Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн июл 29, 2019 11:11 am Я имел в виду, что если днём спать, то вечером повышается вероятность сонного паралича. Короче, режим надо соблюдать.
Во время сонного паралича перед ним бывает сильное беспокойство вперемешку с животным страхом. И это никак не лечится. Понимаю вас.

Причём это происходит почти что в реале отсюда и этот страх. Он в десятки раз сильнее чем в фазе.
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение vbnm »

У меня знакомая рассказывала, что ходила к знахарке и та её вводила в паралич какой-то смесью.
Это что какие-то травки, муравки, фармакология?
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

S1908 писал(а): Пн июл 29, 2019 7:24 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пн июл 29, 2019 11:11 am Во время сонного паралича перед ним бывает сильное беспокойство вперемешку с животным страхом. И это никак не лечится. Понимаю вас.

Причём это происходит почти что в реале отсюда и этот страх. Он в десятки раз сильнее чем в фазе.
У меня это с детства, но беспокоить стало последнее время сильнее обычного. Управлять не получилось, когда узнала что есть такое, и отвязаться тоже не могу. Досадно
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Да просто не бояться да и всё.
Что плохого-то случалось? Ничего, только страх беспокойство приносит.
А так, реально на здоровье это не влияет.
Если тебе кажется, что тебя куда-то затягивает, не бойся, просто спи и всё.
Я сто раз так делал. Ничего не было.
Галлюцинаций у меня не было, но тоже можно игнорировать.
Подумаешь, кто-то дышит. Ну и что, это просто плод воображения.
Ты же не думаешь, что реально кто-то в комнату приходит?
Он не сможет ничего сделать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Re:

Непрочитанное сообщение suffocate »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн июл 29, 2019 10:16 am
DashaX92 писал(а): Пн июл 29, 2019 9:28 am Здравствуйте! У меня такая проблема: я не пытаюсь выходить из тела уже давно, но пару раз в месяц все таки затягивает и я всегда лежу парализованно, очень трудно сделать хоть какие-то движения. Сегодня очередной раз затянуло в это состояние и я слышала как по комнате кто-то ходит разговаривает, мне стало не по себе я не могла ничего ни сказать ни посмотреть. А потом мне в лицо стал кто-то дышать, было неприятно, но сделать ничего не получалось. Что можно делать чтобы просто уснуть не проходя через эти вибрации? Не знаю ос это или меня еще куда затягивает, но я этого опасаюсь.
Это сонный паралич.
Чтобы туда не попадать не надо спать днём.
Бояться не нужно, ничего не будет. Это всё только кажется.
Я днем миллион раз выхожу, советчики
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re:

Непрочитанное сообщение suffocate »

DashaX92 писал(а): Пн июл 29, 2019 9:28 am Здравствуйте! У меня такая проблема: я не пытаюсь выходить из тела уже давно, но пару раз в месяц все таки затягивает и я всегда лежу парализованно, очень трудно сделать хоть какие-то движения. Сегодня очередной раз затянуло в это состояние и я слышала как по комнате кто-то ходит разговаривает, мне стало не по себе я не могла ничего ни сказать ни посмотреть. А потом мне в лицо стал кто-то дышать, было неприятно, но сделать ничего не получалось. Что можно делать чтобы просто уснуть не проходя через эти вибрации? Не знаю ос это или меня еще куда затягивает, но я этого опасаюсь.
Уже слышал такое. Сущность над вами висит и питается, как только она энергию получит, вы вернетесь в тело. Как от этого избавиться, лучше погуглите, я в этом не спец. Возможно как то подключилась к вам.
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Уже слышал такое. Сущность над вами висит и питается, как только она энергию получит, вы вернетесь в тело. Как от этого избавиться, лучше погуглите, я в этом не спец. Возможно как то подключилась к вам.
[/quote]

Уже начиталась, где только не, что это галлюцинации, еще встречался рассказ о том как долгое время человека донимали паралич, ему на голову ледяная рука ложилась, и впоследствии на этом месте делали операцию в реальности
-______- Хочется верить что всё это безвредно, а не какие-то там существа астральные. Проблема в том, что эти галлюцинации с каждым разом становятся всё круче и ощущаются как в реальности. В нормальном состоянии можно много рассуждать на тему "что они мне сделают", а когда дело доходит до практики, как то не до этого. Сплю с приоткрытыми глазами, видимо только поэтому еще никого не видела, только слышала и чувствовала.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Re:

Непрочитанное сообщение suffocate »

DashaX92 писал(а): Пт авг 02, 2019 12:18 pm Уже начиталась, где только не, что это галлюцинации, еще встречался рассказ о том как долгое время человека донимали паралич, ему на голову ледяная рука ложилась, и впоследствии на этом месте делали операцию в реальности
-______- Хочется верить что всё это безвредно, а не какие-то там существа астральные. Проблема в том, что эти галлюцинации с каждым разом становятся всё круче и ощущаются как в реальности. В нормальном состоянии можно много рассуждать на тему "что они мне сделают", а когда дело доходит до практики, как то не до этого. Сплю с приоткрытыми глазами, видимо только поэтому еще никого не видела, только слышала и чувствовала.
Я правда знаю, что это сущность, просто не могу дать рекомендации. Я не знаю, как от неё избавиться, а то, что не знаю, я говорить не буду.

