Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Сегодня было 4 осознанных сновидения подряд (точнее 5, но в пятом случае я решил проснуться. Был испуг, что не проснусь вообще)
Я лёг спать в 2:45, проснулся по будильнику в 9:00. Встал, выключил будильник, пол минуты постоял и опять лёг с намерением осознать себя во сне.
Далее приснился сон, что я уже проснулся и встаю с кровати, но я заметил что кровать была разложена полностью и это меня натолкнуло на мысль, что я сплю.
Сделал несколько проверок на реальность и убедился, что это сон. Начал выполнять из реала задуманный план действий.
Выполнив некоторые действия я попал под воздействие сценария.
Подскажите, что делать что бы НЕ ПОПАСТЬ под воздействие сценария??!
Я вроде и осознавал, что происходящее сон, но всё же не мог ПОЛНОСТЬЮ контролировать ситуацию.
Сон начинал выстраивать сценарий. На меня нападали какие то монстры, но не могли мне навредить, потому что я знал что сплю.
Был момент, когда меня начал атаковать маг и он не мог понять почему на меня ничего не действует:). Потом я ему сказал, что всё это сон:).

Вобщем я так ещё 3 раза просыпался во сне и каждый раз было сомнение, что я проснулся в реале. И вот так я себя опять осознавал.
Но потом когда я ОПЯТЬ проснулся во сне(5 раз), хотя я уже хотел проснуться в реале, я испугался, что вообще не смогу в реале проснуться :).
Я вспомнил слова М.Радуги, что нужно только захотеть и ты проснёшься, и тут я зажмурил глаза, и постарался пробудиться, и в ту же секунду проснулся уже в реале.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Word »

Denis1234 писал(а):Выполнив некоторые действия я попал под воздействие сценария.
Подскажите, что делать что бы НЕ ПОПАСТЬ под воздействие сценария??!
Может быть имеет смысл попробовать вот это?
viewtopic.php?p=159850#p159850
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ForceGoD
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 8:41 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ForceGoD »

И так, я сегодня совершенно случайно вышел в Астрал, хотя я не уверен, я лег спать и во сне увидел людей, на сходке и ко мне подошла девочка и спросила " что мы тут делаем?" и тогда я вспомнил, что это сон и сказал, "я выхожу" и меня будто из тела выкинула, я резко увидел свои руки и почувствовал что я не в теле( ощущения было реальным). Я не понял где я, вокруг темно и как будто какой-то портал, как будто я в центре урагана, а передо мной был странный черный доспех или рыцарь, я потянулся к нему хотел дотронуться, но заметил что ко мне летит какая-то девушка в длинной ночнушке, я точно не понял кто она но мне привиделось что она на подобие "демона", я пожелал вернуться и меня закинуло в тело, после через 30-45 минут я еще раз вышел просто лежа не засыпая, просто подумал попробовать пошевелить рукой и меня выкинуло из тела, но я нечего не видел, тьма но я могу шевелить руками и ногами. Вопрос в том, что это было?!!
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Word писал(а):
Denis1234 писал(а):Выполнив некоторые действия я попал под воздействие сценария.
Подскажите, что делать что бы НЕ ПОПАСТЬ под воздействие сценария??!
Может быть имеет смысл попробовать вот это?
viewtopic.php?p=159850#p159850
Спасибо! Попробую.
Agayo
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Agayo »

