Постоянные помехи. Мешают выйти в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Постоянные помехи. Мешают выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение DuH »

У кого нибудь было такое, что в тот самый момент когда выход близок, ощущаются вибрации и все что остается это сконцентрироваться на техниках выхода, и можно благополучно выходить НО, окружающая действительность целенаправленно мешает: звонок в дверь, мяуканье кошки или громкий шум соседей.
У меня это происходит очень часто. Если учесть тот факт, что целенаправленно я перестал практиковать фазу, но постоянно помню о возможности туда попасть, и когда появляются вибрации всеми силами пытаюсь войти в фазу, это не получается именно из-за отвлекающих факторов. Хотя выходить в фазу когда ничего не мешает получается довольно хорошо, правда удерживаться долго не могу, теряю осознанность.
Складывается ощущение что меня туда не пускают.
Что делать господа, каким силам молится или угрожать, чтобы перестали мне мешать :)
Размышляя на эту тему, почему то пришел к выводу, что сперва нужно в реальной жизни все "разрулить", потом и в фазе поколбасится дадут, у меня сейчас кризисный период, не все в порядке с финансами и отношениями. Может в этом причина, или я себе надумываю? Что думете по этому поводу?
p.s. Приглашаю к обсуждению людей желающих пофилософствовать. Ну и всех, кому не лень буковки набирать.
VBCoder
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 7:59 pm

Непрочитанное сообщение VBCoder »

Не стоит искать везде "таинственные знаки судьбы". Скорее всего ты путаешь порядок событий. Тебя будит звонок в дверь, теряешь фазу, пытаешься удержаться, но не получается, а когда просыпаешься - слышишь этот звонок и думаешь, что из за него ты не удержался в фазе.
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Может быть. Вполне похоже.
Наверное я проецирую на все выходы один из первых опытов осознанного выхода, тогда получилось выйти прямой техникой, только проекция какая то кривая и хромая оказалась, и когда увидел, еще одного себя ползающего на кровати, да еще нагрубившего мне, вылетел из фазы. Попытался войти вновь, а тут звонок в дверь как раз в момент вибраций. Обидно было до слез.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Товарищ DuH, хочу напомнить что фаза, ОС и астрал - это разные вещи. То что г-н Радуга называет фазой - является более глубокой стадией ОС и действительно является моделированием реальности. Попасть туда не составляет труда, стоит просто выработать осознанность и влетать через сон.

Если же Вы имеете в виду Астрал, то туда действительно могут не пускать и поверьте, что это для Вашего же блага )) Ведь если бы можно было Вам туда попасть - уже давно попали бы ) Можно подробнее рассуждать о причинах, но это по-истине тема целой книги ))))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Zapik
Не в водите людей в заблуждение.То что Михаил Радуга называет фазой - это термин обьединяющий в себе другие названия, такие как ОС=АСТРАЛ=ВТО=АП=ФАЗА.Тоесть осознанное ощущение прибывание вне тела.Этот сайт прагматичный, если есть иное мнение на природу фазы велком ту раздел мистика: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=466 .
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

walker
Я не ввожу в заблуждение ) Просто нужно расставить некие границы. Как можно разные вещи называть одним обобщенным словом
? То есть Вы были в ОС, а я в астрале, значит мы были в фазе? ))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Zapik писал(а):walker
То есть Вы были в ОС, а я в астрале, значит мы были в фазе? ))
Ага.
Я не ввожу в заблуждение ) Просто нужно расставить некие границы. Как можно разные вещи называть одним обобщенным словом
?
Это для тебя они разные, а для прагматичной позиции сайта и форума в часности, одинаковые, в том числе и для меня.Если хочится говорить\писать о мистике так и делай это в соответствующем разделе форума.Вот и раставили, как видишь, "некие границы"))).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Zapik писал(а):walker
Я не ввожу в заблуждение ) Просто нужно расставить некие границы. Как можно разные вещи называть одним обобщенным словом
? То есть Вы были в ОС, а я в астрале, значит мы были в фазе? ))
Вы конечно опытный атсральщик, шобы так рассуждать))). Чем вы можете аргументировать свой никчемный пост?
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Zapik, и как ты думаешь, какой ты по счету проповедник своих атсральных истин на этом сайте? Ты даже в первую сотню не попал. Иди на свой уютный бложик и пудри мозги хомячкам и себе там. А здесь бредить можно только в специальном разделе для таких как ты.
42
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

