Анализ ошибок ПОПОДАНИЯ в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Анализ ошибок ПОПОДАНИЯ в фазу

Непрочитанное сообщение vyzg »

Уже больше 2 лет как пробую попасть в фазу. Хоть с передышками, но последние 1,5 месяца почти каждое утро. Но кроме расплывчатых ОСов - круглый 0 :(

От очаенья нинашел что делать как только создать новую тему где:
1. невизучие как я смогут пожаловаться и описать что они предрпинемают для вхождения в фазу.
2. посоветуют те кто имел такую/похожую проблему решил ее или предпологает как ее решить.
3. гуру фазы смогли бы помочь найти ошибки или дать какието советы.
4. поделятся опытом и анализом ошибок (если такие были) те кто раньше долгое время (с 1 месяца и дольше каждодневных попыток) немогли попасть в фазу, а потом им получилось.
5. раскажут те кто на своем опыте понял что делали не так и в последствии это им помогло попасть в фазу.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА чтоб незасорять тему:
1. писать только до поподания в полноценую фазу. удержание и практику в фазе по возможности отбросить.
2. неписать как вам повезло попасть в фазу с первых попыток если что только там были ошибки при поподании о каторых хотите поведать.
3. новичьки, читайте книги, форумы, эту тему (если тут кто нибуть помогать будет) и не раньше чем после месяца каждодневных, безплодных стараний просите о помощи.
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

НЕ МОГУ/НЕ УМЕЮ УГЛУБИТСЯ В ОС’е
В ОС попасть мне нетрудно. Могу хоть каждое утро. Но полноценной фазы я не разу неимел.
Мои ОСы не больше чем 60% реальности. всякая попытка углубится ведёт к фолу, а в лучем случае ничево не дает. Несколько раз со злости углублялся всю продолжительность фазы ( до 2 минут времени фазы). Может на 5% реалестичность поднялась в процессе, но все кончалось фолом.
Пробовал углублятся такими техниками: присматривание и ощупывание, падение вниз головой, вибрации, продувание «лодочки».
Мой вывод - если я делаю ошибки я их делаю всегда.
Так много раз старался углублятся но никакого прогресса. Хоть раз бы повезло, а то и намека никакого где что неправельно.
Есть ли спец в ОСах? Посаветуйте.
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

НЕПОДВИЖНЫХ ПРОСЫПАНИЙ МНОГО А НЕПРЯМЫХ ВЫХОДОВ НЕТУ
Как я понял ситуация такая: одним никакой разницы в фазе он через ОС или прям./непр. технику, а другие в этом видят большую разницу.
Так что я решил перекинутся на непрямые техники, так как многие через ее попадают в 100% реалистичную фазу.

Если у меня ОС я сразу возвращяюсь в тело и пробую непр.техники. Потом 1,5 месяца почти каждый день делаю следующе:
Сплю по 5-6 часов, туалет и опять спать. Засыпаю примерно через час. Пробуждений за 2 часа бывают до 7 раз и 90% без движений. Чего больше желать, скажите, вылезай из тела и в добрый путь. Но у меня не все так просто.

Раньше пробовал сразу выкатыватся: выкатываюсь всегда где и лег, проверяю (смотрю на палец ~10сек., на обстановку) но всегда реал.
Теперь просыпаюсь, циклирую техники, жду вибраций или какого-то незнакомого чусва и или засыпаю на 2-ом цыкле (и то от того что невижу никаких проявлений фазы) или от злости и очаенья что невышло, переварачиваюсь на другой бок и засыпаю.
Также пробую после циклирования выкатится когда настроение получе. Проверяю – реал.

Если стараюсь выкатится «невключая мускулы» (как я это понимаю) то или лижу дальше или тело само подключает мускулы и начинает дергатся.
Всегда выкатываюсь потому что другие техники розделения для меня неработают.

Можно предположить что я выкатывался в фазе только незаметил. Но ни разу незаметил несовподений в обстановке или ошущениях. Ну хоть один раз из тех что были чем нибуть указывали на фазу – расплывчивость, гипрерреалистичность, красочность, отсутствие зрения, вибрации... Всего лиш простое просыпание и никаких глюков.
Также никаких несовподений при засыпании и пробуждении что указывало на пропушщеную фазу.

Такое впечатление что у меня грань между спать и бодрствовать незначительная и если я просыпаюсь то тело в полной власти разума (сонного паралича никогда в жизни небыло). Хотя поснувшысь нелзя сказать что мозг работает на 100% - и лень огромная присутствует, и бывали выходы через присматривание. Но последние больше мне напоминают ОСы потому что есть правалы в памяти. Но ОС это или не ОС, во всяком случае углубится невыходит.
Короче – застрял :(

Пожалуйста, посаветуйте. Все испробую чего непробовал.
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

Ну ладно раз неможите мне помочь, но разве никто ниделал ошибок?
Что, все ошибки каторые вы делали написаны в книгах МР?
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

Вчера нашел в youtube давний семинар МР около 10мин. Чтото говорил про визуализацию и подумал что надо не выйти из ОСа и выкатыватся а начинать отделятся еще в ОСе.
Ночю было 3 ОСа и в первый я вспомнил об этом. Тела нечюствовал, говорю голосом "ну вот я в ОСе, теперь надо выкатыватся". Через мгновение проснулся в теле, немного дернулась пога, но всетаки выполз из тела. очютился не у себя в комнате. Стал углублятся, чтото трогать присматриватся хоть было темно но чтото видел. Только углубится так и невышло.
Нипомню что дальше было так как все 3 ОСа перемешались.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

А для чего нужен раздел дневники практиков? Там люди описывают свой опыт и, если им нужен анализ ошибок, они могут задать интересующий вопрос в своей же теме или в этом разделе.
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

Вопросы уместны
Говоря о днивнике практиков то мне сложилось впечетление что туда заходят почитать несколько человек. Я туда тоже незаглядывал бы еслиб неискал как со своими проблемами справится.

Потом хотелось бы поучится с ошибок других а не создовать новую тему и ждать когда кто чтото посоветует. Во первых последнее может занянутся на долго, а во вторых это подойдет более-менее для меня. А если подойдет и для другого то он быстрее создаст еще одну тему чем в форуме найдет мою с ответом.

Я столько времени потратил читая этот форум и только пару дней назад нашел у кого такие же проблемы. Жаль но кроме моральной подержки ему почти ничего несказали. Кстати, он писал в дневник.
Неохота потратить еще 2 года чтоб найти решение проблемы.

Ты меня зоставил поразмышлять над созданой теме. Думаю она должна быть только об ошибках. Короче говоря пункты 4 и 5. Так как вопросы будут повтарятся.
И ты прав, этой теме тут не место.

Вот к чему приводит отчаинье...
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

ПЕРЕЕЖАЕМ СЮДА
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4998
Закрыто

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»