Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн июн 03, 2019 10:40 am Лучше ответь, не пробовал ещё метод прерванного сна?
Разумеется, пробовал. Я вообще, если не всё, то почти все пробовал и анализировал в плане техник ОС и ВТО.

И отдельно методику Радуги на себе проверял, когда смысла в этом не было. Но тогда я вел бесплатные (специально для тебя написал) практикумы и мне участники задавали вопросы. Я аналитически уже видел ошибки в методике фазы, но проверил. И заимел кучу проблем от этого. Длительность сразу же упала, стабильность начала плавать, морфинг, фолы и т.д. Пришлось выбираться из этого г. Так быстро и глубоко себе испортить опыт - это было для меня полной неожиданностью. В полном смысле - подхватил вирус. Та же картина наблюдалась у знакомых практиков. И если люди без опыта не могли оценить вредоносность методики, ибо они изначально прошивали в себя систему с функциональными ошибками, то когда у тебя есть хороший опыт, техники фазы очень быстро его портят, и у тебя есть с чем сравнить.

Неужели ты думаешь я от нечего делать критикую метод фазы? Проверенно на себе, других практиках и участниках практикумов, которые успели подхватить этот вирус. Особенно долго чувствуешь последствия фиксации на "фоле", годами потом ловишь себя на этой заразе. И не надо мне снова говорить о том, что можно практиковать методику фазы без идеи "фола", ибо тогда станут не нужными техники "удержания" и "углубления". И тогда вся мнимая прелесть техник фазы исчезает, ибо она исчезнет как таковая. Говорил ведь развернуто по этому поводу.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я не тебе, а UzerU
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
CVARCIT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:30 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение CVARCIT »

Скажите пожалуйста в чем проблема
Ситуация такова
Перед сном настроился - проснусь как почуствую вибрации - проснулся вибрации, вышел напрягши голову
Вычитал где-то здесь- проснулся сразу зеркало- проснулся, зеркало, вышел
Проснусь как выйду из тела- проснулся парю в метре над кроватью
Так вот в чем проблема повторить опыт не получается как не старался, что то блокирует лазейку
То есть получилось и все больше способ не работает в чем может быть причина?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

CVARCIT писал(а): Пн июн 10, 2019 4:59 pm Скажите пожалуйста в чем проблема
Ситуация такова
Перед сном настроился - проснусь как почуствую вибрации - проснулся вибрации, вышел напрягши голову
Вычитал где-то здесь- проснулся сразу зеркало- проснулся, зеркало, вышел
Проснусь как выйду из тела- проснулся парю в метре над кроватью
Так вот в чем проблема повторить опыт не получается как не старался, что то блокирует лазейку
То есть получилось и все больше способ не работает в чем может быть причина?
Волнение мешает. И состояние не умеешь улавливать. Пробуй пока не получиться.
Vergiliy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 11:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Vergiliy »

Были удачные опыты. Но после пары кошмаров, стал испытывать постоянный страх, мозг будто усвоил автоматическию реакцию на любых сущностей и теперь с кем бы не столкнулся в Фазе - сразу же возникает ощущение чего-то жуткого, что и приводит к появлению этой самой бяки. Как следствие - моментальный фол и негативные ощущения.
Я на это дело (ОС) сперва тупо плюнул, но фаза продолжает появляться спонтанно, а страх никуда не уходит. Потому к уважаемым Фазерам у меня 2 вопроса:

1) по сабжу. Куда копать, где почитать, как бороться? Достали уже эти страхи! Я ведь у себя в сознании босс!)) Но мозг, едва осознаюсь, как назло начинает воображать нечто зловещее. Или может это все из за отсутствия четкого "плана"?

2) подскажите методики/где почитать/литературу по чисткам от паразитов. Бывало в ОС скатывался к бесконтрольному сексу) Нацеплял наверняка всякой нечести к своему тонкому телу. Так может этот страх и есть проявление энергетических пробоин?

P.S. Вопросы не совсем для темы "новичков". Но возможно, кто-то и посоветует чего путного)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Vergiliy
Довольно странно, потому что кошмары обычно углубляют, а не заставляют фолить. Т.е. страх это одна из форм углубления, от кошмара трудно проснуться. А вообще нужно бы просто "переварить" этот кошмар, победить в нем то что угрожает либо как-то смягчить, в общем чтобы его благополучно закончить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 12:33 am Были удачные опыты. Но после пары кошмаров,

Опишите их подробнее, если можно.

