Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А теперь можете сказать, что это фейк. А я поржу))))
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение карбофос »

Azzaro писал(а):Потрогать невозможно в силу того, что энергии тонкие, это не физика. Но можно узнать по результату. Например, Дор мне подарил украшение в фазе, а я ему часы. В реале в течение двух недель я получила в подарок украшения (от подружек), а Дор - часы, от своего банка.
Хи-хи)) Я сама, помнится, тогда офигела. Круто такое испытать.))
Прочитал уже, спасибо, интересно.
Azzaro писал(а):А теперь можете сказать, что это фейк. А я поржу)))
Это способ повлиять на реальность?)))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

наверное) да просто смешно чё-то стало))))
Boroda2107
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Boroda2107 »

Блин! Вчера смотрел семинар Михаила, прям на мотивации был, кое что получалось из техник, прям всё понял хорошо и готов был на 100% выйти в фазу. Но вот когда проснулся уже такой уверенности не было, но всё же я настроился и засыпал с мыслью "сейчас проснусь и сразу буду пробовать" и пытался прочувствовать эту фразу и всё вроде бы хорошо, но:
1)У меня был ОС, но когда я осознался, меня сразу же выкинуло и я проснулся. Так уже не первый раз - можно ли как-то это "вылечить"?
2)Я просыпался дальше несколько раз, но вспоминал о техниках спустя секунд 20-30(или мне так казалось), поэтому решал засыпать и в следующий раз попробовать,а иногда вообще не вспоминал. И так у меня тоже не первый раз - можно ли это "вылечить"?
В итоге за 1.5 месяца практики вышел в фазу 2 раза - 1 раз спонтанно, 1 раз с помощью техники, больше не получается. Результатами не доволен. Надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Boroda2107 Решение "засыпать" вместо делания техник -очень вредное для выхода в фазу решения) лучше решить обязательно делать техники на каждом утреннем пробуждении, и только если они обломали -засыпать снова. А вообще сначала пытаться разделиться. Может пробуждение-то еще не полное, а как раз.
Про "выкидыши" из ОСа нужно понять, отчего оно так, а понять, понятное дело, сложно, потому что происходит очень быстро. Возможно неожиданно сильный всплеск эмоций от осознания, а возможно -само осознание происходило у вас просто "на пути" к полному пробуждению. Вот и мельнул моментом ОС. Тогда надо просто начинать делать техники и удавливать сознание обратно в ОС)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение карбофос »

Boroda2107 писал(а): В итоге за 1.5 месяца практики вышел в фазу 2 раза - 1 раз спонтанно, 1 раз с помощью техники, больше не получается. Результатами не доволен. Надеюсь на вашу помощь.
Это очень хороший результат. Многие не имеют и этого. Прерывание сна используете?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Boroda2107
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Boroda2107 »

карбофос писал(а):Это очень хороший результат. Многие не имеют и этого. Прерывание сна используете?
Только его и использую. Напрягает, что у меня всяких штук связанных с фазой сначала было больше чем сейчас(псевдо ОС, необычные ощущения в теле и т.д.)
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение карбофос »

Это нормально. Большинство начинающих быстро получают первый опыт, дальше процесс тормозиться. Так и у меня было. В моем случае проблема была больше в области физиологии. Поэкспериментируйте с продолжительностью и временем прерывания, поработайте над сновиденной памятью. На мой взгляд, начинать с
непосредственного входа не совсем правильно.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
exile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:37 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение exile »

Всем привет. Сегодня очень странное что-то произошло, первый раз решил войти в фазу ( неосознанно ), то есть техники радуги мне знакомы, правда выход никогда не удавался.
Этой ночью проснулся в 6 часов вечера, на работу идти не надо и решил выйти из тела, почувствовал гудение в ушах и на этом все и закончилось, расстроенный я перевернулся на левый бок. Тут началось самое интересное, мне захотелось пойти в туалет и чувствую встать не могу, Чья (то) рука давила на меня с вверху, я осознанно лежал с открытыми глазами и нечего понять не мог. Я решил расслабится и лежать в расслабленном состоянии, эта рука потом стала на меня давить и играючи похлопывать меня, скажу честно - не испугался, правда сердцебиение участилось. Все части тела слушались меня, дышал и чувствовал себя обычно. Такое ощущение, какое-то существо мешало моему выходу.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Kota
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kota »

А вот ещё такой вопрос (больше всего адресован девчонкам ;)) Когда на диете сидите как у вас с выходами и с яркостью снов? Это вам как то помогает, или наоборот?