Салют. Хотел спросить по поводу фона в ушах, который можно усиливать и уменьшать по желанию. Возникает он обычно через 2-3 минуты как лягу спать, то есть еще в полном
сознании. Этот фон не к чему не приводит, ничего не дает, но я так понимаю, что это может некая преднастройка мозга ?
И еще хотел спросить... Предфазовое состояние обычно настигает где то с 80% вероятностью, если в течении дня я выпил больше 1л пива. Обычно просыпаясь ночью я сразу слышу этот же фон в ушах, но он уже не подконтролен мне и немного изменен. Он возникает из тишины и набирает силу а в конце как будто лопается. И так постоянно. Еще наблюдаю такое, что если он схватился, то от него ничем не избавится. Вплоть до того, что я вставал, курил пил чай, даже телевизор смотрел немного... то есть мозг был задействован в дневном режиме, но только мне стоило лечь, как в течении 10-20 секунд он сразу появляется. Первое время думал давление, но слишком уж аномально он выглядит.Последний эксперимент привел меня к тому, что после того как я покурил, подвигался и лег в постель, этот фон возник практически сразу. В глазах начали играть разные формы теневые, обычное дело. но тут в темноте в дали появляется картинка, я всматриваюсь в нее но она не пропадает а наоборот , становится все четче и четче , разрастается и я уже даже начинаю замечать там движения. Углубившись в эту картинку настолько, что я мог распознать что и как там, был немного напуган, ибо увиденное меня немного шокировало, но быстро взял себя в руки и попытался сменить картинку.Это было довольно трудно, потому что в мыслях такой сумбур был, что мне пришлось одну какую то мыслю чуть не щипцами вытягивать, теперь понимаю что сумбур был все таки вызван страхом и попыткой блокировать все то, о чем я не хочу думать, что естественно повлияло обратным образом и то, о чем я не хотел думать лезло на первый план. Но все таки мне удалось перевести картинку на небо( хотел смотреть на небо и видеть солнце), но появилось окно, в котором солнце было огромным и оранжевым... смотрелось не естественно. Но страх мгновенно улетучился, и пришло некое ликование. С этой эмоцией я не справился, и на парах решил необоснованно что пора заканчивать. Вышел из состояния легко и просто, открыв глаза. А перед этим, когда я увидел первый эпизод, который мне не понравился, была попытка открыть глаза, но безуспешна. Я их просто не смог открыть, а вокруг стал ужасный гул... именно в этот момент я попытался успокоится и перейти на что то иное. Сделал для себя вывод, что страх естественное средство, которое держит в этот состоянии в каком то смысле насильно, ибо под другими эмоциями(типо радости) получается выйти просто. Сегодня просто заснул,проснувшись утром жду этот самый фон, через минуты 4 появился, но был одинарным. Далее полная тишина.
Неужели только под пивом ? А кстати еще вот что... Как начал заниматься всем этим, начал замечать то, что почти ежедневно попадаю на подобное время 11.11 12.12 13.13 и.т.д. Последней каплей было то, что проснулся в 03.03, пошел попил, покурил, лег и был настигнут предфазовым состоянием.
plvasea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 8:32 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение plvasea »

В начале выходить в фазу получалоси, часто осознавал себя во сне! Щас ничего не получается, может кто-то знает эффективною технику для выхода в фазу?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Word »

plvasea писал(а):В начале выходить в фазу получалоси, часто осознавал себя во сне! Щас ничего не получается, может кто-то знает эффективною технику для выхода в фазу?
Насколько я понимаю, все очень индивидуально. Попробуйте поискать подходящую именно для вас технику вот на этом подфоруме:
viewforum.php?f=3

Там огромный выбор всевозможных техник (прямых и не прямых).
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

plvasea писал(а):В начале выходить в фазу получалоси, часто осознавал себя во сне! Щас ничего не получается, может кто-то знает эффективною технику для выхода в фазу?
Высыпаться :)
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

egorka29 писал(а): Высыпаться :)
Но это так сложно :). Особенно когда в интернете кто-то неправ :)
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Как то я вышел,и решил глянуть на тело,думал не понравится. Глянул,лежит такой красафчег,ниче так,понравился. И возникло сильное желание его отпинать. Встал сверху,и при этом думал,как буду над ним издеватся. А он начал стонать,рот приоткрывался,глаза приоткрылись на четверть,были видны белые белки глаз,головой в стороны вертел. Я не помню что я ему сделал. Но решил оставить в покое,так как подумал,мои домашние услышат,придут,а я лежу тут беснуюсь. И вопрос,может тело двигатся реально,или это корчилась глючная мыслеформа.я же на тот момент думал,что это параллельный мир,а не игра мозга,и поэтому был уверен,что тело настоящее,и оно действительно реагировало на мои мысли о причинении вреда самому себе
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

