Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Nobi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 9:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Nobi »

RoHS писал(а): Пн сен 09, 2019 11:37 am Откуда в заключении интернет?!
Вы думали тут 19-й век? Здесь есть ВСЕ. Кроме женщин.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Nobi писал(а): Пн сен 09, 2019 12:03 pm
RoHS писал(а): Пн сен 09, 2019 11:37 am Откуда в заключении интернет?!
Вы думали тут 19-й век? Здесь есть ВСЕ. Кроме женщин.
Полагал, что сотовых телефонов с интернетом там нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Nobi писал(а): Пн сен 09, 2019 12:03 pm
RoHS писал(а): Пн сен 09, 2019 11:37 am Откуда в заключении интернет?!
Вы думали тут 19-й век? Здесь есть ВСЕ. Кроме женщин.
Ну тогда берите маску и Беруши.
Nobi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 9:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Nobi »

В ближайшее время будут беруши. Тоже очень надеюсь, что помогут.
Аватара пользователя
Sergey2377
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 12:05 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Sergey2377 »

Феникс13 писал(а): Пн сен 09, 2019 1:17 am
вау! Спс. Начинаю влюбляться в этот форум.

Сразу хочется спросить. Ты производишь впечатление очень знающего человека,
имеющего опыт познания, как иминиум, нескольких областей, которыми ты владеешь
(находишься в теме). Это действительно так? Так и хочется сказать, что мне
очень крупно повезло, если я сейчас беседую с такого порядка человеком,
т.к. не часто удаётся в различных современных форумах найти таковых, кто
настолько подшит.


Я обопрусь на то, что ты пишешь. Усвоил кое-что из пунктов. Для меня это - то, что надо.
Также могу со своей стороны сказать, что согласен со многими концептами с позиции
того, кто мог бы определённым образом оценить их. Представляю себе динамику образования
деятельности человеческой памяти примерно также. Во многом, почти полностью разделяю написанные тобой, как практика,
подходы.
Феникс13 писал(а): Пн сен 09, 2019 1:17 am И да... слёт у всех происходит, вопрос только на сколько это соответствует вложенным усилиям?
Об этом могу сказать так: есть очень много действий. У меня развёрнуты дневники
в инете, которые - отражения опытов хроникирования снов. На одном из моментов
ситуация действительно резко меняется, (усилия идут параллельно, также, как я
делал в течении долговременного, и стабильного жизненного периода, но затем качество,
так сказать, берёт, и начинает снижаться). То есть, привык к тому, чтобы помнить.
Накоплено состояние, в котором помню. Многое из него реализовано, и это - суть опытов,
которые получены. Но далее теряется. И это - именно то, что, как уже сказал,
хотел бы возобновить. Могу подтвердить, что действия непрерывны (они же - усилия),
и они таковые, как и были ранее. Но, возможно, кое-что изменялось в энергетике тела
в сторону снижения таковой (это - то, что - личное наблюдение),
и, как предполагаю, потому помнящее фиксированное состояние, к которому привык,
стало меня оставлять.


Есть ли здесь спец. темы? Я относительно недавно на форуме, как активный участник.
Есть ли такая фишка, как разбирать, составлять индивидуальные дневники, обсуждать
более конкретную наработанную практиком линию? Возможно, хотел бы написать что-то
об этом. Может быть, добавить кое-что о том, как вспоминаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sergey2377 писал(а): Ср сен 11, 2019 3:42 pm
Феникс13 писал(а): Пн сен 09, 2019 1:17 am
вау! Спс. Начинаю влюбляться в этот форум.

Сразу хочется спросить. Ты производишь впечатление очень знающего человека,
имеющего опыт познания, как иминиум, нескольких областей, которыми ты владеешь
(находишься в теме). Это действительно так? Так и хочется сказать, что мне
очень крупно повезло, если я сейчас беседую с такого порядка человеком,
т.к. не часто удаётся в различных современных форумах найти таковых, кто
настолько подшит.


