Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Robin85 писал(а):............но нет ощущений что это был ОС.
Robin85, а какие ощущения ОС ты всё хочеш ощутить?
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Robin85 писал(а):
Изоморф писал(а):Робин, наверно тебе нужно чёткое понимание что ты в ОСе, как бы доказательство, а это может дать только тест на реальность, например зажми нос и попробуй выдохнуть через него, если воздух дуется, значит 100% это ОС.
Получилось воспрльзоваться советом сегодня во сне. В течение дня стала проверять сплю я или нет таким способом (зажимаю нос и дышу), сегодня во сне как обычно проверила и так сильно удивилась что сплю, сразу все стало ярким, появилось осязание, но не знаю в чем причина как таковой осознанности не было, т.е. я не вспомнила про цель (полетать), ощущение как будто это реальность тоже не было. Я увидела родителей, подошла и начала трогать их, и говорить "вы как настоящие", потом увидела пиццу на столе, решила попробовать, откусила, на вкус как картон. После этого плавно куда-то уплыла в сюжет сна, но выплыла резко как будто открыв глаза по среди сна, ощущения присутствия были очень слабые. Все было статично как картинка, я держала ребенка на руках, но он не двигался, и закрывал мне часть обзора, тяжести и ощущений что держу кого-то вообще не было, попыталась повернуть голову чтоб посмотреть где я и не удержалась и растворилась как-будто. После того как проснулась помнила и до этого что снилось (обычный сон) и когда поняла что сплю, но нет ощущений что это был ОС.
могу обрадовать: это была вполне нормальная фаза. и осознанность была. просто ты путаешь осознанность и намерение..
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Robin85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Robin85 »

Изоморф писал(а):Robin85, а какие ощущения ОС ты всё хочеш ощутить?
Вообще, по описаниям практикующих, я поняла что это так же реально так как-будто и не спишь. Т.е. ощущаешь свое присутствие. Если бы я действительно очнулась там, то я бы наверно смогла управлять сном, пойти куда-нибудь или вспомнила что хотела сделать... я так это понимаю. Один раз я пробовала использовать технику входа: проснулась ночью сама, не двигаясь услышала посторонние звуки и стала прислушиваться и тут меня как начало выбивать из тела толчками, да так сильно и как-будто скручивая. Я так испугалась((((( Вот тогда вот я почувствовала очень реальные ощущения, что потом уснуть не могла. А то что я чувствовала во сне это было слабое осязание и ощущение присутствия тоже очень слабое. Возможно все дело в углублении, но вот например в этот раз я просто и думать не думала что надо углубляться, просто пошла пиццу есть)))) т.е. я не вспомнила что надо что-то делать. Я просто думала что когда попаду в фазу то это будет очень четко и так захватит дух... что я после того как проснусь не буду сомневаться фаза была это или сон. Намерение тренирую, но я так поняла что если будешь усердствовать, то не будет получаться. :-) вобще я сейчас спокойно к этому отношусь, просто ложусь спать и думаю получиться - отлично, нет - значит в следующий раз.))
Robin85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Robin85 »

СКИФ писал(а):
могу обрадовать: это была вполне нормальная фаза. и осознанность была. просто ты путаешь осознанность и намерение..
Я рада, что хоть немного стала разбираться в этом.) А можете рассказать в чем разница? Или может совет дадите как действовать, как углубиться?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Robin85
У фазы есть такие параметры, как осознанность и реалистичность. Это разные вещи. Чем вышел реалистичность, тем реальнее, четче, глубже выглядит всё во сне или фазе. А чем выше осознанность, тем ближе ваше сознание в фазе к вашему обычному сознанию в бодрствовании, лучше работает память, логика, целеполагание и т.д. Хорошая фаза -это с высокой и реалистичностью, и осознанием. Может быть фаза с хорошим осознанием себя, но блеклая, мутная и черно-белая, т.е. нереалистичная. А может быть яркий реалистичный сон, в котором вы действуете строго по сюжету и себя не вспоминаете -т.е. с низкой осознанностью.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Robin85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Robin85 »