Мне вот снов много снится, вроде за ночь...но не яркие на утро пытаюсь вспомнить до мелочей все (но я сижу на жесткой диете)....А вот когда я начинала только всем эти заниматься(естественно на диете не сидела), мне сны снились: четкие, яркие, которые я помню даже до сих пор (но было это давненько)....И вот я не пойму, есть зависимость между этим, или причина в другом....
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Напомните пожалуйста, что делать во время вибраций? Пробовать вставать, или это может привести к реальному вставанию? Или же делать техники?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

вибрации -> максимально возможное усиление вибраций -> отсутствие динамики -> попытка разделения любая (вставание, скатывание и т.п.)

зачем задумываться будет вставание или нет - пробуй сам увидишь - по неопытности может быть много запуток с реальностью и нереальностью процессов -
на деле всегда вставай если что то происходит не то =) это уже фаза , в реале нет вибраций если они есть ты уже в фазе - но чтобы чуток углубиться надо усилить их
если сразу встать понадобится углубление там, так что лучше сразу отработать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Tor писал(а):вибрации -> максимально возможное усиление вибраций -> отсутствие динамики -> попытка разделения любая (вставание, скатывание и т.п.)

зачем задумываться будет вставание или нет - пробуй сам увидишь - по неопытности может быть много запуток с реальностью и нереальностью процессов -
на деле всегда вставай если что то происходит не то =) это уже фаза , в реале нет вибраций если они есть ты уже в фазе - но чтобы чуток углубиться надо усилить их
если сразу встать понадобится углубление там, так что лучше сразу отработать
"отсутствие динамики" - то есть, прекращение вибраций?
У меня были вибрации и сильный писк в ушах. Я удивился их появлению, так как даже не заказывал их при засыпании:). Обычно когда заказываю фиг что происходит:). И я немного растерялся. Не знал что делать, пытаться технику использовать или сделать, по ощущениям, реальное движение.
Решил представить, что я уже стою и тру предметы в комнате. Через пару сек я заметил, что я уже стою и тру их. Но чёткость была далека от реальной:(. Почти как сон.
В следующий раз буду всё тереть пока мозоли себе не натру и не добьюсь 200% реальности:).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

смотри - любой фантомный эффект который уже есть - как к примеру вибрации или писк - знак того что ты уже в фазе, тоесть у тебя выбора да как я уже сказал
либо сразу вставать
либо усиливать этот эффект - концентрацией на нём - свист/звон до такого момента пока он не превратится в рев или просто не перестанет расти
вибрации - аналогично

отсутствие динамики это доведение до максимального значения и когда имеющийся эффект перестанет меняться - разделяемся
по сути - не стоит сильно забивать голову что и как делать - все делается на инстинктах - пришла мысль сделать то то - это и делай, и не грузись то ты сделал или нет - сделал не то попадешь на кровать, и просто тут же пробуй вновь техники прогнать доведя новую попытку до разделения

иногда кстати после прерывания фолом фазы не обязательно напрягаться а наоборот стоит расслабиться и просто держать в голове где ты только что был и тебя вернет назад автоматом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Kota писал(а):А вот ещё такой вопрос (больше всего адресован девчонкам ;)) Когда на диете сидите как у вас с выходами и с яркостью снов? Это вам как то помогает, или наоборот?

Мне вот снов много снится, вроде за ночь...но не яркие на утро пытаюсь вспомнить до мелочей все (но я сижу на жесткой диете)....А вот когда я начинала только всем эти заниматься(естественно на диете не сидела), мне сны снились: четкие, яркие, которые я помню даже до сих пор (но было это давненько)....И вот я не пойму, есть зависимость между этим, или причина в другом....
У Троллочки в дневнике есть некие попытки анализировать связь выходов и сыроедения. Я считаю, что сыроедение - довольно жесткое ограничение в питании. В каком-то смысле диета. Два сыроеда - Руна и Роберт Монро(форумчанин, а не автор книг) - успешно фазят, им это не мешает.
Я лично не сижу на каких-то особых диетах, но в последнюю неделю, когда я в целях похудания сократила количество калорий до 1000 (на 600 меньше, чем моя норма) в день, фазы пошли через день, правда, появилась проблема малого кол-ва сна (3-4 часа в сутки). Тем не менее, хотя сегодня я спала 3,5 часа, но утром фаза была -правда, я не вспомнила про план и потратила фазу на полеты (привычка дурная, хе-хе)...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro У вас и так фазы были через день, нет разве? у вас просто склонность к ним, как представляется:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kota
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kota »

