Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

Ирина69, а как вы их сами звали? (мне не нужна информация,я хочу увидеть и хотя бы там побыть рядом) Расскажите мне пожалуйста, раз вы это практиковали. Спасибо.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Натаня там они сами к вам придут, рано или поздно, раз вы этого так хотите. Дело в том, что в фазе или астрале, как вам удобнее, происходит всё то чего мы намереваемся. Особенно если вы это желание в течении нескольких дней подпитывать будите. Умерших много раз встречал и разговаривал с ними, бабушка даже один раз дельный совет дола. Так что дерзайте. По началу намеренно их лучше не зовите, это может оказаться достаточно сложной задачей, они сами к вам придут, вы просто ждите.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

Macross писал(а):Натаня там они сами к вам придут, рано или поздно, раз вы этого так хотите. Дело в том, что в фазе или астрале, как вам удобнее, происходит всё то чего мы намереваемся. Особенно если вы это желание в течении нескольких дней подпитывать будите. Умерших много раз встречал и разговаривал с ними, бабушка даже один раз дельный совет дола. Так что дерзайте. По началу намеренно их лучше не зовите, это может оказаться достаточно сложной задачей, они сами к вам придут, вы просто ждите.

Спасибо большое. И не важно где я буду входить в фазу? А скажите вот там прям все как вот в жизни разговор или как во сне,который может быть не зависим от твоего сознания? Простите за глупые вопросы(
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Натаня писал(а):Спасибо большое. И не важно где я буду входить в фазу? А скажите вот там прям все как вот в жизни разговор или как во сне,который может быть не зависим от твоего сознания? Простите за глупые вопросы(
Там всё как во сне в котором вы понимаете что спите. Это как слепому от рождения объяснять что значит видеть, сколько не объясняй не поймет. Короче, пока сами не увидите не поймете.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

Спасибо,Macross. Буду пробовать!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Натаня писал(а):Спасибо,Macross. Буду пробовать!
Как пробовать будите, если не секрет?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Натаня писал(а):Хотела узнать,могу ли я там увидеть погибшых людей,очень близких мне,встречу ли я их там?
Можете
Натаня писал(а): Знаю что от тела лучше далеко не отходить, а если около могилы человечка (говорят же,что душа спускается к телу).
Можно отходить от тела далеко по ряду причин.
Во-первых, это может быть не разделение, а ОС(осознанное сновидение). А в ОСе, вы можете оказаться где угодно, помимо вашей комнаты, и вашей кровати.
А во-вторых, при разделении вы не обязательно попадёте в свою комнату. Бывают случаи, что при вставании с кровати, при разделении, вы оказываетесь в другой локации.
Натаня писал(а):а могу ли я там разговаривать с ними? расскажи как и что будет при встрече? что возможно, а что нет? и встречаешь их случайно или намеренно? и где их можно встретить? нужно специально думать о каком -то месте или как?
Можете. Не важно где бы вы не были и что бы вы не делали, просто начинаете звать умершего человека, в ожидании, что он непременно появится. Через некоторое время ожидания, в надежде его появления, он появляется. Тоесть, как правило( из моей практики), начинает идти навстречу вам из далека.
Натаня писал(а): Спасибо большое. И не важно где я буду входить в фазу? А скажите вот там прям все как вот в жизни разговор или как во сне,который может быть не зависим от твоего сознания? Простите за глупые вопросы(
Не важно.
Разговор обычный, телепатический. Когда он отвечает, его голос звучит в твоей голове.(из своих наблюдений заметил)
Если в ходе беседы не ждать от него чего либо, тогда это не будет влиять на его ответы.
А если же, будете думать, что "он наверное ответит так", так вот он так и ответит. Притяните своим ожиданием его действие. Повторит под ваши мысли всё.
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