Я обопрусь на то, что ты пишешь. Усвоил кое-что из пунктов. Для меня это - то, что надо.
Также могу со своей стороны сказать, что согласен со многими концептами с позиции
того, кто мог бы определённым образом оценить их. Представляю себе динамику образования
деятельности человеческой памяти примерно также. Во многом, почти полностью разделяю написанные тобой, как практика,
подходы.
Феникс13 писал(а): Пн сен 09, 2019 1:17 am И да... слёт у всех происходит, вопрос только на сколько это соответствует вложенным усилиям?
Об этом могу сказать так: есть очень много действий. У меня развёрнуты дневники
в инете, которые - отражения опытов хроникирования снов. На одном из моментов
ситуация действительно резко меняется, (усилия идут параллельно, также, как я
делал в течении долговременного, и стабильного жизненного периода, но затем качество,
так сказать, берёт, и начинает снижаться). То есть, привык к тому, чтобы помнить.
Накоплено состояние, в котором помню. Многое из него реализовано, и это - суть опытов,
которые получены. Но далее теряется. И это - именно то, что, как уже сказал,
хотел бы возобновить. Могу подтвердить, что действия непрерывны (они же - усилия),
и они таковые, как и были ранее. Но, возможно, кое-что изменялось в энергетике тела
в сторону снижения таковой (это - то, что - личное наблюдение),
и, как предполагаю, потому помнящее фиксированное состояние, к которому привык,
стало меня оставлять.


Есть ли здесь спец. темы? Я относительно недавно на форуме, как активный участник.
Есть ли такая фишка, как разбирать, составлять индивидуальные дневники, обсуждать
более конкретную наработанную практиком линию? Возможно, хотел бы написать что-то
об этом. Может быть, добавить кое-что о том, как вспоминаю.
У вас даже подходы схожи :)
Чем больше написал тем лучше.
А как же краткость сестра таланта?)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Sergey2377 писал(а): Ср сен 11, 2019 3:42 pm
Сразу хочется спросить. Ты производишь впечатление очень знающего человека,
имеющего опыт познания, как иминиум, нескольких областей, которыми ты владеешь
(находишься в теме). Это действительно так?

Я обопрусь на то, что ты пишешь. Усвоил кое-что из пунктов. Для меня это - то, что надо.
Также могу со своей стороны сказать, что согласен со многими концептами с позиции
того, кто мог бы определённым образом оценить их. Представляю себе динамику образования
деятельности человеческой памяти примерно также. Во многом, почти полностью разделяю написанные тобой, как практика,
подходы.
  К сожалению, мне не были интересны подобные знания до 2013-го года, поэтому выбрал иную профессию. В 2013 возникла первая ситуация, которая создала экстремальные условия для изучения этой области на практике. Само существование и адаптация в реале стали зависеть от дальнейшего её познания, поэтому у меня не было выбора. Постепенно адаптировался, а в 2018-м интерес поутих, тема превратилась в хобби. В общем, как и многие на форуме, никак не претендую на истины в последней инстанции, просто, рассматриваю концепции и проверяю их состоятельность на себе. Серьезно практиковать не рискую (хотя кому-то может показаться, что имею хороший практический опыт) т.к. есть такой уровень практики, который пока не выдерживает моя психика, но желание еще есть.
Sergey2377 писал(а): Ср сен 11, 2019 3:42 pm
Феникс13 писал(а): Пн сен 09, 2019 1:17 am И да... слёт у всех происходит, вопрос только на сколько это соответствует вложенным усилиям?
Об этом могу сказать так: есть очень много действий. ... Но, возможно, кое-что изменялось в энергетике тела в сторону снижения таковой (это - то, что - личное наблюдение), и, как предполагаю, потому помнящее фиксированное состояние, к которому привык, стало меня оставлять.
  Медитация среди этих действий на каком месте? (Как ежедневная медитация повлияет на организм). Об энергетике пока сам мало знаю, а по представлениям доступным в литературе сложно уложить всю картину, да еще и так, чтобы от нее не веяло эзотерикой. Но потоки чувствую, изучаю, экспериментирую. Захочешь - расскажу то, что с трудом укладывается в голове - посмеёмся вместе.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Всем привет! Нужна помощь: как не вылетать из фазы в фол? У меня образовался блок - всегда думаю в фазе почти сразу что вылечу и так и происходит. С выходами проблем нет, а вот с удержанием все плохо... Что подскажете? Спасибо!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Tor »