Azzaro писал(а): У Троллочки в дневнике есть некие попытки анализировать связь выходов и сыроедения. Я считаю, что сыроедение - довольно жесткое ограничение в питании. В каком-то смысле диета. Два сыроеда - Руна и Роберт Монро(форумчанин, а не автор книг) - успешно фазят, им это не мешает.
Я лично не сижу на каких-то особых диетах, но в последнюю неделю, когда я в целях похудания сократила количество калорий до 1000 (на 600 меньше, чем моя норма) в день, фазы пошли через день, правда, появилась проблема малого кол-ва сна (3-4 часа в сутки). Тем не менее, хотя сегодня я спала 3,5 часа, но утром фаза была -правда, я не вспомнила про план и потратила фазу на полеты (привычка дурная, хе-хе)...
Понятно, спасибо)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

tksert писал(а):прошу обратить внимание на последние слова и ответить на следующий вопрос:
Как ВТП (фаза, ос и т. д) влияют на шизофрению? или другие психические заболевания? Не доиграемся ли мы когда нибудь?
И не ждет ли нас вечное осознанное сновидение в палате психбольницы?
Если вам все еще интересно или может кому еще эта информация будет полезна. Сомнолагами было статистически установлено, что люди которые мало спят - живут дольше и на оборот, люди которые спят много - живут меньше. "Давайте спать меньше." - скажете вы, и если так сделаете проживете меньше чем могли бы. "Почему?" - спросите вы, да по тому, что человек тем больше спит, чем он более болен и на оборот, сон - лекарь нашего организма, а ФБС - лекарь нашей души. Больные шизофренией видят яркие сны по тому, что сон пытается их вылечить. Чувствуете разницу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Котя, пожалуйста! Чё такая грустная на авке?)))

Аирнокс, у меня как-то долго была пауза в этот раз... )))) У мну сдвиг по фазе в двоешники)) А Вы как - в выхи фазите? Получается на каждых выходных или нет?
Аватара пользователя
Kota
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kota »

Azzaro писал(а):Котя, пожалуйста! Чё такая грустная на авке?)))

Есть хочется оооочень =))) Третий день 1 л. кефира и всё =)))

Картинку просто искала, нарисованную кошечку, эта чем то понравилась....Да плюс ко всему не всякая картинка сюда загружается по размерам =) А через редакторы лень было =)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Экспресс-диеты - это гадость. Зачем тебе? Лучше калории считать, правда!!! Есть можно что хочешь, а чтоб не по чуть-чуть, а порции нормальные были - побольше низкокалорийного, поменьше высококалорийного. Мы с дочкой (ей 20) щас увлеклись, и оказывается, это не очень трудно. Чаще всего даже с трудм добираем.
Рассчитать можно на сайте, сколько надо кушать, чтоб худеть. И там прям рассчитано, к какому сроку похудеешь на нужное количество кг.
Сссылку если хочешь, попозже в личку брошу. И на сайт с табличкой калорий, которой пользуюсь. Я за 4 дня без страданий и незаметно скинула 2 кг, к сожалению, я не с самого начала такого питания взвесилась.

А монодиету я пробовала - Дюкана, белковую, так что это тяжело, я знаю...
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение карбофос »

Macross писал(а):
tksert писал(а):прошу обратить внимание на последние слова и ответить на следующий вопрос:
Как ВТП (фаза, ос и т. д) влияют на шизофрению? или другие психические заболевания? Не доиграемся ли мы когда нибудь?
И не ждет ли нас вечное осознанное сновидение в палате психбольницы?
Если вам все еще интересно или может кому еще эта информация будет полезна. Сомнолагами было статистически установлено, что люди которые мало спят - живут дольше и на оборот, люди которые спят много - живут меньше. "Давайте спать меньше." - скажете вы, и если так сделаете проживете меньше чем могли бы. "Почему?" - спросите вы, да по тому, что человек тем больше спит, чем он более болен и на оборот, сон - лекарь нашего организма, а ФБС - лекарь нашей души. Больные шизофренией видят яркие сны по тому, что сон пытается их вылечить. Чувствуете разницу.