ВАЙТМАН писал(а):
Натаня писал(а):Хотела узнать,могу ли я там увидеть погибшых людей,очень близких мне,встречу ли я их там?
Можете
Натаня писал(а): Знаю что от тела лучше далеко не отходить, а если около могилы человечка (говорят же,что душа спускается к телу).
Можно отходить от тела далеко по ряду причин.
Во-первых, это может быть не разделение, а ОС(осознанное сновидение). А в ОСе, вы можете оказаться где угодно, помимо вашей комнаты, и вашей кровати.
А во-вторых, при разделении вы не обязательно попадёте в свою комнату. Бывают случаи, что при вставании с кровати, при разделении, вы оказываетесь в другой локации.
Натаня писал(а):а могу ли я там разговаривать с ними? расскажи как и что будет при встрече? что возможно, а что нет? и встречаешь их случайно или намеренно? и где их можно встретить? нужно специально думать о каком -то месте или как?
Можете. Не важно где бы вы не были и что бы вы не делали, просто начинаете звать умершего человека, в ожидании, что он непременно появится. Через некоторое время ожидания, в надежде его появления, он появляется. Тоесть, как правило( из моей практики), начинает идти навстречу вам из далека.
Натаня писал(а): Спасибо большое. И не важно где я буду входить в фазу? А скажите вот там прям все как вот в жизни разговор или как во сне,который может быть не зависим от твоего сознания? Простите за глупые вопросы(
Не важно.
Разговор обычный, телепатический. Когда он отвечает, его голос звучит в твоей голове.(из своих наблюдений заметил)
Если в ходе беседы не ждать от него чего либо, тогда это не будет влиять на его ответы.
А если же, будете думать, что "он наверное ответит так", так вот он так и ответит. Притяните своим ожиданием его действие. Повторит под ваши мысли всё.
Спасибо за ответ. Подскажите, а раз так,что если думаю приходит и может ответить так как я подумаю, так это все таки правда он или просто мое сознание? что,то что хочу то и вижу? не знаю как правильно выразиться,прошу прощение за ранее. Это как бы просто наши мысли,которые мы видим? или же это все таки другой мир?
ВсВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:37 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ВсВ »

Ирина69 писал(а):Понятно)) я для себя все делю на Ос и ВТо..на мой взгляд так проще..разница в степени осознания происходящего, ничего более
Ирина, а можете что-нибудь сказать о таком состоянии, как "сон про Фазу"?
Leon_3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 6:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Leon_3 »

Всем доброго времени суток...
------ Не обязательно к прочтению --------
Я с проблемами, но начну с того что имею:
1. Я много раз попадал, первый раз случайно, далее пройдя все возможные ошибки (как все начиная с прямых техник) начал попадать.
2. Первое время вшибало, сейчас держусь уверенно в фазе.
3. Попытался заинтересовать самую прагматичную часть людей - IT. Не знаю как получилось, но 255 000 просмотров и 5 новых практиков которые поделились опытом...

Но сталкиваюсь с проблемой периодически: не получается входить. Доходит до того что я совсем бросаю это дело и зарекаюсь что больше ни когда не займусь этим. Но что то тянет и не отпускает с самого детства. Оптом пару удачных попыток и опять тишина

---------- Суть --------------------

Не прямые техник: я ложусь после 6 часов сна и короткого пробуждения. Ловлю каждое пробуждение, даже не двигаюсь и не открываю глаза, НО:
- когда я просыпаюсь сильно бьется сердце, как будто меня по стадиону гонял. Сначала думал что фаза так прикалывается, но нет! Я просыпался и проверял - действительно сильно бьется сердце и некий испуг, и это до того как я сделал попытки (кстати говоря в основном у меня и сами попытки так заканчиваются). Пробуждение из-за этого очень яркие, хотя желание поспать не уходит. По инструкции надо все равно идти на штурм, вот я и иду. Дальше веселее... Если пробовать не обращая внимания, разделится - полный провал. Если попытаться расслабится и начинать с агрессивных техник руки, ноги и шея быстро затекаю (меньше чем за минуту). Если применить силовое засыпание, начинаю успакаиваться и делать техники, и тут облом - первых 2 круга максимум ничего не идет, я чувствую что нет фазы (кстати когда получаются выходы, я очень четко понимаю что состояние пришло, мозг меня смог обмануть всего 3 раза), и я продолжаю делать, но дальше я опять просыпаюсь с сердебиением, потому что отключился и какое то время проспал.
Пробовал варировать длину и сна и пробуждения, четко вычислил первый цикл пробуждения это 5ч46 мин сна, вторая 7 часов. Пробовал по циклу и вне цикла. Пробудждения от 1 мин до 2 часов - итог один. Получается каждый раз я прихожу к прямым техникам, хотя из принципа их не пробую даже!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Leon_3 не пробовали SSILD?

