Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Fermalion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Fermalion »

Когда я решаю потренироваться с техникой наблюдения образов и закрываю глаза, перед мысленным взором сразу же рисуются фрагменты воспоминаний предшествующего дня: люди, посещенные места, словом, то, что я видел днем.
Вопрос: это те самые образы, которые можно созерцать, или от них надо избавляться и искать перед глазами нечто другое?

То же самое и с прислушиванием: оказываюсь в тишине, и сразу в голове начинают вертеться песни, голоса, услышанные звуки. Вот это все подходит для вслушивания, или их тоже надо «глушить», и искать «внутри головы» нечто принципиально иное?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Spays »

Fermalion писал(а):Когда я решаю потренироваться с техникой наблюдения образов и закрываю глаза, перед мысленным взором сразу же рисуются фрагменты воспоминаний предшествующего дня: люди, посещенные места, словом, то, что я видел днем.
Вопрос: это те самые образы, которые можно созерцать, или от них надо избавляться и искать перед глазами нечто другое?

То же самое и с прислушиванием: оказываюсь в тишине, и сразу в голове начинают вертеться песни, голоса, услышанные звуки. Вот это все подходит для вслушивания, или их тоже надо «глушить», и искать «внутри головы» нечто принципиально иное?
Слушай, смотри, что хочешь)) Тут без разницы.
Я не понял толком как ты это делаеш, но на всякий случай напишу, что при наблюдение образов не нужно моделировать, то есть тащить образы со своей головы, со своих мыслей. Нужно наблюдать темноту(у меня лично темноты с закрытыми глазами уже давно не было...) перед глазами, просто наблюдать по другому объяснить не могу, когда начинаешь наблюдать точечки всякие линии, при определенной сноровке начнут образы появляться. С прислушиванием аналогичный принцип действий))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Spays »

kayaa писал(а):об явлении знаю уже несколько месяцев, но пока нету результата, почти никогда не просыпаюсь после 6-7 часов сна, а если просыпаюсь, не могу разделиться.
Кто что может посоветовать?оооочень прошу!)
Читай учебник! =)
Аватара пользователя
Aleksey52
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 9:49 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Aleksey52 »

Вот у меня ОЧЕНЬ волнующий вопрос:
Около полугода назад начал заниматься этим, но безрезультатно, бросил...
Вот с 23.01.13 начал все изучать заного.
Вот 25.01.13 утром (было около 6 часов утра) вспомнил про фазу, сразу вспомнил про техники (само в голову приходило) и начал прислушиваться, вдруг услышал за 2 секунды звук, ну как когда в метро вот ездиешь, только без стука колес и тд. Просто такой ветер, короче, не могу объяснить, начались УЧАЩЕННЫЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ (то ли это вибрации, то ли учащ. сердцбиен.) но в голову полезли всякие мысли о темных силах и прочих опасностей... Я испугался не на шутку, и просто открыл глаза, помогите пожалуйста советом, как избежать таких мыслей.
Изображение
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Spays »

Aleksey52 писал(а):Вот у меня ОЧЕНЬ волнующий вопрос:
Около полугода назад начал заниматься этим, но безрезультатно, бросил...
Вот с 23.01.13 начал все изучать заного.
Вот 25.01.13 утром (было около 6 часов утра) вспомнил про фазу, сразу вспомнил про техники (само в голову приходило) и начал прислушиваться, вдруг услышал за 2 секунды звук, ну как когда в метро вот ездиешь, только без стука колес и тд. Просто такой ветер, короче, не могу объяснить, начались УЧАЩЕННЫЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ (то ли это вибрации, то ли учащ. сердцбиен.) но в голову полезли всякие мысли о темных силах и прочих опасностей... Я испугался не на шутку, и просто открыл глаза, помогите пожалуйста советом, как избежать таких мыслей.
Братиш! Ты же понимаешь, что в фазе тебе ничего не угрожает?
Избавиться от страха тебе поможет внутренний настрой. Если все равно очко от страха сжимается так, что проволоку перекусить можно, то пробуй с каждым разом все дальше и дальше заходить. Еще с опытом страх уйдет я думаю, хотя я сам иногда в фазе начинаю боятся всякой фигни.
Nelli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Nelli »

