Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Traumer »

jhoosa писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Я начинающий фазер, фазовый опыт был у меня три раза. Проблема в том, что когда я попадаю в фазу, мне кажется я просто встал с кровати, начинаю делать проверку на реальность (пытаюсь взлететь, пройти сквозь стену), но у меня это не получается
А ты пробовал искать отличия в обстановке или проверять различные приборы, выключатели.
нет больше никакого смысла
jhoosa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 8:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение jhoosa »

Traumer писал(а):
jhoosa писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Я начинающий фазер, фазовый опыт был у меня три раза. Проблема в том, что когда я попадаю в фазу, мне кажется я просто встал с кровати, начинаю делать проверку на реальность (пытаюсь взлететь, пройти сквозь стену), но у меня это не получается
А ты пробовал искать отличия в обстановке или проверять различные приборы, выключатели.
В комнате было темно, я смог разглядеть только дверь и кровать, техники никак себя не проявили, ну я подумал, что случайно встал
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

jhoosa писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Я начинающий фазер, фазовый опыт был у меня три раза. Проблема в том, что когда я попадаю в фазу, мне кажется я просто встал с кровати, начинаю делать проверку на реальность (пытаюсь взлететь, пройти сквозь стену), но у меня это не получается, тогда я думаю что я в реальности встал и ложусь обратно, а уж тогда осознаю, что то была фаза. Из-за этого не могу пережить фазу по нормальному. У кого-нибудь такое было? Как вы с этим боролись?
Конечно так было и не раз, иногда проверки просто не нужны и так ясно что это фаза, попробуй другие проверки, самая действенная это зажать нос и попробовать выдохнуть через него, в фазе всегда выдыхается, а вообще если возникает мысль сделать проверку, то это уже точно фаза, т.к. в реале такие мысли не возникают
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Pyrokinesis писал(а):Ребят. Это снова я. У меня вроде бы получается теперь спокойно засыпать. Но проблема в том, что у меня нет последующих пробуждений. Или же я их не могу поймать. Сегодня поспал 6 часов. Бодрствование было минут 10 примерно. Лег. Намерение делал. (Про себя проговаривал: "Через 15 минут я проснусь и буду делать техники". Старался это как бы внушать себе). Но проснулся потом только утром.
Можете что-то посоветовать?
Чтобы не засыпать сразу на долго, нужно увеличить время бодрствования или немного кофейку выпей
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

jhoosa
Ну неправильные проверки на реальность. В глубокой фазе сквозь стену нельзя пройти, она очень реалистичная. Самая лучшая проверка на фазу -гиперконцентрация. То есть берете и уставляетесь глазами на свой палец руки. И прямо вот буравите его взглядом, концентрируетесь на нем. Тогда, если это фаза, палец вдруг начнет изменяться. например у меня он превращался в какой-то птичий, с когтем и зеленого цвета)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Pyrokinesis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pyrokinesis »

Ребята! Всем здарова! Снова я)
В прошлый раз я говорил, что не могу уснуть после первого сна. Так вот. Проблема снова повторяется. В этот раз опишу её более детально.
Сегодня я спал 4.5ч. Встал. Бодрствование было 10 минут. Лег. Лежал в одной позе минут 10-15. (По ощущению). Затем как бы такой провал в памяти. Не знаю как описать более точно. Суть такая: Я лежу, начинаю вроде бы засыпать и такое ощущение что в последний момент, перед провалом в сон мое сознание просыпается. Т.е я вроде бы уже ничего не осознаю, но в какой-то момент происходит откат. Я сразу же просыпаюсь. Не знаю как описать))) Что делать с этим?
Если вы меня не поняли, то попробую описать еще как-нибудь)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