MaxAf2, вы здесь в роли агрессора плохо смотритесь )) Мне тут встречался константин, так вот Вы похожи. Мой пост такой же никчемный как и все ваши ) Думаю с Вами я диалог закончил, т.к. его продолжение приведёт Вас в бешенство и жалкие попытки опровергнуть свою нулёвость. Хорошего пути.

walker, я прошу прощения, не понял с первого раза что имелось в виду "Прагматичной аудитории" )))) Теперь догнал, тобеж группа скептиков, которой нужны доказательства )) Всё просто, с астрала можно материализовать любой предмет в наш материальный мир. Сам я такими опытами не занимался, т.к. уровень моей энергии не на столько велик, но есть знакомый , который может такое сделать. И проделывал он это с чешуей дракона ))))) Можете смеяться, я тоже смеялся. Еще одно доказательство - это что в астрале бои не заканчиваются установкой себе "мне не больно", там боль ощущаешь и в реальном мире. Есть товарищи, которые в астрале латают озоновый слой, и отдаляют черные дыры ))) Своего рода братства.. )) Опять можете смеяться. Это в качестве аргументов, хотя , возможно, и шатких.

Доктор, даже не сомневаюсь что я не первый ) Меня просто удивляет "высосанная" агрессия в Ваших постах )) Надеюсь она не в целях маскировать собственные недостатки )))


Опять же в качестве аргумента. Многих в астрал не пускает. Причин много. Но есть способ попасть туда даже если не пускают. Этого делать не советую, но если хочется самому убедится в отличии ))
Берём качественную сальвию, делаем напас и нас выкидывает в астрал. От одного раза наркоманом не станешь(я и сам не приветствую психитропные растения), но в качестве эксперимента можно. И вот ТАМ уже попробуйте подраться с теми кто там будет )))) И потом будете говорить, если будете... )))))))))))))))))))))))))))))

Желаю удачи )

Пост отредактировал.Про "астралы" большая просьба писать в соответствующем разделе форума.Да и больше не оффтопь.
walker
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Я агрессор? Бросьте!)) В том, что вы говорите про сальвию у меня нет никаких сомнений!
Zapik писал(а):Берём качественную сальвию, делаем напас и нас выкидывает в астрал. От одного раза наркоманом не станешь(я и сам не приветствую психитропные растения), но в качестве эксперимента можно. И вот ТАМ уже попробуйте подраться с теми кто там будет )))) И потом будете говорить, если будете... )))))))))))))))))))))))))))))
Конечно будем..))) Вот только практика с веществами и растениями на этом форуме неприемлима. То ,что можно пережить с их помощью не есть полное осознание происходящего, т.е. ,как правило, неконтролируемые глюки. И это вы называете астралом?

Уволены!

Следующий...

P.S. Я могу еще больше поставить скобочек.)))
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Товарищ MaxAf2, никто здесь не нуждается в ваших "заключениях" =) Я же не назвал Вам кокаин, алкоголь либо что-то еще. Я назвал конкретный "препарат". Знаете, это всё равно что провести аналогию.

Вы ведь не можете попасть в какую-либо штаб-квартиру СБУ, либо других силовых и не только структур. Но ведь это не значить что их нету, верно?)) И пропуск туда либо на нормальных условиях, либо это называется "пролезть" любым путём.

