Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё правильно сказали) Осознаный сон, это и есть то состояние, к чему мы стремимся, оно же фаза, астрал и т.д.
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Не понял как разделиться с телом. То есть это как сделать? Не напрягая мышц просто очень сильно захотеть встать? Или пытаться встать или представлять как встаёшь? Объясните пожалуйста!
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Не понял как разделиться с телом. То есть это как сделать? Не напрягая мышц просто очень сильно захотеть встать? Или пытаться встать или представлять как встаёшь? Объясните пожалуйста!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В нормальном предфазовом состоянии человек находится в сонном параличе, то есть по настоящему не должен мочь встать. Поэтому для разделения достаточно пытаться встать или выкатиться или вообще взлететь. Вот пытаетесь взлететь вверх и все тут.

Но удобнее если у вас уже, например, видно фантомные кисти рук. Чаще всего я так и разделяюсь -сначала начинаю видеть кисти рук, а потом кладу их на стену рядом с кроватью и вслед за фантомными руками сам встаю-вытягиваюсь из тела. А еще канатом вылезал, опять же видел и чувствовал фантомные кисти рук, представил канат вверх, и, перебирая руками по канату, вылез из тела в фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):В нормальном предфазовом состоянии человек находится в сонном параличе, то есть по настоящему не должен мочь встать. Поэтому для разделения достаточно пытаться встать или выкатиться или вообще взлететь. Вот пытаетесь взлететь вверх и все тут.

Но удобнее если у вас уже, например, видно фантомные кисти рук. Чаще всего я так и разделяюсь -сначала начинаю видеть кисти рук, а потом кладу их на стену рядом с кроватью и вслед за фантомными руками сам встаю-вытягиваюсь из тела. А еще канатом вылезал, опять же видел и чувствовал фантомные кисти рук, представил канат вверх, и, перебирая руками по канату, вылез из тела в фазу.
Аирнокс , у меня те же проблемы.... Много раз пыталась взлететь..... Ну как представить себя пушинкой?? Ведь человек не летает....

Вы видите фантомные кисти рук, когда визуализируете их перед закрытыми глазами или при раскачивании??

Про канат я читала в дневниках, но если не видно руки, как ещё и канат увидеть?? Или его достаточно представить мысленно, не визуализируя??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, трудно слепому объяснить что такое солнце... Почему-то когда я был на семинарах Радуги, мне прямо было понятно почти всё. Может конечно потому, что до того я хоть редко, но несколько раз выходил спонтанно в фазу? Или просто народ невнимательно читает книги по его методикам...

Почитайте методику про канат, как она описана у Радуги. Там вроде все должно быть нормально написано. Но это не самая распространенная техника. Однако если вы лазили по канату и помните ОЩУЩЕНИЕ, тогда может у вас хорошо пойти. Даже без визуализации. Нужно почувствовать ДВИЖЕНИЕ. Ощутить ОЩУЩЕНИЕ. В плавании -почувствовать что вы плывете, канат-почувствовать что вы по нему лезете. А дальше если техника пошла, то и видно станет потихоньку, и канат, и море.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Мда, трудно слепому объяснить что такое солнце... Почему-то когда я был на семинарах Радуги, мне прямо было понятно почти всё. Может конечно потому, что до того я хоть редко, но несколько раз выходил спонтанно в фазу? Или просто народ невнимательно читает книги по его методикам...

Почитайте методику про канат, как она описана у Радуги. Там вроде все должно быть нормально написано. Но это не самая распространенная техника. Однако если вы лазили по канату и помните ОЩУЩЕНИЕ, тогда может у вас хорошо пойти. Даже без визуализации. Нужно почувствовать ДВИЖЕНИЕ. Ощутить ОЩУЩЕНИЕ. В плавании -почувствовать что вы плывете, канат-почувствовать что вы по нему лезете. А дальше если техника пошла, то и видно станет потихоньку, и канат, и море.
ОК)))) Представила себя у школьной доски с с опущенной головой с двумя косичками..... Вы строгий учитель, Аирнокс )))) Возвращаете лоботрясов к не пройденному материалу.......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Нет, ну правда, ведь у Радуги в методиках и даже здесь на форуме в разделе про техники всё хорошо описано. Я думаю что и про разделение там как-то понятно есть. Главное чтобы было намерение разделиться с телом и встать фантомом. Если вы в сонном параличе, то встать сможете только в фантоме. Ну а если вы вскочили реально, значит это вовсе не предфазовое состояние было)

