Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение lanochka »

Вообще то это техника работы с подсознанием. Считая ступеньки от 10 до 1 ты понижаешь мозговую активность до альфа уровня и работаешь с подсознанием. Для этого не нужно спать.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

lanochka писал(а):Могу посоветовать тебе такую технику, может и другим пригодится.
Перед сном 1. Расслабится
2.Представить перед собой лестницу, ведущую вниз
3. Пойти по ней медленно, считая ступеньки ( их 10)
4. В конце лестницы увидеть дверь и воти в нее
5. Перед тобой будет дорожка ведущая к зданию, где большими буквами будет написано "Управление фазой"
6.Войти в это здание
7. Найти главного управляющего фазой
8.Спросить у него почему у тебя не получается выйти в фазу
9.Получить ответ, поблагодарить
10. Вернуться по той же дорожке, закрыть дверь
11.Можно подняться по лестнице и проснуться, а можно спокойно уснуть
Это похоже на шаманов, с той разницей что они бегали по тунелю... Интересная вещь кстати...
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

cccarbon писал(а):
cccarbon писал(а):Правда у меня силовое засыпание обычно приводит ко сну.))
Мне один человек посоветовал, чтоб сознание проснулось при силовом засыпании, нужно включать аналитический анализ (про что то активно думать, продумывать возможные варианты чего то, каких то событий и т.д.)
И тогда когда тело заснет сознание будет поддерживать бодрствование)
Тебе один человек посоветовал, а кто этот человек, он авторитет? что ты его как догму вещаешь, сам непроверив для начала...

Сколько у тебя опыта что бы советовать людям? А если непроаерил, нефакт что это правильно....
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Uragan писал(а):Сколько у тебя опыта что бы советовать людям? Темболее что нефакт что это правильно...
Люди в праве верить мне или нет! У каждого человека есть право выбора...

Я просто сообщил информацию которую имею! И человек уже сам своим умом выбирает, слушать меня или нет!!!!

У нас ДЕМОКРАТИЯ В СТРАНЕ! Свобода слова!...

А сказал я это потому что у девушки силовое засипание приводит ко сну, а если думать о чем то аналитическом, сознание на время отключается, но потом опять включается.
Да, я лично не проверял, И КАК ТЫ ЗАМЕТИЛ, Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО 100% ИНФА!!

И попрошу больше не делать таких наездов!...
Не тебе же было адресовано сообщение! Пусть девушка сама решает, слушать меня или нет!
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

cccarbon писал(а):
Uragan писал(а):Сколько у тебя опыта что бы советовать людям? Темболее что нефакт что это правильно...
Люди в праве верить мне или нет! У каждого человека есть право выбора...

Я просто сообщил информацию которую имею! И человек уже сам своим умом выбирает, слушать меня или нет!!!!

У нас ДЕМОКРАТИЯ В СТРАНЕ! Свобода слова!...

А сказал я это потому что у девушки силовое засипание приводит ко сну, а если думать о чем то аналитическом, сознание на время отключается, но потом опять включается.
Да, я лично не проверял, И КАК ТЫ ЗАМЕТИЛ, Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО 100% ИНФА!!

И попрошу больше не делать таких наездов!...
Не тебе же было адресовано сообщение! Пусть девушка сама решает, слушать меня или нет!
У нас демократия и я считаю что если опыта нет по конкретному вопросу лучше молчать или скинуть ссылку на "спеца"

Аргументирую ответ

Тут на этом форуме много нерабочей инфы, и просто если цитировать без проверки можно залететь в такие дебри, так что только проверенная инфа, ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Uragan писал(а):Тут на этом форуме много нерабочей инфы, и просто если цитировать без проверки можно залететь в такие дебри, так что только проверенная инфа, ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.
согласен...
хорошо...
свои советы буду только в личку...
rightaway717
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:55 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение rightaway717 »

Здравствуйте.
Я новичок и по сути толкового у меня ничего не вышло. Один раз осознанный сон и разок не получилось углубиться и я заснул.
Но вот два последних раза столкнулся с проблемой, что я обманываю сам себя. Один раз по просыпании выкатился, начал ощупывать то что передой мной. Теоретически после выкатывания я должен был быть на полу, но я нащупал подушку, она была мягкая, обычная подушка, я подумал, что ничего не получилось и я на самом деле щупаю подушку, лег спать. По пробуждении понял, что на самом деле я конечно не щупал подушку, просто обманулся, что проснулся.
Последний раз опять та же проблема - попытался открыть глаза, увидел стену, подумал что опять ничего не вышло и лег спать.