Ещё посоветую принимать триптофана побольше, для женщин это не так актуально как для мужчин. Ну и самое действенное упражнение, которое постоянно помогает мне значительно увеличивать количество фазовых ночей - наблюдение остаточных изображений на сетчатке. После регулярного использования этого упражнения мне удавалось пофазить 12 ночей за месяц. По поводу сердцебиений ничего посоветовать не могу, у меня такое иногда случается во время попыток прямого выхода по вечерам.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Bob »

Leon_3 писал(а):Всем доброго времени суток...
------ Не обязательно к прочтению --------
Я с проблемами, но начну с того что имею:
1. Я много раз попадал, первый раз случайно, далее пройдя все возможные ошибки (как все начиная с прямых техник) начал попадать.
2. Первое время вшибало, сейчас держусь уверенно в фазе.
3. Попытался заинтересовать самую прагматичную часть людей - IT. Не знаю как получилось, но 255 000 просмотров и 5 новых практиков которые поделились опытом...

Но сталкиваюсь с проблемой периодически: не получается входить. Доходит до того что я совсем бросаю это дело и зарекаюсь что больше ни когда не займусь этим. Но что то тянет и не отпускает с самого детства. Оптом пару удачных попыток и опять тишина

---------- Суть --------------------

Не прямые техник: я ложусь после 6 часов сна и короткого пробуждения. Ловлю каждое пробуждение, даже не двигаюсь и не открываю глаза, НО:
- когда я просыпаюсь сильно бьется сердце, как будто меня по стадиону гонял. Сначала думал что фаза так прикалывается, но нет! Я просыпался и проверял - действительно сильно бьется сердце и некий испуг, и это до того как я сделал попытки (кстати говоря в основном у меня и сами попытки так заканчиваются). Пробуждение из-за этого очень яркие, хотя желание поспать не уходит. По инструкции надо все равно идти на штурм, вот я и иду. Дальше веселее... Если пробовать не обращая внимания, разделится - полный провал. Если попытаться расслабится и начинать с агрессивных техник руки, ноги и шея быстро затекаю (меньше чем за минуту). Если применить силовое засыпание, начинаю успакаиваться и делать техники, и тут облом - первых 2 круга максимум ничего не идет, я чувствую что нет фазы (кстати когда получаются выходы, я очень четко понимаю что состояние пришло, мозг меня смог обмануть всего 3 раза), и я продолжаю делать, но дальше я опять просыпаюсь с сердебиением, потому что отключился и какое то время проспал.
Пробовал варировать длину и сна и пробуждения, четко вычислил первый цикл пробуждения это 5ч46 мин сна, вторая 7 часов. Пробовал по циклу и вне цикла. Пробудждения от 1 мин до 2 часов - итог один. Получается каждый раз я прихожу к прямым техникам, хотя из принципа их не пробую даже!
На просыпании ты рассеян, или направленное уделяеш внимание телу, сердцу.
Просыпайся с концентрацией/вниманием на что либо другое, чтобы не осознать тело.
:D
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

ВсВ писал(а):
Ирина69 писал(а):Понятно)) я для себя все делю на Ос и ВТо..на мой взгляд так проще..разница в степени осознания происходящего, ничего более
Ирина, а можете что-нибудь сказать о таком состоянии, как "сон про Фазу"?
Или другими словами сон о ВТО? Да много чего тут можно сказать... главное понять в чем суть вопроса))
Leon_3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 6:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Leon_3 »

Macross писал(а):Leon_3 не пробовали SSILD?

