осознанный выход из тела

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alexey_U
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 7:06 pm

осознанный выход из тела

Непрочитанное сообщение Alexey_U »

1-й неосознанный выход был очень давно. Тогда очень испугался. Тогда вообще не было никаких книг по астральным выходам.
После этого стали попадаться книги, начал читать. Пытался выйти уже не один год, но не получалось. В ОС иногда попадал, но очень редко. И то начались они после того, как я начал записывать сны.
Сегодня днём лёг, пытался мысленно выходить из тела, ходить, летать и т.д. В принципе я это и без того довольно часто пытаюсь делать. Потом заснул на полчаса, посмотрел на часы и где-то час продолжил заниматься тем же с закрытыми глазами (мысленно выходить из тела). Работал компьютер. И вдруг мне показалось, что кто-то пытается открыть дверь. У меня в замке были ключи, т.е. дверь никто не смог бы открыть, пока ключи там. Хотел встать, но не смог. Шум компьютера усилился, и появились звуки колокольчиков. Такие в фильмах иногда бывают. До меня дошло что происходит, и я начал дёргаться, пытаясь выкарабкаться из тела. Сидел хорошо, поэтому очень сильно рванул из тела, и... пролетел сквозь несколько этажей (почувствовав все плиты), и завис над домом. Зрения не было (во время спонтанного выхода много лет назад зрение было 100%, мало того - смотрел и физическими глазами, они были открыты, и астральными, так что ощущения были просто непередаваемые), пришла мысль слетать к знакомым, но почему-то меня вернуло в тело. Так как к тому времени я слегка замёрз и проголодался, не стал повторять эксперимент. Спустя какое-то время решил повторить, но уже не получилось.

Читал по поводу удержания в фазе, но, как понимаете, в воздухе, вися над домом без зрения, ощупывать предметы как-то нереально. Что нужно было делать в этом случае?
LoSVik
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 12:12 pm
Откуда: Елабуга, Нижнекамск

Непрочитанное сообщение LoSVik »

например, стремительно падать головой вниз. И если нет предметов, то можно пытаться ошупывать руки, тереть ладони и тому подобное.
не думай о секундах с высока
Alexey_U
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 7:06 pm

Непрочитанное сообщение Alexey_U »

LoSVik писал(а):например, стремительно падать головой вниз. И если нет предметов, то можно пытаться ошупывать руки, тереть ладони и тому подобное.
Спасибо :)
Похоже что больше советов не будет. А жаль.
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

Alexey_U писал(а):
LoSVik писал(а):например, стремительно падать головой вниз. И если нет предметов, то можно пытаться ошупывать руки, тереть ладони и тому подобное.
Спасибо :)
Похоже что больше советов не будет. А жаль.
Советы тут простые, раздражать восприятие всех обычных для физической реальности ощущений. Вызвать вибрации в фазе. И ещё понимать, что зрение это не редкий "подарок", его можно создать высказав в слух намерение в фазе, или изо всех сил пытаясь разглядеть астральные руки, поднесённые близко в глазам.
Alexey_U
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 7:06 pm

Непрочитанное сообщение Alexey_U »

mechbear писал(а):Советы тут простые, раздражать восприятие всех обычных для физической реальности ощущений. Вызвать вибрации в фазе. И ещё понимать, что зрение это не редкий "подарок", его можно создать высказав в слух намерение в фазе, или изо всех сил пытаясь разглядеть астральные руки, поднесённые близко в глазам.
Если честно, я до сих пор не могу понять, что подразумевается под "фазой". Руки я рассматривал в ОС. Видел каждую линию на ладони, на пальцах. Щипал себя, было больно, в общем все ощущения были. Квартира похожая на мою, родители были, но они уже умерли к тому времени, и в комнате было немного не так. Но это был сон, несмотря на то, что всё было очень реалистично. Я сны быстро забываю. И этот забылся. То есть он помнится как хорошо запомнившийся сон. А то, что было выходом в астрал, оно не забылось, оно потому что действительно было. Ну или было в этой реальности.
Честно говоря, "фаза" больше напоминает ОС, но не астральный выход, хотя по описаниям всё же больше напоминает именно астральный выход.
Во снах я очень часто летаю, и сам полёт не заставляет меня догадаться, что что-то не так. Потому что летать для меня очень естественно. Это сны, некоторые хорошо помнятся, в некоторых даже известные мне личности, иногда даже известные места, но это всего лишь сны.
Я выхожу в астрал, но это очень неплотное вхождение. Я могу что-то видеть, чувствовать, есть тактильные ощущения и запахи, но это не то, что я испытывал, и происходит это "в режиме реального времени", т.е. в состоянии бодрствования. Сам плотный астральный выход мне недоступен. Вот всего лишь 2-й раз был, и удержаться не смог, и не видел ничего.

Где-то здесь упоминался астральный двойник. Интересно, что это за зверь такой? Я знаю астральное и эфирные тела (остальные тела вообще не имеют никакого отношения к астралу), так вот астральное тело не чувствует ничего, этим занимается эфирное тело. Интересно, что подразумевают под астральным двойником?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»