Одежда на фантоме

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Бывает ли у вас в фазе одежда на теле?

Всегда
5
29%
Часто
2
12%
50/50
2
12%
Редко
1
6%
Никогда
0
Голосов нет
Не был(а) в фазе
7
41%
 
Всего голосов: 17
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Одежда на фантоме

Непрочитанное сообщение Metatron »

Практики, поведайте, что просиходит после отделения фант. тела от физ. тела с одеждой по вашим ошущениям.
Одежда на фантомном теле остается такая же как и на физ. теле?

Я два дня назад нашел этот сайт и вчера сделал попытку выйти.

Я всегда засыпаю под одеялом. Вчера перед тем как заснуть в пограничном состоянии решил попробовать - представил что левая фантомная рука поднимается а физическая остается на месте, далее произошло нечто - по ошущениям неведомая сила подняла меня плавно вверх метра на полтора - вместе с одеялом - испуг и возврат в исходное положение.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Не обязательно, по-разному...
С одеялом - нормально, не надо было пугаться - у многих так... У меня правда иначе - как-то все свозь него... :)
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Одежда на фантоме

Непрочитанное сообщение Fantas »

Metatron писал(а):Практики, поведайте, что просиходит после отделения фант. тела от физ. тела с одеждой по вашим ошущениям.
Одежда на фантомном теле остается такая же как и на физ. теле?
У меня ничего не отделяется. Я просто встаю - в той же одежде.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Re: Одежда на фантоме

Непрочитанное сообщение Metatron »

Fantas писал(а):
Metatron писал(а):Практики, поведайте, что просиходит после отделения фант. тела от физ. тела с одеждой по вашим ошущениям.
Одежда на фантомном теле остается такая же как и на физ. теле?
У меня ничего не отделяется. Я просто встаю - в той же одежде.
То есть копия получается? или физ. тело не видишь после "отделения" - если так то вообще не понятно фаза или нет а если тело можно рассмотреть , то тогда вокруг фантома не астрал а реальность и получается есть два вида выхода из тела
1. выход в некий астрал - другую реальность (физ. тело не видно)
2. выход фантома в реал - отделение от физ. тела и путешествие в реале в виде фантома (физ. тело видно)
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Какая разница видишь тело или нет или вместо тела на кровати лежит кто-то или что-то , есть одежда или нет или вместо одежды чешуя :) Все это фаза и в ней может быть все что угодно. А как это называть ОС, фаза, астрал, тонкий мир или еще как , это не имеет значения. Можно говорить только о качестве фазы, о реалистичности, о продолжительности и тп...
В фазе возможно все
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Pawlo писал(а):Какая разница видишь тело или нет или вместо тела на кровати лежит кто-то или что-то , есть одежда или нет или вместо одежды чешуя :) Все это фаза и в ней может быть все что угодно. А как это называть ОС, фаза, астрал, тонкий мир или еще как , это не имеет значения. Можно говорить только о качестве фазы, о реалистичности, о продолжительности и тп...
Разница есть! она в понимание того как проще и 100% выйти в это состояние - пытаться отделится от тела (создать фантомную копию) - это одно намерение - просто заснуть и оказаться всем телом в неизвестном - другое
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Считай это двумя разными методами для достижения одного и того же... Главное чтобы работало! :)
А создавать не нужно - оно само создастся! :)
Cognosce te ipsum
Лёка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 9:30 am
Откуда: г. Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Лёка »

Я сначала вообще не видела своё фантомное тело, теперь вижу. Когда выходу, то фантомное тело в той же одежде в которой ложусь спать, потом можно и изменять фантомное тело (люблю волком бегать). А вот физическое тело в фазе ни разу не видела.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»