Еле вернулся назад. Что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Марио
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:37 pm

Еле вернулся назад. Что это было?

Непрочитанное сообщение Марио »

Приветствую! Случалось ли с кем аналогичное, что произошло вчера ночью со мной.

Дело было так. Как обычно спал, спал не очень хорошо, ворочался часто просыпался. Под утро проснулся, в голову пришла мысль попробовать выйти в фазу. Вибрации появились очень быстро, методом выкатывания на пол вошел в фазу. Сразу принялся ощупывать пол, растирать руки, появилась визуализация. Реальность где-то 85% даже тактильные ощущения были. Встал около кровати, себя на кровати не увидел. Квартира была хорощо убрана, хотя накануне бардак имел место быть :) Я прошел по корридору, решил поговорить с наставником, материализовал его за входной дверью, открыл дверь, он действительно был там, задал ему несколько вопросов, получили на них ответы, на всякий случай проверил корректность вопросом заведомо ложным. Потом подумал чем бы заняться и решил сходить на улицу, но решил сделать это через стену. Выглянул "через стену" смотрю высоко (я живу на высоком этаже). Пришла в голову мысль, что лень идти по лестнице и ... этаж стал резко первым, земля поднялась до моего окна, я вышел через стену, вообщем ходил по городу, встречался с разными людьми, потом попал в некие события (умолчу про них, прямо фантастические)... итак в конце приключений, решив, что все, что запланировал я уже сделал, дай думаю вернусь в тело, но не тут-то было! не помогла ни мысленная команда вернуться в тело, ни возвращение в квартиру к кровати. я уже начал слегка волноваться. решил сделать по-другому: укусил себя за руку. блин, было больно, но я остался в фазе! вот тогда и начал паниковать. думаю во пипец сходил в фазу. вообщем НЕ ПОМОГАЛО ничего! :( в конечном итоге, судя по смене дня и ночи... в фазе прошли день, вечер и ночь :( я уже думал, все! пипец! ужас! вышел из фазы совершенно случайно и как-то неожиданно. резко. просто бац и проснулся в кровати.

Что это было? Посмотрел на часы на стене, так когда я начинал входить в фазу было 8:03,... когда вышел из фазы было 8:19, т.е. я пробыл в фазе 16 минут... но за это время прошло порядка часов 15-20 судя по ощущениям. Я вам скажу ощущение не из приятных.

Что я сделал не так? :( Была у кого-нибудь аналогичная ситуация?
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Еле вернулся назад. Что это было?

Непрочитанное сообщение Fantas »

Да, интересный опыт. Правда, время по ощущениям, думаю, можно смело поделить раза в 3-5 как минимум, если только, конечно, ты не восстановил точно, что ты делал всё это время.

Возможно, ты стал участником сновидения с «растяжением времени». Ты уверен, что не было эффекта ложной памяти? И что ты делал, после того как не смог выйти?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Марио
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:37 pm

Непрочитанное сообщение Марио »

не было. точно это был не сон. я все, что запланировал для фазы, все сделал. именно поэтому уж даже обрадовался, что все успел... обычно в фазе я успевал не все, что хотел, а тут не только уложился по всем своим задумкам, но и время осталось. даже сначала рад этому был :) а потом... ну вообщем засада :)

по времени я просто заметил, что прошел день, вечер и ночь... при этом я занимался своими делами все осознанно было. причем при такой визуализации еще и тактильные ощущения были.

вообще хз, что такое было
мож кто знает как поэффективнее выходить из фазы???
у меня теперь это проблема (надеюсь небольшая), а не со входом в нее :)
Марио
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:37 pm

Непрочитанное сообщение Марио »

... добавлю: по своим ощущениям в фазе, попытки вернуться в тело я осуществлял где-то часа 3 (ТРИ!). я имею ввиду ощущения времени в фазе.
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Марио писал(а):... добавлю: по своим ощущениям в фазе, попытки вернуться в тело я осуществлял где-то часа 3 (ТРИ!). я имею ввиду ощущения времени в фазе.
Ну, ощущения дело такое.. Я лично обычно свои ощущения раза в три делю :). Три часа попыток - это около сотни раз, если минуты по две на попытку.

Хотя для 16 минут всё равно долго по описанию получается.

Но это же пока один раз случилось? Раньше времени паниковать не стоит :).
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Да, бывает нестыковка по времени, кажется прошло пару часов а в реале несколько минут.
Паниковать не стоит, придумай побольше занятий в фазе и экспериментов, сам вернешься когда время подойдет.
В фазе возможно все
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

А я по субъективным ощущениям пробыл в фазе стопятьсот миллионов лет, при этом 300 000 лет пробовал вернуться, а когда вышел в реале прошло 5 минут...ахаха=)

А потом я умерил глупость и понял, что осознанность была херовая, более того она была от силы одну седьмую часть времени(помня свои безуспешные попытки вернуться, до меня дошло, что в здравом уме я бы этого не делал), а всё остальное время было что-то пограничное между ОС и сном, более того я вспомнил провалы во сне, когда я отключался, а включался уже потом в ином промежутке времени сна.
После я прогнал в уме все свои сознательные и околосознательные действия, и понял что не был я там стопятьсят миллионом лет, а был я там от силы минут десять.

Полагаю случай аналогичный, но автору было лень анализировать свой опыт.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»