Фаза или нет

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alisura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 11:35 am
Откуда: Москва

Фаза или нет

Непрочитанное сообщение alisura »

Добрый день.

Начал заниматься по методу М.Радуги. Но не пойму получается вход или нет. При пробуждении всегда слышен шум в ушах. Концентрируюсь на нем, шум усиливается. Пытаюсь двигаться фантомным телом, идет с сопротивлением. Приглядывание не дает результата. Но возникают вибрации в теле. После этого, иногда, вижу определенные картины (будто я сам там нахожусь. сегодня, будто я смотрел из какого-то каменного замка в окно на закат). Но ощущения физического тела не пропадают. И себя со стороны не получалось видеть. Если что-то вижу, то всегда разные места. Если создать намерение оказаться где-то, ничего не выходит. Хочется спросить совета опытных. В правильном направлении я иду (фаза или нет)? Сам не могу 100% определить в виду отсутствия опыта.
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Я не опытный, но я думаю, когда картина перед глазами становится чёткой и реальной, надо применять техники разделения.
Dead Can Dance
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 9:55 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Фаза или нет

Непрочитанное сообщение Dead Can Dance »

alisura писал(а):Добрый день.

Начал заниматься по методу М.Радуги. Но не пойму получается вход или нет. При пробуждении всегда слышен шум в ушах. Концентрируюсь на нем, шум усиливается. Пытаюсь двигаться фантомным телом, идет с сопротивлением. Приглядывание не дает результата. Но возникают вибрации в теле. После этого, иногда, вижу определенные картины (будто я сам там нахожусь. сегодня, будто я смотрел из какого-то каменного замка в окно на закат). Но ощущения физического тела не пропадают. И себя со стороны не получалось видеть. Если что-то вижу, то всегда разные места. Если создать намерение оказаться где-то, ничего не выходит. Хочется спросить совета опытных. В правильном направлении я иду (фаза или нет)? Сам не могу 100% определить в виду отсутствия опыта.
Первые признаки на лицо, лично я посоветую ни обращиаь внимание ни на шум в ушах, ни на вибрации, ни на отсутствие зрения и видимых признаков фантомного раскачивания - просто тупо берешь и выкатываешься фантомно с кровати, т.е пытаешься выкатится не напрягая при этом ни одной мышцы. Ни вставать с кровати, а именно выкатыватся. Лично для меня это самый эфективный и действенный способ. Очень часто такое бывает: шума нет, вибраций тоже, фантомно раскачиватся практически не получается, визуализация не помогает , слышен храп родителей на соседней кровати, пробивается солнечный свет с улицы, казалось бы - шансов 0! А потом берешь и сильным волевым усилием выкатываешся с кровати как ни в чем не бывало.Кстати зрение у меня обычно появляется через 5-10 секунд после разделения с телом. Конечно другие техники для меня тоже довольно эфективны, но только как вспомагательное средство. Вначале я ВСЕГДА пытаюсь выкатится, и только если не получается прибегаю к другим методам. Иногда целесообразно чередовать выкатывание с другими техниками, например - выкатывание, если не получается - напряжение мозга, потом снова выкатывание и т.д...
P.S Шум и вибрации не являются обязательным условием для раздлеления, лично у меня их практически никогда нету.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

нет
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

привет! если фаза и ОС - это одно и то же, не значит ли, что если я викатываюсь, то это мне снится?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»