Помогите люди добрые. Посоветуйте.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
BerserkerDuke
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 7:07 am

Помогите люди добрые. Посоветуйте.

Непрочитанное сообщение BerserkerDuke »

Люди - помогите пожалуйста. Уже не знаю, что делать. Прочитал учебник Михаила Радуги и посмотрел его 3х дневный семенар. Но у меня уже неделю не получается выйти. В первый день я плохо просыпался и у меня по утру ослабевало намерение. Потом были проблемы с применением техник, но потом техники начали срабатывать. Почему то они у меня обрываются, то же самое фантомное раскачивание и вращение я не могу развить должным образом. Делаю все, как говорил Михаил на лекциях. Использую- только непрямые техники.
2 раза у меня получалось добиться вибраций. Первый раз сработало прислушивание, на следующий день нарпяжение мозга. Один раз даже возникло ощущение, когда прислушивался, что меня начинает куда-то затягивать и у меня возник страх и потом состояние исчезло. В общем чувство такое, что я топчусь вокруг да около и никак не могу выйти.
Хотя веду дневник как полагается, все записавыю, даже на диету сел, питание контролирую и так далее. Помогите, кто чем может. Я врач по образованию и для меня это очень важно, так как может мне понять истинную природу человека. Мне это крайне необходимо. Может я что то делаю не так?
МЫ БЕССМЕРТНЫ! )
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»