Светящийся шарик за спиной. ЧТО ЭТО?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Roman_Rud
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 11:48 pm
Откуда: г. Барнаул

Светящийся шарик за спиной. ЧТО ЭТО?

Непрочитанное сообщение Roman_Rud »

В своих первых выходах я всегда видел шар размером чуть больше горошены. Он находился толи за левой лопаткой толи за правой, уже не помню т.к. это было давно. Потом я нашол инфу про этот шарик, и после я его невидел. Окозалось что много людей его наблюдают. Когда я его видел я не слышал про него. Поэтому это не может быть следствие фантазии от книг. Сейчас я его не вижу, как бы я не старался, и не фантазировал. Кто ещё его видел? и у кого какая информация на этот счёт?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Не стоит на это заморачиваться.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Могу ответить, что такой шарик в фазе никогда не видела. Возможно это было что-то типо дружественного объекта. У меня такие были в начале, но они были людьми.
практик фазы
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

У меня тоже было что-то похожее в первом выходе что то похожее на подшибник , но я както не особо обратил внимание на это , наверное потомучто особых чуст к этому объекты не испытывал( страх или доверие) ну объкт и пропал я даже не заметил когда.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
sandric
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 5:49 pm

Непрочитанное сообщение sandric »

У КК ето вроде называеться "точка сборки".
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

За левым плечом находится твой Учитель, который помогает своей энергией сбавить обороты твоего левого полушария, для лучшего прохождения духовной практики.
У меня другой вопрос: что за светящаяся точка, которую я вижу наяву(в момент озарения какой-либо мыслью или когда общаюсь с человеком)? Кто-нибудь ещё видит?
Зри в корень.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

kristalina писал(а): У меня другой вопрос: что за светящаяся точка, которую я вижу наяву(в момент озарения какой-либо мыслью или когда общаюсь с человеком)? Кто-нибудь ещё видит?
Да, я вижу, тоже в такие моменты, когда вдруг что-то поняла
практик фазы
Аватара пользователя
Grave_Martyr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:46 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Grave_Martyr »

есть шарик есть нить, это какбы наше астральное тело так связанос телом физическим. если я всё правильно поняла. Я думаю, что так и есть, но это может быть и не праильно!
Нам не всегда понятно, что является причиной, а что следствием.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»