Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Natalia19
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:12 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Natalia19 »

Изоморф писал(а):
Natalia19 писал(а):Как это регулировать, чтобы точно в астрал выходить, а не кошмары смотреть?
Наташ, как у тебя начинается, то сразу представлять себя где то и начинай там трогать предметы, как будто ты уже там и ты должно там и оказаться.
Спасибо, попробую.
Муркис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 3:01 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Муркис »

Я начал пробовать осознанные сны около 2 месяцев назад и был там не много, ну раз 7 наверно, действительно же глубоко я там был только один раз, остальные попытки были вялые и неудачные. последние дни у меня идет такое что ночью я просыпаюсь и постоянно не понимаю в реале я или во сне, и даже если в реале, бывает как-то не много стремно (сам не знаю почему) хотя и считаю себя достаточно смелым... в чем дело? и еще бывает только засну, резко дергаюсь и просыпаюсь
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну а вы хотели , что бы что то непривычное и неизведанное не пугало ? Неизвестность пугает всех.
А дергается нога или тело , это момент засыпания, если мозг не понимает , спит тело или нет , он мозт послать импульс в часть тела и будет типа тик ), не страшно, видимо вы сильно расслаблены , при достаточно активном мозге. Иногда еще такое бывает при приближении сонного паралича, рефлекс :).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Муркис писал(а):Я начал пробовать осознанные сны около 2 месяцев назад и был там не много, ну раз 7 наверно, действительно же глубоко я там был только один раз, остальные попытки были вялые и неудачные. последние дни у меня идет такое что ночью я просыпаюсь и постоянно не понимаю в реале я или во сне, и даже если в реале, бывает как-то не много стремно (сам не знаю почему) хотя и считаю себя достаточно смелым... в чем дело? и еще бывает только засну, резко дергаюсь и просыпаюсь
Срабатывает автоматическая защитная реакция организма) Пройти можно это многократными попытками и самовнушением типа: "что бы не произошло, я не испугаюсь". А чтобы понять в реале или во сне, вооружитесь парой техник на проверку реальности: "дыхание через зажатый нос", "анализ расположения предметов в комнате", "погружение руки в плотный предмет".
Фатуматубинту писал(а):Товарищи! У меня глупый вопрос назрел. Я у Михаила в книге читала, что рекомендуется 2-3 раза в неделю фазить. Имеется в виду, 2-3 удачные попытки или вообще 2-3??? Меня только после последнего раза отпустило немного, а до этого не могла ни о чем кроме фазы думать. Хотелось обратно.
Михаил говорит это с точки зрения, что если слишком часто прикладывать усилия, то может пропасть желание. Если вы уверены, что это не про вас, можете хоть каждый день пытаться. Я в свое время настолько хотел в фазу, что пытался каждый день и по прямому методу и по отложенному. В итоге пробился в фазу через прямой)) Вообще чем больше попыток, тем быстрее будет результат, главное чтобы хватило терпения и сил.
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

У меня проблема, вот проснулся я в 5:30 поделал что-то 7 минут и лёг обратно. Намерение, план действий повторял и заснул, проснулся без движения, но я не понял что я заснул. Проблема в том что я не понимаю засыпал ли я. Такое чувство что я просто закрыл глаза и открыл, а оказалось я проспал уже минут 20. Как с этим бороться?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

все равно делать техники, если не уверен.
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Roy писал(а):все равно делать техники, если не уверен.


Так я уже глаза открываю. На автомате
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

в учебнике нигде не сказано что после этого можно не делать техники.
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Roy писал(а):в учебнике нигде не сказано что после этого можно не делать техники.
Так можно закрыть глаза и делать техники?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Roy »

да.
mari
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 8:47 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение mari »