Ещё посоветую принимать триптофана побольше, для женщин это не так актуально как для мужчин. Ну и самое действенное упражнение, которое постоянно помогает мне значительно увеличивать количество фазовых ночей - наблюдение остаточных изображений на сетчатке. После регулярного использования этого упражнения мне удавалось пофазить 12 ночей за месяц. По поводу сердцебиений ничего посоветовать не могу, у меня такое иногда случается во время попыток прямого выхода по вечерам.
Спасибо, попробую на выходных. Судя по технике я примерно к этому пришел, но слишком взволнованное состояние, как будто проспал на работу...
А насколько безопасен препорат? Насколько я понимаю это уже отклонение от автономных способов?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Натаня писал(а): Спасибо за ответ. Подскажите, а раз так,что если думаю приходит и может ответить так как я подумаю, так это все таки правда он или просто мое сознание? что,то что хочу то и вижу? не знаю как правильно выразиться,прошу прощение за ранее. Это как бы просто наши мысли,которые мы видим? или же это все таки другой мир?
Смотря с какой стороны на это посмотреть, c эзотерический или прагматической.
Обычно говорят, что в фазе всё - моделирование, так же как и персонажи осознанного сна.
Просто благодаря некого моделирования и приравнивания умершего с персонажем сна, который будет визуально копией умершего, вам будет проще справиться с утратой. Скажите ему или ей всё то, что не успелисказать до кончины, и вам от этого полегчает на душе.
Эзотерики предлагают отпустить умершего и меньше его вспоминать, так как вы своими воспоминаниями притягиваете его к себе.
Вместо того, чтобы он спокойно перевоплотился уже в следующую жизнь.
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

ВАЙТМАН писал(а):
Натаня писал(а): Спасибо за ответ. Подскажите, а раз так,что если думаю приходит и может ответить так как я подумаю, так это все таки правда он или просто мое сознание? что,то что хочу то и вижу? не знаю как правильно выразиться,прошу прощение за ранее. Это как бы просто наши мысли,которые мы видим? или же это все таки другой мир?
Смотря с какой стороны на это посмотреть, c эзотерический или прагматической.
Обычно говорят, что в фазе всё - моделирование, так же как и персонажи осознанного сна.
Просто благодаря некого моделирования и приравнивания умершего с персонажем сна, который будет визуально копией умершего, вам будет проще справиться с утратой. Скажите ему или ей всё то, что не успелисказать до кончины, и вам от этого полегчает на душе.
Эзотерики предлагают отпустить умершего и меньше его вспоминать, так как вы своими воспоминаниями притягиваете его к себе.
Вместо того, чтобы он спокойно перевоплотился уже в следующую жизнь.
хаха,спросила одно,ответили на что-то другое. Кароче по вашему мнению,это все фантазии и глюки и все что угодно и кого угодно придумаю и там это увижу или побываю? забавно. А вообще лучше старайтесь ответить на вопрос,если вы знаете ответ, а не вставлять не понятно что и к чему. А если не знаете как ответить,лучше промолчать. спасибо.
Параноик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 7:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Параноик »

Заранее прошу прощение за бестактность, но все тут так во снах разбираются, но вот то что вы пишите... Ребят, вы ведь ничего такого запрещённого не принимаете? О, я прекрасно понимаю, не я первый, не я последний, кто это спросит у вас) ну ведь принимаете, признавайтесь? Или придумываете? Фантазия разгулялась? Хотя у меня у самого тоже кое-что разгулялось, но думаю, там другой случай. Какие нибудь извращённые игры разума. Подсознательные сигналы больного разума. А что - бывает. Но выход из тела в иной, реальный мир, пусть даже и возможно воссозданный разумом. Впрочем - не важно, реальный или нет, потыкать там пальцем якобы можно во всё, а? Хм. Мда. А я думал, это у меня проблемы) научиться бы, конечно, спал бы всю жизнь и бед не знал. А что - всё, что не пожелаешь, то можно получить, разве нет? Ого. А мне с детства мама говорила - так не бывает) неужели ошиблась? Наверняка же! Тут иные правила - прикрыл глазки - и Царь и Бог) с Создатель и Творец. Заманчивое предложение и люди-то, с их корыстью и алчной жаждой халявы до сих пор ничего не знают о таких чудесах? И не умеют ни фига? Сомнительно. Уж что-то, а о подобном люди узнают в первую очередь. Похоже на очередной обман, которыми так обильно помазана наша жизнь. А обман приносит очередное разочарование. Впрочем, плевать, ваши фантазии, у меня своих хватает. Милости прошу зайти ко мне в тему, только что создал, где-то она там, тут, недалеко, может, кто что подскажет. А может нет. Впрочем лучше да, не зря же я сюда зашёл.
Leon_3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 6:09 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Leon_3 »

