Неприятный опыт астрала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
enso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 8:01 am

Неприятный опыт астрала

Непрочитанное сообщение enso »

Всем привет!
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Ты описал типичнейший пример сонного паралича(СП сокр.). Это не болезнь, просто сознание проснулось, частично, а тело нет. СП следствие защитной функции организма, кататонии- обездвиженья во время сна, чтоб мы не бегали во сне. У лунатиков эта функция сбоит. Из твоего поста следует что ты прорыоаешься выходя из этого состояния.
Но можешь и не просыпаться, а отделиться от физ.тела и выйти, выкатиться из него в теле сновидения. И ты в фазе. Дальше делай что хошь.
enso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 8:01 am

Непрочитанное сообщение enso »

Отлично! Спасибо за инфо.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Всё правильно, так и должно быть, у многих так. Лучше конечно скатиться на пол, а не лазить по кровати. И свалить в др.комнату быстрее, по дороге щупать все вокруг и зрение появится, почаще глядеть на руки. Можно вобще сцепить руки и выставить их вперед, как в игре-стрелялке, это хорошо удерживает осознание.
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Всем привет!
Может быть этот вопрос уже задавался, но все равно спрошу. Только у меня такое было или кто-то тоже натерпелся страху в фазе после алкогольного опьянения? Накануне вечером я не очень сильно напился, всего лишь литр пива (закусывал). Поскольку время было позднее, я пошел спать. Спать хотелось очень сильно, но я решил сперва (хотя бы для галочки) попытаться разделиться с телом. На удивление, получилось очень легко, буквально полминуты и я уже в фазе.
Только я начал делать углубления, как начался сущий ужас. Меня словно какая-то сила подхватила за шкирку и начала меня с запредельной силой болтать из стороны в сторону, трясти и кидать. Я уже не различал, где верх, где низ, все позабыл. Меня швыряло об стены, размазывало по потолку. Кричал, отчаянно ругался и барахтался и это продолжалось довольно продолжительное время, но только когда мой страх превратился в ужас, только тогда мне удалось прыгнуть обратно в свое тело.

Страху я натерпелся сильно. Когда уже в реальности открыл глаза и увидел что я дома, только тогда и начал потихоньку успокаиваться. Меня била нервная дрожь. И я очень хотел бы знать мнение знатоков и профессионалов, что со мной было? Получается, что состояние фазы и алкоголь вещи несовместимые?
В любом случае больше подвыпившим в фазу не пойду и другим не советую))))
Иди от звезд или идиот звезд
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Спасибо за ответ! Да, страху я натерпелся))) Хоть я и не совсем новичок, кое что уже умею. Еще мне хотелось бы знать: все-таки алкогольное состояние, без сомнения влияет на качество фазы и сюжета. Но вот что я хочу спросить, возможно ли, если уж начались такие "алкогольные ужасы", прекратить их не выходя из фазы? В моем случае, я ничего не мог даже подумать, не говоря уже о каких-то попытках повлиять на ситуацию. Возможно, уже был у кого-нибудь подобный случай и как это контролировать?
П.С. Спрашиваю лишь для любопытства, а не с целью повторить "эксперимент"))))
Иди от звезд или идиот звезд
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»