Есть еще способ, Вас могут вытащить в астрал. Но никто не захочет брать на себя эту ответственность+грязь )

Исходя из этого, Вы "уволены", меня не интересуют Ваши ограниченные заключения, желаю общаться с людьми, которые скажут аргументы против, а не "Я не верю, до свидание!". К сожалению или к счастью, Вы в данном случае никто для того чтобы Вам кто-то что-то доказывал и обосновывал )

Все дальнейшие попытки защитить свою гордыню с Вашей стороны будут игнорироваться, т.к. Ваше мнение не несет никакой смысловой и авторитетной нагрузки. Счастливого пути, MaxAf2 ))


Г-н walker, прошу прощения за несуразицы в этой теме.
Продолжение дискуссии может осуществится тут -https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4713 - для тех, кому интересно развитие событий )
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Мы тут практикуем, и исходя из этого делаем выводы относительно природы явления. И пока что эти выводы склоняются в прагматичную сторону. Мы тут не рассказываем о своих приятелях, которые якобы выходили под веществами куда-то. Мы основываемся на личных опытах.
И словесный понос, с использованием "смысловой и авторитетной нагрузки",вроде вашего, уже давно несколько раз пропускали через свои глаза и уши. И ни к чему хорошему это не приводило.
Вашим убеждениям суждено остаться в ваших узких кругах, а вот наши - вполне подчиняются здравому смыслу и ,возможно, в скором времени будут распространены, предварительно изучены.
Михаил как-то писал, что невозможно переубедить в чем-то взрослого человека, когда у него уже есть давно устоявшиеся мировоззрение. Полностью солидарен! Это правда, к сожалению.

Рекомедую вам с вашими "убеждениями", псевдоаргументами и пр. переселиться в мистический раздел или покинуть этот форум.
С какой целью вы регистрировались на этом сайте, зная, что тут вас мало кто поддержит? В интернетах огромное количество ресурсов, посвященных астралу, и там вам будут всячески поддакивать . Я гарантирую это.
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Абсолютно с Вами согласен )))
как-то писал, что невозможно переубедить в чем-то взрослого человека, когда у него уже есть давно устоявшиеся мировоззрение. Полностью солидарен! Это правда, к сожалению.
а с этим на все 10000% ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

На мой взгляд термин фаза очень удачен. Лично мне не важно, что он означает, мне важно вновь испытать те ощущения что предоставляет опыт пребывания вне тела. Фаза или астрал, это всего лишь ярлыки описывающие тем или иным способом, пребывания вне тела.
Чем более вы привязываетесь к определенному ярлыку, тем более вы себя ограничиваете, потому что не видите (или не хотите видеть) других возможностей, сценариев или понятий.
И проверить силу своей привязанности к ярлыку легко - насколько яростно вы отстаиваете концепции свойственные этому ярлыку, насколько сильно вы осуждаете людей отстаивающих другие ярлыки, вот ровно настолько вы к нему и привязаны. Посмотрите на пенсионеров, печально вспоминающих советские годы, налицо привязанность к ярлыкам и понятиям того времени. Сегодня они несчастны, потому что ярлыки сменились, а они привязаны к старым. Эти люди не гибкие. Поэтому страдают и злобничают на людей отлично себя чувствующих в новых условиях. Печальное зрелище доложу я вам.
Я лично не отрицаю возможность существования астрала или фазы, мне и то и то по душе. Но здесь, на этом форуме имеет смысл оперировать именно понятием фазы. Это удобно и не вызывает агресии людей отрицающих астрал. Это их правда, это их выбор.
Пытаясь НАВЯЗАТЬ другим свою правду вы раздуваете свое эго. А эго это такая штука, которая рано или поздно сдувается. Оно вам надо. Вот вы ответьте мне господа, ОНО ВАМ НАДО!!!
Так почему собственно удобен термин фаза? Да потому что привлекает скептиков (или людей считающих себя реалистами) отрицающих всякую мистику. А такие люди тоже очень нужны и важны. А привлекает их, этот термин потому что мистики здесь никакой нет: наш мозг велик и могуч и может все, пусть даже в смоделированной им же самим реальности. Воистину мудр Михаил Радуга.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

DuH

И добавить нечего.) Полностью солидарен!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»