У Стивена Лабержа в учебнике есть раздел по работе со страхами.
Любопытный читатель форума
Vergiliy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 11:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Vergiliy »

Аирнокс писал(а): Ср июн 12, 2019 7:37 am Vergiliy
Довольно странно, потому что кошмары обычно углубляют, а не заставляют фолить. Т.е. страх это одна из форм углубления, от кошмара трудно проснуться.
Парадокс) Но вообще, наверное, поначалу так и было. Просто в какой-то момент, как я и писал выше, кошмары стали возникать слишком часто и подсознание посредством фола (и внутренней установки) стало защищаться от этого стресса и страха, путем автоматического просыпания. Просиходит
Даже забавно. Просыпаешься такой, открываешь глаза, затем снова закрываешь (спать то охота), а там еще возня какая то происходит. Видимо, атакуют)) А картинка словно "зум" на камере отдаляется, становясь все меньше... Потом проморгаешься и норм.
Аирнокс писал(а): Ср июн 12, 2019 7:37 am Vergiliy
А вообще нужно бы просто "переварить" этот кошмар, победить в нем то что угрожает либо как-то смягчить, в общем чтобы его благополучно закончить.
Согласен, именно поэтому я здесь. Правда, я уже не раз после испуга пытался с этим бороться, например, "прописав двоечку промеж глаз" устрашающему объекту. Только пользы от этого не много, испуг+фол срабатывают безотказно. Возникла сейчас мысль практиковать иную тактику. Замещением этого негатива любой позитивной эмоцией. Но это тот самый случай, когда проще сказать чем сделать.
Впрочем, не зря говорят, поставленный вопрос - уже половина ответа) Полагаю, еще мне надо уделить время медитациям чтобы более осознанно контролировать сознание в Фазе и не допускать возможных негативных мыслей.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Кошмары можете описать или боитесь?
Любопытный читатель форума
Vergiliy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 11:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Vergiliy »

Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 8:34 am
Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 12:33 am Были удачные опыты. Но после пары кошмаров,
Опишите их подробнее, если можно.

У Стивена Лабержа в учебнике есть раздел по работе со страхами.
Кошмары? Да рассказывать особо и нечего. Кажется, началось все с того, что вышел на просыпании у себя в комнате, углубился. Затем (подумав что могу кого-то встретить) встретил некую сущность (с виду безобидную) от чего все равно испытал сильную эмоцию страха и проснулся. Похожее происходило и во дворе, когда вылетев в окно на улицу, начинал одолевать легкий стах, разумеется, запускавший мыслекрут и провоцирующий появление какой-нибудь дряни. При этом неоднократно были и позитивные опыты, когда удавалось, например, полетать по району, а бывало, и над Парижем)) Но поворотной точкой стала, ситуация, когда после очередного выхода встретил у себя возле кровати грёбаного дьявола!)) Сейчас это смешно, понимая, что я сам попросту вызвал его у себя в сознании. Но тогда я так обосрался, что потом 2 дня еще с опаской ложился спать.
После этого, практиковать ВТП я перестал, решив, что так и кукшкой тронуться не далеко. Только осознания продолжали возникать уже сами по себе с завидной регулярность. И чаще всего в 80% случаев, заканчиваются усвоенным паттерном страх-испуг-фол. Как то так если вкратце.

Да, продолжалось это около года. Потом ОС стало все меньше и меньше. Но все равно, раз в пару месяцев нет-нет, да случаются. И никаких изменений, встреча и контакт с любой сущность в Фазе по-прежнему автоматом вызывает чувство страха. Нелепо ведь!

Учебник почитаю, спасибо.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Наберите на этом и других подобных сайтах в Поиске страх. Так можно найти некоторый опыт. В качестве примера из Интернета:
"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"

"Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня. Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.
Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.
Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.
После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.
Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Кое-что можно найти у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 11:16 am
Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 8:34 am
Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 12:33 am Были удачные опыты. Но после пары кошмаров,
Опишите их подробнее, если можно.