jhoosa писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Я начинающий фазер, фазовый опыт был у меня три раза. Проблема в том, что когда я попадаю в фазу, мне кажется я просто встал с кровати, начинаю делать проверку на реальность (пытаюсь взлететь, пройти сквозь стену), но у меня это не получается, тогда я думаю что я в реальности встал и ложусь обратно, а уж тогда осознаю, что то была фаза. Из-за этого не могу пережить фазу по нормальному. У кого-нибудь такое было? Как вы с этим боролись?
Были даны хорошие советы, касательно проверки реальности. Не знаю каким методом Вы выходите в Фазу, но, если при разделении с телом, Вы оказываетесь в своей комнате ( квартире ), то стоит также обратить внимание на несоответствия. Посмотрите на обстановку, часто в Фазе она отличается, это касается интерьера и других предметов. Можно увидеть в обстановке вещи, которых не существует на самом деле, в реальности. У меня так часто бывает. Например, в спальне вместо тренажёра я обнаружила аквариум с рыбками;) Постарайтесь обращать внимание на эти детали.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
bitnet17
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение bitnet17 »

Всех приветствую! Возникла такая проблемы. Так как я сейчас не практикую попытки выхода из тела, я стараюсь увеличить попытки попадания в осознанный сон, НО, когда я в него попадаю я не могу сильно усилить глубину фазы, крайне низкий уровень осознанности и выкидывает обычно через секунд 20 максимум. Как это можно исправить? Техники углубления делаю, осознаю себя через пальцы(смотрю на руку и обычно пальцев не 5). План действий есть
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

bitnet17 писал(а):Всех приветствую! Возникла такая проблемы. Так как я сейчас не практикую попытки выхода из тела, я стараюсь увеличить попытки попадания в осознанный сон, НО, когда я в него попадаю я не могу сильно усилить глубину фазы, крайне низкий уровень осознанности и выкидывает обычно через секунд 20 максимум. Как это можно исправить? Техники углубления делаю, осознаю себя через пальцы(смотрю на руку и обычно пальцев не 5). План действий есть
Как именно углубляетесь?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
bitnet17
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:11 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение bitnet17 »

Lambruska писал(а):
bitnet17 писал(а):Всех приветствую! Возникла такая проблемы. Так как я сейчас не практикую попытки выхода из тела, я стараюсь увеличить попытки попадания в осознанный сон, НО, когда я в него попадаю я не могу сильно усилить глубину фазы, крайне низкий уровень осознанности и выкидывает обычно через секунд 20 максимум. Как это можно исправить? Техники углубления делаю, осознаю себя через пальцы(смотрю на руку и обычно пальцев не 5). План действий есть
Как именно углубляетесь?
Все ощупываю вокруг
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

bitnet17 писал(а):Всех приветствую! Возникла такая проблемы. Так как я сейчас не практикую попытки выхода из тела, я стараюсь увеличить попытки попадания в осознанный сон, НО, когда я в него попадаю я не могу сильно усилить глубину фазы, крайне низкий уровень осознанности и выкидывает обычно через секунд 20 максимум. Как это можно исправить? Техники углубления делаю, осознаю себя через пальцы(смотрю на руку и обычно пальцев не 5). План действий есть
Исправляется постоянными попытками. За одно утро надо делать их несколько и наработать опыт. При углублении и после нужно проявлять достаточную активность. Не только трогать, но и всматриваться. Меньше думать и больше делать. Иначе фол.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

bitnet 17
Самое главное - не забывайте технику углубления делать сразу, как разделились с телом, либо осознались во сне. Только после этого следуйте плану. Ощупывание - хороший метод, но не всегда продуктивный, возможно, именно по этой причине, Вас быстро выбрасывает обратно. Могу дать совет, основываясь на собственном опыте. Как только Вы осознались, то старайтесь не ощупывать окружающие предметы, а пристально всматриваться в них с близкого расстояния, пытайтесь разглядеть их структуру. Я, например, всматриваюсь в обои, либо ковёр, пытаюсь разглядеть фактуру и рисунок, после чего изображение становится четким и сразу ощущается стабилизация пространства. Попробуйте так сделать с любым объектом на улице, либо в помещении, смотря в каком месте находитесь. Этот метод позволит хорошо углубиться и быстро не сфолить. Когда достигнете данной стабилизации, то тогда можете продолжать углубление методом ощупывания, для поддержания своего нахождения в Фазе.
Так что советую сначала углубиться методом всматривания, попробуйте, мне помогает:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Pyrokinesis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pyrokinesis »

