Влияет ли полнолуние на выход в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Palmer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:49 pm

Влияет ли полнолуние на выход в фазу?

Непрочитанное сообщение Palmer »

Может просто совпадение, но интервал между моими первым и вторым выходом в фазу - ровно месяц, и приходятся они на полнолуния.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Нет
Процесс пошёл(с)
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Я стану в оппозицию и скажу ДА, но не на всех.
из личного опыта: в полнолуние осознание было чаще всего. а если не осознаюсь - то сны ярче чем в другие дни. Плюс частенько нераспознанная фаза в эти дни.
Но я лунатик с детства. раньше ходил в полнолуние, а теперь вот "вылечили" и только фаза и сны яркие.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Palmer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:49 pm

Непрочитанное сообщение Palmer »

ну лунатизма а мной не замечалось

зато в эти дни замечал за собой повышение бодрости и мозговой деятельности, мысли интересные приходят в голову, бессонница
Jinxed
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 8:19 am

Re: Влияет ли полнолуние на выход в фазу?

Непрочитанное сообщение Jinxed »

Судя по моим наблюдениям, влияет. Все мои выходы произошли на растущей луне, близкой к полнолунию. Во-вторых, как высказался один из товарищей выше - они периодичны и их интенсивность - несколько дней в месяц совпадает с тем, как луна приближается к полнолунию.

PS: буквально только что проснулся от сильных вибраций и ОС-а(впервые за месяц или около того), гляжу - а в окно мне светит полная луна. Вспомнил, что это уже не первый раз, как я просыпаюсь после фазы и визуально вижу луну, близкую с полной и решил погуглить, было ли так у других людей.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»