фантомное тело в бодрствовании

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
imbolc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:46 pm
Contact:

фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение imbolc »

Много людей утверждают, что спокойно двигают фантомными частями тела в бодрствовании. Пытался научиться, не получилось. Вообще, кроме затасканного шарика между ладоней, никаких фантомных ощущений в бодрствовании надёжно вызывать не могу.


Так вот вопрос к тем, кто часто входит в фазу фантомным раскачиванием. Пробовали ли в бодрствовании раскачивать чего-нибудь? С практикой таких входов улучшается владение фантомным телом вне фазы?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Попробуй долго поднимать и опускать руку.Затем раслабь, ощущение движения останеться.Чаще быстро угасающие и не котролируемое.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

У меня легче всего получается фантомной головой вертеть :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Luka писал(а):Не знала что пресловутый шарик - тренировка на фантомном теле. Мне казалось это - игра с энергией...
Случайный Прохожий писал(а): Только прошу Вас, не путать энергетическое тело с фантомным. Они соотносятся друг с другом также, как «материальное обеспечение» и «программное обеспечение» в компьютере.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=61343#61343
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Sabatovsky1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 12:29 am
Откуда: ЛНР
Contact:

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение Sabatovsky1 »

В сотый раз напишу одну интересную штуку которая порой приводит к осознанным сновидениям но улавливается взаимосвясь с выходами из тела.
Эта история началась еще в 2011 году , в августе . Я , как и многие новички , ищющие новые миры внутри себя , обнаружил темы про астрал на форуме. Если бы я знал что с той статьи начнется моя практика <фазы> ссылку бы предоставил но ее нет потому что найти по сей день не удается ведь помню текст пересказав опыт девушки которая впервые была в астрале. Подумав , как и незнающие о фазе люди - какой - то бред , в туже ночь я увидел сон , в котором уже на мгновение подумалось - где это я , какой странный сюжет и мес а такого не существует еще , ведь это был радужный свет и все вокруг было из него . Проснувшись , я призадумался и забылось само собой , а после пару недель снова ночью сработала спонтанно непрямая техника и я пережил дикий ужас и шок от новых переживаний которые и подумать ранее не мог , что я просыпаюсь из снов в своем теле ( это было по восприятию так ) шумы и образы присутствовали , а сверху вибрации накрыли и вращения по оси но я не зная что делать пытался проснутся м ощютил на миг пробуждения что могу управлять глазами и ничем больще ( паралич) и вот полностью проснувшись понял - пора читать и узнавать , ведь одной реальности стало и в правду - маловато с той ночи и вот Юрий Гречюшкин мучал мою практику неким - предастральным состоянием , а после , узнав из семинаров Михаила ( по сей день фазю по его методам выхода и ОС ) узнал что ломился в астрал тогда прямой техникой и в итоге , спустя полтора года попыток ведущие в сны ( засыпал ) стал примечать любопытный факт - фантомные ощющения и вибрации , шумы и образы стали проявлятся , без сна , в повседневнной жизни ( даже сейчас ощющяю что частично тело уже охваченно фазовыми последствиями ) и каждый раз когда присяду , прилягу или мало делаю движений ощющения усиливаются и я будто могу , без сна , выйти в фазу или увидеть ОС как образы видятся нам и вот буквально 27 февраля 2019 года , около 23:00 когда я лег спать я сразу же смог , без погружения в ИСС ощютить ту самую непрямую технику с которой все началось в 2011 году но вот выйти из тела не выходит ( будто сон нужен и все тут ) а без ИСС чисто в бодроствание воспроизвести все смог но разделится не выходит ведь ощющял сперва два тела ( физическое и фантомное ) а после уже было фазовое в трафарете и я до сих пор ищю ответ - раз я не могу ощющять фазу без сна почему для меня это стало проблемой - выйти из тела , я после подустав пасивнно лежать на кровате засыпаю и попадаю в ОС и осознанность скачет от 40℅ до 80℅ . 100℅ это уже фаза , а я попадаю именно в ОС когда не смог выйти из тела. Непрямая не воспроизводится больше без сна но после сна , на пробуждение все как у всех - получается просыпатся будучи уже в фазе и разделяяэсь следую либо плану либо ипровизациям ( чтобы опыт зря не терять ) но в основном я практикуюсь в ОС и вот еще раз спрошу - как управлять выходами в бодроствании , без сна ! Надеюсь , подобные практики найдутся и мы сможет проанализировать наши опыты и помочь друг друг. Такой иныормации по фазе найти не могу и ответов нет никаких , помогите обуздать эту способность развитую на ошибках астрала
Я человек , с планеты земля - ахаха , ахаха , ахаха