А мой пост никто не заметил?...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Pyrokinesis писал(а):Ребята! Всем здарова! Снова я)
В прошлый раз я говорил, что не могу уснуть после первого сна. Так вот. Проблема снова повторяется. В этот раз опишу её более детально.
Сегодня я спал 4.5ч. Встал. Бодрствование было 10 минут. Лег. Лежал в одной позе минут 10-15. (По ощущению). Затем как бы такой провал в памяти. Не знаю как описать более точно. Суть такая: Я лежу, начинаю вроде бы засыпать и такое ощущение что в последний момент, перед провалом в сон мое сознание просыпается. Т.е я вроде бы уже ничего не осознаю, но в какой-то момент происходит откат. Я сразу же просыпаюсь. Не знаю как описать))) Что делать с этим?
Если вы меня не поняли, то попробую описать еще как-нибудь)
Пробуй непрямой метод. На пробуждении. Проснулся, стараясь не ощущать реальность, а пребывать в своем внутреннем мире. Тут же фантомные движения, если не получится сразу завести фазу, то техники вперемежку с силовым засыпание, или с фоновым силовым засыпанием.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Pyrokinesis писал(а):Ребята! Всем здарова! Снова я)
В прошлый раз я говорил, что не могу уснуть после первого сна. Так вот. Проблема снова повторяется. В этот раз опишу её более детально.
Сегодня я спал 4.5ч. Встал. Бодрствование было 10 минут. Лег. Лежал в одной позе минут 10-15. (По ощущению). Затем как бы такой провал в памяти. Не знаю как описать более точно. Суть такая: Я лежу, начинаю вроде бы засыпать и такое ощущение что в последний момент, перед провалом в сон мое сознание просыпается. Т.е я вроде бы уже ничего не осознаю, но в какой-то момент происходит откат. Я сразу же просыпаюсь. Не знаю как описать))) Что делать с этим?
Если вы меня не поняли, то попробую описать еще как-нибудь)
По описанию похоже на нырки сознания. По идее этих нырков должно быть несколько и каждый следующий глубже предыдущего. Также нырки должны сопровождаться снами.
Вообще же, как справедливо уже тут писали, видимо дело в излишнем возбуждении. Такое бывает, когда спишь, например, в новом месте. Или просто ожидаешь чего-то страшного.
Видимо надо больше внимания уделять именно расслаблению и созданию комфортной обстановки для практики.

Нужно поймать некий баланс между расслаблением и контролем. Некоторые будут советовать возбуждаться, лежать в неудобной позе, активно дышать и пр. Другим нужно наоборот больше расслабляться. Все индивидуально.
Pyrokinesis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pyrokinesis »

Gluck писал(а):
Pyrokinesis писал(а):Ребята! Всем здарова! Снова я)
В прошлый раз я говорил, что не могу уснуть после первого сна. Так вот. Проблема снова повторяется. В этот раз опишу её более детально.
Сегодня я спал 4.5ч. Встал. Бодрствование было 10 минут. Лег. Лежал в одной позе минут 10-15. (По ощущению). Затем как бы такой провал в памяти. Не знаю как описать более точно. Суть такая: Я лежу, начинаю вроде бы засыпать и такое ощущение что в последний момент, перед провалом в сон мое сознание просыпается. Т.е я вроде бы уже ничего не осознаю, но в какой-то момент происходит откат. Я сразу же просыпаюсь. Не знаю как описать))) Что делать с этим?
Если вы меня не поняли, то попробую описать еще как-нибудь)
По описанию похоже на нырки сознания. По идее этих нырков должно быть несколько и каждый следующий глубже предыдущего. Также нырки должны сопровождаться снами.
Вообще же, как справедливо уже тут писали, видимо дело в излишнем возбуждении. Такое бывает, когда спишь, например, в новом месте. Или просто ожидаешь чего-то страшного.
Видимо надо больше внимания уделять именно расслаблению и созданию комфортной обстановки для практики.

