и более высокие миры, связанные с более высокими чакрами. Но пока не о них речь.
У обычных людей, особенно, у кого есть проблемы с энергетическими каналами в нижних чакрах или те, кто не занимался практикой в прошлой жизни, как правило, испытывают поначалу опыт свадистаны и муладары чакр. То есть они испытывают опыт Ада, различных духов и низких существ, которые пугают человека, навевают на него ужас. От этого могут возникнуть сильные психические проблемы. Конечно, это не касается всех. Потому что есть люди, которые пришли с высших миров, связаны с этими высокими мирами и при начале духовной практики быстро испытывают положительный опыт. Например, путешествие в фазе и спонтанные выходы из тела с детства. А также эти люди часто в детстве помнят прошлую жизнь. Например, как Индиго-дети.
К сожалению, у практикующих нередки и явления дьявольского состояния, то есть возникает связь с низшими мирами. Тогда он слышыт голоса из другого мира, испытывает ужас, видит призраков и духов и разговаривает с ними. Самое главное, не потерять контроль, что реальнее - внутренний опыт или этот мир. Как правило, в таких случаях, следует перестать на время выходить в фазу и укорениться в другой базовой практике. Необходимо постепенно очищать энергетические каналы и повышать уровень сознания. Без практики у Великого Гуру это невозможно. Если же продолжать свои опыты, то можно закончить жизнь в сумасшедшем доме. Врачи не понимают причину возникновения этих явлений и помочь вам не смогут. Все. что они делают - это лекарствами забивают каналы, закрывая работу чакры. Но человек в этом состоянии быстро деградирует.
Среди моих друзей по практике, как не жаль, были примеры такого сильного дьявольского состояния. Так что не пожелаю даже врагу оказаться в таком состоянии, так как человек испытывает Ад в реальности, а другие только смеются.
Еще работу нижних чакр усиливают порочные поступки, такие как убийство, ненависть, воровство, ложь, прелюбодеяние, а для женщин-такая вещь, как аборт. Есть закон, что подобное притягивается к подобному или рыбак рыбака видит из далека. Причина того, что человек начинает контачить с низкими существами заключается в том, что работа сознания этого человека похожа на работу сознания этих существ. Если человек избавиться от своих пороков и накопит внутренний свет практикой служения Гуру или Богу и приверженности высоким мирам, то он автоматически разорвет связь с низкими мирами.
Теперь я хочу сказать, что я сам имел опыт дьявольского состояния и выбрался из него. Поэтому я хорошо понимаю тех, кто находится в таком состоянии.
Исходя из вышесказанного, таким людям пока не нужно увлекаться фазой, а лучше работать над улучшением своего сознания. Без практики правильного учения это невозможно.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Где найти настоящего Гуру?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»