Аирнокс, а у меня получается что низкая осозноность и мутная фаза. Вот я и бьюсь так сказать, пытаюсь повысить, углубиться, но получается что в этот раз я не вспомнила что надо углубиться, а в прошлый раз вспомнила (осознонность была выше), но все прдпринимаемые мной методы углубления не подействовали чтобы улучшить четкость.
Спасибо что разъяснили, все равно стало более понятно. :-)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Robin85
Ощупывание, приглядывание -т.е. техники углубления -первое дело при попадании в фазу. Ну главное что-то получается, постепенно научитесь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Robin85 писал(а):
Изоморф писал(а):Robin85, а какие ощущения ОС ты всё хочеш ощутить?
Вообще, по описаниям практикующих, я поняла что это так же реально так как-будто и не спишь. Т.е. ощущаешь свое присутствие. Если бы я действительно очнулась там, то я бы наверно смогла управлять сном, пойти куда-нибудь или вспомнила что хотела сделать... я так это понимаю. Один раз я пробовала использовать технику входа: проснулась ночью сама, не двигаясь услышала посторонние звуки и стала прислушиваться и тут меня как начало выбивать из тела толчками, да так сильно и как-будто скручивая. Я так испугалась((((( Вот тогда вот я почувствовала очень реальные ощущения, что потом уснуть не могла. А то что я чувствовала во сне это было слабое осязание и ощущение присутствия тоже очень слабое. Возможно все дело в углублении, но вот например в этот раз я просто и думать не думала что надо углубляться, просто пошла пиццу есть)))) т.е. я не вспомнила что надо что-то делать. Я просто думала что когда попаду в фазу то это будет очень четко и так захватит дух... что я после того как проснусь не буду сомневаться фаза была это или сон. Намерение тренирую, но я так поняла что если будешь усердствовать, то не будет получаться. :-) вобще я сейчас спокойно к этому отношусь, просто ложусь спать и думаю получиться - отлично, нет - значит в следующий раз.))
Robin85, во первых хочу тебя похвалить, у тебя здорово всё получается и при этом ты ни жалуешся на неудачи, а сама во всём потихоньку разбираешся и добиваешся успеха, молодец! И подход к фазе у тебя правильный, когда ты думаеш что получиться - отлично, нет - значит в следующий раз, как у опытного фазера. Во вторых, кажется я понял, какие ощущения ты ждёш, их можно получить только при прямом (отложенным прямом) входе, когда мозг не спал и ты из реала попадаеш в фазу и действуеш по своему плану, а когда осознаёшся во сне, то здесь сознание более мутное, планы редко вспоминаеш и т.д. Вот когда ты прислушивалась к звукам на просыпании, могло получится разделение со всеми такими ощущениями, это примерно когда я разделяюсь и лечу вниз с ускорением пока не создам пространство. Продолжай в том же духе и всё узнаеш сама))
Robin85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Robin85 »

Изоморф, Аирнокс
Спасибо за поддержку, я буду пробовать дальше. )) Наверно, надо вернутся к прямому входу, но волнение и страх все равно есть, к сожалению((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зачем к прямому то, когда непрямой-отложенный проще в разы? Сначала бы по нему попробовали научиться входить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Robin85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Robin85 »

Аирнокс писал(а):Зачем к прямому то, когда непрямой-отложенный проще в разы? Сначала бы по нему попробовали научиться входить.
Я имела ввиду вход из бодровствования в фазу (под утро проснутся и выполнять техники), для меня это прямой. А осазнаться во сне это через сон. Но я поняла что вы имели ввиду, я читала книгу Радуги. :-)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так вы просто всех будете путать, прямой метод считается на засыпании, а непрямой на пробуждении. А через сон так и называется - через осознание во сне. Ну ладно тогда, понятно что вы имели в виду)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

при отложенном методе, после фиксации пробуждения ложусь с установкой на пробуждения и действия по разделению, НО сладко уезжаю вплоть до будильника, зовущего на работу или сам просыпаюсь уже утром выспавшимся. Давно не фазил, соскучился.
Как быть? посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

delta104, здесь могут быть разные причины: поздно лёг спать, невысыпаешся, плохое намерение. У меня так бывает, когда устаю и спать охота, помогает, когда ложусь рано спать, в 10 вечера, а вообще для успешной практики стал ложиться в 22.15 - 22.30 и высыпаюсь и успешно фазю.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

delta104
Если после отмечания пробуждения засыпается легко-это для фазы плохо. Либо не высыпаетесь, либо не просыпаетесь. Попробуйте или отмечать пробуждение позже, или взбодриться сильнее. Хряпните кофе например немного (от много-то вообще не уснёте).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

delta104 а вы попробуйте проснувшись уже полностью выспавшимся опять лечь спать, что то мне подсказывает что у вас получится достаточно быстро уснуть, ну хотя бы минут 5 попытайтесь. Сам так иногда делаю и почти всегда засыпаю.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Благодарю за советы! Да, усталость есть. но еще считаю, что сказываются остатки витаминов гр.В., которые я принимал аж 2 месяца. во время приема я вырубался уже в 21.30 и спал беспробудно до самого утра.
с кофейком при отложенном и повторным засыпанием после полного пробуждения поэкспериментирую.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Самый фазовый напиток для меня-это Адреналин Раш) Немного меньше чем полкружки выпиваю если при отмечании пробуждения - фаза на 80% обеспечена, хотя бы через осознание во сне. Туда ведь много намешано, там и женшень и гуарана, видимо так на мозг действуют.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Аирнокс писал(а):Самый фазовый напиток для меня-это Адреналин Раш) Немного меньше чем полкружки выпиваю если при отмечании пробуждения - фаза на 80% обеспечена, хотя бы через осознание во сне. Туда ведь много намешано, там и женшень и гуарана, видимо так на мозг действуют.
Интересно! Завтра попробую.

