Кошмарит !!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
VodoleySV13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 8:52 am

Кошмарит !!!

Непрочитанное сообщение VodoleySV13 »

может быть я псих как и большенство из вас товарищи но если это опустить >>>> У меня было пару раз такое : я понимал, что проснулся услышав какойто звучек (толи шопот толи шкрябание) и пытаясь приподняться я с ужасом понимал, что сделать этого не могу. И теммнеменее я через силу очухивался, причём если я пытался приподняться из положения лёжа на спине, то очнувшись я обнаруживал себя лежа на боку. Ну это так... недавно чёто об этом я вспомнил, нашол в сетке книгу про фазу, прочитал и обнаружил в описаниях ощущений много похожего!! первый раз вроде чтото у меня почти получилось, но я сильно испугался невероятно отчетливого и оглушающего шума и трясло какбудто 220 V через меня пробегает.... после этоко я добросовестно забил на это дело, но не тут то было. Шипение в моик ушах теперь меня не покидает :))) его особенно хорошо слышно в полной тишине и если к нему хорошенько прислушаться, то его практически не отличить от радиоволны какойнибудь. И теперь когда я засыпаю, на грани сна любой щелчёк в комнате, в голове вызывает оглушительный взрыв (какбудто битой по голове со всего размаха). А ещё иногда вижу какихто людей, которые смотрят на меня откудато, как на какойто экспонат в музее, и глядя на меня у них возникают самые разные имоции (судя по лицу). Ещё какието механизмы... недавно меня прямо восне очень сильно дёрнуло током, да ещё так реально, что когда очнулся меня ещё колбасило. Но это всё ерунда. Переживу :)). Но вот ещё какая хрень ...ЧЕРТИ... какието - вот что меня беспокоит !!! Среди спокойного, ровного и приятного сна какая нибудь херня как заорёт пряпо в лицо мля, абассаца можно. Я много чего видал но таких ужасных чуваков я начал видать недавно. если кто смотрел такие приколы как типо: Зделайте по громче звук и смотрите внимательно на красивую картинку и сейчяс произойдёт чудо. И когда ты весь сконцентрирован на изображении в ожидании чуда
*ААААААААААААААА* - орёт ужасный чувак. ну вот както так.
Если ктонибудь в курсе, расскажыте пожалуйста мне о переживаниях описаных выше. Является ли это признаками фазового состояния или мне порабы нервишки подлечить !!!!
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Re: Кошмарит !!!

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

VodoleySV13 писал(а):может быть я псих как и большенство из вас товарищи но если это опустить >>>>
Хм
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

За гугли как избавиться от страха, если че путного найдешь кинь суда ссылочку, буду признателен.
Тебе страх мешает.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Выйди в фазу, создай этих чертей и перестреляй их с ракетнецы. Тогда страх перед ними пройдет, ведь ты их убил. И от этого они не будут появляться.
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

ахаха, прикольные штуки, у меня нечто подобное часто случается
засыпаю лежу и вдруг как взрыв - бабах! хотя на самом то деле никакого взрыва не было, но глушит реально))

или начинаю засыпать, только-только погружаться начинаю и вдруг - бабах, все зубы взорвались и потрескались и больно то как аж жесть))

но эт сразу понятно, что вошёл в фазу на полном скаку))

==========

Насчет шипения в голове, этого ультразвука, могу сказать только одно - очень удобное средство развития концентрации

то есть достижения Самадхи, прислушиваясь к этому ультразвуку - можно погружать себя в некий транс и не вылетая из тела видеть разные красивые или некрасивые очень четкие картинки

ничего кроме этого я пока из этого писка в ушах полезного не извлёк))
Является ли это признаками фазового состояния или мне порабы нервишки подлечить !!!!
По своему опыту могу сказать, что это резкий, молниеносный вход в фазу!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»