Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

каким бы ни был слух, дело все равно в мозге, который адаптируется ко всему и блокирует при надобности любые внешние проявления. у меня, например, в комнате двое больших тикающих часов, но мне они нисколько не мешают, я не слышу их пока не сосредоточусь именно на них...
или бывает люди в цехах с шумом таким, что говорить невозможно (только кричать), умудрябтся нормально спать)
в общем надо воспитывать свой мозг)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

I'mInHiding писал(а):каким бы ни был слух, дело все равно в мозге, который адаптируется ко всему и блокирует при надобности любые внешние проявления. у меня, например, в комнате двое больших тикающих часов, но мне они нисколько не мешают, я не слышу их пока не сосредоточусь именно на них...
или бывает люди в цехах с шумом таким, что говорить невозможно (только кричать), умудрябтся нормально спать)
в общем надо воспитывать свой мозг)
Работал в шумных цехах, знаю как это спать в шуме.

Я музыкант, звукорежиссер, - самый отдаленный шум, маленький призвук, низкочастотные шумы (например, от проезжающего грузовика) - все прекрасно слышу. И поэтому, гениальная идея посетила меня :D - это же беруши :D Сейчас все чудесно.
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Callla »

Привет всем)...
Позавчера первый раз вышел из тела =)
Таких ощущений не было ниразу в жизни. Поэтому точно знаю, что было вто)

И сформировались у меня пару вопросов... о которых раньше думал, но сейчас они передо мной встали очень четко.
1) Как психологическая разрядка влияет на способность выхода?...
Как я себе представляю, так выход из тела - это определенный механизм. Если им научиться пользоваться, то можно и во время каждого сна выходить. А вопрос эмоциональных ресурсов - это как раз какое-то "топливо"...
Вот хотелось бы узнать, чем всё-таки является этот эмоциональный ресурс для выхода из тела?

2) В опыте разных людей частенько встречаются моменты, когда в процессе ВТО они встречаются с такими вещами, которые контролируют их вто. Т.е. какой-то голос им говорит не делать чего-то... или какие-то неведомые силы начинают управлять их внетелесным телом... или их в каких-то "экстренных" ситуациях выкидывает в тело из абсолютно четкого вто...
И что самое интересное, так это то, что частенько люди не пытаются и не могут сопротивляться таким вещам.
Казалось бы, "фаза" под контролем, всё идёт по плану. Так откуда эти неведомые "силы" возникают?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Callla писал(а): Вот хотелось бы узнать, чем всё-таки является этот эмоциональный ресурс для выхода из тела?

Если я правильно понимаю то, что ты называешь «эмоциональным ресурсом», то складывается он из воли, намерения, наличия свободной энергии определенного качества и связи с собственным подсознанием. Если плохая связь с подсознанием, то и фазы будут соответствующие. Фаза- это определенный сдвиг Точки Сборки. Сознательно вы только задаете команду, остальное делает подсознание, хотя вам даже может казаться, что вы сознательно сами чего-то там двигаете, но как механизм работает именно подсознание.
2) В опыте разных людей частенько встречаются моменты, когда в процессе ВТО они встречаются с такими вещами, которые контролируют их вто.
.......Казалось бы, "фаза" под контролем, всё идёт по плану. Так откуда эти неведомые "силы" возникают?
Исследования опытных дримеров показали, что сновидец не контролирует сон, он лишь направляет фокус внимания во сне и от его умения фокусироваться и выделять из абстрактного, зависит успешность фазы и вообще его уровень. Про силы, помогающие во сне: это можно рассмотреть с позиции разных Договоров. Когда я вхожу в Договор христианства, я считаю, что мне помогает Ангел-хранитель, когда я в материалистическом договоре, я воспринимаю персонажей либо как аспект самой меня, но чаще всего я в таком Договоре, который считает подсознание совокупностью моих воплощений. Они и помогают. Мне кажется, тут не может быть однозначного ответа: сколько Договоров, столько и позиций для объяснения. В качестве внешних сил выступает то, в кого веришь.
Аватара пользователя
Canxes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:20 pm
Откуда: гп Приобье

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Canxes »