Нет, это не галлюцинации, прошу поверить. Тем более вы сами раньше выходили в астрал.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я считаю, что все, что человек ощущает, реально, и галлюцинации тоже. Просто врачам удобно называть это плодом воображения. Они вообще ничаго не знают, так, пробуют то-се. Самые честные из них открыто в этом признаются. А задавить чувствительный мозг лекарствами большого ума не надо. Это все равно, как если бы слепцы удалили зрячему глаза.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение suffocate »

fenjka_ писал(а): Пт авг 02, 2019 1:24 pm Я считаю, что все, что человек ощущает, реально, и галлюцинации тоже. Просто врачам удобно называть это плодом воображения. Они вообще ничаго не знают, так, пробуют то-се. Самые честные из них открыто в этом признаются. А задавить чувствительный мозг лекарствами большого ума не надо. Это все равно, как если бы слепцы удалили зрячему глаза.
Хорошие слова... мы просто многого не знаем. Одними из первых, кто приоткрывали завесу тайны, были психологи, среди ученых.

Но психолог психологу рознь, большинство просто напичкают галоперидолом и больше ничего не будут делать.
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Я правда знаю, что это сущность, просто не могу дать рекомендации. Я не знаю, как от неё избавиться, а то, что не знаю, я говорить не буду.

Нет, это не галлюцинации, прошу поверить. Тем более вы сами раньше выходили в астрал.
[/quote]

Что же видите вы, что так уверенны в том что это сущность? С этими мыслями еще неприятнее засыпать -___-
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Re:

Непрочитанное сообщение suffocate »

DashaX92 писал(а): Пт авг 02, 2019 1:56 pm Что же видите вы, что так уверенны в том что это сущность? С этими мыслями еще неприятнее засыпать -___-
Я не подписан на тему, поэтому не вижу уведомлений, что вы ответили)

У вас просто ошибка в тегах цитирования

В общем как вам сказать, я это изучал. Я знаю несколько случаев и когда есть большой опыт, хоть и около того, необязательно самому испытывать, чтобы уверенно сказать.

Я знаю, что сущность питаясь, выкидывает в астрал. (Тут была личная инфа). Самое грандиозное, что сейчас у меня пошли просто великие открытия, несмотря на то, что практика хромает, но она есть и была. Можно сказать я просто готовлюсь к чему то.

Кстати не отрицаю, что могу быть не прав, всё ведь индивидуально. Но на правду это очень похоже, невозможно уже молчать. Кстати, возможно и на мне тоже бывало сидели, но не до выкидышей вне тела. Боролся, изгонял, возможно и сейчас что-то сидит, мы часто не знаем. Не переживайте, они сильных не любят. Вернее как, для них вы лакомый кусочек, если в вас много энергии, но её им от вас еще надо получить. Если они получили связь, отделаться от них сложно, они будут всячески использовать различные приемы. Но если вы знаете об этом и не боитесь, у вас есть шанс и отбиться, и еще и их сожрать, при желании.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Последний пункт не обязательный, не могу понять его полезность. Но однако это так, сила действует и там и тут.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

suffocate писал(а): Пт авг 02, 2019 3:17 pm
DashaX92 писал(а): Пт авг 02, 2019 1:56 pm Что же видите вы, что так уверенны в том что это сущность? С этими мыслями еще неприятнее засыпать -___-
Я не подписан на тему, поэтому не вижу уведомлений, что вы ответили)

У вас просто ошибка в тегах цитирования

В общем как вам сказать, я это изучал. Я знаю несколько случаев и когда есть большой опыт, хоть и около того, необязательно самому испытывать, чтобы уверенно сказать.

Я знаю, что сущность питаясь, выкидывает в астрал. Такое было с моим папой, на котором висит огромная сущность из-за алкоголизма. Он выпадал в астрал, просто никто не знает, что я этим занимаюсь и никто не верит. Узнал случайно и я верю этому, в тот момент он видел мертвых людей и т.д. и т.п., летящих со стороны Украины. Самое грандиозное, что сейчас у меня пошли просто великие открытия, несмотря на то, что практика хромает, но она есть и была. Можно сказать я просто готовлюсь к чему то.