НеЛетун, мазохист штоле? :)
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Нет,а ты?
Аватара пользователя
Asuna
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:50 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Asuna »

Во многих снах(и в осознанных) вижу себя от 3-его лица, а иногда от 1-ого, и так постоянно меняется картинка. Это нормально? Как с этим бороться? =) Или я фильмов пересмотрелась ..
donvan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 10:40 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение donvan »

народ, помогите плиз. Вроде научился ловить то сотояние при котором можно просто разделяться. Даже не знаю работают ли вообще техники. У меня лично с ними туго, а вот поймать состояние когда просто взял и разделился мне проще. Беда в следующем. Уже наверное пару недель разделяюсь и тут же попадаю обратно в тело и просыпаюсь в реале (как мне кажется). Как от этого избавиться?????? Уже вроде и страх переборол, но никак не могу остаться там хоть на пару секунд. Выскакиваю и тут же обратно в тело и просыпаюсь. Что за хрень? Да и еще очень часто, когда состояние для выхода поймано, почемут концентрируюсь на дыхании и это меня возвращает в реал. ПОМОГИТЕ, а то никак не могу сдвинуться с мертвой точки.
kastana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 10:48 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение kastana »

Уже несколько недель пытаюсь практиковать выходы, но никак не получается проснуться без движения. Просыпаюсь, начинаю ворочаться и вспоминаю. А потом уже поздно. И дальше никак не заснуть, вообще.
Что делать, если кто с этим сталкивался?
DIMA_K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 8:37 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение DIMA_K »

Пару раз после сновидения просыпался, но ощущал себя не физическим а более тонким телом. Глаза открыть не мог, либо слегка приоткрывал. В двух случаях лежал с приоткрытыми глазами, тело вибрировало, и время бежало очень быстро и я как-то странно это замечал (Лежал лицом к окну и солнце поднималось над горизонтом за несколько секунд). Один раз глаза не мог открыть, пытался встать, даже стонал от усилия, но выйти из тела не смог. Сны до этого кажутся реальностью. Страх не испытывал, но был немного удивлен. Ментальные практики никогда не изучал и не пытался что-либо делать. Только знаю что люди выходят в астральное тело, может у меня что-то наподобие?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Смотрю тут новичкам отвечают аж бегом. Т,е - читайте сами. А где ж эти 64%?
Дима, похоже что - оно самое на начальной стадии. Удачи в развитии, если вам это стало интересно.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Primavera »

donvan писал(а):народ, помогите плиз. Вроде научился ловить то сотояние при котором можно просто разделяться. Даже не знаю работают ли вообще техники. У меня лично с ними туго, а вот поймать состояние когда просто взял и разделился мне проще. Беда в следующем. Уже наверное пару недель разделяюсь и тут же попадаю обратно в тело и просыпаюсь в реале (как мне кажется). Как от этого избавиться?????? Уже вроде и страх переборол, но никак не могу остаться там хоть на пару секунд. Выскакиваю и тут же обратно в тело и просыпаюсь. Что за хрень? Да и еще очень часто, когда состояние для выхода поймано, почемут концентрируюсь на дыхании и это меня возвращает в реал. ПОМОГИТЕ, а то никак не могу сдвинуться с мертвой точки.
donvan, а каким способом ты разделяешься? может, стоит попробовать другую технику? Ну, например, если ты просто встаешь обычно, то попробуй выкатиться или крутануться на 180 градусов, а еще взмыть. Попробуй встать в другом направлении, например...
А вообще, если даже не знаешь, работают ли вообще техники, то, может, стоит узнать? Подними сначала фантомную руку в том состоянии, когда чувствуешь то самое состояние. Приблизь ее к глазам и рассмотри (это будет как бы углублением в фазе), а потом другую, потом потри руки друг об друга ладонями, затем попробуй встать.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
ИскательАстрала
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:13 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ИскательАстрала »