Здраствуйте! Не давно узнал о фазе, после прочтения соответствующей литературы были попытки выйти на протяжении 5 дней. К сожалению выйти пока не получилось. Для пущей уверенности что я все делаю правильно хотелось бы задать пару вопросов... 1) При всех попытках возникало желание открыть глаза(при использовании техники вглядывания в образы) однажды поддался желанию и открыл их. Все это сопровождалось учищенным сердцебиением и ощущением что тебя кудато тянет. Увидел комнату как через плохое стекло, но не было полной уверенности, что это фантомные глаза а не реальные. Следует ли открывать их или игнорируя этот позыв всматриваться в образы???
2) Каждый раз когда просыпаюсь ночью сразу выйти не получается нет даже отдаленного ощущения. Это из за неопытности или в силу того , что до этого я воспитал в себе человека , который при звуке будильника или даже без него уже готов бежать хоть на край света???
3) при выполнении техник возникает ощущение что тебя тянет кудато назад но сконцентрироваться на нем не получается. Следует продолжать выполнять технику или до умопомрачения пытать настроиться на это ощущение???
4) При свидении глаз на переносице ощущение что тебя тянет усиливается но так же возникает боль в глазах и небольшое "напряжение" мозга. Следует ли мне использовать эту технику или она в корне не правильна???
5) При всматривании в образы я не вижу ничего кроме редких точек которые через некоторое время собираются в образы это при том что на деталя я не акцентирую внимания , а как бы смотрю вдаль. Образы должны появиться при более длительно рассматривании или эта техника просто не для меня??

Большое спасибо если кто то осилит все эти буквы и поможет сделать мне первые шаги в постижении фазы.
Аватара пользователя
Canxes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:20 pm
Откуда: гп Приобье

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Canxes »

Попробую, большое спасибо за совет.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

Callla писал(а):чем всё-таки является этот эмоциональный ресурс для выхода из тела?
намерение, причём это расходуемый ресурс, т.к. нельзя постоянно выкладываться на полную. Психологические силы, также как и физические не бесконечны.
Callla писал(а):В опыте разных людей частенько встречаются моменты, когда в процессе ВТО они встречаются с такими вещами, которые контролируют их вто. Т.е. какой-то голос им говорит не делать чего-то... или какие-то неведомые силы начинают управлять их внетелесным телом... или их в каких-то "экстренных" ситуациях выкидывает в тело из абсолютно четкого вто...
И что самое интересное, так это то, что частенько люди не пытаются и не могут сопротивляться таким вещам.
Потому и контролируют, что не сопротивляются.
Callla писал(а):Казалось бы, "фаза" под контролем, всё идёт по плану. Так откуда эти неведомые "силы" возникают?
В большинстве случаев зависит от мировоззрения и ожиданий. Если,допустим, практик верит в неорганов, то в фазе, они его как раз и будут поджидать.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

Canxes писал(а):Следует ли открывать их или игнорируя этот позыв всматриваться в образы???
Игнорируй, но не напрягая глаза или веки.
Canxes писал(а):2) Каждый раз когда просыпаюсь ночью сразу выйти не получается нет даже отдаленного ощущения. Это из за неопытности или в силу того , что до этого я воспитал в себе человека , который при звуке будильника или даже без него уже готов бежать хоть на край света???
Умение поймать момент перехода из сна в реал появляется с практикой. Но если проснулся и не получается сразу выйти, необходимо приступить к циклированию техник, желательно с силовым засыпанием.
Canxes писал(а):3) при выполнении техник возникает ощущение что тебя тянет кудато назад но сконцентрироваться на нем не получается. Следует продолжать выполнять технику или до умопомрачения пытать настроиться на это ощущение???
Если непрямая, попробуй усилить в течении 5 секунд, если не получится, меняй технику.
Canxes писал(а):4) При свидении глаз на переносице ощущение что тебя тянет усиливается но так же возникает боль в глазах и небольшое "напряжение" мозга. Следует ли мне использовать эту технику или она в корне не правильна???

Я бы не делал эту технику, если бы мне было неприятно.
Canxes писал(а):5) При всматривании в образы я не вижу ничего кроме редких точек которые через некоторое время собираются в образы это при том что на деталя я не акцентирую внимания , а как бы смотрю вдаль. Образы должны появиться при более длительно рассматривании или эта техника просто не для меня??
Поэкспериментируй, хотя я бы советовал, если непрямая, то не больше 5 секунд и меняй технику, а то состояние упустишь.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Callla »

Я спрашиваю чем является эмоциональный ресурс... мне отвечают эмоциональным ресурсом.

С точки зрения физиологии, психологии. Что это, с чем связано и как количественно это измерить?
Я сюда как раз таки не за субъективными ответами пришел. А за объективными.
Тематика сайта и форума подразумевает чёткое определение понятия "фаза" и.т.п. Т.е. объективная классификация понятий, наличие прямой связи с общепринятыми науками (физиологией, психологией и.т.п.).