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sabatovsky1 писал(а): Пн мар 11, 2019 12:38 am В сотый раз напишу одну интересную штуку которая порой приводит к осознанным сновидениям но улавливается взаимосвясь с выходами из тела.
Эта история началась еще в 2011 году , в августе . Я , как и многие новички , ищющие новые миры внутри себя , обнаружил темы про астрал на форуме. Если бы я знал что с той статьи начнется моя практика <фазы> ссылку бы предоставил но ее нет потому что найти по сей день не удается ведь помню текст пересказав опыт девушки которая впервые была в астрале. Подумав , как и незнающие о фазе люди - какой - то бред , в туже ночь я увидел сон , в котором уже на мгновение подумалось - где это я , какой странный сюжет и мес а такого не существует еще , ведь это был радужный свет и все вокруг было из него . Проснувшись , я призадумался и забылось само собой , а после пару недель снова ночью сработала спонтанно непрямая техника и я пережил дикий ужас и шок от новых переживаний которые и подумать ранее не мог , что я просыпаюсь из снов в своем теле ( это было по восприятию так ) шумы и образы присутствовали , а сверху вибрации накрыли и вращения по оси но я не зная что делать пытался проснутся м ощютил на миг пробуждения что могу управлять глазами и ничем больще ( паралич) и вот полностью проснувшись понял - пора читать и узнавать , ведь одной реальности стало и в правду - маловато с той ночи и вот Юрий Гречюшкин мучал мою практику неким - предастральным состоянием , а после , узнав из семинаров Михаила ( по сей день фазю по его методам выхода и ОС ) узнал что ломился в астрал тогда прямой техникой и в итоге , спустя полтора года попыток ведущие в сны ( засыпал ) стал примечать любопытный факт - фантомные ощющения и вибрации , шумы и образы стали проявлятся , без сна , в повседневнной жизни ( даже сейчас ощющяю что частично тело уже охваченно фазовыми последствиями ) и каждый раз когда присяду , прилягу или мало делаю движений ощющения усиливаются и я будто могу , без сна , выйти в фазу или увидеть ОС как образы видятся нам и вот буквально 27 февраля 2019 года , около 23:00 когда я лег спать я сразу же смог , без погружения в ИСС ощютить ту самую непрямую технику с которой все началось в 2011 году но вот выйти из тела не выходит ( будто сон нужен и все тут ) а без ИСС чисто в бодроствание воспроизвести все смог но разделится не выходит ведь ощющял сперва два тела ( физическое и фантомное ) а после уже было фазовое в трафарете и я до сих пор ищю ответ - раз я не могу ощющять фазу без сна почему для меня это стало проблемой - выйти из тела , я после подустав пасивнно лежать на кровате засыпаю и попадаю в ОС и осознанность скачет от 40℅ до 80℅ . 100℅ это уже фаза , а я попадаю именно в ОС когда не смог выйти из тела. Непрямая не воспроизводится больше без сна но после сна , на пробуждение все как у всех - получается просыпатся будучи уже в фазе и разделяяэсь следую либо плану либо ипровизациям ( чтобы опыт зря не терять ) но в основном я практикуюсь в ОС и вот еще раз спрошу - как управлять выходами в бодроствании , без сна ! Надеюсь , подобные практики найдутся и мы сможет проанализировать наши опыты и помочь друг друг. Такой иныормации по фазе найти не могу и ответов нет никаких , помогите обуздать эту способность развитую на ошибках астрала
Пиши мне в личку помогу продвинуться. Твоя работа немного пересекается с моей.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пробовал в бодрствовании раскачиваться в том числе и делать упражнение с «шариком» между ладонями. Никакого шарика или других фантомных ощущений я так и не ощутил. Потом забросил данные упражнения - всё равно ничего не чувствую.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 10:46 am Пробовал в бодрствовании раскачиваться в том числе и делать упражнение с «шариком» между ладонями. Никакого шарика или других фантомных ощущений я так и не ощутил. Потом забросил данные упражнения - всё равно ничего не чувствую.
Научить?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 2:14 pm
RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 10:46 am Пробовал в бодрствовании раскачиваться в том числе и делать упражнение с «шариком» между ладонями. Никакого шарика или других фантомных ощущений я так и не ощутил. Потом забросил данные упражнения - всё равно ничего не чувствую.
Научить?
Ты меня не научишь) В моём случае это невозможно)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 2:43 pm
S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 2:14 pm
RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 10:46 am Пробовал в бодрствовании раскачиваться в том числе и делать упражнение с «шариком» между ладонями. Никакого шарика или других фантомных ощущений я так и не ощутил. Потом забросил данные упражнения - всё равно ничего не чувствую.
Научить?
Ты меня не научишь) В моём случае это невозможно)
Почему? Я же умею. Значит могу научить.
У меня тоже не сразу все получалось. Но я сдаваться не люблю.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение A6363 »