Здравствуйте!
Специально нашла форум, чтобы понять, а уж верить ли - не пойму до конца.
Где-то, тоже с полгода училась расслаблять тело перед сном, но все было ни так, хотя, в какие-то моменты, что-то возникало новое в ощущениях.
В общем, два дня назад, перед сном, в 23-оо, стала расслаблять тело, особо не настраиваясь, а больше прислушиваясь к себе и под дыхание стала как бы, фантомном раскачивать тело. В какой-то момент стало биться сердце, и телепаться ( другого слова не подберу) руки и ноги. Что удивительно, с закрытыми глазами я их видела, сжимала ладони.
Я запомнила темно-молочный цвет рук и ног, и телевизор был ближе к фиолетовому цвету.
Страха не было, так как не до страха, у меня очень сильное желание понять что это такое..
Появилось желание после того, как я увидела во сне покойного отца, которого в жизни не помнила ( он умер, мне было 3 года). Я знала, что это отец, и знала что он пришел мне помочь.
Есть то, чего мы не понимаем, но чувствуем.

вчера пробовала - не получилось((.
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Часто вижу как люди пишут, что у них появляются разные образы перед засыпанием.
Некоторые наблюдают эти образы, другие специально их создают и т.д..
Вот только у меня НЕ БЫВАЕТ этих образов ВООБЩЕ! Я не помню не одного осознанного случая когда бы я видел какие либо образы.
У меня всегда темнота перед глазами и разные мысли (которые я пытаюсь прерывать).

Натренировать воображение что ли? Посоветуйте что то.
Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Денис, это очень индивидуально.
Может, ты легче через звук выйдешь или через тактильные ощущения. Хотя потренироваться с визуализацией лишним не будет.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Нелли, а в чем тебе нужна помощь?
У тебя были вибрации, их можно усилить и получить полноценный выход в фазу))
Почитай книги Михаила Радуги или посмотри видео, все есть тут на сайте.
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Miki »

Denis1234 писал(а):У меня всегда темнота перед глазами и разные мысли (которые я пытаюсь прерывать).

Натренировать воображение что ли? Посоветуйте что то.
Заранее спасибо)
То, что образов нет, не значит, что их и в самом деле нет.
Я тоже раньше в толк взять не могла откуда люди гипнообразы берут, не было их у меня. А потом заметила, на засыпании, что стоит чему-то эдакому зашевелиться, как мозг сразу же гасит все на стадии зарождения. Т.е. моя "неспособность" видеть ГО оказалась многолетней привычкой считать ГО мусором и дропать их.
Возможно, у вас тоже самое. Я справилась с этим просто внимательно следя за собой на засыпании. Также уверила себя, что хочу видеть образы. И вуаля! - теперь они даже немного мешают, стоит прилечь, закрыть глаза, и пошло-поехало. Особенно, если спать хочу.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение azrahal »

А у меня знаете какая проблема - я просто лентяй и распиздяй, знаю о тех возможностях, которая предоставляет фаза, а тем более астрал и мало, что делаю для тренировок. А ведь все есть для опыта необходимое, и информация, и этот форум например и полная внутренняя готовность пересечь черту этого физ.мира, и свободное время. Но каждый раз как начинаю тренироваться через пару дней нахлынивает усталость, аппатия какая то и снова погружаюсь в бесполезные вещи. Из опыта пока есть - один выход полноценный, правда было все на 100% реалистично, что я снова лег спать и только потом по мелочам понял что был в фазе, один выход с плохим углубленнием и сразу фолом, пару снов про фазу или просто красочных, ну и пред фазовые/астральные состояния типо проснулся и вибрации, или например сонный паралич и т.д.
Вобщем печаль, мож кто что-нибудь посоветует или вам тренировки даются всегда легко?
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Primavera »

azrahal писал(а):А у меня знаете какая проблема - я просто лентяй и распиздяй.
Вобщем печаль, мож кто что-нибудь посоветует или вам тренировки даются всегда легко?
Так че советовать-то? Раз сам не хочешь - не выйдешь! Даже Михаил Радуга писал, что нужно желание и напористость. Не получилось - пробовать снова и снова. Высыпайся, поменьше стресса днем и побольше установки на ночь, чтобы выйти в фазу (например, почитай дневники практиков или учебник). Ну и, конечно же, план фазы! А тренировки - это всегда труд. Только лишь первые выходы новичкам даются без усилий - это как бонус, мол, посмотри, это есть и ты это можешь! А дальше - дело за тобой.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение azrahal »

