как правильнее сформулировать Намерение попасть в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

как правильнее сформулировать Намерение попасть в фазу?

Непрочитанное сообщение Kuder »

Вроде бы все знают, что мотивация - это самое важное в достижении Фазы, но как правильно сформулировать мотивирующую фразу, которую можно наговаривать, например перед сном?
Другими словами: "как правильнее сформулировать Намерение попасть в фазу?"

Скажем: "Я хочу попасть в фазу. Вот что бы то ни стало я должен попасть в фазу!"
Но ведь сознание не знакомое или мало знакомое с термином "Фаза" может и не понять на что его настраивают, что от него хотят?

Как вы настраиваете себя в течении дня или перед сном на попадание в фазу?
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

у тебя уже есть ожидания, есть некое представление о фазе. Вот в него и хоти, назвав его как тебе угодно.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: как правильнее сформулировать Намерение попасть в фазу?

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Kuder писал(а):Как вы настраиваете себя в течении дня или перед сном на попадание в фазу?
Для себя выбрал самое эффективное - короткий (минут 15) просмотр перед сном либо видеолекций Михаила, либо роликов с ютуба - ну чтобы целенаправленный настрой сформировать. И самое главное: когда засыпаешь, мысль о просыпании без движения с немедленной попыткой разделиться - это должна быть последней мыслью перед отключкой. Все мои фазовые выходы случались только и только в этом случае.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»