Раздрожение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Раздрожение

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Пробую начать расслабляться. Сначала все идет хорошо. Но когда я вдруг концентрируюсь случайно на одной части или точке тела, друга часть тела начинает чесаться и зудеть, в маленькой точке. Также это происходит когда я вспоминаю о том что может такое начать в 95 процентах случаев именно из за этого и происходит. Что делать! Пробовал набирать ванну, думал теплая вода поможет, не помогает! Что делать!
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Re: Раздрожение

Непрочитанное сообщение Rspline »

Bogdan писал(а):Пробую начать расслабляться. Сначала все идет хорошо. Но когда я вдруг концентрируюсь случайно на одной части или точке тела, друга часть тела начинает чесаться и зудеть, в маленькой точке. Также это происходит когда я вспоминаю о том что может такое начать в 95 процентах случаев именно из за этого и происходит. Что делать! Пробовал набирать ванну, думал теплая вода поможет, не помогает! Что делать!
это не тело, это твои мысли, просто не думай о теле совсем, забудь о теле и все пройдет... и луче попробовать непрямые техники они легче, меньше мешающих ощущений...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

Непрямые ловить фигово ... У меня больше успехов с прямыми могу сказать чем с непрямыми)
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

MooNsoR писал(а):Непрямые ловить фигово ... У меня больше успехов с прямыми могу сказать чем с непрямыми)
у каждого свой подход, у меня то и то получается в прицепе одинаково, только на прямые например уходит пол часа а на непрямые может уходить 5ть минут...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»