Не знаю,сюда ли пишу. В общем всем здравствуйте. Ситуация такая: ничего о вашей теме не знаю,ни что такое астрал,выход из тела и т. д. На этот сайт попала случайно. Со мной происходит какая-то х.рня. Уже года 4 как. Но в последние пол года всё чаще и отчетливо. В общем перед тем как уснуть,появляется сильный гул в голове,тело немеет и я как бы засыпаю. Но ни фига я не засыпаю,а как-будто выхожу из тела,сильный страх. Из-за этого страха начинаю будить мужа,бью его щипаю,трясу его,это что бы он проснулся и разбудил меня. Но он не реагирует,но я отчетливо чувствую,что касаюсь его. Сегодня била его сильно ,и как я думаю кричала. Но меня никто не слышал,а когда очнулась,руки болели сильно. Такое состояние бывает очень уж часто,я не верю уже,что это сон. Часто- это раза 3,4 в неделю. Бывает несколько раз за ночь,страшно спать стало. А месяца два назад такая же фигня,только на этот раз я не паниковала,а подняла свои руки и посмотрела на них. И что я вижу!! Руки полу-прозрачные,еле заметного голубого оттенка,ну как бы бело-голубые и полу-прозрачные,и немного светятся. Я видела это настолько отчетливо,мне плохо до сих пор! Меня начало тянуть вверх,я испугалась и как бы уперлась головой в подушку,и проснулась.Не знаю,что со мной. Может это глюки такие? Может я того,в психушку пора?? Пробежалась здесь по темам,что-то общее по ощущениям. Ну не может же глючить столько людей сразу. Объясните мне пожалуйста,что происходит? Может что почитать об этом явлении,что бы понять. А то страшно до жути!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мари, вы уже первая с кем это начало происходить)) Да, у вас случаются спонтанные выходы в астрал, мы это называем фазой, осознаным сном. Всё нормально, боятся нечего, ни кто там ещё не остался и не умер от этого. Мы здесь все как раз занимаемся практикой выходов туда. Когда вы били мужа, скорей всего это было не в реале, как вы подумали, а там. Расслабтесь, погуляйте там, походите по дому, всё пространство там меняется от ваших мыслей, только подумали и оно произошло, думайте лучше о хорошем, можно полетать над домами))
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение СКИФ »

вот парадокс: кто-то годами бьется и не может достичь такого результата... а кому-то все нахаляву дается, так он еще и недоволен...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

mari

Рано вам в психушку, вот если так будет в бодрствовании днём происходить, а не ночью на пробуждении... Можете попробовать действительно выйти из тела, интересно что получится. Взлететь например над телом. Ну или просто из него вылезти. Так-то вы видимо уже в фантоме, так сказать, раз муж вас не слышит и не чувствует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Tor писал(а):Есть аудиокнига - можно просто слушать =) для ленивых =)
  "Для ленивых" - это вы зря. Этот метод по своему хорош и не только позволяет получать информацию там, где книги читать не так удобно, он тренирует удержание внимания на слуховом канале восприятия.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Феникс13 писал(а):
Tor писал(а):Есть аудиокнига - можно просто слушать =) для ленивых =)
  "Для ленивых" - это вы зря...
да и зрение не у всех хорошее...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Есть у меня одна проблема. Помогите
Короче вот проснулся в 6:00, пошел поделал что-то и лёг в кровать с четким намерением что попаду в фазу!
вот лежу, лежу и оказалось что я уже заснул, я открываю глаза, но оказалось я проспал часа 2.
А такое чувство что не засыпал, а просто закрыл глаза. Вечно не понимаю, проснулся ли я или не засыпал? Оказывается я проснулся, да ещё без движения и
с закрытыми глазами, но я подумал что я не засыпал и так всегда! Как решить эту проблему?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Taptirius писал(а): но я подумал что я не засыпал и так всегда! Как решить эту проблему?
  Для работы с ОС есть 4 основных препятствия: отвлечение, вялость, возбужденность и забывание.
  Отвлечение - благодаря блужданию ума происходит увод мыслей в сторону от выполнения практик.
  Вялость выполнения практик приводит к потере осознанности и преждевременному засыпанию.
  Возбуждение - это избыточная активность ума в результате недостаточного расслабления мозга и порядка в мыслях.
  Забывание - неспособность вспомнить необходимое в данный момент действие или запомнить происходившее ввиду недоосознанности, лени, недоопытности и других недо...

  Когда кажется, что сознание было чистым и непрерывным, но фактически прошло больше времени чем осознавалось, значит сознание прерывалось, но об этом не осталось информации в памяти. Называю это провалом. Думаю, что сыграло роль излишнее возбуждение, а мозг принял решение грубо отключить слишком активные зоны на время выполнения своей работы. Если первое пробуждение сместить на один цикл к ночи, то сознание будет более плавающим, к утру организм не так клонит в сон, поэтому сознание лучше намеренно подвести и удерживать ближе к грани сна.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение THEN »

Практика заглохла год назад, опыты постепенно сходили на нет.
Дело вот в чем, днем у меня есть желание фазить, но после любого сна(даже дневного) пропадает мотивация и до попыток даже не доходит. Перед сном я намереваюсь что начну делать техники как только проснусь, но после пробуждений я ничего не делаю из за отсутствия желания. Ладно на пробуждениях нет желания делать что либо(непрямые), но так я ведь встаю, хожу и потом нет желания делать даже прямые(на засыпании), или намереваться осознаться во сне. В общем ночь проходит без единой попытки, так уже полгода.

Вспоминаю что раньше было иначе, просыпась ночью у меня было желание делать что-либо для того что-бы попасть в фазу, а сейчас как будто две разные личности - Дневная жаждет фазы, а ночная клала на неё. Но фаза связана с состоянием сна, а после даже короткого сна желание пропадает.