А про взлететь...Разве вам трудно представить, как вы взлетаете над кроватью? Вроде не так уж сложно. Многие люди во сне летали. Это примерно вспомнить то ощущение и попробовать взлететь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Нет, ну правда, ведь у Радуги в методиках и даже здесь на форуме в разделе про техники всё хорошо описано. Я думаю что и про разделение там как-то понятно есть. Главное чтобы было намерение разделиться с телом и встать фантомом. Если вы в сонном параличе, то встать сможете только в фантоме. Ну а если вы вскочили реально, значит это вовсе не предфазовое состояние было)

А про взлететь...Разве вам трудно представить, как вы взлетаете над кроватью? Вроде не так уж сложно. Многие люди во сне летали. Это примерно вспомнить то ощущение и попробовать взлететь.
Я во сне летаю и в ОСе летала, но не высоко, но взлететь над кроватью никак не получается..... Может быть слишком яркое сознание?? Я уже думаю, что сознание надо довести до определённой степени притупления......

Что касается прочтений методик, я много читала, наверное слишком много....... Кое-что нужно бы перечитать, потому что начала понимать то, что не понимала, когда читала..... Ну и искать на форуме конкретные методики не так и просто, нужно перелопатить много ненужного на данный момент.... Легче читать фрагменты уже прочитанных дневников из закладок.... В начале почти все описывают техники подробно в своих действиях..........
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кискис, чтобы взлететь например лёжа на спине, можно просто представлять как ты отделяешся от тела, потом медленно приблежаешся к потолку, пролетаеш сквозь него видя его структуру, ну и дальше, что там у тебя, следущая квартира или крыша и так пока не вылетиш на улицу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф , спасибо!!! У меня по плану взлететь, попробую представлять и то, что выше потолка...... Кискис прикольно)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я иногда практикую такую визуализацию, взлетаю пролетая сквозь потолок и крышу, поднимаюсь над домом и представляю как он выглядит с высоты, потом на этой высоте лечу по улице также представляя местность с высоты и так улетал километров на 6. А на счёт Кискис так скажу, Китнис Эвердин (Дженифер Лоуренц) - это мой любимый персонаж из голодных игр и если ты их внимательно смотрела, то должна помнить, кто её так называл там))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Я иногда практикую такую визуализацию, взлетаю пролетая сквозь потолок и крышу, поднимаюсь над домом и представляю как он выглядит с высоты, потом на этой высоте лечу по улице также представляя местность с высоты и так улетал километров на 6. А на счёт Кискис так скажу, Китнис Эвердин (Дженифер Лоуренц) - это мой любимый персонаж из голодных игр и если ты их внимательно смотрела, то должна помнить, кто её так называл там))
Я смотрела Голодные игры несколько раз и конечно знаю, что Китнисс называл Кис-Кис Пит)))) Я подумала, что это была случайная удачная описка)))) Но в книге не помню этого факта....

Изоморф , эта визуализация мысленная?? А то что-то я запуталась.... Я лежу в состоянии готовности выхода в фазу (вибрации, ощущение фантомного тела) и представляю, как медленно моё тело поднимается вверх над кроватью, пролетает сквозь потолок, перекрытия этажей, комнаты чужих квартир, чердачный проём, крышу, представляя себе то, что я могу увидеть, включая представления того, как выглядят твёрдые преграды.... Потом так же мысленно пролетаю на улице?? Правильно я поняла??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А я помню что не Пит её так называл)) Да мысленная визуализация и если это делать в нужный момент, то выйдеш в фазу и уже там продолжиш путешествие)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):А я помню что не Пит её так называл)) Да мысленная визуализация и если это делать в нужный момент, то выйдеш в фазу и уже там продолжиш путешествие)
А кто же?? Наверное, Гейл, больше некому. Значит, я не помню....
Да, я уже так и подумала.... Представляя полёт не заметишь, как летишь в фазе)))) Мне уже не терпится проверить)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, Гейл))) Не забывай, это сработает, если представлять в нужный момент, а этот момент возникает при выходе из провала сознания во время засыпания.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):В нормальном предфазовом состоянии человек находится в сонном параличе, то есть по настоящему не должен мочь встать. Поэтому для разделения достаточно пытаться встать или выкатиться или вообще взлететь. Вот пытаетесь взлететь вверх и все тут.