Нужно поймать некий баланс между расслаблением и контролем. Некоторые будут советовать возбуждаться, лежать в неудобной позе, активно дышать и пр. Другим нужно наоборот больше расслабляться. Все индивидуально.
Есть какие-либо советы по расслаблению?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Pyrokinesis писал(а):Есть какие-либо советы по расслаблению?
Pyrokinesis, зависит от того что вас напрягает :) Может быть это звуки с улицы? Тогда советую беруши. И пр.
По поводу техник расслабления. В сети куча техник. Можно взять любую. Я часто просто наблюдаю за ощущениями тела, начиная от кончиков пальцев ног до макушки. А потом ложусь в удобную позу и все.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Pyrokinesis
Расслабления можно добиться при помощи удобного положения физического тела и приятного, спокойного мыслительного процесса, который постепенно растворяется в сознании. Можно просто проговаривать мантру ( например одно и то же слово ), после чего Вы добьётесь ментального расслабления и сможете уловить грань между сном и бодрствованием, тем самым предотвратив такие резкие откаты.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
m_ignatenko98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 7:27 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение m_ignatenko98 »

Здравствуйте. Может кто-то может что-то посоветовать. При попытке проделать непрямые техники, напрягается все тело. И, я так понимаю, именно из-за этого ничего не получается(
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

m_ignatenko98 писал(а):Здравствуйте. Может кто-то может что-то посоветовать. При попытке проделать непрямые техники, напрягается все тело. И, я так понимаю, именно из-за этого ничего не получается(
Именно так. Техники не работают в бодрствовании. Поэтому, если есть напряжение, вы просто не в нужном состоянии.
m_ignatenko98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 7:27 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение m_ignatenko98 »

Gluck писал(а): Именно так. Техники не работают в бодрствовании. Поэтому, если есть напряжение, вы просто не в нужном состоянии.
Но как тогда попасть именно в то состояние? Я ведь просыпаюсь без движения и сразу пытаюсь сделать техники.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

m_ignatenko98 писал(а):
Gluck писал(а): Именно так. Техники не работают в бодрствовании. Поэтому, если есть напряжение, вы просто не в нужном состоянии.
Но как тогда попасть именно в то состояние? Я ведь просыпаюсь без движения и сразу пытаюсь сделать техники.
Это состояние между сном и бодрствованием возникает при засыпании или просыпании само собой. Если техника не сработала, значит слишком поздно для нее.
Нужно довести техники до такого автоматизма, чтобы они делались как можно раньше, еще до того как произойдет окончательное пробуждение. Вот вся работа и заключается в том, чтобы этот самый автоматизм у себя запустить.
Другой вариант - вы проснулись и техники не работают, но пока вы их делаете немного засыпаете и опять же попадаете в нужное состояние. И тут техника срабатывает.
Но смысл опять же в том, что техники должны идти на автомате, чтобы это работало.
m_ignatenko98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 7:27 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение m_ignatenko98 »

Gluck писал(а): Это состояние между сном и бодрствованием возникает при засыпании или просыпании само собой. Если техника не сработала, значит слишком поздно для нее.
Нужно довести техники до такого автоматизма, чтобы они делались как можно раньше, еще до того как произойдет окончательное пробуждение. Вот вся работа и заключается в том, чтобы этот самый автоматизм у себя запустить.
Другой вариант - вы проснулись и техники не работают, но пока вы их делаете немного засыпаете и опять же попадаете в нужное состояние. И тут техника срабатывает.
Но смысл опять же в том, что техники должны идти на автомате, чтобы это работало.
Спасибо. Значит буду пытаться дальше)
klaus060
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 8:13 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение klaus060 »

Здравствуйте. Подскажите зеленому). Пару месяцев назад был опыт в ОС (спросил себя во сне не сплю ли я, посмотрел на часы и понеслось). Сегодня снилось какое-то здание "А". Проснулся, походил, лег, уснул. Попал в это же здание, но получалось уже менять сюжет.