fenjka_ писал(а): Вт сен 24, 2019 2:38 pm Всем привет! Нужна помощь: как не вылетать из фазы в фол? У меня образовался блок - всегда думаю в фазе почти сразу что вылечу и так и происходит. С выходами проблем нет, а вот с удержанием все плохо... Что подскажете? Спасибо!
Забей на то чтобы не думать о вылете, просто научись возвращаться в фазу сразу же после выброса это будет полезнее
варианты разные но общая суть - тебя выкинуло - тут же просто расслабься, если автоматом не втянет в сновидение (обычно срабатывает если частично выкинуло и слышно еще голоса из сна) , либо просто лежишь не шевелясь и сразу начинаешь раскачивать фантомно кисти рук, или что там получается получше - по сути техники те же самые , у юры - достаточно просто фантомно кисти покачать и тут же можно снова разделяться, и перезаходов можно до десятка раз делать при разрывах связи с фазой )) если надо вернуться в туже сцену то во время техник надо держать в голове то на чём закончилась прошлая локация - своё самоощущение в ней, голоса.... если не нужна та локация то просто встаешь после раскачки (техник) куда попадешь туда попадешь

а чтоб удерживаться то, техник есть куча, суть надо быть вовлеченным в локацию, расслабленным но активным, сверхспособности часто тратят твои силы сверх меры и ускоряют выброс, иногда персонажи говорят что способность удерживаться зависит от здоровья, тут ничего не могу сказать, но способность возврата назад - полезна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Tor писал(а): Вт сен 24, 2019 5:43 pm
fenjka_ писал(а): Вт сен 24, 2019 2:38 pm Всем привет! Нужна помощь: как не вылетать из фазы в фол? У меня образовался блок - всегда думаю в фазе почти сразу что вылечу и так и происходит. С выходами проблем нет, а вот с удержанием все плохо... Что подскажете? Спасибо!
Забей на то чтобы не думать о вылете, просто научись возвращаться в фазу сразу же после выброса это будет полезнее
варианты разные но общая суть - тебя выкинуло - тут же просто расслабься, если автоматом не втянет в сновидение (обычно срабатывает если частично выкинуло и слышно еще голоса из сна) , либо просто лежишь не шевелясь и сразу начинаешь раскачивать фантомно кисти рук, или что там получается получше - по сути техники те же самые , у юры - достаточно просто фантомно кисти покачать и тут же можно снова разделяться, и перезаходов можно до десятка раз делать при разрывах связи с фазой )) если надо вернуться в туже сцену то во время техник надо держать в голове то на чём закончилась прошлая локация - своё самоощущение в ней, голоса.... если не нужна та локация то просто встаешь после раскачки (техник) куда попадешь туда попадешь

а чтоб удерживаться то, техник есть куча, суть надо быть вовлеченным в локацию, расслабленным но активным, сверхспособности часто тратят твои силы сверх меры и ускоряют выброс, иногда персонажи говорят что способность удерживаться зависит от здоровья, тут ничего не могу сказать, но способность возврата назад - полезна
Spasibo, интересный подход, попробую. Надо учиться возвращаться. У меня это сознательно еще никогда не получалось, как и фантомное раскачивание. Но буду пробовать!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Sergey2377
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 12:05 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Sergey2377 »

S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:09 pm
У вас даже подходы схожи :)
Чем больше написал тем лучше.
А как же краткость сестра таланта?)
думаю, что давно у меня не было развёрнутых бесед. И в какой-то мере внутреннее стремление раскрыть некоторые мысли, проявилось. )

Я за объёмный диалог, когда взаимодействуешь с ценным. Это, вообще, занятное изречение про сестру таланта. Но описание того, что передаёт дух исследования - во всех отношениях замечательная вещь. Я вот люблю развёрнутый дискурс.
Аватара пользователя
Sergey2377
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 12:05 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Sergey2377 »

Феникс13 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:56 pm
К сожалению, мне не были интересны подобные знания до 2013-го года, поэтому выбрал иную профессию. В 2013 возникла первая ситуация, которая создала экстремальные условия для изучения этой области на практике. Само существование и адаптация в реале стали зависеть от дальнейшего её познания, поэтому у меня не было выбора. Постепенно адаптировался, а в 2018-м интерес поутих, тема превратилась в хобби. В общем, как и многие на форуме, никак не претендую на истины в последней инстанции, просто, рассматриваю концепции и проверяю их состоятельность на себе. Серьезно практиковать не рискую (хотя кому-то может показаться, что имею хороший практический опыт) т.к. есть такой уровень практики, который пока не выдерживает моя психика, но желание еще есть.
Ясно. Но ты действующий практик. Так? Я так понимаю, что от местных
исходит неплохая активность, и есть простор для задавания вопросов, и
потенциальных совместных исследований.