SpringDream писал(а):
azrahal писал(а):А у меня знаете какая проблема - я просто лентяй и распиздяй.
Вобщем печаль, мож кто что-нибудь посоветует или вам тренировки даются всегда легко?
Так че советовать-то? Раз сам не хочешь - не выйдешь! Даже Михаил Радуга писал, что нужно желание и напористость. Не получилось - пробовать снова и снова. Высыпайся, поменьше стресса днем и побольше установки на ночь, чтобы выйти в фазу (например, почитай дневники практиков или учебник). Ну и, конечно же, план фазы! А тренировки - это всегда труд. Только лишь первые выходы новичкам даются без усилий - это как бонус, мол, посмотри, это есть и ты это можешь! А дальше - дело за тобой.
Я знаете что для себя понял, что самому изменить свою приобретенную природу крайне сложно, да и вообще судьбу например тоже, однако что я могу изменить - так это свое окружение и вместо форумов бесполезных, например выбрать этот - тем самым подставляя себя под нужное окружение.Как сюда зайдешь - сразу начинает появляться желания опять начать заниматься, так что я с вами.:)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Spays »

azrahal, заиб!сь!!))))
Nelli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Nelli »

Azzaro писал(а):Нелли, а в чем тебе нужна помощь?
У тебя были вибрации, их можно усилить и получить полноценный выход в фазу))
Почитай книги Михаила Радуги или посмотри видео, все есть тут на сайте.
Cпасибо, почитаю, посмотрю.

Для меня просто было шоком такое состояние, я весь день думала об этом.
Я очень хочу отделиться от физического тела, но какой-то ступор, что-то мешает.
До сих пор ощущения движения рук и ног по пустоте, хотя я лежала под одеялом. Я же руки поднимала и не чувствовала преграды и я видела эти руки.

Про образы перед глазами: Они возникают и всегда страшные, но я мысленно говорю им, типа, какие вы симпатичные, помогите мне выбраться на волю)).

И еще, у меня год назад украли документы, я их представляю и даже слышу запах, когда расслабляю тело..такое чувство, что они должны ко мне вернуться.
Я уже не о том..
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

azrahal писал(а):А у меня знаете какая проблема - я просто лентяй и распиздяй.
Вобщем печаль, мож кто что-нибудь посоветует или вам тренировки даются всегда легко?
Таже проблема.
Посоветуйте техники как перестать быть ленивым гавном)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Раум »

)))))))))) Приколисты вы однако. С вас выйдут хорошие "воины")) по КК. Надо развивать в себе способности те которые получаются. Если получается быть ленивым говном значит нужно еще более усилить это состояние. Стать самым говнистым-говном!!!)))

Ну, а если серьёзно то надо чего-то очень хотеть достичь в фазе. Например иметь мечту – полетать, исцелится, увидеть умершего человека или же банально трахнуть какую-то красотку. Нужен стимул и появится охота и желание.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Сегодня пытался на пробуждении вылезти... перед сном немного по практиковал раскачивание и вращение... уснул, проспал часа 2-3 проснулся и начал пробовать... уже и крутило хорошо и вибрировало тело даже дрож какая то шла по телу.. а вот дальше никак...
ещё назила постоянная сухость во рту.. хотелось взглотнуть... глотал начинал по новой техники на чом то цеплялся и опять то да потому.... печалька ((

Посоветуйте ещё как отсеять лишние мысли на момент засыпания... постоянно чото лезет в голову для обдумывания от чего не могу долго заснуть час-два
Вчера пробовал отсчёт времени с 120 до нуля.... раза 3-4 отсчитывал... )))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Помогите разобраться можно ли таким образом попасть в фазу . Я стараюсь ощутить что все мое тело колеблется взад вперед через 3-5 секунд мое тело начинает не знаю как бы описать то ли вибрировать то ли колебаться и по амплитуде это ощуш ение нарастает но пока неудается довести до конца мешает волнение и я сбиваюсь.По моему описанию куда это можно отнести к фантомной раскачке или создание вибраций.Этот способ пришел ко мне спонтанно когда я пытался понять как делать фантомные раскачивания ,в руках у меня была бутылка с напитком которую я болтал взад,вперед. Это на толкнуло меня на эту идею.Вот описание способа . Возьмите продолговатую емкость можно бутылку,налейте наполовину водой ,закройте пробкой,положите ее в горизонтальном положении на ладонь в продольном положении от себя и придайте ей движение вперед,назад а теперь тщательно запомните ощущения в ладони когда вода в бутылке перемещается взад вперед, вам должны передаться в руку легкие колебания их и надо запомнить. .Второй этап ложимся на пастель расслабляемся представляем что вы сосуд наполненный жидкостью мысленно представляем что кто-то толкает взад вперед и пытаемся воспроизвести те ощущения что были в ладонях когда на них лежала бутылка внутри своего тела постепенно наращивая амплитуду, все это проделываем без движения мышц тела, мне удаеться поддерживать их довольно продолжительное время. Я пробую этот способ как непрямой метод и он у меня работает на фоне пробуждения 3-5 секунд воспроизводим эти ощущения ,они начинают всего меня поглощать но эмоции не дают довести до конца начинаю волноваться еще нет опыта фазы. К его достоинствам отношу то что в нем все понятно что надо делать с конкретным примером у меня срабатывает стабильно даже на движении.Кто попробует отпишитесь о результате.
Agayo
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Agayo »