В связи с этим вопрос - как мне не попадаться на такую удочку? Я подумал, что можно попытаться запрограммировать себя на то, чтобы задавать себе пару тройку простых вопросов в случае сомнений - например, как я здесь очутился, что я ел вчера, что я собираюсь делать и тд. Но пока что не было возможности проверить действенность. Может посоветуете что-нибудь?
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение wist »

Вопросы можно сразу не вспомнить. Лучше смотри на фантомные руки, у них часто необычный вид, так что сразу поимёшь что находишься не в реале. Можно ещё попробовать проткнуть пальцем стенку.
Boomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 7:39 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Boomer »

Здравствуйте! Сегодня что-то не обычное было. Поставил будильник на 3 часа утра, он позвонил но я его не выключал стараясь не обращать внимания. Зная себя (что я потом скорей всего не засну) начал делать техники и меня это довольно таки поразило, так как буквально за 0,5 сек. я видел почти четкое изображение, через 1 сек я видел изображение очень четко, мне даже казалось что я там нахожусь. Я смотрел на изображение где-то 2 сек (не как не мог толи решиться, толи понять как выйти с тела), со временем картинки начали меняться (не быстро), было такое ощущение что типа смотришь фильм в 5D, чувствуешь веерок и т.д. появлялись картинки природы, космоса, каких-то фигур типа ромба, который то приближался, то уходил в даль, но картинка при этом была четкая.
Я попробовал выкатиться с тела и был очень удивлен ощущениями. Казалось что с меня выходит (душа), когда я почти вылез (при чём видел комнату свою, все было в красках, не черно-белое) у меня вдруг появилась мысля когда я повернулся и увидел свое тело типа "Как это возможно?" начал немного думать о теле и меня как бы затащило назад и пошел сон. Это кстати мой первый сон за последние месяца 4 (был яркий и я его запомнил). Так вот, мне интересно, а действительно я был вышел с тела, или это был просто сон?
Xexor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 1:44 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Xexor »

Здравствуйте

Ночью попытался выйти в астрал. Я не очень разбираюсь в методах выхода, но я сделал так: Лег, расслабился, закрыл глаза, начал медленно считать, напряжение в области третьего глаза нарастало.

Наверное я очень перестарался, потому как неожиданно теле начало трести и особенно веки, стало темнее. Такого состояния я никогда не испытывал. Эта трясучка не прекращалась даже тогда когда я открыл глаза встал с кровати, и потом опять лег и закрыл глаза. Веки по страшному начинали вибрировать. В руках покалывание.

Я сразу же прекратил все это потому как стало очень страшно. Даже боялся вообще заснуть.

Я никуда не вышел, но состояние было странное такое ощющение что пытался левитировать, то есть какой то подъем ощющал, перед глазами пошли какието переливы,мысли сопровождались яркими картинками и менялись с большой скоростью

Хотелось узнать мнение специалиста по этому поводу.

Спасибо
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Simply I »

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОЧИТАЙТЕ. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ! ЭТО ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНО!!!

Это я скопировал из истории сообщений с другом.

