эм а страшно

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ристи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:55 pm

эм а страшно

Непрочитанное сообщение ристи »

А страшно выходить в астрал Ос и фазу и чем они отличаются??
и страшно??
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

ОС - Осознанный Сон, то есть сон в котором осознались те превратили его в фазу, это если точно.)
Фаза - состояние в котором мы воспринимаем не окружающий мир, а мир внутренних образов.

Тема про страх.

Вообще уже много раз задавались подобные вопросы, поиск на форуме есть, книги "Вне тела" и "Практический учебник ШВП" тоже есть.
Создавать новые темы нет смысла, эти ответы уже даны на форуме.
ристи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:55 pm

Непрочитанное сообщение ристи »

мда а попонятнее (Простите я не поняллаа)
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

alexandr230, не путай людей ОС=фаза=астрал, также как стирательная резинка=ластик=стерка. Это как раз и написано в практическом учебнике. А твой совет верен, следует сначала прочитать учебник, а не задавать вопрос, на который уже 200 раз отвечали.
42
ристи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:55 pm

Непрочитанное сообщение ристи »

ээ??одно и тоже ну пнт
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

скептики называют астрал - мозговым моделирование
и равняют ОС с фазой и с астралом

хотя ОС - это осознанный сон
фаза - промежуточное состояние между выходом из тела и реальностью
моделирование мозга - это НЕРЕАЛ, это реалистичное на 100-200% моделирование, в котором можно делать всё, что дуже угодно

астрал - это реальный духовный мир всяких тварей

Внимание: из простого мозгового моделирования Тесла бы не мог брать свои идеи, в том числе Мендель и Эйнштейн

хотя эти случаи могут быть простым пиаром
=============================

тогда как объяснить случаи, когда к тебе подходит какой-то старик, фиг знает откуда, тебя никогда не видел, так как ты переехал недавно в другой город, и начинает тебе рассказывать о твоём прошлом и будущем в деталях, вплоть до того, что знает твоё имя фамилию и прочие мелочи

астрал - это НЕ мозговое моделирование
ристи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:55 pm

Непрочитанное сообщение ристи »

оо понятно
VBCoder
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 7:59 pm

Непрочитанное сообщение VBCoder »

Ого... Теория развели... Раз уж на то пошло, выскажусь и я: фаза = ОС, но не равно астрал. Астрал - не "мир всяких тварей". Представь, что мир состоит из нескольких слоев. Если смотреть вниз, слои под тобой прозрачные (до определенной степени... смотреть вниз более чем на несколько слоев нельзя), снизу вверх - виден только текущий слой (хотя при определенных условиях...).
Так вот астрал - это слой, который находится выше того слоя, в к которому мы привыкли. Говорят, там можно увидеть других людей, сущностей, наши мысли. Предметы реального мира там имеют мерцающие контуры и искажаются.
Некоторые попадают в более низкий слой (обычно после употребления алкоголя) и как раз там видят "всяких чертей".
Техники для попадания в фазу и выхода в астрал одни и те же (по крайней мере прямые техники), но, я думаю, чтобы выйти в астрал, а не попасть в фазу, надо для начала знать куда хочешь попасть, ну и быть готовым к астралу. Я вот пока как следует фазу не освою в астрал пробовать даже не буду. Тем более прямые техники у меня пока не получаются. Кстати, некоторые утверждают, что с помощь специальных методик можно перейти из фазы (в которую попали с помощью прямой техники) в астрал.
ристи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:55 pm

Непрочитанное сообщение ристи »

я бы в фазу
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Тема переросла в очередной спор о природе фазы.Спорте я не против : https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=466 .А эту тему закрываю.
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»