По вашему выходит, что все мы больные на голову?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Kota
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kota »

Azzaro писал(а):Экспресс-диеты - это гадость. Зачем тебе? Лучше калории считать, правда!!! Есть можно что хочешь, а чтоб не по чуть-чуть, а порции нормальные были - побольше низкокалорийного, поменьше высококалорийного. Мы с дочкой (ей 20) щас увлеклись, и оказывается, это не очень трудно. Чаще всего даже с трудм добираем.
Рассчитать можно на сайте, сколько надо кушать, чтоб худеть. И там прям рассчитано, к какому сроку похудеешь на нужное количество кг.
Сссылку если хочешь, попозже в личку брошу. И на сайт с табличкой калорий, которой пользуюсь. Я за 4 дня без страданий и незаметно скинула 2 кг, к сожалению, я не с самого начала такого питания взвесилась.

А монодиету я пробовала - Дюкана, белковую, так что это тяжело, я знаю...
За ссылку буду благодарна) Ну вот так как то решила) Я сидела уже, правда потом снова набирала, но теперь попытаюсь правильно из неё выйти и потом придерживаться =) Про Дюкана читала, но не пробовала...Я 3 дня кефир, 3 дня яблоки...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Во-первых, это трудно, во-вторых, потом образ прежнего питания возвращается, и все наедается снова, а с голодухи - быстрее и больше)) Лучше более естественным путем, конечно.
А 1 литр кефира, насколько я помно, это примерно 500кк.
Ты могла бы съесть конфетку(50кк), картоф.пюре 200г. (200кк), куриную грудку 150 г.(170кк), Салат овощной 200г (80кк)

А ведь для девочки 18 лет 500 кк - это очень мало, особенно если она не 40 кг весит, а например 70. У меня доча 1м70см, 70 кг., чтобы сбросить к июню 15кг, должна в день съедать на 1100 кк. Еще она гантельки утром тягает - не хочет, чтоб грудь обвисла)
Аватара пользователя
Kota
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kota »

Azzaro писал(а):Во-первых, это трудно, во-вторых, потом образ прежнего питания возвращается, и все наедается снова, а с голодухи - быстрее и больше)) Лучше более естественным путем, конечно.
А 1 литр кефира, насколько я помно, это примерно 500кк.
Ты могла бы съесть конфетку(50кк), картоф.пюре 200г. (200кк), куриную грудку 150 г.(170кк), Салат овощной 200г (80кк)

А ведь для девочки 18 лет 500 кк - это очень мало, особенно если она не 40 кг весит, а например 70. У меня доча 1м70см, 70 кг., чтобы сбросить к июню 15кг, должна в день съедать на 1100 кк. Еще она гантельки утром тягает - не хочет, чтоб грудь обвисла)

165 рост - 59-60 кг, вешу...но все равно это как то очень заметно....мне до 50 надо...кефир 100 г. - 37 ккал. так как склонна к полноте, то я думала потом вообще после 7-8 не есть, хлеб и сладкое убрать, позволять раз в месяц...надеюсь силы воли хватит =)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

370 кк оч мало для 59-60 кг, надо хотя бы 700, чтоб худеть надолго, и не обвисать боками. К тому же тебе всего 10 кг надо скинуть-то.))) Ты просто балуешься, а не худеешь всерьез. Я в твоем возрасте, правда, тоже такое вытворяла.))) ну, конечно, если ты очень-очень волевая, то все ок, конечно!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

карбофос писал(а):По вашему выходит, что все мы больные на голову?
Из того что я сказал, как раз получается на оборот.:)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Kota
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Kota »

Azzaro писал(а):370 кк оч мало для 59-60 кг, надо хотя бы 700, чтоб худеть надолго, и не обвисать боками. К тому же тебе всего 10 кг надо скинуть-то.))) Ты просто балуешься, а не худеешь всерьез. Я в твоем возрасте, правда, тоже такое вытворяла.))) ну, конечно, если ты очень-очень волевая, то все ок, конечно!

Посмотрим, сколько ещё выдержу =)) Ну пока, держусь на котлеты не кидаюсь =)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

не знаю диеты диеты =)
я просто вынужден был сменить питание из-за наследственности и похудел до кучи
просто перестал есть майонез, сливочное масло, и почти всё мясо кроме куры, рыбы, минус жареное .. - собственно всё - минус 15 кг в итоге , правда лучше еще некоторую нагрузку давать себе
а так чтоб литр кефира третий день - жестко =)
от нефиг делать могу день на воде посидеть - но пока на большее не тянет
всё думаю как избавиться от сладкого =) и порции урезать но пока что то не выходит =) само должно придти думаю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»