Опять же... "внешние силы". Я спрашиваю "что это за механизм", и почему люди не могут или не хотят ему противодействовать во время вто? А кто пробовал, к чему это приводит?
Как я смутно понял по ответу Oblivion, так внешние силы - это работа подсознания
Подсознание — информационная система. Состоит из детерминированной и вероятностной памяти, памяти реальных явлений и памяти моделирований...
Т.е. "внешние силы" - это работа мозга в своём каком-то режиме, с какой-то целью, будь то очищение памяти или отдых нейронов от перегрузок или ещё чего... Этот механизм формирует события, которые дают команды сознанию во время "ВТО". И эти команды (или же какие-либо "экстренные" механизмы) специально формируются имеющими высокую степень "важности" для сознания человека, чтобы сознание бесприкословно им следовало во благо работе мозга.
Аватара пользователя
Darcki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 5:56 pm
Откуда: Россия, Владимирская область
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Darcki »

здравствуйте.
сегодня у меня получилось сделать первый шаг в выход в фазу. я применил фантомное раскачивание и у меня получилось привстать. но вдруг я непроизвольно остановился и не мог пошевелиться. открыл глаза, чуть ниже видел своё тело, но ВСЁ было очень-очень расплывчато, будто съел каких-нибудь грибов; всё переворачивалось и переливалось разными цветами. я сразу же попытался вернуться, вспомнил тело, но возвращался довольно-таки долго. было такое ощущение, что меня силком втаскивали в тело. что это вообще было такое? так и должно быть?
Довольно-таки интересный способ получать информацию
Аватара пользователя
Danila2012
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:28 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Danila2012 »

В своей книге, Михаил пишет "По пробуждении нельзя не только поворачиваться или чесаться, но и даже открывать глаза и слушать реальные звуки". Так вот, я могу поставить будильник, который звенит 3 секунды. Когда он меня разбудит, смогу ли я войти в фазу?
Бог мне судья
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Здравствуйте.
1. Что будет, если выйти в фазе в фазу?
2. В фазе слышу и фазовые звуки и звуки реала, как отрубить реал полностью?
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

1. второй выход будет моделированием моделирования) так что результат глубоко субъективен и непредсказуем.
2. в ушки затычки, на глаза черную повязку.
но вообще этот инвентарь обычно если и используется, то только для предотвращения преждевременного фола из-за внешних звуков или света.
т.к. в полноценной фазе зрение и, в частности, слух блокируются.
видеть/слышать и то и то удается только в промежуточном состоянии, при выходе из фазы.
не так давно эта тема обсуждалась и я не получил доказательств того, что то, что человек слышал будучи в фазе, не было моделированием "внешних" звуков.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Willtolife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 5:02 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Willtolife »

есть причины тому,что когда выходишь из тела постоянно оказываешься не в своей комнате, а в каких либо других? иногда чем-то похоже на реал, но все равно не то, а иногда вообще непонятные комнаты. такое чувство,что мои комнаты, но совершенно другие как добиться максимальной правдоподобности комнаты, кватриры,улиц и тд?
вованыч
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:24 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение вованыч »

что это было помогите разобратся.сегодня утром проснулся смотрю на комп зрение расплывчатое глежу кнопка на монике а она выключена,но помню я его не выключал+какаята слабость была.ну дак вот потом опять лег на кровать смотрю -включен,и так всего четыре раза.
вопрос:что это было?
вованыч
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:24 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение вованыч »

что это было помогите разобратся.сегодня утром проснулся смотрю на комп зрение расплывчатое глежу кнопка на монике а она выключена,но помню я его не выключал+какаята слабость была.ну дак вот потом опять лег на кровать смотрю -включен,и так всего четыре раза.
вопрос:что это было?
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение alilinata »

Подскажите пожалуйста,как в фазе увеличить осознанность до 100 %,у меня она постоянно на отметки 85-90% ,иногда,очень редко ,на секунды буквально, возрастает до 95%.Даже там , в фазе я понимаю,что не осознаю себя полностью.
Техники удержания не работают,начинаю все ощупывать ,приглядываться, бесполезно! И когда прохохожу сквозь стены ,она уменьшается.
В фазе такое состояние ,будто бы я пьяная!
И 2- ой вопрос,можно ли влиять на материальный мир,через астрал.если можно ,то что можно поитать на эту тему ?
вованыч
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:24 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение вованыч »

одно отвечу точно - то что на материальный мир через астрал воздействовать нельзя
вованыч
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:24 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение вованыч »

что делать если простая жизнь сбивает все желание попасть в фазу?как не пытаюсь утром что нибудь делать все равно никак не могу вспомнить.что мне делать?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

alilinata писал(а):Подскажите пожалуйста,как в фазе увеличить осознанность до 100 %,у меня она постоянно на отметки 85-90% ,иногда,очень редко ,на секунды буквально, возрастает до 95%.Даже там , в фазе я понимаю,что не осознаю себя полностью.
Попробуй постоянно напоминать себе, что ты во сне.
alilinata писал(а):Техники удержания не работают,начинаю все ощупывать ,приглядываться, бесполезно!
С намерением и желанием техники делаешь?
alilinata писал(а):В фазе такое состояние ,будто бы я пьяная!
Часто от недостаточного углубления. У меня бывает вначале фазы и после хорошего углубления проходит, однако знаю одну девушку, по её словам, это состояние сопровождает её всю фазу.
alilinata писал(а):можно ли влиять на материальный мир,через астрал.если можно ,то что можно поитать на эту тему ?
Я считаю что нет, однако, лучше убедиться на своём опыте, потратив пару фаз.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

