ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
bont236000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Denmark

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Непрочитанное сообщение bont236000 »

Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя.
Астролог посоветовал заняться йога-нидрой, чтобы поработать с моей психикой....стрессы, панические атаки (ПА) в прошлом...и все такое...

Коротко: йога-нидра - психологический сон, помогающий расслабиться физически, психически и ментально.

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Чудесное состояние покоя, неописать...После одного занятия могу уверенно сказать, что я прикололась!

Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета) Не фига не понимаю ни в йоге, ни в мантрах, оно мне было надо? Но уж больно красивая музыка!!!....И заснула...

И вот ночью ЭТО случилось!

Я такого никогда не испытывала! Даже сейчас мурашки бегут...

Сон описать - займет уйму времени, но коротко скажу...я во сне как-бы чувствовала себя в чужом теле...и так физически это РЕАЛьНО ощущалось!!!

Вибрации во всем теле и как будто эта тантрическая музыка шла из моего тела в районе живота, как из колонки...
и помню, по сюжету сна, что группа людей в том числе и я собралась в каком-то замке для проведения какого-то то ли ретуала, или теста на себе...вообщем не помню как но мы все во сне ввели себя в состояние транса (это ощущалось как будто мы все на кайфе) Очень неприятное чувство и опять ОЧЕНь реальное, и мен во сне казалось, что у меня передозировка...

Примечание: Я кроме гашиша и травы ничего в жизни не пробовала, и то это уже давно было...Но во сне это был не гашиш!

Помню у всех людей и у меня в том числе была проблема со зрением...один зрачок как-бы закатывался к носу *ГГ* сейчас смешно, а во сне было не до смеха...Очень было не удобно...

И помню, что мы должны были перевоплощаться по очереди, мне вот надо было перевоплотиться в собаку, после того как я отбилась от такой (какая-то девушка только ею была) Параноя какая-то!

Мне надо было лаять на всех и приставать ко всем, а я просто лежала и смеялась над тем, что делали другие...Хохотала так классно, что как мне кажется даже делала это наяву (муж говорит, что не слишал ничего)
А они стучали по каким-то металическим урнам и должны были почувствовать телом вибрации звука... Вот их-то я наверное и чувствовала своим телом, даже будучи собакой.

И самое ненормальное, что в конце всей этой херни мы все ходили в туалет по большому, причем не в туалет а кто где был...

Моя "куча" была невероятно большая (Прости Господи! И смех и грех! *:)*)

Скажите это не параноя?????
Я в ужасе!
И во сне было очень жутко, хотя и прикольно...необычно.

Муж говорит, что я очень впечатлительная и фантазерка...

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Сегодня буду делать йогу опять, но не хочу во сне таких приключений, уж очень жутко!

Что делать???


Ларисa
P.S.:
МИСТИКА, Я про фазы и выход НИЧЕГО раньше не слышала, а на форум чисто случайно вышла, когда гуглила на слово "сон"
Мы делаем себя сами.
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Непонятно, было ли у вас осознание, т.е. управляли ли вы теми событиями или это просто яркий сон?
Во что бы то ни стало!
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

Спасибо, поржал
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
Аватара пользователя
bont236000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Denmark

Непрочитанное сообщение bont236000 »

Spleen: ha ha :0)
Мы делаем себя сами.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:42 am
Откуда: тверь

Непрочитанное сообщение Василиса »

мне кажется это обычный сон... я такие каждый день вижу,если попадешь в фазу СОМНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!!
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета)
Скиньте мне, что слушали ;)

Кстати, это и была Йога-нидра, судя по описанию - http://www.classicyoga.spb.ru/satb/nidra.html
Аватара пользователя
bont236000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Denmark

Joga Nidra

Непрочитанное сообщение bont236000 »

Vot neskol'ko linkov:

http://youryoga.org/wiki/yoga/yoga_nidra.htm

http://www.yogaclass.ru/nidra.html

Skin svoj mail, y menja est' na kompe v Mp3 v razlichnih versijah:
korotkoj og dlinnoj.
Мы делаем себя сами.
Аватара пользователя
bont236000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Denmark

Eshe

Непрочитанное сообщение bont236000 »

Мы делаем себя сами.
Аватара пользователя
bont236000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Denmark

eshe

Непрочитанное сообщение bont236000 »

Мы делаем себя сами.
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

спасибо))) Я чуть раньше скачала, послушала, Журавлёва, но таких эффектов не наблюдалось. Попробую ваш вариант ;)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»