Не знаю что делать, искал на форуме и в интернете подобные вопросы, но не нашел.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

THEN писал(а):Практика заглохла год назад, опыты постепенно сходили на нет. В общем ночь проходит без единой попытки, так уже полгода.
  Даже период в несколько дней нарушает упорядоченную структуру подсознательных действий, а такой долгий и подавно. Но есть и хорошая новость: сама структура никуда не делась и можно вернутся к ней или сформировать сознательно новую (вдруг она окажется лучше, но если не окажется, то подсознание само вернется к старой).
  Желание также можно наработать: большую лень сразу победить трудно, но маленькую просто, когда маленькая уходит в привычку (кусок структуры в подсознании), можно приступить к лени чуть побольше. Но, поскольку опыт уже был и результаты отчасти известны, то всегда будет вставать вопрос: А накой это нужно? Т.е. зрелому Сновидцу уже нет радости в том, что радует и мотивирует только вкусившего, движимого удовольствием. Для зрелого удовлетворение и близорукий поиск могут оказаться подсознательно отторгаемыми, поэтому необходима зацепка за что-то, что откликается глубоко в душе и заставляет биться сердце, а ум работать в его направлении. Тогда мысли на пробуждении будут совсем другими, опыт будет нарастать сам, т.к. подсознание начнет не упираться, а побуждать, с опытом придет уверенность и возрастет потенциал к действию, нужно будет только выбирать какой из потенциалов реализовывать.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Taptirius писал(а):Есть у меня одна проблема. Помогите
Короче вот проснулся в 6:00, пошел поделал что-то и лёг в кровать с четким намерением что попаду в фазу!
вот лежу, лежу и оказалось что я уже заснул, я открываю глаза, но оказалось я проспал часа 2.
А такое чувство что не засыпал, а просто закрыл глаза. Вечно не понимаю, проснулся ли я или не засыпал? Оказывается я проснулся, да ещё без движения и
с закрытыми глазами, но я подумал что я не засыпал и так всегда! Как решить эту проблему?
Делай на засыпании техники. Проснулся в 6, пободрствовал от 5 минут до часу, ложишься и сразу делаешь. Те мысли, с которыми засыпал, остануться в голове на время сна. При малейшем прояснении сознания они всплывут, и ты начнешь делать техники автоматически, даже не осознав начало. Только нужно не перестараться. Если чувствуешь, что техники на засыпании не убаюкивают, а наоборот, возникает бессонница, всё бросай и просто спи.
Муркис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 3:01 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Муркис »

раньше занимался осознанными снами но уже месяц как решил завязать и не делал и не думал об этом (потому как уже начинало даже в астрал вроде кидать и поэтому завязал с этим)
но сегодня было следующее-утром сплю и идет сон в котором вижу умершего бабушкиного кота (мне он очень нравился) и я иду чтобы погладеть его, но в голове прощелкивает что что-то не то и же умер... иду за котом и он выходит на улицу и исчезает (мы почему-то с ним были в городской библиотеке)
потом я вижу знакомую улицу и думаю зайду ка в магазин, иду и зрение начинает скукоживаться что я уже ничего не вижу только маленький кружок и я начал как бы руками убирать воздух перед собой и все стал снова видеть. зашел я в этот магазин и стоит у кассы симпатичная блондинка (не двигалась и ничего не говорила) и я как мужик не удержался и обнял ее сзади и почувствовал такое возбуждение что если бы я с ней там занялся сексом, я бы наверно кончил за 10 секунд...
потом я оставил эту девушку и решил взять попить в холодильнике, но пошла хрень-сюжет как-то начал размываться и там где должны быть холодильники стояла непонятная хрень, я как бы домыслил и взял этот алкогольный коктейль и вышел не заплатив. когда вышел я начал пить этот коктейль (кстати бутылка была не из под алк коктейля а какого-то лимонада) то почувствовал реальный вкус этого коктейля! потом я как-то резко моргнул вроде и проснулся...
что это было? что отмечу-звуков никаких не было абсолютно, картинка неплохая достаточно, людей на улице и машин не видел, вкус напитка был очень яркий как в реале
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Муркис писал(а): что это было? что отмечу-звуков никаких не было абсолютно, картинка неплохая достаточно, людей на улице и машин не видел, вкус напитка был очень яркий как в реале
  Дисбаланс в восприятии. Можно выровнять до уровня реала, а можно поиграться с "настройками каналов восприятия" на свое усмотрение. Крепкая психика выдерживает многое, не крепкая - может не выдержать, поэтому свои пределы лучше расширять постепенно.
Муркис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 3:01 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Муркис »

а реально ли там пол часа или час быть?а я там было всего минуту(
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

учитесь после фола - сразу возвращаться, максимально расслабляться и всё будет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