Я просыпаюсь, уже не помню действительно ли я проснулся или по сне, и виже рубашку, висящую на вешалке около меня. Сначала мне показалось что это стоит мой папа без головы, ну короче я очень испугался и вспомнил про то, что можно войти в астрал с помощью страха. Я решил представить страшное существо из одного видео чтобы добавить страх. Я начал сильно пугаться и прям мгновенно начались вибрации, только они с дрожанием были смешаны. (я же говорю, по-моему это был сон) Дальше я решил разделиться. Вот казделение как раз было оочень реалистично! Сначала я потихоньку пытался поднять верхнюю часть туловища, почувствовал, что оно разделяется, потом я решил уже весь подниться. Разделение мне чувствовалось, как будто я вылезаю из кожы что ли.. (сразу после того, как я проснулся мне вспоминалось оно легче, а сейчас я уже не очень хорошо помню, что я чувствовал) у меня несколько раз не получалось разделиться, но в конце концов я вылез и упал со своей кровати. Но когда я был еще на ней, я увидел себя! О Боже, это было так ужасно! Сначала мне показалось, что я какой то монстр. Я был красно-коричневый и тонковатый, но потом я увидел, что я был коричневато-красной расцветки, но формы обычной, а еще на моих руках были синие полоски. Я чуть-чуть поползал и решил сразу использовать технику для зрение, так как я вроде не чувствовал предметы лучше, чем в реальной жизни, и заодно похвастаться перед тобой хотел, что я такой молодец - использую технику эту при первом выходе. Я перед собой ладони поставил и попытался их разглядеть. У меня получалось по-моему неплохо, правда я сначала неправильно делал, я пытался представить, только представить ладони, а не разглядывать их. (КСТАТИ переодически я видел как обычный человек, обычно это происходило когда я скашивал глаза) В конце концов я уже почти начал видеть ладнони, перестал их представлять, потому что подумал, что уже не надо, и они исчезли. Но потом я каким то образом, почти в конце сна, начал видеть сам того не понимая. Но это было уже потом. Я попытался взлететь, кстати мысли у меня бцли такие же как и в реальной жизни, вот например опять же как я хотел тебе похвастаться или долететь до бабушки. Так вот, я попробовал взлететь, подпрыгнул И УПАЛ! КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! я подумал чо за фигня :) и попытался еще раз, ну у меня получилось. Я решил вылететь в окно. Подлетел к нему вылетел чуть-чуть наружу и БОЖЕ, КАК Я ИСПУГАЛСЯ! Я влетел обратно и запутался в шторах, потом я увидел человека с головой панды в окне, он меня обозвал очень неприятно и начал обплевывать((( Потом я проснулся.

Ну чуть позже после этого я понял, что это был не сон. Я ОЧЕНЬ хорошо чувствовал как упал с кровати, и упал когда подпрыгнул! как же летать тогда? если можете, прошу, объясните и дайте совет по поводу каждого, очень прошу! Спасибо!
Изображение
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Xexor писал(а):Здравствуйте

Ночью попытался выйти в астрал. Я не очень разбираюсь в методах выхода, но я сделал так: Лег, расслабился, закрыл глаза, начал медленно считать, напряжение в области третьего глаза нарастало.

Наверное я очень перестарался, потому как неожиданно теле начало трести и особенно веки, стало темнее. Такого состояния я никогда не испытывал. Эта трясучка не прекращалась даже тогда когда я открыл глаза встал с кровати, и потом опять лег и закрыл глаза. Веки по страшному начинали вибрировать. В руках покалывание.

Я сразу же прекратил все это потому как стало очень страшно. Даже боялся вообще заснуть.

Я никуда не вышел, но состояние было странное такое ощющение что пытался левитировать, то есть какой то подъем ощющал, перед глазами пошли какието переливы,мысли сопровождались яркими картинками и менялись с большой скоростью

Хотелось узнать мнение специалиста по этому поводу.

Спасибо
При вибрациях меня часто посещает страх, разного рода (типо никогда невернусь в тело или рев чего-то), но это неимеет никаких оснований, всегда возвращаюсь. Нужно было продолжа дальше расслабление...
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Simply I писал(а):НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОЧИТАЙТЕ. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ! ЭТО ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНО!!!

Это я скопировал из истории сообщений с другом.

