запас жизненной энергии для ВТО

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

запас жизненной энергии для ВТО

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

Уважаемые практики! Вот недавно на одном форуме наткнулся на следующий пост.
1. Без определённого обьёма энергии не будет не ВТО ни ОС. Энергию надо копить (не тратить на нервы, стресс, злость, внутренний диалог сам с собой, лишнии мечты).
2. Надо готовиться перед ВТО: убрать жену, самое лучшее пусть спит отдельно. Надо помыться. Лечь и начать расслабляться и прокачивать энергию по телу.
Я выходил в астрал раз 100 или больше. Летал, бегал сквозь стены, да до фига всего делал. Ощущения 200% т.к. чувствуешь всё намного сильнее (т.к. всем телом).

ВЫВОДЫ: КОПИТЕ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ и боритесь со своим страхом, т.к. при первых ВТО наше тело сильно испытывает страх (бывают и звуковые галлюцинации, но это всё фигня, на это не обращайте внимания).
Хотелось бы узнать мнение профи,действительно ли чтобы выходить в фазу достаточно регулярно (как например в идеале это делает Михаил Радуга :)) нужно быть достаточно активным человеком и обладать большой жизненной энергией? (т.е заниматься активным спортом,мало уставать по жизни,даже постоянно находясь в деятельности)? Просто я к примеру к таким людям не отношусь. я далеко не спортивен и предпочитаю более спокойные виды времяпровождения :) Так вот я думаю может ли это послужить причиной неудач с выходом?
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Хух скоро на Таэквон - до буду ходить ,авось лучше результаты будут)
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

много личной энергии = хорошее настроению. Чем лучше настроение, больше желания что-то создавать, любить - тем больше у вас энергии. Занятия спортом и прочее не обязательно, хотя это и помогает
http://www.ysnex.ru/developenergy.php
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

понял, большое спасибо)
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Сексуальная энергия самая сильная ,так что нужно в меру этим актом заниматься .......
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:42 am
Откуда: тверь

Непрочитанное сообщение Василиса »

....займитесь йогой ...результат не заставит себя долго ждать, после йоги меня без моего желания выталкивает в фазу...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Сто пудов ....
Аватара пользователя
Ged
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 7:57 pm
Откуда: Westfall
Contact:

Непрочитанное сообщение Ged »

Василиса писал(а):....займитесь йогой ...результат не заставит себя долго ждать, после йоги меня без моего желания выталкивает в фазу...
Давно хочу хатха-йогой заняться.
Посоветуй плиз, зал.
А то мне ничего нормального не попадалось - или бокс, или упоротые секты. =)
Life is RPG - don't be NPC.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:42 am
Откуда: тверь

Непрочитанное сообщение Василиса »

...к сожалению мой мастер уехал жить в индию, так что ковыряюсь теперь сама ... хорошего мастера трудно найти, правильно делаете что ищете по рекомендации..
Аватара пользователя
Ged
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 7:57 pm
Откуда: Westfall
Contact:

Непрочитанное сообщение Ged »

Ничего себе, я думал, что там есть какой-то бытовой, начинающий уровень, при котором даже по книжке можно, или в абы-какой зал...
Ну, тагды буду искать, пасиба. )
Life is RPG - don't be NPC.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»