feliks77 у меня как то проще выходит. Проснулся допустим в 4 часа ночи ну или во сколько там. Не двигаясь закрываешь обратно глаза, и обращаешь все внимание на мелкий фон что стоит и вуаля, 2-3 секунды, и он начинает возрастать до рева. ) Один раз я осмелился поэкспериментировать до конца, но хоть убей не помню что было... очевидно ничего примечательного. А так обычно рву его открытием глаз, хоть порой их ох как трудно открыть. А иногда вообще открываю их, гул исчезает, закрываю их он появляется, открываю исчезает, закрываю появляется ... ну ясно, и накатывает ужас ))

А по поводу самого выхода. Был первый раз, когда появился этот гул. Был он днем. Тогда я еще не знал что к чему и вообще подумал, что у меня проблемы с сердцем и уже стал вспоминать все самое хорошее из жизни )) Тогда при попытке открытии глаз гул становился невыносимым, что отстреливало желание открывать их напрочь, а при попытке подняться в положение сидя, меня уж как то сильно тянуло в лежачие положение. Ну а затем как провал и я уже стою посреди комнаты, стою в своем теле. Между прочим никак из нее выйти не мог, ибо свои же постельный предметы не давали выйти из нее, как писать не буду )) Ну пожалуй это был первый раз, когда я вышел. Больше не выходил, ибо не пытался. Сегодня попробую выскочить, если получится побороть первоначальный страх, Он гад всему виной. На костер.

А еще вот. Если при выходе из тела есть ощущение, что кто то есть с недоброжелательными намерениями, можно попытаться заменить страх агрессией, как у каждого наверное было в жизни. Слепая агрессия, которая тушит все чувства страха и тому подобное, ты просто идешь на раж на противника ) да к тому же , я так понял, что находится первоначально ты будешь на своем "поле боя", а значит и правила твои )) Тут уж дело фантазии, как расправится с противником )) А может все и не так. )
Аватара пользователя
Fermalion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Fermalion »

Господа, загляните, пожалуйста, вот в эту тему и скажите, кто что думает, а то меня там все игнорят.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

А вот у меня чото всё стопорнулось... как первый раз попытался выйти в фазу получилось так сказать на половину и всё...
Щас просыпаюсь даже среди ночи и чувствую полный бодряк... т.е спать типа уже не хочется... пробую техники тишина... пробую засыпать но как то долго засыпается минут 10-20-30... соответственно неулавливаю момент когда техники пойдут! Так и отрубаюсь!

поставил прогу биппер. она разово на телефоне пикает с 5 до 6 часов, испытывал её 2 дня оказалось интервала 20 и 30 минут мало, я ещё не успеваю дойти до кондиции...

Зато щас постоянно вижу сны, раньше я их не запоминал вообще.. иногда очень смутно... а щас по 2-3-4 сна снится за ночь, проснёшься отрубишься новый сон, проснёшься отрубишся новый сон )) но вот осознать там себя один фиг не получается.... хотя сёдня под утро снился ну нереальный сон... где какая то модная машина автоматически без меня парковалась - Вертикально )) типа как робот какой то хоп хоп сложилась... а я как в порядке вещей это воспринял ) причом показалось что там остался человек сидеть и она вместе с ним сложилась... ))

Ещё с какой то телуней там сосался ))) чотко помню вкус помады на губах )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Lex у меня все тоже самое. Дня через три после того как начал пробовать проснулся среди ночи по всему телу гуляют вибрации ,сам не понял как оказался в стороне от тела да вот только ступни не смог вытянуть из тела дергался,дергался вообщем не хватило упорства.Со снами такая же ситуация правда один раз себя осознал но сразу же выкинуло ничего не успел.А сейчас тишина ни снов ни техники не идут хоть я и знаю причину захотел все попробывать сразу как говорят за двумя а у меня тремя зайцами пагонешся ничего не поймаешь. ТАК что надо делать перерыв на недельку
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