Кстати не отрицаю, что могу быть не прав, всё ведь индивидуально. Но на правду это очень похоже, невозможно уже молчать. Кстати, возможно и на мне тоже бывало сидели, но не до выкидышей вне тела. Боролся, изгонял, возможно и сейчас что-то сидит, мы часто не знаем. Не переживайте, они сильных не любят. Вернее как, для них вы лакомый кусочек, если в вас много энергии, но её им от вас еще надо получить. Если они получили связь, отделаться от них сложно, они будут всячески использовать различные приемы. Но если вы знаете об этом и не боитесь, у вас есть шанс и отбиться, и еще и их сожрать, при желании.
Вот после такого я даже не знаю, что сказать.
Вроде, не шутят, на полном серьёзе.
Ладно, промолчу...

Вместо поддержки ты дал девушке пинок в лицо.
Мол, да, тебя преследуют сущности, они реальны, ты ничего не сможешь сделать...
Зачем? Ты же сам пишешь, что уверен, не разбираешься.
Зачем пишешь, если не разбираешься?
Это же не просто абстрактный разговор на кухне или перед костром под гитару.
Это реальная жизнь. У неё проблемы, она обратилась за помощью, а не неё такое вываливают!
А если она не сможет это терпеть и что-нибудь сделает, а если ты ей судьбу сломал, она подумает, что ничего у неё в жизни хорошего больше не будет?

Если ты закомплексованный унылый шизофреник, что все должны быть такими?
Дай людям жить и не заражай их своими тараканами!
Иногда лучше жевать, чем говорить!
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Да ну нет, я не настолько псих, чтобы из-за этого с собой кончать хD Просто надоело всё это терпеть, думала может можно как то не попадать в эти шумовые иллюзии, раз делать всё равно ничего с ними не могу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Теперь можно написать:
Сущностей не существует. Все люди, существа, животные - это лишь персонажи созданные твоим мозгом.
Их нечего боятся. Они не смогут по настоящему навредить.
Именно ваш страх и вызывает эффект присутствия: «шаги по комнате, дыхание и т.п». Своим страхом вы сами ваш мозг их и создаёт.
Не нужно ничего боятся. Нужно расслабиться, вдохнуть выдохнуть пару раз и постараться заснуть.
Так же снова посоветую не спать на спине, если не хотите видеть подобное. Попробуйте спать на животе.

PS: Всё сказанное мной сугобо личное мнение.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Сплю на боку - просыпаюсь в параличе на спине всегда, когда ночью когда утром
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение suffocate »

а я и не ожидал от вас другого* ответа
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re:

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

DashaX92 писал(а): Пт авг 02, 2019 5:14 pm Да ну нет, я не настолько псих, чтобы из-за этого с собой кончать хD Просто надоело всё это терпеть, думала может можно как то не попадать в эти шумовые иллюзии, раз делать всё равно ничего с ними не могу.
У меня личный пример! Не кто-то там говорит в интернете, не чей-то знакомый, я сам избавился от сонного паралича.
Хотя в юности он меня сильно мучил и пугал.
Не знаю, само прошло, или в результате моих занятий фазой.
Но факт, что позже.
Я здесь процитировал своё впечатление от сонного паралича 2017 года. Тогда я ещё помнил, а сейчас забыл. И забил!
Сейчас бы я так красочно не написал.
Даже на счет положения тела. На боку или на спине, мне пришлось вспоминать, что мама учила меня спать на правом боку. У неё тоже сонный паралич был. И у бабушки и у сестры. Да, это наследственное.
А так, эмоциональная значимость этого явления почти сошла на нет. Я не помню, когда у меня он последний раз был.
А если бы даже был, я бы не боялся так сильно.
Так что, от сонного паралича можно избавиться.
Это всё ерунда, весь вред от него от переживаний и страха.
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Пробовала прослушивать шум до конца спокойно, он проходит и начинается всякое, пробовала выкатываться во время начала этих шумов, пока не появится ступор, просто несколько раз подряд возвращает на место и всё равно до конца всё прохожу пока не засну
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re:

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

DashaX92 писал(а): Пт авг 02, 2019 5:30 pm Пробовала прослушивать шум до конца спокойно, он проходит и начинается всякое, пробовала выкатываться во время начала этих шумов, пока не появится ступор, просто несколько раз подряд возвращает на место и всё равно до конца всё прохожу пока не засну
Если хочешь, можешь воспользоваться моментом.
Начинай во время сонного паралича представлять, что ты ходишь по комнате, переноси туда все свои ощущения.
Зрение, тактильные, вестибулярные от вертикального положения тела.

