Срочно помогите с фазой большие проблемы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Срочно помогите с фазой большие проблемы

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Мне 22 года, первые выходы в фазу у меня начались ещё с самого детства, и происходят до сих пор спонтано, чтоб выйти в фазу я никаких усилий не прилагаю. Почти каждёю ночь туда вылетаю, бываюет иногда 2 раза в сутки могу туда попасть. Но есть одна очень большая проблема все эти выходы приносят мне ужас и страдания. Я почти постоянно попадаю в какие то тёмные страшные места, и там всякие монстры меня мучают, деруться и издеваются надо мной, мне нехватает сил чтобы с ними бороться. Стоит мне только войти туда как сразу же они нападают на меня и не дают там перемещаться, ощущения там как в аду побывал. Что я тока не пытался делать ничего не помогает. Из-за этой гадости я не могу путешествовать в космос да вообще хотябы у себя по району, эти твари очень огресивно настроеные на меня. Помогите чо делать? реально никаких усилий не надо прилагать чтоб туда попасть, ну блин такое западло с этими тварями. Люди помогите пожалуйста, обидно так. Вся надежда осталась на вас.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Обнимай их! И они исчезнут.
Читай молитвы-тоже исчезают.
И третье как я делаю....только вижу что-то страшное..или ползает....бегу на него и пытаюсь напугать его. Например так: ААААААААААААААААААААААААА и ввсё. И обычно они пропадают, а я взлетаю ))
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

А к жизни вы как относитесь? Чем больше негатива в жизни, тем больше всякого такого будет, на счёт молитвы - действительно помогает
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Молитвы не помогают. Они очень мстительные, к примеру иногда редко получается дать отпор одному монстру, так он при следущем выходе припрёться с друзьями и отомстит. Очень тяжело с ними драться они сильные. Чо им вообще от меня надо? я им задавал вопрос этот много раз они молчат. Их вообшще ничо не берёт. Почему они из всех людей только меня трогают? чо я им сделал плохого?
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

блин ну чё никто не может помочь? столько мастеров сдесь и профессинолав, мне нужна ваша помощь. Может это мои страхи меня мучают которые находяться на подсознательном уровне?
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Luka они видом похожи на людей с некоторыми модификациями, от них только ко мне одно зло идёт они хотят меня уничтожить в астрале и всегда когда я там они это делают. Как только туда попал с тела вышел стою в комнате, уже слышу за стенами как они бегут и топают ногаи по полу, прибегают ко мне и нападают, прилипают, вообщем пугают, не дают летать, бъют, делают очень больно и неприятно и причём всегда так. Ощущения 100% реальности,и больло и негатив там ощущается как в реале. Обидно очень, почти все делают какието упражнения чтоб туда попасть целую кучу манипуляций, а мне ничо не надо делать, просто лечь в любое время суток и всё начинаю засыпать меня как дёрнет всё тело резко. Это знак что я через 10 секунд буду в фазе, меня начинает туда засасывать с такой силой сильной, я попадаю туда там эти твари меня поджидают и нападают, я начинаю обратно вылазить с фазы, тратя огромные силы я кое-как выхожу из фазы, сразу же меня опять начинает туда с бешеной силой засасывать как раковина, я опять обратно пытаюсь вылезти, и так может повторяться по раз 5-6, меня туда засасывает я оттуда вылазию потом меня снова туда обратно затягивает, бывает вообще с этим бесполезно бороться, приходиться вставать с кровати и походить минут 15-20 чтоб прошло, и том потом когда я лягу может опять туда засосать. Но вот толку от этого нету, мне не приносит это приятных ощущений. Эти твари там мне ад настоящий устраивают. Вы же знаете что там так реально как в нашем мире а то бывает ещё реальней. Помню был момент я вышел туда и с балкона полетел над городом своим так кайфово было, летел с большой скоростью, и тут какоето животное подлетело и напало на меня вообще весь полёт мне испортило и меня вернуло обратно. Твари там сильные и пакостные. В семье я нормальной живу спокойный, люблю своих родителей.
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Slava78-17 может вы и правы, лучше бы они вообще от меня отстали даже если и выходы прекратятся вообще, как не попаду туда тама эта нечисть постоянноо обитает уже поджидает меня. Вы просто не представляете как мне плохо по ночам бывает, испытываю настоящий ад, да именно настоящий реальный ад с муками. Slava78-17 подскажите пожалуйста как от них можно избавиться? почему они меня трогают что я им сделал? Поспать спокойно нельзя. Такое по ночам происходит что аж крыша едет.
Afeyri
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Afeyri »

Думаю, корень проблемы не в снах, а в каком-нибудь разговоре/случае в реале. Нужно найти момент, когда ядро проблемы было заложено. А дальше - поменять отношение к той ситуации.
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

1) Скажите, вы к ним как относитесь? Злость, агрессия, желание уничтожить?..
2) То, что исходит от них, что вы чувствуете от них - есть ли похожие чувства в вас самом? По отношению к реальной жизни, людям
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

--
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Slava78-17 ок спасибо попробую
kenium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 11:40 am
Contact:

Непрочитанное сообщение kenium »

__PAUl__
Ты сам себя мучаешь. Советую свою неприязнь к ним замещать хотя бы равнодушием, а в идеале любовью и радостью новой встречи. Судя по тому как далеко ты зашёл, работа эта будет не лёгкой и очень длительной. Забавно всё же наблюдать как столь развитое существо, борется со своими детскими страхами в отсутствии прямой памяти о себе прежнем
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»