вованыч писал(а):как не пытаюсь утром что нибудь делать все равно никак не могу вспомнить.что мне делать?
Сильное намерение на фазу нужно перед засыпанием. Лучше чтобы мысль о входе в фазу, была последнеёй перед засыпанием.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Диола »

вованыч писал(а):что делать если простая жизнь сбивает все желание попасть в фазу?как не пытаюсь утром что нибудь делать все равно никак не могу вспомнить.что мне делать?
Не можешь техники вспомнить когда просыпаешься? Повторяй их каждый день перед сном минут 10. Еще можно почитать перед сном учебник например или форум.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ketlin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:01 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Ketlin »

Опытные пользователи фазы, подскажите пож-та!
У меня было несколько успешных выходов в фазу и еще больше попыток не доведенных до конца по следующей причине - мне очень тяжело дается разделение. Приходится делать "вылезание" с огромными усилиями, сильнейшая вязкость так и тянет обратно в тело. Мне это очень мешает, т.к. техники срабатывают часто, а воспользоваться этим я не могу.
Что я пока предпринимаю: при срабатывании техники визуализации образов стараюсь сразу нырнуть в картинку, чтобы не осуществлять разделения.
Посоветуйте пож-та еще способы, позволяющие избежать прямого разделения и способы, позволяющие его облегчить.
Очень буду ждать конкретных ответов! Спасибо.
Dulcedo
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 2:16 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Dulcedo »

У меня при входе в фазу сразу появляется зрение. Но я не могу вылезти из тела. Получается только вытащить руки (они выходят очень легко). Я вижу руки, могу ими похлопать, потрогать стенку. Но вот проблема голова застревает намертво. Я не могу ее вытащить. Борюсь минуту иногда более, но увы... Что посоветуете?
Аватара пользователя
Туня
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:41 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Туня »

Пожалуйста! Подскажите! Как?! Ну ка-а-ак научиться просыпаться без движения?! Никакие мотивации не помогают. Всё вспоминаю сразу же, всё выполняю, но просыпаюсь исключительно на движении. После каждого пробуждения мысль: "Опять! Опять пошевелилась!"
Наверное, нужен тайм аут? Но так не хочется время терять!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Диола »

Туня писал(а):Пожалуйста! Подскажите! Как?! Ну ка-а-ак на�читься просыпаться без движения?! Никакие мотивации не помогают. Всё вспоминаю сразу же, всё выполняю, но просыпаюсь исключительно на движении. После каждого пробуждения мысль: "Опять! Опять пошевелилась!"
Наверное, нужен тайм аут? Но так не хочется время терять!
После тайм-аута на начальных этапах быстро теряются приобретаемые навыки. Просыпаться без движения постепенно можно научиться, давать себе установку на это, думать перед самым засыпанием, что пробуждение будет без движения и сразу начнешь техники. И когда просыпаешься на движении все равно надо делать техники. У меня так было например - проснулась, перевернулась на другой бок, полежала еще минут 5 в полусне и только потом вспомнила о техниках. Они сработали почти сразу, и фаза была качественная. Так что главное делать попытки и обязательно все будет получаться.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Туня
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:41 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Туня »

Спасибка! Буду пробовать, хотя до этого тоже пробовала, но не получалось. Видимо, расстройство от совершённой ошибки мешало.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

У Радуги в учебнике подробно прописано про это. Если пошевелился - не теряйся, хоть движение на просыпании и снижает возможность фазы, но не отменяет ее
Аватара пользователя
Татьянаяна
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:17 pm
Откуда: Харьков

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Татьянаяна »

Может ответ на мой вопрос есть на форуме, я его весь ещё не прочитала, поэтому задам здесь: влияет ли низкая энергетика человека на фазу ( на её качество и частоту). У меня в данный период жизни явно низкий уровень энергетики, который выражается в недомогании, головных болях, общей слабости, нежелании что-либо делать. В первую очередь решила практиковать фазу для улучшения состояния здоровья. Заметила, что если голова болит в реале, то в фазе вообще не болит.
Будь даром для каждого, кто входит в твою жизнь, и для каждого, в чью жизнь входишь ты.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

вчера перед сном попробовал технику Shulc7 (https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=7542) и в действительности через 20-30 движений глазами у меня начали появляться звуки уу-уу (перед сном всегда надеваю беруши и я был уверен что гул в моей голове) . Я начал прислушиваться и звуки начали усиливаться, и настал такой момент что мне показалось - какой-то мини-поезд гудит прямо под моим окном. Но затем звук начал отдаляться и вовсе исчез-я не успел ничего сделать. Что мне надо было делать?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»