Страх , перед духами! Подскажите!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Страх , перед духами! Подскажите!

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Здравствуйте друзья, у меня вот такая проблема, хочу выйти в фазу , но очень боюсь там встретить какого нибудь духа,полтергейста,зомби и что нибудь подобное..
Что посоветуете?
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Уверенность в себе. Что ты очень сильное и очень мощное существо! Что в тебе атомный реактр энергии, что в тебе неиссякаемый поток энергии, жизненной силы! И всю эту силу мощь могущество ты способен преумножить в несколько раз в моменты ярости! Никакой пощады духам, демонам! Никакого страха, лишь уверенность и убежденность в своей несокрушиности, непобедимости! При виде врагов, существ отрицательно настроеных тебе, духов ты Становишься по настоящему зверем! Сам сатана позавидует твоей ярости! Никто и ни что не может тебя остановить, лишь убежать! Запомни, в тебе много скрытых сил, не раскрытых возможностей! Умей их использовать! Крикни что есть мочи! Напряги все свое тело! Ты чувствуешь мощь? Теперь ты умеешь активировать бесконечную энергию и силу? Тогда ты готов, ко всему. Ты непобедим!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

-ПОЭТ-,
Ух.... спасибо!
Какие мощные слова!
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Аж... Мощь и уверенность появилась!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Давно уже придумал классный метод - удивляюсь почему МР его до сих пор не растиражировал.
Просто в фазе создаешь громко звучащую агрессивную песню, например такое что то:
http://www.sharemania.ru/0105654 (357,50 Kb.)

И стараешься вслушиваться в нее, не просто "для галочки", а чтоб аж самого пробрало до дрожи в теле ее агрессивным духом.
Любой страх исчезнет. Останется только злоба. И все.

Звуки они же способны как напугать, так "распугать".
Режиссеры вон в фильмах ужасов очень старательно звуковую гамму подбирают, чтоб зрителю страшно стало.
А в газетах иной раз видел заметки как террористы... берут с собой плеер с музыкой! Для чего? Для создания нужного настроения.
Еще часто бывает они наркоту или что то еще жрут для боевого духа.

Так что в фазе тоже можно каких то анти-страховых веществ схавать или водки просто махнуть рюмку.

А еще Радуга сказал важно помнить главное что оно все ненастоящее вокруг вот и все.
Хотя бля... конечно если в какой склеп вынесет, зрелище неприятное)))
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

опа, поклонник оматоре?) к агрессивной музыке это что нить из брутал блэк/дес метала)
вот кстати песенка про ВТО=) 5diez каждую ночь
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Да не то чтоб.. Мог бы и Crematory, Behemoth или Rammstein какой выложить, что под руку попало, то и выложил.
Хотя группы скроенные по технологии "оматоре" вроде Kambodge, Стигмата и пр. по моему скромному мнению держат первые места на втором плане. Во как.
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

-=Zer-ha-Fah=-
Понял твой метод, но проходил курсы Вадима Шлахтера злобность могу сам вызвать в себе.

Но всё равно возьму на заметку твой метод.
Спс!
alados
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 7:37 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение alados »

Прочитамши тему сразу заинтересовался двумя вопросами...

Первый вопрос ко всем: а у кого вообще были в фазе какие-то проблемы со "злобными духами"? Насколько эта тема вообще актуальна с практической точки зрения?

Второй вопрос к Amega-max: а чего конкретно боисся-то?
Ну например, ты веришь что там, в фазе тебя могут отловить какиенить демоны и утащить в адЪ на вечные муки? Ну или реально навредить ещё каким-то образом?
Если не веришь в это, то что тогда может пугать?
midix
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:28 pm

Непрочитанное сообщение midix »

проблемы со "злобными духами"
Духи фигня, проблема страх от самого страха.
Например - осознанное сновидение, ничего особенного, гуляю вокруг так себе. И вдруг - страх, такой животный - опасно, бежать, просыпатсья, сейчас-же, а -то поздно будет! Просыпаюсь и думаю - а чо было-то? ничего страшного невидел, ни духов, ничего. А сердце как бешеное стучит, как будто и точно бежал от кого-то.

