Не получается

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Не получается

Непрочитанное сообщение Astat »

Народ помогите пожалуйста советами.. чёта совсем глухо... Обидно очень... Очень хочу попасть и стремление есть , и знаю что могу но вот чегото не хватает. Может само контроля? Медитацией не занимался уже давно, дискуссии с самим сабой наблюдаю часто.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Re: Не получается

Непрочитанное сообщение summoner »

Astat писал(а):Народ помогите пожалуйста советами.. чёта совсем глухо... Обидно очень... Очень хочу попасть и стремление есть , и знаю что могу но вот чегото не хватает. Может само контроля? Медитацией не занимался уже давно, дискуссии с самим сабой наблюдаю часто.
ммм... ну насчет медитации не знаю способствует или нет... разъясни поподробнее, что именно ты делаешь для того чтобы попасть в фазу... может в этом кроется ошибка?
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Ну как обычно.
Ставлю будильник на 5 часов сна. ну тоесть: если ложусь в 12 то будильник ставлю на 5:30 (30 минут на засыпание)
Потом с будильником встаю хожу немного воды пью и настраиваюсь вспоминаю все непрямые техники. Засыпаю и по пробуждению действую на технику не больше 10 секунд чередую силовым засыпание через 2 техники( 2 техники и засыпание 2 техники и засыпание) Так делаю примерно по времени минуты 1.5-2 . потом Ложусь и сплю с намерение поймать момент при следующем пробуждении( Но эффекта ноль. этой ночью 3 раза поймал момент и 1 раз только техника себя показала, но очень слабо усилить не смог((( обидно.
А ведь в начале очень даже хорошо шло это можно посмотреть в моём дневнике.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
PaRaNo1D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:31 pm
Откуда: Россия, Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение PaRaNo1D »

у меня с будильником начало получаться только после множества выходов после естественного пробуждения... пытайся поймать момент когда ты проснулся и еще не двигался.
никто не запомнит тебя за твои мысли.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Может нет агрессии, напора?
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

PaRaNo1D писал(а):у меня с будильником начало получаться только после множества выходов после естественного пробуждения... пытайся поймать момент когда ты проснулся и еще не двигался.
да наверное мне также надо... попробую

Awd писал(а):Может нет агрессии, напора?
Напор есть. даже не напор а прям требование , "Гоп стоп -ДАёшь фазу!" , блин даже не знаю как это назвать , рвусь туда изо всех сил.
попробую сделать перерыв на 2-3 дня , а потом попробую уже при натуральном пробуждении.
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Бывает такое. У всех людей разные биоритмы. Поэтому может ты просто не попадаешь с будильником? Попробуй менять время на пробуждение +5, +10, ... минут.
Кстати, немного непонятно зачем заводить будильник, если совершенно точно можно попасть в фазу по пробуждению? Но это только в том случае, если тебя никто не разбудет и ты сам просыпаться начинаешь. Это время же - самое устойчивое для фазы. Зачем в таком случае насиловать организм?
На счет ВД. Отключить его не сложно. В сети есть множество техник. Расскажу про 2 из них:
1. Сложи руки лодонями вместе и наблюдай за ними как за одним целым секунд 20-30 (бывает и меньше нужно). Затем медленно начинай раздвигать их в стороны, но внимание не убирай с них как с целого. В резальтате в мозгу случится оказия (2 руки = 1 предмет, но движутся раздельно). Запомни это состояние и когда будешь расслабляться просто вспоминай это состояние.
2. Дай себе установку проснуться после того, как отключится ВД и займись другими делами. Как например тренируй 3ий глаз, всматриваясь в то, что тебя окружает. Или проведи диагностику своей энергетики.
Если я в чем то заблуждаюсь, поправьте меня. Я не претендую на гуру, а такой же как и вы, большими трудами добивающийся своего.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Ran писал(а):Бывает такое. У всех людей разные биоритмы. Поэтому может ты просто не попадаешь с будильником? Попробуй менять время на пробуждение +5, +10, ... минут.
Кстати, немного непонятно зачем заводить будильник, если совершенно точно можно попасть в фазу по пробуждению? Но это только в том случае, если тебя никто не разбудет и ты сам просыпаться начинаешь. Это время же - самое устойчивое для фазы. Зачем в таком случае насиловать организм?
На счет ВД. Отключить его не сложно. В сети есть множество техник. Расскажу про 2 из них:
1. Сложи руки лодонями вместе и наблюдай за ними как за одним целым секунд 20-30 (бывает и меньше нужно). Затем медленно начинай раздвигать их в стороны, но внимание не убирай с них как с целого. В резальтате в мозгу случится оказия (2 руки = 1 предмет, но движутся раздельно). Запомни это состояние и когда будешь расслабляться просто вспоминай это состояние.
2. Дай себе установку проснуться после того, как отключится ВД и займись другими делами. Как например тренируй 3ий глаз, всматриваясь в то, что тебя окружает. Или проведи диагностику своей энергетики.
Если я в чем то заблуждаюсь, поправьте меня. Я не претендую на гуру, а такой же как и вы, большими трудами добивающийся своего.
пасибо большое очень дельный совет да и тех ики новые для меня...
Будильник ставлю так как если не поставля на 5 то в 8 уже на работу. Работаю 6 дней в неделю выходной ток 1. А в восскресение сами понимаете охото отоспаться там уже как-то времени не хватает)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»