Всем привет. У меня к вам вопрос.Я недавно пережил что-то странное.В общем было 3 странных сна или что то между сном и астралом. Первое что снится: пустота, потом отчётливее видны стали детали комнаты и вижу себя как бы сбоку, при этом взлетаю(делаю это осознанно) полетел дальше, попал в комнату одноклассника, смотрю на себя в зеркало, лицо моё, правда там был не бритым.и потом исчезло всё. Второе:вижу сон как я с товарищем гуляем вечером по одному недостроенному зданию, возле которого проезжаю часто когда еду на работу, и в какой то момент за нами начинают гнаться разные сущности...И последнее что меня поразило:вижу то ли сон то ли ещё что:но суть вот в чём, поначалу я остановил ВД и дальше дело будто не тронулось, а потом слышу музыку, мелодичный метал, который усиливается и играет так как я это хочу.потом опять затишье, затем вижу как какая то белая пелена входит в мои руки и при этом музыка усиливается и ускоряется до неописуемых скоростей и высот. затем вижу себя на поляне с товарищем и говорю что ты меня ещё в деле не видел и пытаюсь сделать оборот вокруг своей оси и при этом почувствовал реальное ощущение будто через меня проходит энергия и я обрёл целостность самого себя.Прошу подскажите что это могло бы быть и как это воспринимать.С удовольствием выслушаю ваши мнения.заранее спасибо
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

у меня не получается выйти из-за не слабой сознательности. я сплю, просыпаюсь. начинаю делать техники но так как сотояние сонное не получается сконцетрироваться и техники выполняются вяло и не грамотно. иногда у меня начинает отлично работать техника, а я лежу и даже этого не понимю. из-за этого и не получается выход. как быть???
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Word »

denis1798 писал(а):у меня не получается выйти из-за не слабой сознательности. я сплю, просыпаюсь. начинаю делать техники но так как сотояние сонное не получается сконцетрироваться и техники выполняются вяло и не грамотно. иногда у меня начинает отлично работать техника, а я лежу и даже этого не понимю. из-за этого и не получается выход. как быть???
Мотивацию надо усиливать.
Как говорит Радуга: "Во что бы то ни стало!".
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Сhern9kov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 12:03 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Сhern9kov »

Спрошу еще тут..При не прямой технике входа,после пробуждения,глаза открывать можно?(всегда просыпаюсь с закрытыми)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Word »

Сhern9kov писал(а):Спрошу еще тут..При не прямой технике входа,после пробуждения,глаза открывать можно?(всегда просыпаюсь с закрытыми)
Тогда зачем их открывать-то? Так и надо пробовать разделяться и делать техники с закрытыми глазами.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

так в тм то идело щас я понимая что нужно сильное намерение, а вовремя пробуждения у у меня очень мутное сознание.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Word »

denis1798 писал(а):...вовремя пробуждения у у меня очень мутное сознание.
Ну это у всех так. Вот это "мутное сознание" как раз и является тем самым пограничным состоянием между сном и бодрствованием, к которому мы все стремимся. От него до фазы один шаг. Надо только научиться делать этот шаг.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
donvan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 10:40 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение donvan »