А так - видел во сне НЛО, человека без кожи и другие чуда - ето не страшно. Страх без видимой причины - вот что страшно.
alados
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 7:37 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение alados »

Интересно! Помнится, в детстве были у меня кошмары, когда также непонятно было, что именно напугало... Но это были обычные неосознанные сны. И потом, источник страха всё равно как-то обозначался - например, в виде звука, смутного шевеления и т.п.
А такого, чтобы просто страх безо всякой причины, ни разу не было - ни в ОС ни в неОС...
midix
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:28 pm

Непрочитанное сообщение midix »

Еще иногда если во сне кошмары, можно зафиксировать, что сначала был страх неизвестно от чего, и только после етого подсознание материализовало етот страх как что-то видимое или слишимое. А если неуспело материализовать во сне, тогда так и просыпаюсь в полном беспонятии, от чего такое было.
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

alados привет, понимаешь у меня нет страха что дух или существо может причинить что-то мне плохое, а у меня страх из-за того что я не очень хочу встретиться в фазе с подобным, я в реальной жизни очень много насмотрелся про духов и был в детстве напуган не человеком, а духом который стоял у меня в двери в детской и, медленно подходил ко мне, я закрывал потом открыв глаза я видел что он опять находился на исходном месте и снова начинал подходить ко мне!
дух , этот был в виде скелета , или мужчины я уже точно не помню.. Но на подсознание это отпечаталось!
_______
--Ну например, ты веришь что там, в фазе тебя могут отловить какиенить демоны и утащить в адЪ на вечные муки? Ну или реально навредить ещё каким-то образом?--

Я в это не верю!
_______
Я боюсь того что может преподнести мне моя фантазия вместе со страхом, просто мало ли...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Самый действенный метод мой:) без отказный :) Насчет музыки, тоже есть такое, сам слушаю аматори, стигмату, рашамбу, элизлум, оригами и другие. По утрам бодрит, включишь в машине на полную, и пока доедешь уже просыпаешься окончательно:) но все же любую музыку каждый может воспринять по разному, один скажет мерзость, противно фу, другой завопит класс! Лучше вызывать злобу, это дает уверенности, ведь даже в реальности если схватят тебя 4 человека За руки ноги и попытаются насильно удержать, у них ничего не выйдет. У человеческого организма такой потенциал! Разом зарычишь как зверь и вырвешься как бы тебя не удерживали:) За базар отвечаю:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Скоро будешь задавать противоположный вопрос, как найти духов и демонов в фазе:) и бегать в фазе с криком: духи! Вы все? Всех порву! Хы:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

А меня другое заинтересовало вот - а что если сделать такое исследование: в фазе каждый будет у подсознания спрашивать по какой причине возникает этот бесповодный страх?
Михаил ведь рассказывал как информацию добывать, повторять не надо думаю.
Только много народу должно участвовать для точности...

Короче, спросить так несколько вопросов:
1) почему возникает необоснованный страх? (имею ввиду физиологические причины)
2) есть ли в этом что то опасное на самом деле?
3) как с этим страхом бороться?
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Первый вопрос задало подсознание, оно и получило ответ. Сам не в курсе что ответило.
Второй вопрос- есть. Вплоть до летального исхода.
Третий вопрос- победить напролом. Посмотреть в глаза страху. Относительно меня, как побороть мне относительно все страхи, это забросить меня в какой нибудь дремучий лес, без еды и оружия, без средств связи, на ночь. Темнота, тишина, треск сухих веток где то За углом, потом ближе, уже с разных сторон, не человеческий крик в далеке, рычание чуть ближе, и где то совсем рядом чье то тяжелое дыхание. Плюс темнота сделает свое дело, все страхи вылезут наружу. Ты один. Вот что значит победить страхи, это сначало выжить, в другой раз быть уверенным и в конечном итоге суметь в таком месте провести ночь совершенно спокойным, без особых эмоций и тем более страха. Но кто в таком случае вернется из леса? Я, победивший страх, или человек обезумевший, у которого нет эмоций, который не боится ничего, но и не радуется ничему и никогда не смеется...
Нужно ли побороть страх? Нет, он нужен. Такова природа. Страхом можно управлять, его можно использовать с пользой для себя. Мы же не убиваем все что может причинить нам вред, мы учимся ими руководить, держать под контролем, и это единственно правильно
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