Я просыпаюсь, уже не помню действительно ли я проснулся или по сне, и виже рубашку, висящую на вешалке около меня. Сначала мне показалось что это стоит мой папа без головы, ну короче я очень испугался и вспомнил про то, что можно войти в астрал с помощью страха. Я решил представить страшное существо из одного видео чтобы добавить страх. Я начал сильно пугаться и прям мгновенно начались вибрации, только они с дрожанием были смешаны. (я же говорю, по-моему это был сон) Дальше я решил разделиться. Вот казделение как раз было оочень реалистично! Сначала я потихоньку пытался поднять верхнюю часть туловища, почувствовал, что оно разделяется, потом я решил уже весь подниться. Разделение мне чувствовалось, как будто я вылезаю из кожы что ли.. (сразу после того, как я проснулся мне вспоминалось оно легче, а сейчас я уже не очень хорошо помню, что я чувствовал) у меня несколько раз не получалось разделиться, но в конце концов я вылез и упал со своей кровати. Но когда я был еще на ней, я увидел себя! О Боже, это было так ужасно! Сначала мне показалось, что я какой то монстр. Я был красно-коричневый и тонковатый, но потом я увидел, что я был коричневато-красной расцветки, но формы обычной, а еще на моих руках были синие полоски. Я чуть-чуть поползал и решил сразу использовать технику для зрение, так как я вроде не чувствовал предметы лучше, чем в реальной жизни, и заодно похвастаться перед тобой хотел, что я такой молодец - использую технику эту при первом выходе. Я перед собой ладони поставил и попытался их разглядеть. У меня получалось по-моему неплохо, правда я сначала неправильно делал, я пытался представить, только представить ладони, а не разглядывать их. (КСТАТИ переодически я видел как обычный человек, обычно это происходило когда я скашивал глаза) В конце концов я уже почти начал видеть ладнони, перестал их представлять, потому что подумал, что уже не надо, и они исчезли. Но потом я каким то образом, почти в конце сна, начал видеть сам того не понимая. Но это было уже потом. Я попытался взлететь, кстати мысли у меня бцли такие же как и в реальной жизни, вот например опять же как я хотел тебе похвастаться или долететь до бабушки. Так вот, я попробовал взлететь, подпрыгнул И УПАЛ! КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! я подумал чо за фигня :) и попытался еще раз, ну у меня получилось. Я решил вылететь в окно. Подлетел к нему вылетел чуть-чуть наружу и БОЖЕ, КАК Я ИСПУГАЛСЯ! Я влетел обратно и запутался в шторах, потом я увидел человека с головой панды в окне, он меня обозвал очень неприятно и начал обплевывать((( Потом я проснулся.

Ну чуть позже после этого я понял, что это был не сон. Я ОЧЕНЬ хорошо чувствовал как упал с кровати, и упал когда подпрыгнул! как же летать тогда? если можете, прошу, объясните и дайте совет по поводу каждого, очень прошу! Спасибо!
Почитай раздел дневники практиков....
При разделении я ненапрагаюсь а на секунду останавливаюсь и с легкостью дальше продолжаю действовать.
Что бы руки появилиь нужно ими интенсивно помахать, всразу появляется свет и руки....
Это осознанный сон (фаза) со слабой осознаностью
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Uragan писал(а):Почитай раздел дневники практиков....
При разделении я ненапрагаюсь а на секунду останавливаюсь и с легкостью дальше продолжаю действовать.
Что бы руки появилиь нужно ими интенсивно помахать, всразу появляется свет и руки....
Это осознанный сон (фаза) со слабой осознаностью
но я так реалистично выходил из тела!
Изображение
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Simply I писал(а):
Uragan писал(а):Почитай раздел дневники практиков....
При разделении я ненапрагаюсь а на секунду останавливаюсь и с легкостью дальше продолжаю действовать.
Что бы руки появилиь нужно ими интенсивно помахать, всразу появляется свет и руки....
Это осознанный сон (фаза) со слабой осознаностью
но я так реалистично выходил из тела!
Со свременем будет получаться управлять лучше и небудет незапланированых запутываний и панд....
самое главное понять что ты в фазе (спишь) и после этого таких проблем гораздо меньше становится, со временем.
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Uragan писал(а): Со свременем будет получаться управлять лучше и небудет незапланированых запутываний и панд....
самое главное понять что ты в фазе (спишь) и после этого таких проблем гораздо меньше становится, со временем.
кстати панда откуда взялась? вообще что это? не понимаю...
Изображение
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Simply I писал(а):
Uragan писал(а): Со свременем будет получаться управлять лучше и небудет незапланированых запутываний и панд....
самое главное понять что ты в фазе (спишь) и после этого таких проблем гораздо меньше становится, со временем.
кстати панда откуда взялась? вообще что это? не понимаю...
Simply I писал(а): ...
потом я увидел человека с головой панды
...
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Uragan писал(а):
Simply I писал(а):
Uragan писал(а): Со свременем будет получаться управлять лучше и небудет незапланированых запутываний и панд....
самое главное понять что ты в фазе (спишь) и после этого таких проблем гораздо меньше становится, со временем.
кстати панда откуда взялась? вообще что это? не понимаю...
Simply I писал(а): ...
потом я увидел человека с головой панды
...
я так понял это ответ на мой вопрос?
Изображение
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Simply I писал(а): я так понял это ответ на мой вопрос?
Да это ответ на вопрос откуда взялася панда...
Фрагмент цитаты из вашего первого сообщения или я ошибся?
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Joujou »

