Уснуть

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Уснуть

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Много читал о том, как быстро заснуть, ничего не получаеться. Пожалуйста кто то, научите меня очень быстро засыпать, или посоветуйте книги или матерьялы которые мне помогут научиться быстро засыпать. Я бы мог тогда практиковаться целыми днями, ибо ночью я туго соображаю когда я просыпаюсь, и даже если просыпаюсь то не вспоминаю о том, что следует делать. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Bogdan
Вы не одиноки, у меня точно такая же ситуация... Пытаюсь, пытаюсь, а толку ноль. Ну не могу я вспомнить по пробуждению про фазу ((
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Bogdan
Твои слова, напомнили мне одно произведение:
- Малыш подари мне пистолет, овец пугать, а то одна овца никак через ограду прыгать не желает, и из-за ее упрямства я никак не могу заснуть.
- Карлсон, у тебя бессонница?
- Ночью я сплю как убитый, до обеда тоже нормально, а вот с обеда и до самой ночи ворочаюсь с боку на бок и никак не могу заснуть.
Все должно быть естественно и в меру, здоровый человек физически не может спать сутками.

Надеюсь, никого не обижу, но как бы вы расценили чье-то заявление типа:
учусь читать, учусь и все безрезультатно, или тренируюсь ходить, тренируюсь и все безрезультатно.
Из опыта общения с людьми на эту тему, знаю, что даже у самых деревянных), если они все делают правильно и прикладывают систематические усилия, идут подвижки.

Если человек занимается чем-либо и нет результатов это говорит, либо об отсутствии системы (так пробую изредка), или о недостаточной важности осваиваемого навыка (не плохо, если бы вышло).
Я когда был в ударе), буквально бредил этим вопросом, мне даже сны снились про фазу. У мя и сейчас частенько случается, что в обычном сне, следуя сюжету про фазу я начинал углубляться и в итоге осознавался).

Пишу это друзья не для того чтобы кого-то огорчить или обидеть. Иногда для того, чтобы человек трезво и объективно взглянул на себя, его нужно слегка встряхнуть, что я и пытаюсь сделать.

Поверьте мне, в армии на втором месяце службы молодой боец окончательно просыпается уже на бегу, обутым и одетым.
Если тема для вас важна и попытки делаются не для галочки, то должен быть результат, его просто не может не быть. Если же его нет, то это повод попристальнее проанализировать свои действия и силу намерения.

ИМХО

ЗЫ. Искренне желаю вам друзья, прогресса и успехов.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»