И Еще с небольшой конкретикой:
Как и говорил засыпаю в основном быстро.
Как ложусь расслабляюсь в удобном положении и ненавязчиво акцентируюсь на провалах. При каждом всплытии пытаюсь ощутить себя у зеркала, либо, если ощущение позволяет пытаюсь просто встать. Если движение происходит реальное на 100%, то ложусь и применяю силовое засыпание вплоть до провала. На всплытии из провала (если не засыпаю) начинаю плавно делать техники. Тру и пытаюсь представить руки, плыву, глаза двигаю к кончику носа и в стороны. Если ничего не происходит, то полностью вырубаюсь с надеждой на ОС, т.к. раньше данная прямая методика иногда положительно влияла на осознание.
При просыпании ближе к утру или утром, иду фиксирую пробуждение (сейчас буду применять кофе или энергетик), ложусь с установкой на просыпание и действия, иногда, когда снова происходит провал - применяю техники, но как и говорил – ни провалов осознать, ни ОС, ни пробуждений пока не получается.
Вроде бы все ясно: засыпаю быстро, при пробуждениях (если происходят ночью) снова быстро засыпаю: Дневная усталость, не высыпаюсь, остатки от «В» витаминотерапии…
Вопрос:
Не влияет ли пагубно применение прямой техники? Что-то там говорили, что энергия расходуется и.т.п..
Если лишним не будет, может в неудобном положении ложится, что изначально, что опосля фиксации пробуждения?
Или ждать пока ритм жизни позволит высыпаться и ложиться вовремя..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

delta104 писал(а):Вопрос:
Не влияет ли пагубно применение прямой техники? Что-то там говорили, что энергия расходуется и.т.п..
Если лишним не будет, может в неудобном положении ложится, что изначально, что опосля фиксации пробуждения?
Или ждать пока ритм жизни позволит высыпаться и ложиться вовремя..
Дельта, из-за прямой техники можно только невыспаться, а энергия и днём расходуется) Если быстро вырубаешся, то с неудобной позой поэксперементируй, может получится. Выспаться всёравно надо и так, между делом пробовать.
Артём.К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 2:38 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Артём.К »

Здраствуйте можно ли пытаться попасть в фазу каждый день или лутьше делать попытки 2 3 раза в неделю? А просто тренироваться минут по 10 каждый день можно?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Артём.К
Радуга считал, что сначала надо пытаться 2-3 раза в неделю. А то можно заработать какую-нить бессоницу. А тренироваться то конечно можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Артём.К писал(а):Здраствуйте можно ли пытаться попасть в фазу каждый день или лутьше делать попытки 2 3 раза в неделю? А просто тренироваться минут по 10 каждый день можно?
Меня этот вопрос тоже раньше волновал, я взял и ради эксперемента плюнул на все правила и делал попытки каждый день, скажу одно, со временем начинает надоедать, попытки начинаеш делать некачественно, невысыпаешся, фазить начинаеш реже, короче хорошего мало. Но это смотря что ты хочеш делать, полноценную попытку зафазить или просто потренировать например визуализацию. Я сейчас тренируюсь каждый день, перед сном представляю себя где нибуть, надоест не представляю, всё равно же мысли всегда есть, ночью проснулся, повернулся на другой бок и опять визуалю или образы рассматриваю, иногда только на этом удаётся зафазить, не делая специальные попытки и это совсем не мешает и не устаёш.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Аирнокс писал(а):Самый фазовый напиток для меня-это Адреналин Раш) Немного меньше чем полкружки выпиваю если при отмечании пробуждения - фаза на 80% обеспечена, хотя бы через осознание во сне. Туда ведь много намешано, там и женшень и гуарана, видимо так на мозг действуют.
Сегодня вмазал с утреца Адреналин Раш. Полежал расслабился. Потом Зациклировал SSILD, далее начал лениво акцентироваться на ощущениях тела. Потом повернулся на живот и вырубился. Были просыпания но попытки были невнятные. А вот во сне на 30% осознался от того что в комнате, где сплю раздвинуты шторы и свет включен. Я так не люблю, когда с улицы палят, поэтому понял. Но все равно чет дальше спать стал. Но, все-таки есть!!! Хоть что то после перерыва. Спасибо Аирнокс! еще с кофе попробую.

