непрямые техники для тех, кому утром на работу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

непрямые техники для тех, кому утром на работу.

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Хотелось бы узнать, существуют ли техники входа в ОС для тех, кто утром вынужден вставать на работу? Лично я встаю в 6.40, обычно спать ложусь в 12, но могу и в 11 и в 10 вечера, если нужно хоть в 9, главное чтобы существовала такая непрямая техника, которая подходила бы для такого режима сна.
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

в 4,30 проснись пойди в туалет посыкать, и потом опять спать с техникой, с 4,30 до 6,40 времени хватит думаю выйти в фазу и доспать, 30 фаза займет и на сон останится 1 час, при это ложиться спать с 9- 10, я так делаю и встаю в 6,00 на работу
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Я так уже пробовал, результат ноль, к тому же на работу встаешь не выспавшийся и потом весь день спать хочется.
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

ну для начала раскажи при каком раскладе у тебя получается? ну там к примеру это суббота во сколько ложишся и встаешь и во сколько делаешь технику на выход
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Непрочитанное сообщение KudesNick »

czp писал(а):ну для начала раскажи при каком раскладе у тебя получается? ну там к примеру это суббота во сколько ложишся и встаешь и во сколько делаешь технику на выход
Я еще пока не определился с режимом сна. Вроде бы получается если в 23 30 лечь, проснуться в 5 и 20 минут поколобродить, потом лечь спать, либо, в 2 лечь, в 7 30 встать и 40 мин чем-нибудь заняться, потом лечь снова
Вроде пару раз первый вариант срабатывал в рабочие дни
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Однозначно, что непрямые техники с многократными пробуждениями все-таки удобны тогда, когда можно "доспать", иначе они вызывают небольшое утомление. Еще будет зависеть то, как ты себя чувствуешь от того, в какой момент цикла ты проснулся окончательно. Если под конец, то будешь чувствовать бодрячком, если нет, то возможно, будешь чувствовать усталость. Попробуй все-таки однократное пробуждение, настройся проснуться без движения, с закрытыми глазами и делай техники. Если результата нет, то не засыпай, а вставай.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»