У Стивена Лабержа в учебнике есть раздел по работе со страхами.
Кошмары? Да рассказывать особо и нечего. Кажется, началось все с того, что вышел на просыпании у себя в комнате, углубился. Затем (подумав что могу кого-то встретить) встретил некую сущность (с виду безобидную) от чего все равно испытал сильную эмоцию страха и проснулся. Похожее происходило и во дворе, когда вылетев в окно на улицу, начинал одолевать легкий стах, разумеется, запускавший мыслекрут и провоцирующий появление какой-нибудь дряни. При этом неоднократно были и позитивные опыты, когда удавалось, например, полетать по району, а бывало, и над Парижем)) Но поворотной точкой стала, ситуация, когда после очередного выхода встретил у себя возле кровати грёбаного дьявола!)) Сейчас это смешно, понимая, что я сам попросту вызвал его у себя в сознании. Но тогда я так обосрался, что потом 2 дня еще с опаской ложился спать.
После этого, практиковать ВТП я перестал, решив, что так и кукшкой тронуться не далеко. Только осознания продолжали возникать уже сами по себе с завидной регулярность. И чаще всего в 80% случаев, заканчиваются усвоенным паттерном страх-испуг-фол. Как то так если вкратце.

Да, продолжалось это около года. Потом ОС стало все меньше и меньше. Но все равно, раз в пару месяцев нет-нет, да случаются. И никаких изменений, встреча и контакт с любой сущность в Фазе по-прежнему автоматом вызывает чувство страха. Нелепо ведь!

Учебник почитаю, спасибо.
Учись преодолевать страх. Это самая глупая эмоция из всех. Если страх не преодолен в глубине души ты ещё ребёнок.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 12:33 am Были удачные опыты. Но после пары кошмаров, стал испытывать постоянный страх, мозг будто усвоил автоматическию реакцию на любых сущностей и теперь с кем бы не столкнулся в Фазе - сразу же возникает ощущение чего-то жуткого, что и приводит к появлению этой самой бяки. Как следствие - моментальный фол и негативные ощущения.
Я на это дело (ОС) сперва тупо плюнул, но фаза продолжает появляться спонтанно, а страх никуда не уходит. Потому к уважаемым Фазерам у меня 2 вопроса:

1) по сабжу. Куда копать, где почитать, как бороться? Достали уже эти страхи! Я ведь у себя в сознании босс!)) Но мозг, едва осознаюсь, как назло начинает воображать нечто зловещее. Или может это все из за отсутствия четкого "плана"?

2) подскажите методики/где почитать/литературу по чисткам от паразитов. Бывало в ОС скатывался к бесконтрольному сексу) Нацеплял наверняка всякой нечести к своему тонкому телу. Так может этот страх и есть проявление энергетических пробоин?

P.S. Вопросы не совсем для темы "новичков". Но возможно, кто-то и посоветует чего путного)
Привет! Попробуйте по методу Патриции Гарфилд (книга "творческое сновиденье") не убегать и не просыпаться, а принять вызов и подраться с этими сущностями изо всех сил до победного конца. Если Вы один раз их (и себя) переборете, они исчезнут. Программируйте себя на это каждый вечер и рано или поздно Вы вспомните эту установку во сне и у Вас получится. Почитайте "творческое сновиденье", первая глава и глава о народе "Сенои", она именно эти темы затрагивает.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Ср июн 12, 2019 12:57 pm
Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 12:33 am Были удачные опыты. Но после пары кошмаров, стал испытывать постоянный страх, мозг будто усвоил автоматическию реакцию на любых сущностей и теперь с кем бы не столкнулся в Фазе - сразу же возникает ощущение чего-то жуткого, что и приводит к появлению этой самой бяки. Как следствие - моментальный фол и негативные ощущения.
Я на это дело (ОС) сперва тупо плюнул, но фаза продолжает появляться спонтанно, а страх никуда не уходит. Потому к уважаемым Фазерам у меня 2 вопроса:

1) по сабжу. Куда копать, где почитать, как бороться? Достали уже эти страхи! Я ведь у себя в сознании босс!)) Но мозг, едва осознаюсь, как назло начинает воображать нечто зловещее. Или может это все из за отсутствия четкого "плана"?

2) подскажите методики/где почитать/литературу по чисткам от паразитов. Бывало в ОС скатывался к бесконтрольному сексу) Нацеплял наверняка всякой нечести к своему тонкому телу. Так может этот страх и есть проявление энергетических пробоин?