Для меня - дополнительный полезный опыт. Периодически бываю на разных форумах
по сновиденческому исследованию.
Здесь по некоторым показателям, очень воодушевляющая среда.

Относительно предыдущего. Так всё-таки. Имеются ли темы, где более детально
изучается ткань индивидуальных сновидений? (т.н. "дневники", что-то из области "конкретных
проработок" по отдельным сновидящим)?

  
Феникс13 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:56 pm Медитация среди этих действий на каком месте? (Как ежедневная медитация повлияет на организм). Об энергетике пока сам мало знаю, а по представлениям доступным в литературе сложно уложить всю картину, да еще и так, чтобы от нее не веяло эзотерикой. Но потоки чувствую, изучаю, экспериментирую. Захочешь - расскажу то, что с трудом укладывается в голове - посмеёмся вместе.
Вобщем-то, медитация отсутствует. На природе релаксирую иногда. Чтобы медитировать в классическом виде, сейчас, на этот момент, не применяю. Как понимаю, медитация на какие-то телесные возможности, должно быть, влияет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Захочешь - расскажу то, что с трудом укладывается в голове - посмеёмся вместе.
Расскажи здесь)
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

Всем привет! У меня есть вопрос. Когда я засыпаю на спине, то у меня начинает проявляться моя комната. То есть образы (стена, потолок) и со временем, когда я лежу и ничего не делаю они становятся на столько реальными, а ещё из потолка что-то вылетает чёрное, не знаю, фантазия и её объяснить я не смогу. Во время всего этого у меня нереально начинает биться сердце. От вас, наверное, пойдут банальные ответы, мол, ты просто приоткрываешь глаза и всё. Нет! Я проверял эту тему днём. Я лёг и приоткрыл глаза, и не видел потолка, и вообще практически ничего не видел. Может ли это быть провалом в сознании и дверь к ОС через прямой метод? Что мне с этим делать? Происходит это, когда моё тело ооочень сильно расслаблено.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это эфирное/астральное зрение. Ну так ты не парься при зрении разделяй я и все.
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:26 pm Это эфирное/астральное зрение. Ну так ты не парься при зрении разделяй я и все.
2 месяца не могу выйти непрямым методом, а тут так просто?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:44 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:26 pm Это эфирное/астральное зрение. Ну так ты не парься при зрении разделяй я и все.
2 месяца не могу выйти непрямым методом, а тут так просто?
Да все просто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:45 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:44 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:26 pm Это эфирное/астральное зрение. Ну так ты не парься при зрении разделяй я и все.
2 месяца не могу выйти непрямым методом, а тут так просто?
Да все просто.
Можешь с силой разделяться если не идёт.
Надеюсь понятно что это будет ментальная сила?
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:46 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:45 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:44 pm

2 месяца не могу выйти непрямым методом, а тут так просто?
Да все просто.
Можешь с силой разделяться если не идёт.
Надеюсь понятно что это будет ментальная сила?
Что такое ментальная сила? Я был в фазе 3 раза, но не знаю, что такое ментальная сила.
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

В фазу я попадал разделением
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:46 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:45 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:44 pm

2 месяца не могу выйти непрямым методом, а тут так просто?
Да все просто.
Можешь с силой разделяться если не идёт.
Надеюсь понятно что это будет ментальная сила?
Основные вещи которые мешают это страх и лень.
Остальное воспринимай как ништяки. Вот например эфирное/астральное зрение это ништяк, да ещё какой!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:48 pm В фазу я попадал разделением
Ну ты же помнишь как управлял фазовым телом как совершал полёты? Ментальной силой.
Вот эту же штуковину используй для разделение брутфорсингом, т.е через силу.
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:50 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:48 pm В фазу я попадал разделением
Ну ты же помнишь как управлял фазовым телом как совершал полёты? Ментальной силой.
Вот эту же штуковину используй для разделение брутфорсингом, т.е через силу.
Помню, как в 1 раз разделялся с такой сильной агрессией, что даже кричал :) Это было забавно, но я был в шоке и провёл там 30 секунд
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:52 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:50 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:48 pm В фазу я попадал разделением
Ну ты же помнишь как управлял фазовым телом как совершал полёты? Ментальной силой.
Вот эту же штуковину используй для разделение брутфорсингом, т.е через силу.
Помню, как в 1 раз разделялся с такой сильной агрессией, что даже кричал :) Это было забавно, но я был в шоке и провёл там 30 секунд
Это не агрессия а движение на разделение без применения физически силы. Это движение должно быть выполнено с большой ментальной силой тогда все получится.
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:56 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:52 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:50 pm