"Первый вопрос задало подсознание, оно и получило ответ. Сам не в курсе что ответило."
Эмм... Это как вообще?
p.s.
Ты в фазе спрашивал или сам придумал?
alados
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 7:37 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение alados »

Amega-max писал(а):у меня страх из-за того что я не очень хочу встретиться в фазе с подобным, я в реальной жизни очень много насмотрелся про духов и был в детстве напуган не человеком, а духом который стоял у меня в двери в детской и, медленно подходил ко мне
Детские страхи (и монстры, которых бывает, наяву видят дети) - явление характерное.
Эзотерики говорят, что это дети, у которых ещё не закрыта способность видеть тонкий мир, встречаются с сущностями этого мира.
Психологи говорят, что это своего рода "сны наяву", галлюцинации, в которых "материализуются" разные травмирующие переживания раннего детства.
Я не эзотерик, поэтому мне ближе второй подход.

Вообще я думаю, народ рановато возбудился на тему, как бы люто-бешено порвать злобных демонов... Вопрос то был не в том, что злобные демоны человеку проходу не дают, а в том, что есть опасение: а вдруг да что-то такое встретится? Да совсем не обязательно! И даже если встретится - совсем не обязательно твоя реакция будет такой же, как в детстве.

К тому же ты будешь точно знать, что всё происходит не в реальности, а в твоём воображении. Ну или в астрале, если так больше нравится, но в любом случае - в мире, где возможно всё, но ничего не может причинить тебе реального вреда. А это уже совсем другое дело. И восприятие будет совсем другое. Встретишь духа - дашь ему в ухо. Ну или, ещё лучше, спросишь - кто он такой, чего он от тебя хочет, почему он этого хочет... Вполне возможно, что получишь какую-нибудь полезную информацию...

Вот как-то так.
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

alados
Спасибо, за ответ!
Магистр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:17 pm

Непрочитанное сообщение Магистр »

-ПОЭТ-
страх и гнев это две стороны одной монеты если есть гнев то будет и страх понаблюдай за этим явлением.страх нужно сначала принять осознать что он есть в тебе.страх это нормально .есть только один главный страх потерять себя.может быть в смерти может в любви.но страх остается одним и темже.это страх потерять себя.мы боимся жить. просто жить каждый день.мы боимся одиночества мы хотим принадлежать к толпе .надо идти на страх.осознавать и идти.только вперед.лицом к лицу.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Магист, не о таком страхе говориться в данной теме. Страх перед сущностями, ужасающими, которые могут причинить вред. А гнев это способ одолеть страх. При виде чего то что бросает тебя в страх ты можешь либо дрожать и бояться, а можешь победить его моим способом. Дрожать от страха или переполниться гневом, выбор За тобой. Но гнев это еще и уверенность.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ljuc
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Ljuc »

"Поэт", в вашем описании воспринимается некое завуалированное соответствие "страха" и "гнева" проявлениям "слабости" или "силы". но это лишь следствия, у которых должна быть ПРИЧИНА. когда речь идет о неизвестном, "прекрасное" может причинить вред, а "ужасное" оказаться доброжелательным. все так относительно.
а ведь эмоции часто возникают ДО опыта, когда еще НЕ известно, что есть что:)
попробуйте отследить, "откуда ноги растут". опыт лишним не бывает.
Аватара пользователя
Ljuc
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:12 pm

Re: Страх , перед духами! Подскажите!