Хотя щас вот вспомнил, что вчера меня вообще ночью трясло. Таких вибраций я еще не ощущал. Обычно они начинаются, когда я на спине и напоминают землетрясение. А эти пришли, когда я на боку спал. Я полупроснулся и думал, что это пульсация сердца такая. Но сейчас только понял, что частота слишком высокая. Если сердце, то я птичка :)

Вибрации ждать пока кончатся или во время их действия разделяться надо? А то советы разные слишком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Во время вибраций пытаться разделиться. Можно пробовать их усиливать, пока само не выкинет в фазу. Но лучше все-таки усилия приложить именно к разделению! Ну хоть какие-то подвижки, да) 30% осознания это прогресс по сравнению с 0%!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Понял. Благодарю!
А ОС в моей практике это пока основной способ выхода. Вернее не способ даже, ведь обычно осознание само происходило я даже его никак и не стимулировал. Либо реально понимаю, что пора вставать. И встаю, причем там же где фактически и сплю. Думаю, сейчас будет чаще. А вот с техническими способами не так пока продуктивно, но чувствую, что конкретно запал на взлом. Буду "лезть туда во что бы то ни стало!" Да и летом мне как то легче. почему то..
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

[quote="delta104"]
А вот с техническими способами не так пока продуктивно, но чувствую, что конкретно запал на взлом. Буду "лезть туда во что бы то ни стало!"

То, что запал - это хорошо! Осваивай техническую часть. Это обязательно принесет положительный результат. Я сам раньше только Осов ждал, настраивал себя. Тогда еще не знал, что это называется ФАЗА и что самому можно взламывать иллюзию реальности ;) Потом так же решил упорно лезть туда. Даже когда чувствую, что реально выспался. А техники со временем для себя выведешь. Это как личные мантры.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Как можно повлиять на этот мозг, если он, будучи замотивированным, все равно упорно либо ленится на всплытии/пробуждении делать техники, либо делает, но снова отходит в мир грез. мля!!!! ?
Вчера, начиная с 3х ночи были такие обещающие пробуждения... Все как по учебнику. Сходил пописал, курнул, на небо посмотрел, лег, прослушал запись о дальнейших действиях и о плане на фазу. Плавно пришло расслабление, заснул и всплыл спустя какое-то время. Без дерганий начинаю прислушивания - пошел звон, но усилить его не получилось. Затем раскачка руки делаю, делаю и - блин, просыпаюсь уже в 6 утра.. Побурчал, потом опять начал погружаться, словил провал и снова начал, но уже технику движения глазами. Поднимаю, опускаю. Досчитал где-то до 20-30 и - благополучно проснулся уже в 9,50.. Накануне не устал. Ничего утомительного не делал.
До кофэ, недопенькал как то...
Подольше может пободриться надо?
Еще фишка такая - кажется, что уже не удастся заснуть и пытаюсь максимально погрузиться. И в эти моменты память абсолютно затуманивается и этот туман вплоть до пробуждения действует.
Какая-то упорная лень у меня.. Техники "напрямую" пока не активируют. Только косвенно.
Хорошо хоть ОС сегодня состоялось, я и не собирался фазить. Еще и вмазал с вечера.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение toloc »

delta104 писал(а):Как можно повлиять на этот мозг, если он, будучи замотивированным, все равно упорно либо ленится на всплытии/пробуждении делать техники, либо делает, но снова отходит в мир грез. мля!!!! ?
Вчера, начиная с 3х ночи были такие обещающие пробуждения... Все как по учебнику. Сходил пописал, курнул, на небо посмотрел, лег, прослушал запись о дальнейших действиях и о плане на фазу. Плавно пришло расслабление, заснул и всплыл спустя какое-то время. Без дерганий начинаю прислушивания - пошел звон, но усилить его не получилось. Затем раскачка руки делаю, делаю и - блин, просыпаюсь уже в 6 утра.. Побурчал, потом опять начал погружаться, словил провал и снова начал, но уже технику движения глазами. Поднимаю, опускаю. Досчитал где-то до 20-30 и - благополучно проснулся уже в 9,50.. Накануне не устал. Ничего утомительного не делал.
До кофэ, недопенькал как то...
Подольше может пободриться надо?
Еще фишка такая - кажется, что уже не удастся заснуть и пытаюсь максимально погрузиться. И в эти моменты память абсолютно затуманивается и этот туман вплоть до пробуждения действует.
Какая-то упорная лень у меня.. Техники "напрямую" пока не активируют. Только косвенно.
Хорошо хоть ОС сегодня состоялось, я и не собирался фазить. Еще и вмазал с вечера.
Как у меня,то непрямые техники ни разу не получились. А на счет:(Хорошо хоть ОС сегодня состоялось, я и не собирался фазить),я незнаю что вы хотите вообще?
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение delta104 »

toloc писал(а):я незнаю что вы хотите вообще?
Хочу, чтобы техники чаще срабатывали. А ОС меня не спрашивают - начинаются без моего ведома, но не часто. Остается только не теряться, когда происходят.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»