забила на практику, теперь с трудом возвращаюсь, утром пока могу проснуться только от будильника, за две недели получилось пару ос, быстро теряюсь и сон уже управляет мной(. Для фазы не хватает намерения, прошу написать ваши фразы-аффирмации, которые дают хороший настрой и еще ваши маяки для осознания себя во сне
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Катя1311 писал(а):забила на практику, теперь с трудом возвращаюсь, утром пока могу проснуться только от будильника, за две недели получилось пару ос, быстро теряюсь и сон уже управляет мной(. Для фазы не хватает намерения, прошу написать ваши фразы-аффирмации, которые дают хороший настрой и еще ваши маяки для осознания себя во сне
  "Быстро теряюсь и сон уже управляет мной" - это нормальная ситуация, как правило, фиксирую постфактум несколько снов перед тем как выходить в фазу - это позволяет выбрать наиболее подходящий момент. Если выходить только на силе намерения, то можно выбрать не лучший момент и всю силу растратить на выход, после чего и сама фаза будет не лучшей и следующий день может оказаться сонливым.
  С вопросом о фразах-аффирмациях сложнее. В первую очередь потому, что они индивидуальны и их бесчисленное множество. Если в течение дня ф-а укореняют в подсознание пункты плана, то при укладывании спать формируют намерение фазить и зафиксировать пробуждение. А непосредственно при выходе в фазу, их можно использовать для обеспечение последовательности выхода до момента остановки внутреннего диалога (ОВД).
  Маяки помогают вначале, потом помогает искреннее стремление оставаться всегда осознанным. Их перечень Вы можете взять из собственных снов, т.е. необходимо зафиксировать то, что чаще всего в них проявляется.

  Если напишу здесь один из вариантов, то он не отразит все процессы, которые сопровождают слова, поэтому могут оказаться бесполезными. Самый простой вариант выхода в фазу не требует ни каких слов, только Ваше чувство готовности организма (ощущение проявлений) и согласие сознания.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Феникс13 писал(а):
Катя1311 писал(а):забила на практику, теперь с трудом возвращаюсь, утром пока могу проснуться только от будильника, за две недели получилось пару ос, быстро теряюсь и сон уже управляет мной(. Для фазы не хватает намерения, прошу написать ваши фразы-аффирмации, которые дают хороший настрой и еще ваши маяки для осознания себя во сне
  "Быстро теряюсь и сон уже управляет мной" - это нормальная ситуация, как правило, фиксирую постфактум несколько снов перед тем как выходить в фазу - это позволяет выбрать наиболее подходящий момент. Если выходить только на силе намерения, то можно выбрать не лучший момент и всю силу растратить на выход, после чего и сама фаза будет не лучшей и следующий день может оказаться сонливым.
  С вопросом о фразах-аффирмациях сложнее. В первую очередь потому, что они индивидуальны и их бесчисленное множество. Если в течение дня ф-а укореняют в подсознание пункты плана, то при укладывании спать формируют намерение фазить и зафиксировать пробуждение. А непосредственно при выходе в фазу, их можно использовать для обеспечение последовательности выхода до момента остановки внутреннего диалога (ОВД).
  Маяки помогают вначале, потом помогает искреннее стремление оставаться всегда осознанным. Их перечень Вы можете взять из собственных снов, т.е. необходимо зафиксировать то, что чаще всего в них проявляется.

  Если напишу здесь один из вариантов, то он не отразит все процессы, которые сопровождают слова, поэтому могут оказаться бесполезными. Самый простой вариант выхода в фазу не требует ни каких слов, только Ваше чувство готовности организма (ощущение проявлений) и согласие сознания.

БлагоДарю!!!
Dantosik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 7:51 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Dantosik »

Здравствуйте, у меня сегодня первый выход в фазу! Проснулась, не двигаясь и не открвая глаз начала качать ногу. И на втором качке почувствоала тепло во всем теле и какие то необычные ощущения. Я поняла что у меня получилось! Начала приподниматься из себя, но ничего не видела, только чувствовала. На голове как буд то мешок одет. Видно через щелочки. Сначала испугалась и легла опять, потом собралась и взлетела над кроватью, увидела себя и ребенка( спала днем с ребенком). Вылетела в окно, мне было очень холодно(зима на улице). Потом долетела до реки и хотела оказаться у мужа на работе, очень хотела посмотреть что он делает, а потом позвонить ему и проверить. Начала мысленно вызывать его образ и свалилась в воду. Ощущения были такими, как будто я на самом деле упала в ледяную воду. И все, открыла глаза у себя в кровати. Скажите у меня получилось?! И еще меня интересует очень, в фазе есть день и ночь. Боюсь попасть туда ночью, хочу чтоб там было светло)) я по этому то и выпрыгнула в окно, дома стало страшно. Спала днем но шторы закрыты и полумрак меня напугал. Боюсь там встретить кого нибудь))
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Dantosik писал(а): .... Боюсь там встретить кого нибудь))
если боишься - наверняка встретишь...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»