Параноик писал(а):Заранее прошу прощение за бестактность, но все тут так во снах разбираются, но вот то что вы пишите... Ребят, вы ведь ничего такого запрещённого не принимаете?/....
Я еще ничего не принимал... По опыту 100% очень интересная штука, но не больше чем это есть...
Мне 100 раз 100ни людей говорили что это не реально, но я попробовал и могу голову положить за это, потому что я знаю, а не верю. Да есть проблемы со входам, но когда прорвался я делаю все что мне надо. Вспомни Теслу, он же писал про внутреннюю лабораторию, но в это можно верить или не верить. Точку в вопросе нельзя поставить спорами и рассуждениями, только когда ты получишь личный опыт все встанет на свои места...
Мудрец как-то сказал: "Кто знает, тот делает, кто не знает тот говорит", и с тех пор все гадают, а знал ли он?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Натаня
Смешная вы. Мне кажется вы сама не очень-то хотите встречаться со своей мамой или кто там у вас в загробье. Ну попросите Обливион за вас вызвать вашего родственника и задать ему вопросы. А она вам передаст ответы. Если конечно согласится, если ей Договор ее позволит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Leon_3 писал(а):А насколько безопасен препорат? Насколько я понимаю это уже отклонение от автономных способов?
Триптофан - это незаменимая аминокислота. Мы её так или иначе с едой получаем, но по моему мнению не достаточное количество, особенно если одними макаронами питаться. Из этой аминокислоты синтезируется серотонин, который в сочетании с мелатонином и способствует ОСам. Триптофана много в арахисе, сырах, молочных продуктах и бананах, в день врачи рекомендуют от 1 до 2 граммов. Если вы всего этого много едите можете и не принимать добавку. Кстати в женском организме серотонина больше и поэтому женщины более предрасположены к фазам.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
slesar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 4:29 pm
Откуда: СПб

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение slesar »

[/quote]
Ирина69 писал(а):
СКИФ писал(а):Сегодня утром собрался в фазу: уже пошло раскачивание, собирался разделяться и вдруг услышал жужжание рядом - то ли муха, то ли комар... Сначала пытался игнорировать. Но оно все продолжалось. Подумал: а вдруг начнет кусать? Решил, что на всякий случай надо проверить и отогнать эту тварь. Открыл глаза и помахал руками. Разумеется, никакой злобной зверюги не обнаружил. Да и нет их у меня в доме, тем более сейчас... После этого весь настрой пропал, и продолжать я не стал.
Скорее всего, это был звуковой феномен фазы. А сейчас вдруг вспомнил, что у Лукьяненко в «Ночном дозоре» второй уровень сумрака комарами населен. Может оттуда гад прилетел и мешал мне в фазу выйти? Ха-ха...
Интересно, как часто у других бывает подобная хрень, отвлекающая от фазы и мешающая входу? Может какие враги мешают?
Обычное явление. Шаги, мухи, музыка орет не по-детски. Один раз Бетховен играл, лунная соната. Это было нечто. Я частенько по этим "звукам" ориентируюсь , что уже в астрале. Поскольку все остальные признаки, вплоть до физических ощущений находятся на привычном земном уровне. Теряться не стоит, стоит срочно обрадоваться и активно развивать опыт))
Д.Д.
Ирина 69 и другие знающие, поясните пожалуйста.
1. Если пошли такие звуки, голоса, итп, что делать в этот момент?
2. На какой стадии в такой момент находится практик?
У меня они накатывают волной и затихают в момент около провала и дальше ничего.
3. Опишите более подробно, вот пошли эти звуки(шаги, мухи, двери, музыка, разговор итд) но! физические ощущения без изменений. Вот, что делать в этот момент?Где я? В каком состоянии?
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

Аирнокс писал(а):Натаня
Смешная вы. Мне кажется вы сама не очень-то хотите встречаться со своей мамой или кто там у вас в загробье. Ну попросите Обливион за вас вызвать вашего родственника и задать ему вопросы. А она вам передаст ответы. Если конечно согласится, если ей Договор ее позволит.