Раньше я чувствовала свое тонкое тело, могла подвигать тонкими руками, иногда ощущала вибрации, оно просто было, я не обращала внимание. Было такое ощущение иногда (максимум минуту), что мир становился очень ярким и чувстсво, что мы не живем в реальности, а будто все декорации, а мы играем в театре. Похоже по описанию на дереализацию. Когда я стала работать со своей энергетикой у меня это состояние усилилось, я стала чувствовать свое тонкое тело постоянно, сначала меня это пугало, было ощущение, что мое физ.тело как машина и что все нереально вокруг. Сейчас я привыкла, благодаря этому можно легко погрузиться в медитацию, я чувствую свое тонкое тело так же как и физическое, чувствую вибрации в реале, движение, расширение тонкого тела, могу вытянуть тонкую руку и чувствовать текстуру предмета, влиять на других людей, направляя энергию на них или с них. Видимо это все зависит от развитости тонкого тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: фантомное тело в бодрствовании

Непрочитанное сообщение S1908 »

A6363 писал(а): Пн апр 08, 2019 7:14 am Раньше я чувствовала свое тонкое тело, могла подвигать тонкими руками, иногда ощущала вибрации, оно просто было, я не обращала внимание. Было такое ощущение иногда (максимум минуту), что мир становился очень ярким и чувстсво, что мы не живем в реальности, а будто все декорации, а мы играем в театре. Похоже по описанию на дереализацию. Когда я стала работать со своей энергетикой у меня это состояние усилилось, я стала чувствовать свое тонкое тело постоянно, сначала меня это пугало, было ощущение, что мое физ.тело как машина и что все нереально вокруг. Сейчас я привыкла, благодаря этому можно легко погрузиться в медитацию, я чувствую свое тонкое тело так же как и физическое, чувствую вибрации в реале, движение, расширение тонкого тела, могу вытянуть тонкую руку и чувствовать текстуру предмета, влиять на других людей, направляя энергию на них или с них. Видимо это все зависит от развитости тонкого тела.
Также зависит от связности с физическим телом тонкого тела. При сильной связности оно не ощущается.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»