тогда обождём, будь как будет :)
но биппер всё же оставлю с 5 до 6 часов.. для привыкания :)
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Lex у меня к тебе предложение на мой взгляд лучше запиши запись длиной 3-4 часа со своим голосом с периодичность 5-10 минут чтобы точно попасть на ФБС, в начале 30 минут тишины чтобы заснуть например;проснись ,пора в фазу ,разделяйся я себе такую сделал ,спросонья на автомате можно выйти заодно и тренировка чтоб вошло в привычку . Пользуюсь так просыпаюсь по будильнику в часов в пять включаю запись ,она у меня на сотке,ложусь дальше спать.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

feliks77 писал(а):Lex у меня к тебе предложение на мой взгляд лучше запиши запись длиной 3-4 часа со своим голосом с периодичность 5-10 минут чтобы точно попасть на ФБС, в начале 30 минут тишины чтобы заснуть например;проснись ,пора в фазу ,разделяйся я себе такую сделал ,спросонья на автомате можно выйти. Пользуюсь так просыпаюсь по будильнику в часов в пять включаю запись ,она у меня на сотке,ложусь дальше спать.
как вариант попробую... DVBeep может отдельные звуки на выбранный период проигрывать!
Так что 3-4 часа не обязательно просто выставить время для звукового отрезка! Многофункциональная прога!

А как насчёт замедления голоса? Слышал что вроде как надо определённой частоты и замедленно! Даже какой то файл скачивал viz.wav что ли... но не ставил его ещё!

Вот только пишут - что всё же лучше просыпаться самому для непрямых техник, а не от внешнего фактора.... хз короче
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение feliks77 »

-= Lex =- писал(а):
feliks77 писал(а):Lex у меня к тебе предложение на мой взгляд лучше запиши запись длиной 3-4 часа со своим голосом с периодичность 5-10 минут чтобы точно попасть на ФБС, в начале 30 минут тишины чтобы заснуть например;проснись ,пора в фазу ,разделяйся я себе такую сделал ,спросонья на автомате можно выйти. Пользуюсь так просыпаюсь по будильнику в часов в пять включаю запись ,она у меня на сотке,ложусь дальше спать.
как вариант попробую... DVBeep может отдельные звуки на выбранный период проигрывать!
Так что 3-4 часа не обязательно просто выставить время для звукового отрезка! Многофункциональная прога!

А как насчёт замедления голоса? Слышал что вроде как надо определённой частоты и замедленно! Даже какой то файл скачивал viz.wav что ли... но не ставил его ещё!

Вот только пишут - что всё же лучше просыпаться самому для непрямых техник, а не от внешнего фактора.... хз короче
Если честно у меня все пока хаотично идет, прыгаю ,мечюсь то так то сяк вообщем набираюсь теории.Пробую разные способы вроде бы и прямые что-то получается но так ни к чему быстро неприйдешь, это сильно рассредотачивает .Решил всерьез заняться непрямыми методами , все как по учебнику так быстрее достигнишь успеха,в начале ведь получалось пока не стал метаться туда сюда.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

вот и у меня один раз получилось на стадии дневного пробуждения... будем стараца!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

с звуковым файлом ничего не получилось... просто просыпался и всё... громкость где то 30% и то слышал, промежуток 30 минут...

буду себя настраивать на ночное пробуждение, я стабильно просыпаюсь сам часа в 2-3-4 ночи... потом отрубаюсь... но ничего не успеваю сделать... либо не идёт и я пытаюсь уснуть что бы поймать момент НО засыпаю )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Agayo
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Agayo »

Хм. Да не все так просто с моментом улавливания себя после просыпания. Была одна ночь, когда я словил аж 2 шанса, но оба пропустил. Сначала гул в ушах, который я прервал открытием глаз и далее засыпанием. И во второе просыпание темнота от закрытых глаз начиналась освещаться, как будто тебе фонариком в глаза светят... и все ярче и ярче. Со звукам я так понимаю, уже был в фазе, так как я не применял никаких техник к нему, он сам навязывался, и довольно настырно. После этого прошло уже 2 ночи, за которые просыпаний не было... да и даже сновидений. Возможно из-за того, что я перед сном настолько сильно хочу пережить данный опыт, что засыпал обычно через 1-1.5 часа, после того как ложился.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»