Но удобнее если у вас уже, например, видно фантомные кисти рук. Чаще всего я так и разделяюсь -сначала начинаю видеть кисти рук, а потом кладу их на стену рядом с кроватью и вслед за фантомными руками сам встаю-вытягиваюсь из тела. А еще канатом вылезал, опять же видел и чувствовал фантомные кисти рук, представил канат вверх, и, перебирая руками по канату, вылез из тела в фазу.
Ну вот у меня никакого паралича не было. И в те несколько раз, что я вошла-таки в фазу, я просто вставала с кровати, как и в реале это делаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Сегодня хотела попробовать еще раз, но не вышло. Вроде и ощущения были такие, как перед фазой, но до конца не вышло...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Сегодня хотела попробовать еще раз, но не вышло. Вроде и ощущения были такие, как перед фазой, но до конца не вышло...
Бывает такое, казалось бы идеальные условия, а не получается и хрен знает почему)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Сегодня хотела попробовать еще раз, но не вышло. Вроде и ощущения были такие, как перед фазой, но до конца не вышло...
Бывает такое, казалось бы идеальные условия, а не получается и хрен знает почему)
То есть в принципе нормально, что не получается каждый раз?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, вполне нормально.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Да, вполне нормально.
Я по наивности своей предполагала, что после нескольких первых раз будет постоянно получаться.

У меня уже как навязчивая идея какая-то: во сне снится, как я пытаюсь попасть в фазу.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а):Да, вполне нормально.
Я по наивности своей предполагала, что после нескольких первых раз будет постоянно получаться.

У меня уже как навязчивая идея какая-то: во сне снится, как я пытаюсь попасть в фазу.
Я тоже так думал, но нет, даже когда вродибы всё понимаеш, всё равно бывают неудачные попытки. У меня так тоже было, во сне в фазу пытался попасть, иногда даже и попадал))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ой, товарищи! Дайте совет, плиз!
Я хочу увидеть конкретного персонажа, но как это лучше сделать ума не приложу. Один раз просто позвала, он даже пришел, но я струсила и проснулась. Так мечтала с ним встретиться, и вот теперь боюсь его! =((
Есть способ получить кого-то конкретного в фазе? И желательно, чтобы можно было его контролировать.
И вот еще вопросик - боль в фазе чувствуешь?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

На все эти вопросы лучше получить ответ прямо там, захочешь - почувствуешь, не захочешь не почувствуешь, однозначно редки случаи когда боль бывает 100% идентичной
память о том что "это сон" - тебе в помощь, это быстро успокаивает, спокойный мозг - подарит тебе отсутствие боли, спокойный мозг подарит тебе контроль над фазой - и придет тот кто нужно, и сделает то что нужно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Tor писал(а):На все эти вопросы лучше получить ответ прямо там, захочешь - почувствуешь, не захочешь не почувствуешь, однозначно редки случаи когда боль бывает 100% идентичной
память о том что "это сон" - тебе в помощь, это быстро успокаивает, спокойный мозг - подарит тебе отсутствие боли, спокойный мозг подарит тебе контроль над фазой - и придет тот кто нужно, и сделает то что нужно.
В неконтролируемом сне я боль не чувствую обычно... Хотя чувствую все остальное. Но тут хотелось бы именно ПРОЧУВСТВОВАТЬ момент...
Ну в любом случае - спасибо за ответ.

А спокойный мозг - это то, что в моем случае труднее всего получить. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Фатуматубинту писал(а):Ой, товарищи! Дайте совет, плиз!
найди время и прочитай книгу Радуги. в ней он довольно подробно рассматривает и разъясняет все подобные вопросы.
и как находить нужного персонажа и как контролировать...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Tensa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:59 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tensa »