Непрочитанное сообщение Ljuc »

Amega-max писал(а):Здравствуйте друзья, у меня вот такая проблема, хочу выйти в фазу , но очень боюсь там встретить какого нибудь духа,полтергейста,зомби и что нибудь подобное..
Что посоветуете?
если постоянно думать, что на голову может упасть кирпич, то все кирпичи на крышах начнут себя неуютно чувствовать в покое, когда эта голова появляется на горизонте. ведь они уже в НЕЙ:)
Аватара пользователя
Пиаско
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 11:47 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Пиаско »

-ПОЭТ-
Гнев разрушает психику человека! А боятся не значит гневаться, но е сли гнев в несколько раз превосходит страх, таких людей в обществе
лучше побояться
99 поражений дают одну победу! =)
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

Вот и пускай психов в астрал, злобных, агрессивных...Самим-то как там от СОБСТВЕННЫХ эмоций??? Любой Мир-покажет тебе ТОЛЬКО ТВОЁ отражение. То, над чем тебе нужно работать.
Я, например, видела "по выходу" у себя в спальне рядом мерзкое мужеподобное существо. Страха (почему-то!!) не было. Я лишь с интересом спросила; кто ты? Он ответил, что появляется , когда я чувствую себя обязанной(кому-то, чему-то). Теперь я знаю, над чем работать!! Благодарить остаётся только за знания и данную возможность их получения! Так же видела Своего Светлого Учителя. И каждое переживание- как открытие полноты Себя!!!
Только ЛЮБОВЬ может всё исправить! И ТОЛЬКО ОНА ЕСТЬ СИЛА!
Зри в корень.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

-ПОЭТ- писал(а):Скоро будешь задавать противоположный вопрос, как найти духов и демонов в фазе:) и бегать в фазе с криком: духи! Вы все? Всех порву! Хы:)
Понятно, вы так делаете . ))) Вас что-то беспокоит?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

Цитирую сам себя:
ВСЁ что встречается в фазе - плод вашего сознания / подсознания / воображения. Если что то не удается изменить в фазе, значит вы просто сомневаетесь что это возможно.
...подсознание человека насмотревшегося ужастиков и начитавшегося страшных книг делает свое дело, тем более что сознание в фазе чувствительнее... А быть может индивидуальные фобии сыграли роль и человек, увидевший что то страшное в фазе и полностью уверенный в существовании этих существ спешит "поделиться" новостью, и предостеречь нас :)
"...Нам не страшен серый волк..."
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
Аватара пользователя
Старший Брат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 9:24 pm
Откуда: Алтайский край

Непрочитанное сообщение Старший Брат »

А вы слышали что мы все Братья и Сёстры? Ведь мы все родственники. Просто у каждого своя роль в Игре под названием
Жизнь. Так что встретишь демона (или ещё кого)знай, это лишь маска, а под ней нормальный парень или девушка которые подчинены закону,
и действуют согластно инструкции. И ещё, ты думаешь что Там один?
Рядом с тобой есть наблюдатели, которые контролируют тебя. У тебя
кстати Amega-max девушка в белом платье, светлые волнистые во
лосы. Оглядись и увидишь.. Ещё: Ты Воин Триединства. В правой
ладони у тебя "паспорт", увидишь "нечисть" покажи ладонь- она засве
тится. И покажешь кто ты. Есть у тебя меч, в случае чего.На нём руническая вязь... Можешь ещё сказать такие слова:" Мы с тобой од
ной крови". И не просто сказать, а эти слова "вбить" в энергетику тём
ного духа и тд. Скажете Маугли насмотрелся... А ведь нас заставля
ют вспомнить, что мы не чужие, заигрались в войнушку....
Наша Жизнь - Игра,Кино,Театр,Цирк и просто
Сон,а также Ясли,Школа,Институт, а когда
сдадим Экзамен,Жизнь настоящая начнётся...
Белый Орёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 9:38 pm

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Старший Брат-а, что ты знаешь о этой игре?
Единственный способ определить границы возможного – выйти за эти границы, в невозможное.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»