Помогите !!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Как классно ли в Астррале?

Да, это круто!
6
67%
Не пробовал !
3
33%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Помогите !!

Непрочитанное сообщение Amega-max »

у меня такая проблема , после того как утром проснуться у меня сразу же получается отделиться и тут приходит страх боязни онемения тела когда не чем не могу пошевелить и начинаю грубо , по инерции шевелить пальцами , ногами что посоветуете?

Когда первый раз я почти отделился то слышал какие то голоса и звуки что это? Подскажите!
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

amega-max
Ты боишься сонного паралича? Не бойся! Если это произойдёт, просто надо будет расслабится.
amega-max писал(а):Когда первый раз я почти отделился то слышал какие то голоса и звуки что это
Это просто фантомные звуки, ничего страшного.
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Колян, а может ли кто нибудь другой поселиться в моё тело?
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Amega-max писал(а):Колян, а может ли кто нибудь другой поселиться в моё тело?
ты пойми это ни какойто патусторонний мир с другими обитателями, всё это у тебе в голове, просто мозг настолько мощьный что моделирует целый мир с огромной точностью, никаких там чудиков нет!, это всё твой мозг и ты управляешь всем что там есть, так что не бойся, а относись к этому с восторгом, там можно делать всё что захочешь, я вот так и делаю :)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Re: Помогите !!

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Amega-max писал(а):Когда первый раз я почти отделился то слышал какие то голоса и звуки что это? Подскажите!
У меня такое же было. Я подумал что это из реала звуки и решил вернуться назад, поэтому и не смог войти в фазу.
Now
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 10:53 pm

Непрочитанное сообщение Now »

Мне тоже страшно, звуки, всякие движения... но я понял одно, что со временем к этому привыкаешь. Сегодня я испугался, а завтра уже привык. Так что рано или поздно всё получится.

В моём случае это звуки из реала, но слышу я их во много раз отчетливее и необычнее, к примеру как то я в параличе очнулся, открыл глаза , спал лицом к стене.. слышу сзади рык, что то рычит нонстопом, думаю какая то псина сидит и рычит на меня, испугался, вернулся в реал, и подумав понял что это куллер у компа, но я слышал даже хруст подшипников, похожий на рык.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»