ВЗГЛЯД В БУДУЩИЕ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

ВЗГЛЯД В БУДУЩИЕ!

Непрочитанное сообщение czp »

вообшем такая штука произошла, пытался делать выход вроде вышел, подумал вот круто начал рассматривать комнату уидел такую штуку что у меня вместо одного стула стоит 2 и причем в другом месте , после окончания всего, я еше подумал что за фигня и что такое может быть но спустя недели я прихожу домой и стулья которые в фазе точно так стоят у меня в комнате родные перестановку зделали вот я щас так с нимим и стою, ВОПРОС : это могло быть типа взгляда в будущие????(про фазу мои родные не знают этого никто знать кроме меня не мог)
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

"мир" вообще по другому выглядит!

Я думаю: - Это "Фаза" + "наше Воображение".
Мир- это то, что я вижу!
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Мир не выглядит никак! (Вадим Зеланд).
Выглядит - есть субъективный способ описать объективное.
Мир- это то, что я вижу!
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Я бы хотел бы попав в фазу посмотреть мир, например, через 100 лет. Даже если это будет моё воображение, то всё-равно интересно.
Мир не выглядит никак! (Вадим Зеланд).
Кстати, нельзя не упомянуть Зеланда. У Зеланда, в Трансерфинге существует пространство вариантов в котором находится всё что было, есть и будет и даже чего нет, но возможно, а также туева хуча всего. И вот, сон по Трансёрингу это путешествии души в пространстве вариантов, тоже самое, видимо, касается и фазы.
У Николая Козырева была почти такая же гипотеза, даже экспериментально подтверждённая, когда он наблюдал излучение от звезды в трёх точках: в видимом (прошлое), настоящем, и будущем положении.
Общая суть подобных гипотез в том, что время статично, а мир двигается через это время, у Козырева скорость движения мира через время называлась ходом времени.
И возможно, есть возможность находясь в фазе свободно перемещаться по пространству вариантов.
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Re: ВЗГЛЯД В БУДУЩИЕ!

Непрочитанное сообщение Valdi »

Мы можем "улететь" в разговоры, описывая неописуемое!
Но вряд-ли мы от этого станем сильнее или даже счастливее?

Я - "Великий Теоретик", имеющий "Ответ" почти на любой вопрос! Но я ни разу не почувствовал от этого "прилив Счастья"!

Поэтому:
Не будьте "ПРАВЫ", будьте "СЧАСТЛИВЫ"!!!
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ВЗГЛЯД В БУДУЩИЕ!

Непрочитанное сообщение Yunga »

В качестве прагматического ответа и спользую только сие:Возможно совпадение.
А вообще это всё очень интересно,ведь если такие случаи подтвердить(как бы?),то можно и поставить под сомнение прагматичный подход к фазе(о ужас,для меня :) )
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
GuhAtinec
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:16 am

Re: ВЗГЛЯД В БУДУЩИЕ!

Непрочитанное сообщение GuhAtinec »

Полностью поддерживаю теорию Зеланда о неком пространстве вариантов.
Сам лично убедился в этом, и не раз.
Очень часто в моей жизни встречается ДеЖаВю. Я почему-то считаю что это мне когда-то снилось (довольно давно до самого момента осознания).
Кстати воспоминания довольно банальные - вчера в туалете, сегодня в подъезде. Я уже свыкся с этими "воспоминаниями". Расскажу лишь несколько хорошо запомнившихся историй.

История 1:
Было это лет 6-7 назад, тогда я конкретно просрался, т.к вспомнил сон в деталях... А дело было так. Однажды, я, со своим другом Павлом, отправились ко мне домой, поиграть в "Sega". Сега была довольно глючная (глючил провод). После, около получасовых попыток включения долбаной приставки, я сильно разозлился что долбанул её об стену. Мы решили добить её с концами....
Вспомнился момент, когда я сидел на стуле, за столом и колотил молотком по приставке. В этот момент мой друг находился на балконе и выкидывал отлетевшие запчасти... Я сообщил ему о том, что мне это когда-то снилось.
На этом конец первой истории.

История 2 (совсем свежак):
Сразу скажу, что с какой-то стороны я за себя горд, я доказал другу реальность вещих снов (хотя, он сказал что мне верил, без доказательств).
Сидим на парах с моим другом - Артёмом.
Дали задание, мол, нужно составить 20 вопросов (тестов), по пройденным темам.
Пол пары прогоняли балду, но таки сделали по 10 вопросов, для взаимосписывания.
И в этот момент: Я переворачиваю лист (начиная с первого вопроса) - я точно вспомнил сон. Меня охватил страх (почему, будет понятно дальше). Я начал активно вспоминать произошедшее когда-то во сне.
И рассказал Артёму о том, что сейчас зайдёт куратор (а я её до жути боюсь, тем-более, я - косячник ещё тот), и мол будет ругать.
Не прошло и 20 минут, заходит... она.
Правда меня не ругала, но я пустил жиденького (типа сильно испугался) в штаны.
Не буду лукавить - ошибся. Но и оправдание у меня есть - я не вспомнил момент ругания меня куратором. Но я точно вспомнил, что она зайдёт и сопутствующие чувства, ощущения.

Правда вспоминаются чаще бытовые события, например проснулся, подумал, мол снились сны нереальные, или даже бредовые. Где-то лет через 5 вспоминаю момент: Сижу перед монитором, играю в игру "Heroes of Newerth", чар - "Engeener".
Да и напрягают они меня с какой-то стороны, кажется, что произойдёт что-то не очень приятное (мягко говоря).
Сны записывать - может тогда будет толк.

В общем, кто не хочет читать много буков - ЧИТАЙ ЖИРНЫЙ.
Я считаю что предсказания всё-таки есть, но до какой степени? Тут-уже вопрос. С моей стороны, предсказание (воспоминание) на 20 минут вперёд - уже хорошо. Или как-бы предел :)
Товарищи люди! Нам выпала такая великая возможность, игра Real-Time, к чему знать будущее, ведь знать что будет - не всегда интересно!.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ВЗГЛЯД В БУДУЩИЕ!

Непрочитанное сообщение Yunga »

GuhAtinec писал(а):
В общем, кто не хочет читать много буков - ЧИТАЙ ЖИРНЫЙ.
Я считаю что предсказания всё-таки есть, но до какой степени? Тут-уже вопрос. С моей стороны, предсказание (воспоминание) на 20 минут вперёд - уже хорошо. Или как-бы предел :)
Товарищи люди! Нам выпала такая великая возможность, игра Real-Time, к чему знать будущее, ведь знать что будет - не всегда интересно![Тотально прав!)].

Прочувствовал важный момент)))
Дежавю есть реально,и не редко.У меня есть и другие предположения на этот счёт,но это уже уходит поглубже- в религию)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»