Да он помнит свою панду во сне, просто интересуется природой её возникновения :)
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Joujou писал(а):Да он помнит свою панду во сне, просто интересуется природой её возникновения :)
Скорее всего смысловой нагрузки в этом нет, просто он увидел по телевизору китайских панд или подумал о них, а они так запечатлелись в его подсознании...

Если он научится сильнее контролировать сон (фазу), то не запланированные незнакомцы не будут тревожить...
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Uragan писал(а):
Joujou писал(а):Да он помнит свою панду во сне, просто интересуется природой её возникновения :)
Скорее всего смысловой нагрузки в этом нет, просто он увидел по телевизору китайских панд или подумал о них, а они так запечатлелись в его подсознании...

Если он научится сильнее контролировать сон (фазу), то не запланированные незнакомцы не будут тревожить...
это точно =)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Ребят, кто выходил в фазу днем? Непосредственно до или после дневного сна.

Опишите техники, способы, варианты которые можно выполнять при дневном сне.

Спасибо))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение lanochka »

Я советую всем, у кого не получается до сих пор выйти в фазу посмотреть видеосеминар Радуги день 1 часть 2. Там четко и ясно он рассказывает как все это сделать легко и просто.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Еще один вопрос, если проснуться и сразу же подорваться с кровати, ты встанешь фантомным телом (как говорит Радуга) или ты встанешь физическим телом??

Кто пробовал??

Только только появилось сознание при пробуждении, сразу же встать!
Ken
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 2:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Ken »

lanochka писал(а):Я советую всем, у кого не получается до сих пор выйти в фазу посмотреть видеосеминар Радуги день 1 часть 2. Там четко и ясно он рассказывает как все это сделать легко и просто.

Рассказано все действительно отлично, но тоже самое можно сказать про скажем какое не будь сложное гимнастическое упражнение (Радуга ведь спортсмен и отлично знает это). Много таких четких и ясных видео, но попробуй, сделай без достаточной подготовки и практики. Иногда нужно много месяцев или даже лет. Не так все просто...
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Ken писал(а): но попробуй, сделай без достаточной подготовки и практики. Иногда нужно много месяцев или даже лет. Не так все просто...
Полностью согласен..
На теории все просто, а вот когда практикуешь, сотни нюансов всплывают...((((
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Гипервентиляция легких при засыпании опасна для организма???
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

cccarbon писал(а):Гипервентиляция легких при засыпании опасна для организма???
да, погугли, также есть описание опыта опытного практика https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=22340#p22340
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Joujou »

мдя, того кто там технику описывал, ни к чему хорошему она не привела. В больницу человека увезли в итоге. Он винит во всём наркотик-фазу. А про ежедневную гипервентиляцию как-то забыл.

Но я слышала разные мнения. Одни говорят, что организму нужно больше кислорода, чем мы получаем, привыкая к поверхностному дыханию. И первичное головокружение проходит со временем, если каждый день тренироваться. Для здоровья рекомендуют. Но есть тонкости: не тупая гипервентиляция, а спец. упражнения, надо читать внимательно, что и как.

Другие утверждают, наоборот, избыток кислорода вреден, горцы живут дольше, потому что мало его поглощают и тоже куча доводов. И тоже есть упражнения, после которых человек приучается дышать меньше и ему хватает, и здоровье улучшается. Кстате тут на форуме был пример, когда мужчине в фазу помог входить метод обратный гипервентиляции. Там был дыхательный аппарат Фролова.

Вообщем, опять 25. Всё индивидуально. Я бы даже уточнила, главное идея, а все ритуалы - мишура.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»