P.S. Вопросы не совсем для темы "новичков". Но возможно, кто-то и посоветует чего путного)
Привет! Попробуйте по методу Патриции Гарфилд (книга "творческое сновиденье") не убегать и не просыпаться, а принять вызов и подраться с этими сущностями изо всех сил до победного конца. Если Вы один раз их (и себя) переборете, они исчезнут. Программируйте себя на это каждый вечер и рано или поздно Вы вспомните эту установку во сне и у Вас получится. Почитайте "творческое сновиденье", первая глава и глава о народе "Сенои", она именно эти темы затрагивает.
Драться не надо. Надо полюбить и принять.
Полюби врага своего, ибо он отражает минусы твои.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Ср июн 12, 2019 1:06 pm
fenjka_ писал(а): Ср июн 12, 2019 12:57 pm
Vergiliy писал(а): Ср июн 12, 2019 12:33 am Были удачные опыты. Но после пары кошмаров, стал испытывать постоянный страх, мозг будто усвоил автоматическию реакцию на любых сущностей и теперь с кем бы не столкнулся в Фазе - сразу же возникает ощущение чего-то жуткого, что и приводит к появлению этой самой бяки. Как следствие - моментальный фол и негативные ощущения.
Я на это дело (ОС) сперва тупо плюнул, но фаза продолжает появляться спонтанно, а страх никуда не уходит. Потому к уважаемым Фазерам у меня 2 вопроса:

1) по сабжу. Куда копать, где почитать, как бороться? Достали уже эти страхи! Я ведь у себя в сознании босс!)) Но мозг, едва осознаюсь, как назло начинает воображать нечто зловещее. Или может это все из за отсутствия четкого "плана"?

2) подскажите методики/где почитать/литературу по чисткам от паразитов. Бывало в ОС скатывался к бесконтрольному сексу) Нацеплял наверняка всякой нечести к своему тонкому телу. Так может этот страх и есть проявление энергетических пробоин?

P.S. Вопросы не совсем для темы "новичков". Но возможно, кто-то и посоветует чего путного)
Привет! Попробуйте по методу Патриции Гарфилд (книга "творческое сновиденье") не убегать и не просыпаться, а принять вызов и подраться с этими сущностями изо всех сил до победного конца. Если Вы один раз их (и себя) переборете, они исчезнут. Программируйте себя на это каждый вечер и рано или поздно Вы вспомните эту установку во сне и у Вас получится. Почитайте "творческое сновиденье", первая глава и глава о народе "Сенои", она именно эти темы затрагивает.
Драться не надо. Надо полюбить и принять.
Полюби врага своего, ибо он отражает минусы твои.
Это как получится :-) Можно попробовать, но если ЭТО остается враждебным, то можно драться, я думаю это не страшно. Главное ни за что не убегать. Senoi например всегда дерутся с врагом до смерти, а потом заставляют духа убитого врага им служить и подарить что-то. Таким образом они в конечном итоге превращают минусы своего подсознания в плюсы и интегрируют их. К тому же проживают во сне естественные агрессии, поэтому наверное в жизни очень миролюбивы. ))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Daniyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 7:37 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Daniyar »

всем привет,прошу совета,я новичок но с опытом и с проблемой углубления в ОС

узнал про ОС случайно на ютубе посмотрев коротки ролик Радуги,решил попробовать в ту же ночь,лег,на просыпании начал присматриваться в пустоту...пришла картинка пляжа и в левое ухо пришел очень громки звук рельс и поезда,испугался.чёт мне эта тема тогда была страшна и непонятно,почему то думал что ты там одни тусишь и стало не интересно.

Спустя 5 лет я заинтересовался этой темой из за поиска вдохновения и креатива в своей работе .Чем только не интересовался и псилоцибином и аяуаской ,но тут вспомнил про ОС и узнал что оттуда можно вытаскивать информацию.
Пересмотрел все ролики на ютубе и через пол месяца первый выход по методики прямого выхода после медленной фазы сна . В общем могу я и осозноваться и прямым и неотложенным выходить,если намерение сильное 3-4 раза в неделю выходы есть.Могу находится по 30 минут . Но проблема моя в углублении.Че только не пробовал и руки тру и падал вниз ,рассматривал детали ,матерился ,кричал ,чувствовал тепло воды и холод.Короче вся эта фигня с углублением приводило меня ну максимум на картинку в 90% и снова бросало в муть ,в мути этой я ну по 10 минут и по 30 минут могу находится ,состояние полу сна полу осознания .