Всем Добрый день. Возник ряд трудностей и вследствие этого мне нужна ваша помощь. Раньше, пару лет назад, легко выходил в фазу через выкатывание. Данная техника очень хорошо поддавалась мне и сам выход никогда не был проблемой. Проблемой было углубиться и удержаться в фазе, хотя более менее у меня это получалось. Выходил раз в недельку стабильно, вообще без напряга. Потом был перерыв месяца 4, вообще не пытался выходить. И вот после этого перерыва начались проблемы и с выходом и с углублением. Техника выкатывания у меня абсолютно перестала работать. Я просто перестал чувствовать то ощущение, когда тело катится. Даже если сейчас лягу и закрою глаза, то воспроизвести это ощущение практически не могу. Другие техники у меня тоже не особо получаются, поэтому я немного изменил свою технику. Теперь для выхода в фазу, при пробуждении я воспроизвожу ощущение, как будто я прыгаю спиной вперед головой вниз в пустоту. Дальше просто встаю и оказываюсь в фазе. Но вот с углублением началась беда. Оказавшись в фазе, я осознаю что двигаться очень тяжело, зрение очень расплывчатое(как будто когда безумно хочешь спать и глаза практически не открываются). Я начинаю растирать руки, но вообще не получаю ощущений. Раньше я начинал сильно хлопать в ладоши, прям до боли. Это ощущение боли укрепляло меня в фазе и увеличивало реальность. Теперь же я, хлопая в ладоши, вообще ничего не чувствую. Как будто это вообще не мои руки. Всматривание и вслушивание так же не помогают. Уже больше трех месяцев одна и та же проблема, вообще никак не могу углубиться. Буду рад любым советам, заранее спасибо.
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Расскажу подробнее
проснулся в 5:30 сходил в туалет, попил водицы святой и пошел спать
намерение делал
типа: Сегодня я войду в фазу
и сразу же хотел попробовать при пробуждении технику мобильник
и положил руку именно так чтобы там появился телефон раскрыл ладошку и начал повторять: Я попаду в Фазу сегодня! Это точно! Я попаду! И вдруг снится сон что я лежу в своей же кровати в том же положении и у меня в руке телефон и там появляется сообщение: Ты уверен что они будут поклоняться тебе? Я такой: Да. И там ответ: Точно? Я такой: Конечно. И в телефоне ответ: Посмотрим. И моментально из моих рук вылетает телефон и летит в бездну и я чувствую дыхание, тёплое оно становится сильным уже как вентилятор а потом вообще сильным и ещё какой-то странный звук, я попробовал разделиться, но не помню, что я делал и я увидел образ: Там был инопланетянин в негативе, есть такая картина, вроде называется: Крик и вот я пытался панорамно смотреть но я открыл глаза и мне был очень и очень страшно. И был такой эффект когда открыл глаза что всё раздвоялось, стул, стена, кровать, я подумал что я в фазе но нет. Мне очень стало страшно, когда я закрывал глаза, я представлял этот шум и ветер и как телефон вылетает из руки. Жесть, я не думал что это настолько страшно. Вопрос в том, это была почти фаза или что-то иное?
Tensa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:59 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tensa »

Taptirius писал(а):Расскажу подробнее
проснулся в 5:30 сходил в туалет, попил водицы святой и пошел спать
намерение делал
типа: Сегодня я войду в фазу
и сразу же хотел попробовать при пробуждении технику мобильник
и положил руку именно так чтобы там появился телефон раскрыл ладошку и начал повторять: Я попаду в Фазу сегодня! Это точно! Я попаду! И вдруг снится сон что я лежу в своей же кровати в том же положении и у меня в руке телефон и там появляется сообщение: Ты уверен что они будут поклоняться тебе? Я такой: Да. И там ответ: Точно? Я такой: Конечно. И в телефоне ответ: Посмотрим. И моментально из моих рук вылетает телефон и летит в бездну и я чувствую дыхание, тёплое оно становится сильным уже как вентилятор а потом вообще сильным и ещё какой-то странный звук, я попробовал разделиться, но не помню, что я делал и я увидел образ: Там был инопланетянин в негативе, есть такая картина, вроде называется: Крик и вот я пытался панорамно смотреть но я открыл глаза и мне был очень и очень страшно. И был такой эффект когда открыл глаза что всё раздвоялось, стул, стена, кровать, я подумал что я в фазе но нет. Мне очень стало страшно, когда я закрывал глаза, я представлял этот шум и ветер и как телефон вылетает из руки. Жесть, я не думал что это настолько страшно. Вопрос в том, это была почти фаза или что-то иное?
Это была фаза) если ты первый раз в ней, то это нормально, что было страшно. Очень часто те, кто попадают в фазу впервые, испытывают дикий ужас) В последующие разы ужас заменяется восторгом и другими хорошими ощущениями)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»