Primavera писал(а):
donvan писал(а):народ, помогите плиз. Вроде научился ловить то сотояние при котором можно просто разделяться. Даже не знаю работают ли вообще техники. У меня лично с ними туго, а вот поймать состояние когда просто взял и разделился мне проще. Беда в следующем. Уже наверное пару недель разделяюсь и тут же попадаю обратно в тело и просыпаюсь в реале (как мне кажется). Как от этого избавиться?????? Уже вроде и страх переборол, но никак не могу остаться там хоть на пару секунд. Выскакиваю и тут же обратно в тело и просыпаюсь. Что за хрень? Да и еще очень часто, когда состояние для выхода поймано, почемут концентрируюсь на дыхании и это меня возвращает в реал. ПОМОГИТЕ, а то никак не могу сдвинуться с мертвой точки.
donvan, а каким способом ты разделяешься? может, стоит попробовать другую технику? Ну, например, если ты просто встаешь обычно, то попробуй выкатиться или крутануться на 180 градусов, а еще взмыть. Попробуй встать в другом направлении, например...
А вообще, если даже не знаешь, работают ли вообще техники, то, может, стоит узнать? Подними сначала фантомную руку в том состоянии, когда чувствуешь то самое состояние. Приблизь ее к глазам и рассмотри (это будет как бы углублением в фазе), а потом другую, потом потри руки друг об друга ладонями, затем попробуй встать.
Раздееляюсь всегда двумя способами.Либо взлетаю, либо просто поднимаюсь телом, а ноги (ступни) как бы на месте. По-другому никогда не получалось, точнее я и не пробовал. За совет спасибо. Буду пробовать. Скорее всего это должно сработать, т.к когда я ловил состояние перед выходом, то всегда старался как можно быстрее выйти, видимо это не правильно. Попробую лежа сначала руки рассмотреть. Спасибо. О результатах отпишусь...
Аватара пользователя
Ладушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:59 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Ладушка »

Доброго времени суток. Делаю первые попытки выхода. И вот столкнулась с такой ситуацией. 3 раза удалось выйти. Первый раз выкатилась, причем с силой себя вытягивала. Второй раз после неудачного цикла задремала, чтобы потом продолжить и пошло самопроизвольное выталкивание. т.е. все тело загудело, руки начали двигаться и тянуться вверх и произошел вылет весьма ощутимый физически. И третий раз делала раскручивание вверх по спирали. И в какой то момент был сильный щелчок. Все это замечательно и я рада что почувствовала все эти 3 вида ощущений. Но вот проблема в том, что я вылетаю и ничего не вижу совсем, просто темнота. Далее не чувствую ни рук, ни ног. Ощущение будто я в каком то темном пространстве, где то зависла. И ничего дальше не происходит. Видимо поболтавшись там обратно возвращаюсь в тело. Как мне там себя почувствовать? Увидеть? Чувствую себя там в полном ваакуме
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ладушка
Вам нужно проявить перед собой кисти рук, увидеть их. Можно изо всех сил стараться вытаращить глаза(Правда, есть такая методика!) вот так вытаращивая глаза, пытаетесь из всех сил увидеть кисти своих рук. А как они проявятся и станут материальными-тут или само все проявится, или уже можно ими щупать вокруг.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Word »

Ладушка писал(а):...проблема в том, что я вылетаю и ничего не вижу совсем, просто темнота...
Аирнокс писал(а):Вам нужно проявить перед собой кисти рук, увидеть их. Можно изо всех сил стараться вытаращить глаза(Правда, есть такая методика!) вот так вытаращивая глаза, пытаетесь из всех сил увидеть кисти своих рук. А как они проявятся и станут материальными-тут или само все проявится, или уже можно ими щупать вокруг.
Аирнокс, спасибо за грамотное лаконичное разъяснение. Хоть и не я задал этот вопрос, у меня такая проблема тоже иногда возникает, в смысле, выскакиваю в почти полную темноту.

Я знал, что надо тереть перед собой руки и пытаться их разглядеть. И знал, что есть такой прием, который заключается в "выпучивании" глаз. Но как объединить все это вместе, честно говоря, в голову никогда не приходило. Когда снова выскочу в темноту, буду пробовать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Ладушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:59 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Ладушка »

Аирнокс писал(а):Ладушка
Вам нужно проявить перед собой кисти рук, увидеть их. Можно изо всех сил стараться вытаращить глаза(Правда, есть такая методика!) вот так вытаращивая глаза, пытаетесь из всех сил увидеть кисти своих рук. А как они проявятся и станут материальными-тут или само все проявится, или уже можно ими щупать вокруг.
Спасибки, буду пробовать завтра утром.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»