Все что вам там кажется,держите при себе. И не несите какую-то чушь,о которой вас не спрашивают и которая вас и ваших знаний ни как не касается! Живи и радуйся!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Натаня
Я мрачноватый тип. Могу и без радости жить. Да и вы что-то не очень радостная, скорее нервная) А ведь еще не встретились с умершим. Хм. Для такой встречи надо иметь получше нервы!

Но главное вы ничего не делаете чтобы попасть в фазу. Вы туда-то научились попадать? А то если в фазу у вас попадать не получится, какой смысл вам расспрашивать про такое не очень простое дело, как вызов там мертвецов. Даже если вы поссоритесь со всем форумом, это не помогает фазить, чесслово)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

slesar писал(а):
Ирина69 писал(а):
СКИФ писал(а):Сегодня утром собрался в фазу: уже пошло раскачивание, собирался разделяться и вдруг услышал жужжание рядом - то ли муха, то ли комар... Сначала пытался игнорировать. Но оно все продолжалось. Подумал: а вдруг начнет кусать? Решил, что на всякий случай надо проверить и отогнать эту тварь. Открыл глаза и помахал руками. Разумеется, никакой злобной зверюги не обнаружил. Да и нет их у меня в доме, тем более сейчас... После этого весь настрой пропал, и продолжать я не стал.
Скорее всего, это был звуковой феномен фазы. А сейчас вдруг вспомнил, что у Лукьяненко в «Ночном дозоре» второй уровень сумрака комарами населен. Может оттуда гад прилетел и мешал мне в фазу выйти? Ха-ха...
Интересно, как часто у других бывает подобная хрень, отвлекающая от фазы и мешающая входу? Может какие враги мешают?
Обычное явление. Шаги, мухи, музыка орет не по-детски. Один раз Бетховен играл, лунная соната. Это было нечто. Я частенько по этим "звукам" ориентируюсь , что уже в астрале. Поскольку все остальные признаки, вплоть до физических ощущений находятся на привычном земном уровне. Теряться не стоит, стоит срочно обрадоваться и активно развивать опыт))
Д.Д.
Ирина 69 и другие знающие, поясните пожалуйста.
1. Если пошли такие звуки, голоса, итп, что делать в этот момент?
2. На какой стадии в такой момент находится практик?
У меня они накатывают волной и затихают в момент около провала и дальше ничего.
3. Опишите более подробно, вот пошли эти звуки(шаги, мухи, двери, музыка, разговор итд) но! физические ощущения без изменений. Вот, что делать в этот момент?Где я? В каком состоянии?[/quote]


Иногда правда ничего не меняется ни в ощущениях, ни в окружающей среде. Кажется ты просто лежишь и все еще пытаешься войти в опыт. Именно тогда выручают эти звуки разного характера. Они неизменно говорят о том, что ты уже в опыте. Тогда надо попытаться выйти из тела любым путем. Если не получается отделиться и взлететь, то нужно попробовать просто встать с кровати. В этой ситуации отделиться именно так получается проще и быстрее. В любом случае с самого начала звуковой волны, надо вовремя осознать, что ты уже в астрале и начинать что-то предпринимать. Не ждать а действовать. Правда случается отделиться не получается. Всякое бывает. Но пробовать обязательно нужно)) Отпишитесь потом как получится))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Натаня писал(а):Подскажите, а раз так,что если думаю приходит и может ответить так как я подумаю, так это все таки правда он или просто мое сознание? что,то что хочу то и вижу? не знаю как правильно выразиться,прошу прощение за ранее. Это как бы просто наши мысли,которые мы видим? или же это все таки другой мир?
Натань, ответ на вопрос конечно может смоделироваться, но и может оказаться правильным. Тебе кстати не обязательно этот вопрос задавать умершему, можеш вообще любого спросить кого найдёш.
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