месяц назад я сходил на вебинары Олега Куявы ,за 2 месяца у меня получилось на секунду сделать картинку цветной ,я упал в снег,холод и цветная картинка и потом опять мутно все стало.

в общем раз 30 наверно выходов ,из них 90% это пяти секундные ОС-ы и сразу фолы, 10% из них ну долгие я чуть ли ни сам специально выхожу из ОС.Но проблема моя в том что я всегда дулаю углубление всегда разные пробую и на секунду приходит мысль что я углубился а на самом деле мутно все и с таких обманом я гуляю,точнее сказать летаю из картинки в картинку летаю сквозь дома по сюжетам. То есть я в ОС всегда думаю что углубился и перестаю углубляться до конца.

Я понимаю одно что есть люди у кого картинка цветная и они входят в ОС с детства так сказать предрасположенность .Я про ОС узнал тупо случайно на ютубе. И с детства у меня такого никогда не было разве что мог повторять сны и то они у меня черно белые. Посоветуйте что нибудь и был ли такого рода опыт у кого нибудь.

Я узнал много информации про исследование Лабержа про ацетилхолин,как он работает в мозгу.Узнал инфу про метакогнитивное мышление. И сейчас пришел к выводу что мне не хватает концентрации внимания и метакогнитивного мышления.А для этого мне надо медитировать випассану,концентрация на дыхании.Ну или перед сном выучить что то новое ,например выучить перед сном 100 французских слов ,выпить холин+витамин b5= ацетилхолин ,тем самым повысить ацетилхолин в мозгу ,и это действие перед сном делает сны люцидными и в это люцидном сне осознаваться.

Уныние у меня ... помогите чем можете
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня зрение цветное даже в неОСах. Касаемо углубления надо всё ощупывать и тереть. Ты это и так делаешь. Однако вот прям сверхреализма, как расписывают в рекламе, всё равно не получишь. Опыты конечно реалистичны но именно на уровне 90% максимум - 100% ощущения как в реале не получить, чего-то всё равно не хватает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
CVARCIT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:30 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение CVARCIT »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 9:51 pm
CVARCIT писал(а): Пн июн 10, 2019 4:59 pm Скажите пожалуйста в чем проблема
Волнение мешает. И состояние не умеешь улавливать. Пробуй пока не получиться.
Противоположность волнению спокойствие
спокойствие возникает тогда когда получается
а я вот говорю один раз получилось и все нужен новый способ
если я осознаюсь что вышел следовательно улавливаю состояние
пробую года три но как то от того что не получается оптимизма не прибавляется
я помощи прошу а не дежурной отмашки
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Daniyar, почитайте тему, может найдёте что полезное для себя:

Фантазия: у кого как?

viewtopic.php?f=1&t=5367&p=77027#p77027
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

CVARCIT писал(а): Сб июн 15, 2019 10:12 am
пробую года три но как то от того что не получается оптимизма не прибавляется
я помощи прошу а не дежурной отмашки
Нужен обязательно выход? Может попробовать ОС по Лабержу?
Любопытный читатель форума
CVARCIT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:30 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение CVARCIT »

Gennady_K писал(а): Сб июн 15, 2019 11:57 am
CVARCIT писал(а): Сб июн 15, 2019 10:12 am
Нужен обязательно выход? Может попробовать ОС по Лабержу?
осы делаются относительно легко, ложимся, расслабляемся, стараемся не отрубится, вд off обязательно, тело становится ватным ,настаёт плавающее состояние сознанки ну как в тумане что ли- приходит какая то мысль (любая) не как обычно а как картинка разворачивается и все смотрим сон че хош делай но это не то, а я то не сплю просто смотрю сюжет а при выходе тела не чувствуешь вообще ничего не чувствуешь есть просто я и пространство
но выход не ос в том то и разница при осе все какое то мутное резкость не навести щупай не щупай руки рассматривай не рассматривай кстати меня из оса не выбрасывает а вот при выходе как выкидывает так включаюсь будто не спал резко бодряк
а вот выход не с чем не спутать
проблема в том что я не могу найти стабильный алгоритм, единственное что нашлось это что нужно довести тело до такого состояния что напрячься будет сложно типа расслабление но дойти до состояния анорексии в здравом уме мне как то не очень
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Где-то здесь на форуме кто-то описывал как из ОС перейти в ВТО. Поищите, поспрашивайте.
Любопытный читатель форума
CVARCIT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:30 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение CVARCIT »

