Вызов самого себя

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Вызов самого себя

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

Хоть опыт фазы у меня и есть. но себя даже как то не думал вызывать. вот только почему то вчера эта идея пришла. Но я не знаю, почему то боюсь. Если кто нибудь создавал самого себя, расскажите, поделитесь опытом и ощущениями.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Я себя ребенком видел, но на всякий случай к себе всё таки не подходил.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Tcesarevich
Я себя хоть не вызывал, но эксперементировал со своим телом в фазе.Когда оно после попадания в фазу лежало на кровати.Что случается не так часто.Чаще кровать пуста)).
Ну так вот.Например,если я прикасался или даже щипал своё тело на кровати, то тут же чуствовал точно такие же ощущения и в фантомном теле.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Был интересный случай :) А-ля раздвоение личности :) Как то раз попал в фазу; занимался активно моделированием: я был на каком-то поле, и создавал вихревые потоки ветра, ещё пробовал менять ландшафт, а также создал телевизор и пытался усмотреть в нём чего-нибудь интересненького :)

Так вот. Немного наигравшись, решил разбежаться и взлететь. Полетать захотелось :) не так, чтобы взял и взлетел, а как бы поймать поток ветра и прямо над землёй :) Но во время разбега, не с того ни с сего, прямо передо мной появился мой двойник. И посмотрел на меня ещё так, будто знает то, чего не знаю я. Тут в моей фантомной голове разразилась просто буря мыслей по поводу того как это, как он себя будет вести и что делать :)

Далее примерный разговор, насколько помню, передам смысл.

Я ему говорю: "Ты вообще кто? :)"
Он: Я - это я, а вот кто ты? (и ухмыляется так, будто сказанул что-то из ряда вон выходящее) :)
Я: Нет, это я - я. А ты плод моего воображения.
Он: Ты в этом так уверен? Чем докажешь, что именно ты настоящий?
Я: Ну, во-первых, я сплю, и всё вокруг мне просто снится. И ты часть моего сна. Просто персонаж, как и все остальные. Никакой разницы.
Он: Да нет :) это я сплю, а ты просто мне снишься. Дошло? - это ты в моём сне, а не я в твоём.
Я: Хмм... :) Ну, смотри. Это МОЙ сон, по-этому я могу делать то, что хочу. Вообще что угодно. Эта реальность полностью мне подчиняется. Мир вокруг является материализацией моих мыслей. ( И в доказательство символически поднимаю руки вверх, до уровня груди. Тут же в след за моим движением мир вокруг сотрясается, поднимается пыль, сильный ветер и кое-где, даже куски земли отрываются от поверхности ). Вот видешь! Это доказывает, что я могу здесь делать то, что хочу. А значит Я сплю. А ТЫ мне снишься.
Он: Ну... знаешь... я тоже так могу. Делает лёгкое движение рукой, и всё успокаивается, ветер стихает, ландшафт принимает исходную форму.
Я: ( немного удивлён, мягко говоря :) ) Так. А что если так. И движением руки вперёд, отбрасываю его на огромное расстояние вперёд. ...после чего он быстренько возвращается, и проделывает то же самое со мной.

Я пытался его стереть. Пытался перестать его воспринимать. Пытался превратить его во что-нибудь другое. После чего он возвращался в исходный вид, а иной раз таким же образом прикалывался надо мной. Потом мы немного побегали изо сна в сон. Я телепортировался из одного места в другое, а он всюду следовал за мной.

В конечном итоге мне всё это надоело. Мы немного пообщались, не помню о чём. Я даже принял его как абсолютную копию меня самого и стал относится к нему, как к себе, существующему в двух экземплярах. На какое-то мгновение, мне даже стало казаться, что я снюсь ему, и что он настоящий. В общем мне стало всё равно, кто есть кто :) И я допустил мысль, что мне можно и перестать существовать, так как всё равно останется он, а он и я одно и тоже :)

Потом я проснулся. Вроде бы был ещё просто сон какой-то. Но это уже не интересно.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

FollowingDream
Очень интересный опыт!
Вообще я тоже как-то и не задумывался над тем что-бы попробовать вызвать себя самого...Плюс пункт к моим летним практикам=)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

FollowingDream

Прикольно :)
Может попробую, когда востановится частота попаданий в фазу.
Любопытно что не только во сне, но и в фазе можно начать сомневаться в казалось бы банальных вещах.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»