Первый выход в Астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
A.S.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:28 am
Откуда: Планета Земля
Contact:

Первый выход в Астрал

Непрочитанное сообщение A.S. »

Доброго Вам времени суток! понимаю, многие спрашивают "а как?" "а что?" "а почему".......понимаю, что надоедает.. ;)
столько тем и все по разному....

я много перечитал литературы, но увы, так и не понимаю сути выхода...


Очень прошу, систематизированно, подробно, описать выход в астрал, естественно, непрямой...
[font="Comic Sans MS"]Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.[/font]
Изображение
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

1) Просыпаешься.
2) Отсоединяешься и выходишь.

p.s.
описать выход в астрал, естественно, непрямой...
А есть ли прямые астралы? :D
Аватара пользователя
A.S.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:28 am
Откуда: Планета Земля
Contact:

Непрочитанное сообщение A.S. »

Mr.Max писал(а):
А есть ли прямые астралы? :D

Я имею в виду непрямой выход в астрал )
[font="Comic Sans MS"]Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.[/font]
Изображение
Аватара пользователя
cornex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 4:20 pm

Непрочитанное сообщение cornex »

в книге Михаила же все подробно по шагам расписано...
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Re: Первый выход в Астрал

Непрочитанное сообщение Apтем »

A.S. писал(а): Очень прошу, систематизированно, подробно, описать выход в астрал, естественно, непрямой...
...Проснувшись «правильно» тут же успешно применил технику отделения от тела. Отделившись сразу на «автопилоте» применил «сцепку рук» - для углубления и удержания. Затем побежал в прихожую искать зеркало. На этот раз прежде чем проходить сквозь него четко представил остров посреди океана.

Но все равно как и в предыдущем случае оказался в абсолютной темноте. С тем лишь отличием, что когда пролезал в зазеркалье преодолевая противодействие внешней среды, то справа от себя увидел свое отражение. Там не было никакой отражающей поверхности, просто мое отражение (100% такое же как в реале) висело посреди темноты и абсолютно правильно отражало все мои движения. Вскоре после этого выкинуло в ложное пробуждение...

источник ---> ТУТ

Такое описание сгодиться ?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»