Gennady_K писал(а): Сб июн 15, 2019 4:30 pm Где-то здесь на форуме кто-то описывал как из ОС перейти в ВТО. Поищите, поспрашивайте.
пробовал не работает, у меня точно, переход из ос в выход, в том то и проблема что я очень хорошо знаком с состоянием вне тела и сном меня провести не получится
к стати ньюанс у меня в осе нет людей животных ничего живого просто могу по городу летать все как в реале только мутное
вот вспомнил если принудительно запустить сюжет сна в виде вставания с кровати я сразу просыпаюсь от фантомных ощущений
как это побороть не знаю
кстати состояние запуска сна очень не стабильно пару раз и его уже не замечаешь проваливаешься глубже, видимо стоп вд тренируется
RAFIUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 9:05 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RAFIUS »

Здравствуйте, в общем я новичок в теме Фаза, занимаюсь этим почти 2 месяца, и за все это время у меня были 2 ОС, и 2 выхода. И то 2 выхода произошли в обеденный сон, 3 недели назад на пробуждение. Почувствовал вибрации, усилил , и меня выбросило, и так 2 раза подряд. С тех пор у меня не получается выходить намеренно под утро, делаю техники на пробуждении. Но чувствую только первое пробуждение, остальные последующие ощущаю как провалы или мысли которые обрываються в следствии чего чувствуются как провалы. Сплю хорошо в принципе с 23 00 до 6 00 и дальше практика. Очень много верчусь в кровати в надежде заснуть, и из за этого теряю рвение к фазе, хотя ночью себя готовлю морально, намерением выйти. Но не выходит ( практикуют так же как говорит Радуга начинающим 2-3 раза в неделю. В общем буду очень рад помощи и подсказками ))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

CVARCIT писал(а): Сб июн 15, 2019 4:34 pm
Gennady_K писал(а): Сб июн 15, 2019 4:30 pm Где-то здесь на форуме кто-то описывал как из ОС перейти в ВТО. Поищите, поспрашивайте.
пробовал не работает, у меня точно, переход из ос в выход, в том то и проблема что я очень хорошо знаком с состоянием вне тела и сном меня провести не получится
к стати ньюанс у меня в осе нет людей животных ничего живого просто могу по городу летать все как в реале только мутное
вот вспомнил если принудительно запустить сюжет сна в виде вставания с кровати я сразу просыпаюсь от фантомных ощущений
как это побороть не знаю
кстати состояние запуска сна очень не стабильно пару раз и его уже не замечаешь проваливаешься глубже, видимо стоп вд тренируется
Ты уверен что просыпаешься на самом деле?
Чтобы перейти из ос в вто надо просто усилием воли открыть глаза и пошевелить руками. Будь уверен они пройдут сквозь твоё одеяло.
CVARCIT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:30 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение CVARCIT »

[/quote]

Ты уверен что просыпаешься на самом деле?
Чтобы перейти из ос в вто надо просто усилием воли открыть глаза и пошевелить руками. Будь уверен они пройдут сквозь твоё одеяло.
[/quote]

что просыпаюсь уверен,
а вот за совет спасибо как то сам не догадался, при случае попробую, это ведь не тоже самое что запустить сон с сюжетом вставания с кровати
CVARCIT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:30 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение CVARCIT »

скажите плиз, здесь на форуме есть люди у которых долго не получалось а потом спустя время они таки решили проблему выхода и каким образом,
если есть такие дайте координаты ссыль на страничку, и плиз не шлите в поиск лопатить весь форум много времени нужно
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gennady_K писал(а): Сб июн 15, 2019 4:30 pm Где-то здесь на форуме кто-то описывал как из ОС перейти в ВТО. Поищите, поспрашивайте.
Один из способов описан в квесте....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Падение на спину в ОСе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»