Изоморф писал(а):
Натаня писал(а):Подскажите, а раз так,что если думаю приходит и может ответить так как я подумаю, так это все таки правда он или просто мое сознание? что,то что хочу то и вижу? не знаю как правильно выразиться,прошу прощение за ранее. Это как бы просто наши мысли,которые мы видим? или же это все таки другой мир?
Натань, ответ на вопрос конечно может смоделироваться, но и может оказаться правильным. Тебе кстати не обязательно этот вопрос задавать умершему, можеш вообще любого спросить кого найдёш.
да я не хочу какие-то конкретно вопросы задавать. Я в общем как бы спрашиваю, что там я могу встретить правда души и сущности или это просто фантазия? может я просто не правильно понимаю слова в ваших ответах, потому что мало чего знаю еще. Просто прочитав ответ я так поняла,что это просто то,что я хочу видеть и поэтому я и восприняла что это значит просто мои мысли,фантазии и т.д.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Натаня писал(а):
Изоморф писал(а):
Натаня писал(а):Подскажите, а раз так,что если думаю приходит и может ответить так как я подумаю, так это все таки правда он или просто мое сознание? что,то что хочу то и вижу? не знаю как правильно выразиться,прошу прощение за ранее. Это как бы просто наши мысли,которые мы видим? или же это все таки другой мир?
Натань, ответ на вопрос конечно может смоделироваться, но и может оказаться правильным. Тебе кстати не обязательно этот вопрос задавать умершему, можеш вообще любого спросить кого найдёш.
да я не хочу какие-то конкретно вопросы задавать. Я в общем как бы спрашиваю, что там я могу встретить правда души и сущности или это просто фантазия? может я просто не правильно понимаю слова в ваших ответах, потому что мало чего знаю еще. Просто прочитав ответ я так поняла,что это просто то,что я хочу видеть и поэтому я и восприняла что это значит просто мои мысли,фантазии и т.д.
Ты там можеш встретить того, кого ищеш, дотронуться до него, пожать руку, всё это будет выглядеть как общение с живым человеком, а вот где душа этого человека, этого ни кто не знает, возможно она будет с ним как то связана.
Натаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 10:50 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натаня »

О как,получается это все еще сложнее чем я могла представить. Ну что ж спасибо. Буду углубляться в это,читать,входить, а там уже увижу что и как там и буду понимать надеюсь)
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Leon_3 писал(а):
Параноик писал(а):Заранее прошу прощение за бестактность, но все тут так во снах разбираются, но вот то что вы пишите... Ребят, вы ведь ничего такого запрещённого не принимаете?/....
Я еще ничего не принимал... По опыту 100% очень интересная штука, но не больше чем это есть...
Мне 100 раз 100ни людей говорили что это не реально, но я попробовал и могу голову положить за это, потому что я знаю, а не верю. Да есть проблемы со входам, но когда прорвался я делаю все что мне надо. Вспомни Теслу, он же писал про внутреннюю лабораторию, но в это можно верить или не верить. Точку в вопросе нельзя поставить спорами и рассуждениями, только когда ты получишь личный опыт все встанет на свои места...
Мудрец как-то сказал: "Кто знает, тот делает, кто не знает тот говорит", и с тех пор все гадают, а знал ли он?
Зря вообще на него реагируешь и пытаешься что-то доказать. Душевнобольной не приемлет никаких доказательств, и попытки что-либо ему объяснить совершенно бесполезны. Кстати, попрошу без каких-либо инсинуаций в мой адрес: диагноз он сам себе поставил - так и назвался - Параноик. Поэтому не будем спорить с душевнобольным и поверим на слово его самодиагностике...
Обсуждать весь поток его сознания не вижу никакого смысла. Отмечу лишь то, что моментально бросается в глаза - крайняя ограниченность его мировоззрения. В таких случаях стоит вспомнить народную мудрость: дурака учить - только портить...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Натаня

К сожалению, нам не дадут с вами поругаться кое-какие жалобщики и модеры. (Это не я на вас жаловался, мне оно без надобности!) Они удалили ваш пост где вы достаточно безвкусно и профански поливаете меня грязью( Теперь мне придется удалить свой пост-ответ, а то получается что это я на вас наезжаю,а вы вся такая хорошая(

Не знаю, дадут ли нам поругаться во Флуде-2, если что, милости просим:) Я тролль близко к 80 левелу, так что нет проблем. Я думаю вы готка (готичка) лет этак 17-ти. По манере поведения похоже)

Ну а по существу -вы ставите телегу впереди лошади. Вас сначала должно интересовать как выйти в фазу (потому что это вовсе и не просто с первого раза). А уже потом как вызвать в ней мертвяков (что тоже вовсе и не просто).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»