Проснулся и начал выкатываться из тела = выкатился, встал (все это происходило вязко. будто я живое болото). Встаю с кровати, подношу руки к глазам поглядеть. Начинаю видеть руки и все, system error. Просто не хватает оперативной памяти и все зависает)) Смотрю на эту зависнутую картинку 10-20 секунд и потом вкидывает в тело где оно и лежало. Потом уснул, опять походил по зданию, проснулся опять выкатился встал (снова я болото). Пытаюсь смотреть на руки и опять все зависло и выбросило секунд через 10-20. Теперь вопрос: где купить оперативной памяти для мозга, чтобы не зависало?)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

klaus060 писал(а):где купить оперативной памяти для мозга, чтобы не зависало?)
Ну например в Ситилинке можно купить)))
В одном опыте завис и уже всё паника, где память купить, войди ещё разок, как правило всё уже будет по другому
Pyrokinesis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pyrokinesis »

Ребят. Опять я) Теперь такая проблема. Я когда улавливаю микропробуждения не сразу вспоминаю про техники. Сначала пошевелюсь и затем уже приходит в голову. Намерение делаю хорошее вроде бы. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Pyrokinesis писал(а):Ребят. Опять я) Теперь такая проблема. Я когда улавливаю микропробуждения не сразу вспоминаю про техники. Сначала пошевелюсь и затем уже приходит в голову. Намерение делаю хорошее вроде бы. Что посоветуете?
Если техники вспоминаются не сразу, значит нету привычки их делать на автомате. Надо просто натренироваться. Кроме того шевеление не беда, можно и после него делать техники, просто эффективность меньше из-за того что труднее заснуть.
Pyrokinesis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pyrokinesis »

Gluck писал(а):
Pyrokinesis писал(а):Ребят. Опять я) Теперь такая проблема. Я когда улавливаю микропробуждения не сразу вспоминаю про техники. Сначала пошевелюсь и затем уже приходит в голову. Намерение делаю хорошее вроде бы. Что посоветуете?
Если техники вспоминаются не сразу, значит нету привычки их делать на автомате. Надо просто натренироваться. Кроме того шевеление не беда, можно и после него делать техники, просто эффективность меньше из-за того что труднее заснуть.
Натренироваться? Что это значит? Больше практики?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Pyrokinesis
Если Вы улавливаете микропробуждения, а потом шевелитесь, как пишите, то значит Вы плохо улавливаете эти микропробуждения. Вы должны научиться улавливать не само пробуждение, а отступить на шаг назад, то есть улавливать именно момент всплытия сознания из сна, тогда выход в Фазу обеспечен на 100%.
Намерение тоже плохо работает, не убеждайте себя в обратном. Если при пробуждении о техниках сразу не вспоминается, то намерение не достаточно проявляет себя, это факт. Не теряя времени Вы должны моментально, рефлекторно приступать к действиям, выработать данную привычку. Вырабатывается она усиленными практиками и самовнушением.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Pyrokinesis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Pyrokinesis »

Lambruska писал(а):Pyrokinesis
Если Вы улавливаете микропробуждения, а потом шевелитесь, как пишите, то значит Вы плохо улавливаете эти микропробуждения. Вы должны научиться улавливать не само пробуждение, а отступить на шаг назад, то есть улавливать именно момент всплытия сознания из сна, тогда выход в Фазу обеспечен на 100%.
Намерение тоже плохо работает, не убеждайте себя в обратном. Если при пробуждении о техниках сразу не вспоминается, то намерение не достаточно проявляет себя, это факт. Не теряя времени Вы должны моментально, рефлекторно приступать к действиям, выработать данную привычку. Вырабатывается она усиленными практиками и самовнушением.
Мне кто-нибудь может сказать, что же это такое "внушение". Как правильно его делать? Я может что-то не так понимаю?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»