Ну ты же помнишь как управлял фазовым телом как совершал полёты? Ментальной силой.
Вот эту же штуковину используй для разделение брутфорсингом, т.е через силу.
Помню, как в 1 раз разделялся с такой сильной агрессией, что даже кричал :) Это было забавно, но я был в шоке и провёл там 30 секунд
Это не агрессия а движение на разделение без применения физически силы. Это движение должно быть выполнено с большой ментальной силой тогда все получится.
Интересно, почему Михаил говорит, что прямой метод самый сложный? Вот для меня непрямой метод очень сложный xD Попробую сегодня разделиться, когда опять это зрение появится
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 7:33 pm
S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 6:56 pm
ferder писал(а): Пт сен 27, 2019 6:52 pm

Помню, как в 1 раз разделялся с такой сильной агрессией, что даже кричал :) Это было забавно, но я был в шоке и провёл там 30 секунд
Это не агрессия а движение на разделение без применения физически силы. Это движение должно быть выполнено с большой ментальной силой тогда все получится.
Интересно, почему Михаил говорит, что прямой метод самый сложный? Вот для меня непрямой метод очень сложный xD Попробую сегодня разделиться, когда опять это зрение появится
Потому что прямой метод сложнее объяснить. И он не сходится с его мировоззрением. Вот он его и откинул подальше подсознательно. Это все психология.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

На самом деле прямой метод самый верный при должном подходе. Не прямой метод самый рутинный.
ferder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ferder »

S1908 писал(а): Пт сен 27, 2019 7:37 pm На самом деле прямой метод самый верный при должном подходе. Не прямой метод самый рутинный.
2 месяца подряд 2-3 дня в неделю пробую выйти не прямым методом,а тут отказывается, что я могу пробовать прямым выйти, хах. Интересненько...
mefisto74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:01 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение mefisto74 »

Вот уже полгода пытаюсь выйти в астрал или хотя бы осознанный сон. попробовал уже много всего в частности по учебнику радуги , лабержа плюс еще на ютубе смотрел по этой теме. Непрямой метод у меня не работает от слова совсем я просто не могу вспомнить на пробуждении что надо *разделиться* а если вспоминаю спустя время то все эти фантомные раскачивания и прочее ни к чему не приводят.
за все это время лишь один раз случайно попал в ОС, до этого также случайные выпады были очень очень редко.
Тоже самое и с силовым прислушиваним, вглядывании в темноту... я могу так минут 40 пролежать и ничего не произойдет.
Пробовал также медитировать и это тоже не помогло. Подскажите может какую то необычную технику которой нет у радуги или лабержа для всего этого пожалуйста, я уже даже не знаю что еще можно сделать

П.С если что перерывы я тоже делал, на недельку-две когда долго не получалось так что это тоже не выход
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

mefisto74 писал(а): Сб сен 28, 2019 10:28 am Вот уже полгода пытаюсь выйти в астрал или хотя бы осознанный сон. попробовал уже много всего в частности по учебнику радуги , лабержа плюс еще на ютубе смотрел по этой теме. Непрямой метод у меня не работает от слова совсем я просто не могу вспомнить на пробуждении что надо *разделиться* а если вспоминаю спустя время то все эти фантомные раскачивания и прочее ни к чему не приводят.
за все это время лишь один раз случайно попал в ОС, до этого также случайные выпады были очень очень редко.
Тоже самое и с силовым прислушиваним, вглядывании в темноту... я могу так минут 40 пролежать и ничего не произойдет.
Пробовал также медитировать и это тоже не помогло. Подскажите может какую то необычную технику которой нет у радуги или лабержа для всего этого пожалуйста, я уже даже не знаю что еще можно сделать

П.С если что перерывы я тоже делал, на недельку-две когда долго не получалось так что это тоже не выход
Вы просто не верите что это возможно. Меняйте сознание.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»