Не знаю как у других, но у меня после занятия фазой, наступило какое-то чувство цинизма и пофигизма на всякие страшилки про астрал и прочую Кастанеду.
Я как-то почувствовал почву под собой, отбросил весь этот мусор.
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Наверное от этого и впрямь можно заболеть, если мысли так материализуются в этом состоянии, а тебе будет всякое видиться, например что с тебя энергию тянут и потом просыпаться разбитым зомби. Было бы неплохо от этого избавиться. Надо попробовать, вот только в этом состоянии особо ни о чем не думается кроме как побыстрее уйти.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re:

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

DashaX92 писал(а): Пт авг 02, 2019 5:56 pm Наверное от этого и впрямь можно заболеть, если мысли так материализуются в этом состоянии, а тебе будет всякое видиться, например что с тебя энергию тянут и потом просыпаться разбитым зомби. Было бы неплохо от этого избавиться. Надо попробовать, вот только в этом состоянии особо ни о чем не думается кроме как побыстрее уйти.
Думай о том, что это твой мир, твоё состояние.
Ты не в гостях где-то, а они в гостях у тебя. Твои потаённые мысли, страхи.
Ты решаешь, кого бояться, а кого нет. Что делать, какой сейчас план.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re:

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

DashaX92 писал(а): Пн июл 29, 2019 10:45 am Это происходит и ночью, с большой усталостью, а в этот раз я чувствовала как на меня дышат и не могла уйти. Я перестала практиковать из-за того что однажды из-за кошмара намертво влипла в тело. Потом у меня больше не получалось встать и я бросила эту затею. Но когда среди ночи меня начинает затягивать и я сопротивляюсь, это повторяется до тех пор пока я не оказываюсь в параличе, а в темноте парализованной и с возможными спецэффектами не очень приятно лежать и ждать когда всё закончится. И этот гул с вибрациями в голове жутковат. Если это кажется то почему не получается сделать так чтобы это исчезло
Вы раздел учебника Радуги по выходу из сонного паралича читали? Почему не используете сонный паралич для выхода из тела?
Любопытный читатель форума
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Gennady_K писал(а): Пт авг 02, 2019 11:35 pm
DashaX92 писал(а): Пн июл 29, 2019 10:45 am Это происходит и ночью, с большой усталостью, а в этот раз я чувствовала как на меня дышат и не могла уйти. Я перестала практиковать из-за того что однажды из-за кошмара намертво влипла в тело. Потом у меня больше не получалось встать и я бросила эту затею. Но когда среди ночи меня начинает затягивать и я сопротивляюсь, это повторяется до тех пор пока я не оказываюсь в параличе, а в темноте парализованной и с возможными спецэффектами не очень приятно лежать и ждать когда всё закончится. И этот гул с вибрациями в голове жутковат. Если это кажется то почему не получается сделать так чтобы это исчезло
Вы раздел учебника Радуги по выходу из сонного паралича читали? Почему не используете сонный паралич для выхода из тела?
Я много лет пыталась, у меня была очень нестабильная фаза с постоянно появляющейся картинкой из приоткрытых глаз, всё было очень мутное и нестабильное, я чуть ли по полу не ползала чтобы хоть как-то закрепиться и всё всегда перетекало в сон. Потом несколько раз это перетекало в кошмары, с последним я очень сильно завязла в теле и больше не могла двигаться, поэтому перестала пытаться. Когда застряла, стал появлялся паралич периодически, а теперь галлюцинации стали расти и изрядно напрягать, хочу чисто от них избавиться.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Учебник читали?
Любопытный читатель форума
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Gennady_K писал(а): Сб авг 03, 2019 12:07 am Учебник читали?
Я на этом сайте с 11 года, и ее читала и до не еще много чего.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

В учебнике есть раздел по работе с сонным параличом. Методы, описанные там, применяли к себе?
Любопытный читатель форума
DashaX92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 5:14 pm

Непрочитанное сообщение DashaX92 »

Gennady_K писал(а): Сб авг 03, 2019 12:16 am В учебнике есть раздел по работе с сонным параличом. Методы, описанные там, применяли к себе?
Про освобождение из тела частями? Не могу вообще двигаться, ничего не получается. С началом нарастания вибраций могу выкатиться, на место возвращает и всё. А потом даже глаза не работают, только вижу перед собой и всё.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Я имею ввиду вот это:
Наберите в Яндексе: "Экстренное возвращение. Паралич".
Любопытный читатель форума
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»